Перейти к публикации
Самсон

Динамо (Москва)

Рекомендованные сообщения

После пресс-конференции Юрия Заварзина и общения с окружением Юрия Семина, сложившаяся ситуация представляется вполне ясной. Контакты с Юрием Семиным были еще несколько недель назад. На прошлой неделе разговоры стали уже более предметными - стало ясно, что Сколари вовсе не гарантирует свой приход в "Динамо". В воскресенье Семин посетил матч с ЦСКА и после него состоялась беседа с руководством "Динамо". Кроме того, Семин общался с футболистами, в частности Денисом Колодиным, и Андреем Кобелевым. Семин дал предварительное согласие возглавить "Динамо", однако выдвинул ряд условий - в том числе свободу трансферной политики. Были оговорены и приоритеты - покупка питерцев Малафеева, Аршавина и Денисова, локомотивцев Асатиани и Измайлова. Кроме того, на примете у Семина молодые Анюков и Погребняк. Массового избавления от португальцев не ожидается, решения о выставлении на трансфер футболистов будет принято уже после знакомства Семина с командой. Однако на большую часть нынешних динамовцев Семин рассчитывает, так как внимательно следил за чемпионатом России. Если никаких эксцессов не случится, то завтра Семин объявит о своем уходе из сборной. О контракте с "Динамо" будет объявлено позже. В ближайшие недели ожидается визит Семина на базу в Новогорск и знакомство с командой. - fcdin.com

 

Самсон

Да не поедит Семин в Израиль, так как ему и здесь не плохо, хотя платят меньше


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон

Да не поедит Семин в Израиль, так как ему и здесь не плохо, хотя платят меньше

 

Дело не в том, что не плохо, а дело в том, что тренеру с советской ментальностью, как Семин, нелегко будет в нормальной стране с нормальной прессой. Я ничего против Палыча не имею, ни как тренера, ни тем более как человека. Но совковские штучки типа наложить запрет на общение с прессой в Израиле бы не прошли. Не дай Бог у Палыча сразу бы не сложилось, так полоскали бы в СМИ каждый день, и Гайдамаку бы досталось на орехи, что своего потянул. Такая история, как с Мостовым в нормальной стране бы не прошла. Не то, чтобы: кто-то был за Мостового, кто-то против. Просто так вопрос бы даже не стоял. И я не знаю, хорошо ли это, или плохо. Но это так! Недаром ни один советский тренер в нормальной стране никогда не тренировал. Правда и Израиль тоже далек от нормальной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсош, а почему совковские??? В Италии, например, такие запреты тоже чсто устраивают.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсош, а почему совковские??? В Италии, например, такие запреты тоже чсто устраивают.

 

Ну значит, это только у нас в Израиле такой беспредел :( Но, согластсь, что есть некоторая разница, как это делают в Италии в ввиде отдельных исключений и как в России, когда каждый тренер поступает, как хочет его левая нога. Вспомни историю с Мостовым и спроецируй ее на нормальную европейскую футбольную страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю, если всё получится так, как написано на fcdin.com !!! Для остальных команд это будет просто трындец ! Реально, при умной трансферной политике ДМ может стать в России, чем-то типа Челси в Англии. Повторюсь ПРИ УМНОЙ !!!

Чтож, опять будем посмотреть, но я думаю одно можно сказать точно - уход Вортманна и приход Сёмина для Динамо может стать самой умным трансферным решением !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да не хотелось бы Семина в ДМ, мня. Во-первых, ДМ я неперивариваю классически, а Семина уважаю очень. Во-вторых, скорее Семин там сгниет как все живое там превращается в не пойми что, чем ДМ чего-то добьется ИМХО.

Все-таки значит обиделся Филатов на Палыча... а жаль. С Эшдрековым он точно не уедет далеко!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не можешь ты без наездов... Я ж не пишу, что Торпедо то в чемпионатах России по сравнению с Динамо... Хммм. Ну вообщем если в Динамо люди гниют, то в Торпедо они прям сразу разлагаются...

 

И кстати я думаю тут дело не в обиде Филатова а в том, что Семин сам Динамо предпочел. Понимает, что возможностей и финансирования в Динамо у него в разы больше будет... И замахнуться на успехи посерьезнее сможет.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну значит, это только у нас в Израиле такой беспредел :( Но, согластсь, что есть некоторая разница, как это делают в Италии в ввиде отдельных исключений и как в России, когда каждый тренер поступает, как хочет его левая нога. Вспомни историю с Мостовым и спроецируй ее на нормальную европейскую футбольную страну.

