Перейти к публикации
фернандеш

Наркотики

Рекомендованные сообщения

Заранее оговариваю что ничего личного не имею против каждого участника беседы....

 

 

Прочитав заговолок темы а также высказывания автора, который так стремится узнать мнение окружающих по поводу данной проблемы что тут же на при каждом высказывании мысли отличной от его вешает ярлык...типа так и запишем твое мнение " пока не надо легализовать, потом возможно" и т.д.....а вообще сложилось впечатление что автор очень сожалеет, что не может в 14.30 в своем городе купить "наркотик"...Кстати об этом слове.... уж очень глаз натерло оно читая тему...так вот согласно ВОЗ ( прим. автора Всемирная Организация Здравоохранения) Наркотик - химический агент, вызывающий ступор, кому или нечувствительность к боли. Чаще всего это так называемые наркотические анальгетики, они применяются в медицине во всех странах а ЗНАЧИТ ЛЕГАЛИЗОВАНЫ... но вам дабы его получить придеться изрядно помучаться....Вы же наркотиком обозвали нелегальные психоактивные средства вне зависимости от их фармакологии....давайте не путать понятия....если вы говорите уже о таких важных юридических аспектах как легализация....

О алкоголе.... наверняка вы слышали в передачах или от знакомых что бокал настоящего красного грузинского вина полезен для здоровья..что в этой стране много долгожителей.. что вот они пьют его... да и проводились исследования, что возможно красное вино каким то образом улучшает сосуды и люди живут дольше ( так как одна из главных причины смертей на сегодня это болезни сердечно-сосудистой системы)... но поверьте ни один хороший врач никогда в жизни не скажет пациенту а тем более русскому что бокал вина полезен для здоровья.... есть также исследования что N количество алкоголя в неделю безвердно для человека.... но вы никогда от врача не услышите такого...ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА...ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ МЕРЫ!!!!.... где 10 гр там и 20 и 40 и 150 .. 1,5 литра....а через месяц... .. и всем известная "белочка"... Не продавать спиртное приравняв его к списку А в медицине (наркотические средства)...это большой урон экономике....а также психическому состояни населения.... порой человек не может снять стресс иначе как не выпив 150 грамм раз в месяц.... и если ферменты печени работают и голова на месте зависимости не будет.....

Трава..Трава...для меня это слово имеет совершенно иное значение....ну да вернемся к вашему значению..вы хотите очистить карманы черного рынка?..этакие робингуды современности...заберем веселье и богатсво у богатых и раздадим их бедным...дабы потом на эти деньги строить клиники лечения от наркозависимости?ведь забрав ваши ак называемые легкие наркотики у наркобарон или ка ких там..вы даете им путь для зарабатывания денег на героине...одна ньекция которого сажает человека на зависимость.... допустим 2015 год..ваша трава легализована.... в супермакетах и также в переходе метро у бабушек широкоий ассортимент.... проходит лет 5... и школьникам кот орые с 6 класса начали курить их..к 11 классу уже не хватает "травки" для получения кайфа и расслабление.. ЕДИНСТВЕННОЙ ПРИЧИНЫ.. изза которой это все и курилось..и вот... ... оно....героин..ведь он уже подсел..кайф нужен... но он конечно герой..да ты что кричит он...на одноклассника..я всего разок...я же не лох..я не подсяду..я особенный..... через месяц ..он уже на методонновой программе..(прим. автора программа для лечения наркозависимости)... и пытаеться справиться с ломккой... жутко скажете? ну может хоть так дойдет суть.... вы конечно сейчас вы скажите не все такие..мне тока вот травка нужна иногда расслабиться как некоторым бокал пива на футболе... то есть вы уверены что можете отказаться от тяжелых наркотиков? так почему вам так нужна легализация?не употребляйте вовсе... и переход к тяжелым психоактивным веществам... ведь в той же вашей травке которую собирают бедные люди стран латинской америки например ..кторые зачастую и слово то "гигиена" не слышали....на ней может быть куча всяких паразитов..бактерий спор грибов.. причем вы будите лежать на больничной койке...а в лаборатории больницы вашей страны не будет даже тест систем для определения этих паразитов... и поверьте доктора Хауса у вас тоже не будет....Так что мой мнение однозначно...НЕТ!! никакой легализации... лишь уничтожение...путем отказа....не будет спроса ни будут и кошельки набиваться.... в России уже запретили советский мультфильм "ну погоди" усмотрев в поведении волка что он призывает детей пить курить дебоширить и т.д....то есть показывать мульт будут..но только после 23.00... и при этом в 14.30 свободно показывают Дом-2...так может среди российских депутатов травка уже легализована?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была же уже вроде подобная тема? Все неймется косячок легально забить :mellow:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, нынешние школьники спокойно достают себе вещи посерьезнее травки, знаю по собственной жизни и собственным школам) Да и если кому чего-то не хватает он спокойно может достать себе всё что угодно, в том числе и героин) Так что эти аргументы против легализации легких наркотиков не совсем верны) Да и судя по опыту стран, где легкие наркотики легализованы, не всё так плохо)

