Перейти к публикации
фернандеш

Наркотики

Рекомендованные сообщения

Жень, без обид. Но уж коли ты пьёшь (а то, что ты пьёшь известно всем:) ), то запомни что ПОДШОФЕ именно так пишется. Через "о" и слитно. Из французского языка это слово пришло. Не помню как дословно это переводится, но то, что пишется именно так - 100%.

Вот жеж)))

Подловить меня на орфографии в принципе нереально, но тебе это удалось)) Буду знать.

Предлагаю соревноваться теперь в пунктуации, чтобы повышать свой уровень ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница межлу спиртным и наркотиками одна.

От водяры умирают в течении 20 лет, а от наркоты в течении 5 лет. Вот поэтому за наркоту садят, а за спиртное нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так большая часть страны живёт :) мне кажется когда нужно кормить детей немного другие ценности преобладают :) хотя не мне судить, мне 20 я бухаю, курю, нюхаю и тра...жизнь чудесна :D

 

Так молодец) Если тебе нравится твоя жизнь, то правильно имхо по ней следуешь(если конечно при этом никому не наносишь вреда). А ты задумывался, как будешь жить свою жизнь дальше? Когда появится семья, дети, возникнут новые обязательства и потребности в гораздо большем объеме финансовых доходов? Тоже станешь человеком-работником, ненавидящим себя, свою семью и работу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...