То что сделали с Мостовым Ярцев, колосков и все клубы россии, я никогда не прощу. Они протсо сыкуны. Сами зассали (посмотрите на наш состав против испании), а свалили все на Мостового


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семин в Динамо

 

Только что в офисе нашего клуба состоялась импровизированная пресс-конференция с участием генерального директора ФК "Динамо" Юрия Владимировича Заварзина и нового главного тренера "Динамо" Юрия Павловича Семина, на которой было объявлено о подписании Юрием Павловичем контракта на должность главного тренера нашего клуба сроком на 3 года. На данный момент тренерский штаб "Динамо" еще не сформирован, точнее не полностью сформирован. По словам Юрия Семина в него точно войдут Андрей Кобелев и тренер по вратарям Адемир Сангой, которые входили в тренерский штаб Иво Вортманна.

Юрий Заварзин, отвечая на вопрос о возможных приобретениях новых игроков, заметил, что сейчас рано и не корректно обсуждать вопросы селекции, т.к. чемпионат России еще продолжается, а игроки - возможные новички имеют действующие контракты. Вопросы появления новых футболистов, без сомнения, будут оперативно освещаться после открытия трансферного окна.

Так же был задан вопрос о целях и задачах, которые руководство "Динамо" ставит перед новым главным тренером. Юрий Заварзин сказал, что не хотел бы сейчас делать очередных громких заявлений, так как "мы бы не хотели спугнуть удачу". "Слишком много обещаний мы раздали в последние годы".


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Я таки доволен :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне честно непонятно будущее Динамо? :blink:

Куда денутся многомиллионные португалы? ;)

Заиграют ли новички??? B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как куда? играть будут! вот только с Манише ща проблема, а так я думаю никого не уберут. Если он возьмет двух -трех приоритетных игроков, то они точно заиграют.

Я надеюсь что Семин не будет с плеча рубить. Все-таки я сегодня как и многие не представляю Динамо без Дерлея, Данни и Ребейро а тьак же Энакархире и Танаса.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки я сегодня как и многие не представляю Динамо без Дерлея, Данни и Ребейро а тьак же Энакархире и Танаса.

А Коштинья и Сейтаридис?Что произойдёт с ними?А ведь ещё и Макс Ромащенко есть,который нехило зажигал в начале сезона ;)

Фрешо,Гьян... :blink: Или они уже ненадобны


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписание Семиным контракта с московским "Динамо" для меня стало неожиданность. Я как то не могу себе представить, что бы Семин работал еще где то кроме Локо (сборная не в счет). Динамо от этого конечно только выиграет, а вот Локо жаль. Покатится сейчас команда вниз. Федорычев усилил мозговой центр команды очень хорошо, с таким тренером Динамо может претендовать на участие если не в ЛЧ то в кубке УЭФА точно. Болельщиков Динамо можно только поздравить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Коштинья и Сейтаридис?Что произойдёт с ними?А ведь ещё и Макс Ромащенко есть,который нехило зажигал в начале сезона ;)

Фрешо,Гьян... :blink: Или они уже ненадобны

начнем с того что кого, кого но макса 100% не выгонят. кто это сделает, я думаю ему лучше вместе с ним уходить. В этом я уверен. Ты че мы на макса такие надежды возлагаем! Больше половины сезона ждем его выздоровления.

У Сейтаридиса и Коштиньи след сезон будет определяющим. У Гьяна этот сезон не удался из-за травмы и из-за Вортманна (я не в коем случае не хочу упрекнуть бразильца, просто это его виденье)! Такие игроки как Гьян нужны всегда!

А Фрешо ? Вроде опорника играет ничего, нормально, но хватит ли этого для Семина я незнаю

 

AlexTerik

Нам все завидуют до начала сезона, а потом.... ну ты сам можешь догадаться

Обидно одно что мы не взяли своего, Долматова. Наверное только он, Прокопенко и Гаджиев могут что-то путное сделать с Динамо

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI

Прокоп мог конечно помочь Динамо. Он в своё время вытаскивал Одесский Черноморец, а с Ротором чуть не стал чемпионом России, но он не уйдет из Шахтёра. Что касается Долматова и Гаджиева честно говоря ничего сказать не могу, просто не знаю. То, что Федорычев будет менять тренера, в этом не сомневался. Были мысли, что он попробует Заварова забрать из Москвы, но тот подписал контракт с Арсеналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето ты Мальдини совсем в Палыча не веришь...

Кстати разве он сам не играл у нас в свое время? Или я путаю...

