Перейти к публикации
Самсон

Динамо (Москва)

Рекомендованные сообщения

Когда узнал, что будет работать пара из "бундеслиги" Воронин - Кураньи, сразу предрёк взлёт "Динамо". Но тогда этого не случилось. То ли по причине того, что вместе они не так часто играли, то ли по причине нестабильной игры полузащиты.

 

Сейчас "Динамо" сумел наладить контроль мяча и хорош в отборе. Интересно, насколько сильно связано с хорошей формой Семшова, хотя он сейчас играет гораздо выше. Наверное, заслуги бы приписал, как ни странно, другим полузащитникам. Вот Юсупов очень нравится. Ну и Божовичу (за физику) и Силкину (за хорошую, что сквозит, атмосферу внутри команды).


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самедов в программе "90 минут плюс" интересовался счётом в Турине (программа проходила как раз в это время). Сказал, что болельщик "Милана".


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он уже не раз об этом заявлял, говорит, что играть за Милан - его самая большая мечта в футбольном плане)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения Вас Лев Иванович!

ff18cb8d07b2.jpg

Владимир Семёнович ВЫСОЦКИЙ!

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется ещё совсем недавно Динамо называли российской Барселоной? Или что-то типа...

Теперь по этому поводу в голове промелькнуло из бессмертного булгаковского " Но позвольте, как же он служил в очистке?"))


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ХСМ взяли Казань(над Динамо Казань) 8-7,в хоккей взяли Казань(над Ак Барсом)3-0.

В футболе....похоже никак не пробъём эту могучую Стену.

0-2 пока летим.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого тайма "Динамо" проигрывает "Волге" 0-1. Матч кубковый.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда смотрю своих Любимых.

Есть ещё второй тайм.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда смотрю своих Любимых.

Есть ещё второй тайм.

 

Я не сразу включился, видел только, что в конце тайма шквал атак на ворота гостей динамовцы устроили. Думал посмотреть на Монпелье, который с ПСЖ во Франции конкурирует, но теперь вряд ли уйду от этой интриги. Волга обладает опытными игроками, кто знает, ведь могут и преподнести сюрприз, если сохранят концентрацию.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисимович с пенальти сравнивает счёт. Пенальти чистейший, нарушение на Семшове.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воронин совершенно потрясающе всех обманул, забив, на первый взгляд, курьёзный гол. Но вообще - плод хладнокровия и мастерства. Можно пересматривать несколько раз.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожали...бл**ь Клубик из Нижнего Новгорода.

Позорище какое то.

Не этого я ждал во втором тайме.

Екатеринбург ждёт.

Посвящается:


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду теперь болеть за Вас, не хочу видеть на втором месте ни лыжников, ни ферму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До слёз конечно обидно,что практически на пороге Серебра у Нас в Команде начались разборки.Они наверное начались немного раньше.Всё,из за "бабла" в этом я уверен.

Великолепная Команда 2011 года просто рухнула.Как Титаник бл*ть.

Остаётся ещё Кубок России.В финале с командой у которой ДМ не выигрывало с 1365 года от Рождества Христова.

Нет,что бы сплотится.Нет,что бы буковку Д(!) как то полюбить....Ни хрена.Разборки главнее,срач главнее,а ведь казалось ...вот вот и практически Победа в наших руках.

 

Желаю Ребятам-только Победы и Удачи в Кубке России!

 

"В Петровском Парке есть МАЯК

Он светит нам ВСЕГДА!!!..."


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхехе... Если бы беды Динамо были только в разборках между тренером и игроками... Есть ощущение, что главная беда Динамо - то что это достаточно закрытый, а главное насквозь пронизанный бюрократией и интригами клуб. Тут тебе и высокие покровители, и подковерная борьба за из благосклонность, тут и назначение народа за верность конкретному человеку, а не профессионализм, и так далее со всеми вытекающими. Схожие проблемы есть и в Локо, например, но пока еще не в том масштабе.

Очень жаль что Динамо во всем этом тонет :(

Изменено пользователем Хэ.Мин.Гуэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мальчик 10 лет начинает болеть за Клуб,он ещё и понятия не имеет о подковерных играх,о бюрократии,генералах в погонах,интригах и проч.

Этого не объяснить ребёнку.Он даже и понятия не имеет о самой ИСТОРИИ Клуба.

У него когда то была Святая Вера в буковку "Д".В Мальцева,Канарейкина,Газзаева,Минаева и других Ребят.Он не делил футбол,хоккей,ХСМ на отдельное...он воспринимал это всё в целом.

Прошли годы.

А он так же верит в эту буковку "Д".

 

Насчёт Кубка России.