 

А вот Долматова действительно жалко... Он то уж точно коренной Динамовец... Приятно было бы его у нас увидеть.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

Не, я верю в Семина только не строю больших иллюзий по его приходу. Я думаю при нем Динамо будет играть прежде всего не в атакующий футбол. Наедюсь что он будет как как у сб Италии Дзофа. А если Динамо не сможет договорится о покупке Аршавина, Измайлова и Анюков, как пойдет игра Динамо? Мне почему-то кажется что его заразил мутко не любовью к португалам. а для динамо это не очень хорошо. А так же заметит ли он перспективного Кузнецова.

А Семин в Динамо играл, это я знаю точно!

Вот единственное что радует так это тренерская скамейка!

Я бы хотел бы увидеть в Динамо Долматова, так как мне кажется что он ща единственный понимает что нужно Динамо, многие говорят что он смотрит почти все матчи Динамо. И обидно когда такой специалист как Долматов уходит в Локо. Эта ракировка мне не по душе. Уже давно жду и не только я его на тренерском мостике в Динамо.

 

AlexTerik

Прокоп однажды уже помогал Динамо! Он не пойдет в Динамо потомучто в в этом клубе Заварзин. Он ушел из Динамо только из-за Заварзина, они с ним поссорились, так как Заварзин продал матч который мог вывести Динамо в призеры! А то что он может сделать хорошую команду из игроков чей уровень ниже среднего это я знаю по Динамо.

 

ты не знаешь гаджиева? Так он из игроков второго сорта в самаре АЗ выиграл 5:3, да и в гостях могли не проиграть на 80 минуте счет был 0:0, а на 90 -ой 3:1 из за нелепого удаления Бабу Адамы

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI

Ты меня не понял, или я просто неправильно сформулировал свой ответ по поводу Гаджиева и Долматова когда сказал: «…Что касается Долматова и Гаджиева честно говоря ничего сказать не могу, просто не знаю.» Я имел в виду, что не знаю получится ли что то у Долматова и Гаджиева стань кто-то из них главным тренером Динамо. На их счет у меня просто мыслей никаких нет – может получится, а может нет. То, что у Сёмина получится уверен на процентов так 90. А то, что Крылышки под руководством Гаджиева чуть не прошли АЗ, простоим не хватило фарта - это конечно довольно обидно. Я лично переживал за них, так как там наш Андрей Гусин капитанит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини, Прокоп еще обиделся на Заварзина, когда тот лидера команды Коромана продал, когда мы в претендентах на призеры шли...

 

Ну и говорю ж, что Семин тож Динамовец. Как и Долматов. Раньше его к нам не брали так как у него большой конфликт с Толстых был, еще когда оба в клубе играли вроде. А потом вот сам удивляюсь. Уверен и сам он хочет и специалист отличный...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

Ну насчет коромана это еще были цветочки!

Так я не против Семина. И знаю что к Динамо как и к Локо он неравнодушен. Просто гооврю что если выбирать между Долматовым Гаджиевым и Семиным то Палыч оказался бы третий в этом списке(мне игра их команд обльше нравится). Прокопа не считаю так как он в динамо уже никогда не пойдет.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии последнего матча сезона в Самару по разным причинам не летят следующие футболисты: Фрешо (дисквалификация), Овие, Энакархире, Манише, Дерлей, Кузнецов, Прохоренков, Сисеру, Ромащенко, Тиагу.

Нефигово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В преддверии последнего матча сезона в Самару по разным причинам не летят следующие футболисты: Фрешо (дисквалификация), Овие, Энакархире, Манише, Дерлей, Кузнецов, Прохоренков, Сисеру, Ромащенко, Тиагу.

Нефигово...

Ну и не летят, и что в этом такого...всеравно матч абсолютно никому не нужен...он практически как товарищеский....просто Динамо в очередной уступит более активной команде, вот собственно и все....а какой матч много очень значит сам знаешь, вот там такие вопросы важны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Sport.ru прошла информация, что московское Динамо выставило на трансфер 12 игроков: Березовский, Шкабара, Прохоренков, Дятель, Коваленко, Мурыгин, Братич, Ханек, Узденов, Кутарба, Томашаускас и Альберто. Да Семин взялся по хозяйски. Будет создавать новую команду. Пополнение наверное будет из Португалии. Таким образом Динамо превратится в иностранный легион и будет напоминать английский Арсенал в котором заявлено 5 англичан. А как же тогда лимит на легионеров, о котором говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik,

Вот теперь-то, после прихода Сёмина, я думаю такого перекоса в португальскую сторону не будет ! Естественно, Сёмин рад, что в команде есть такие футболисты, как Дерлей, Манише, Коштинья, Данни - НО всё же, теперь руссских НАВЕРНЯКА будет больше, чем было при бывшем... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...