Если бы ни Антон Шунин было бы 0-5.Проиграли по всем статьям.Признаю.У меня иллюзий не было.

Ладно.Такова жизнь и футбол.

Многие говорят попса и всё такое эта музыка.А мне именно эта композиция нравится.Попсовой и забытой группы.Обо мне и ДИНАМО МОСКВА.

Буду конечно страдать,не позабуду естественно.А как иначе?С 1981 года.Не бросать же!Готовимся к новому сезону.

А собственно композиция.

 

"В даль уносят мечты,спит город......"

Вирус-Ты меня не ищи


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, нынешнее руководство Динамо очень даже вменяемое.

Трансферы почти все в точку. Только с Джуджаком вопросы.

Амбиции самые высокие. И смена Силкина на Билича , если случится, этому подтверждение.

 

Такое ощущение, что сами болельщики Динамо не верят в возможных успех своей команды.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, нынешнее руководство Динамо очень даже вменяемое.

Трансферы почти все в точку. Только с Джуджаком вопросы.

Амбиции самые высокие. И смена Силкина на Билича , если случится, этому подтверждение.

 

Такое ощущение, что сами болельщики Динамо не верят в возможных успех своей команды.

Верим.Уже с 1976 верим.И в 1986 верили.И в 1993 верили.И в 1996 верили.И в 2011 верили.

Главный ОКОП нашей Веры так и не взят.

Даже в этом Чемпионате,практически на пороге Победы, все попересрались.

Вытянули из дерьма существования ХСМ-овский ДИНАМО МОСКВА.Из дерьма ужасного.Лучший в истории и мире.

В хоккее-Лучшие и без вопросов!

А вот футбол?!

Не так просто вытянуть Клуб который окончил свою "историю" в 60-х годах.

60-е годы и были Лебединой Песней Великого футбольного МОСКОВСКОГО ДИНАМО.Дальше просто жопа и забвение.

А Общество ДИНАМО-это если с малых лет впитал,то так и есть!Великая Буква "Д".

Всё имхо разумеется.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амбиции самые высокие. И смена Силкина на Билича , если случится, этому подтверждение.

 

Почему это все так ждут этого Билича, что динамовцы что железнодорожники... что это за миссия такая?

Да его сборная показывала хорошую игру, но у хорватов всегда была сильная команда, и там не был заметен только талант тренера. Сужу только по сб.Хорватии т.к. о других карьерных успехах Билича не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему это все так ждут этого Билича, что динамовцы что железнодорожники... что это за миссия такая?

Да его сборная показывала хорошую игру, но у хорватов всегда была сильная команда, и там не был заметен только талант тренера. Сужу только по сб.Хорватии т.к. о других карьерных успехах Билича не в курсе.

 

Билич как тренер клуба - это кот в мешке.

Но, сам факт его приглашения показывет амбиции команды.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мальчик 10 лет начинает болеть за Клуб,он ещё и понятия не имеет о подковерных играх,о бюрократии,генералах в погонах,интригах и проч.

Дружище, я ж не об этом... я только о том, что вопрос с проблемами Динамо намного глубже трений между Ворониным и Силкиным. Я опасаюсь что там проблемы поглубже чем даже в Спартаке - а уж где все кошмарно запущено так это там.

 

На мой взгляд, нынешнее руководство Динамо очень даже вменяемое.

Трансферы почти все в точку. Только с Джуджаком вопросы.

Амбиции самые высокие. И смена Силкина на Билича , если случится, этому подтверждение.

 

Такое ощущение, что сами болельщики Динамо не верят в возможных успех своей команды.

Чтобы оценить вменяемость руководства нужно хотя бы знать кто оно, это руководство? Кто? Степашин? Вроде нет. Некий абстрактый попечительский совет? Да тоже вроде не руководство, так, совет. Кто оно, руководство Динамо? Как распределены полномочия, обязанности и ответственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Билич как тренер клуба - это кот в мешке.

Но, сам факт его приглашения показывет амбиции команды.

 

ок, забирайте себе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а пришел в итоге в Локо))

 

Ну и поздравляю) Амбициозный мужик имхо. Вполне себе тренер.

Главное, чтобы и игроков под него докупили хороших.

 

Вообще, очень любопытный в плане тренеров сезон получится.

 

Спалетти, Билич, Эмери, Хиддинг, Слуцкий? Петреску?Силкин?

Будет на что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем Тебя и поздравляю.Этакий неформал из тренеров.Курилка,юрист,владеющий многими языками(ну в смысле полиглот),говорят у него тату по телу аля Матерацци,посол Доброй Воли какого то года.

Будет интересно посмотреть на него в Локомотиве.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...