 

P.S. Я за легалализацию!)

P.P.S. Ниче не употребляю, не курю, не пью :P

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Басти ни все так плохо))) просто однополые браки вот разрешили)))))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Басти ни все так плохо))) просто однополые браки вот разрешили)))))))

Хорошо, что в мире есть гомосексуалисты. Они оставляют нам больше красивых женщин. © Диего Армандо :)

Ну и есть плюсы в тяжелых наркотиках - они сокращают количество идиотов) Да, я злой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам - это наркоманам? Ты про этого Армандо?)) Этим "идиотом" может стать твой друг, родственник и т.п. (не дай Бог, конечно). ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам - это наркоманам? Ты про этого Армандо?)) Этим "идиотом" может стать твой друг, родственник и т.п. (не дай Бог, конечно). ;)
Ну почему наркоманам, натуралам))) Ну это хз, это вопрос воспитания и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще сложилось впечатление что автор очень сожалеет, что не может в 14.30 в своем городе купить "наркотик"...

 

 

это... ну в общем, одним словом, .. "нет", ;) вы ошибаетесь, всё проще, (а может и сложнее, не знаю если по-честному :) :) )


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕТ!! никакой легализации... лишь уничтожение...путем отказа....не будет спроса ни будут и кошельки набиваться....

 

ой да ради бога :D

 

спасибо за мнение, дорогая. И спасибо, за то что несёте полную ответственность за последствия своих призывов. Это важно.

 

 

и сколько мыслей, рассуждения, выводы, определения, оценки... :)

 

:) ... вот только... :) а почему нет комментариев к тексту ? который в начале темы?


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хы, нынешние школьники спокойно достают себе вещи посерьезнее травки, знаю по собственной жизни и собственным школам) Да и если кому чего-то не хватает он спокойно может достать себе всё что угодно, в том числе и героин) Так что эти аргументы против легализации легких наркотиков не совсем верны) Да и судя по опыту стран, где легкие наркотики легализованы, не всё так плохо)

 

P.S. Я за легалализацию!)

P.P.S. Ниче не употребляю, не курю, не пью :P

 

Господи Басти и и все на него похожие...мы не Голландия.... у наших людей другое в голове....ну не возможно нашим сказать вот тока 20 гр и не более...разрешив им малые у них будет оправдание... а почему вы не думаете о последствиях... сколько в наших странах совершается преступлений и дтп на фоне употребления той же водки которую вы считаете "наркотиком" а теперь давайте подумаем что будет если к ним добаяться еще и эти психоактивные вещества..и не надо кричать мне о том чт о и счас может любой школьник купить героин...да не любой...потому что это не легализовано...ему все равно придеться постараться...а в ваших фантазиях..он просто будет идти после школы домой и купит у бабки в переходе..придет домой и пока родителей нет дома начнет курить....и все будет..просто...только к этому еще добавяться суициды на фоне измененого сознания.... и лучшее что его ждет в таом случае это койка в психиатрической больнице.... как вы не поймете что все эти вещества и продаются в большинстве случаев для вот таких не окрепших сознаний...да так у нас в стране грубо говоря 15 тыс наркоманов а станет 30 тыс...у врачей работа прибавится..и кошельники будут набиваться не черные рынки..а депутаты и чиновники... и запомните все большое начинается с малого...в республике Беларусь уже был пример практически легализации..город Светлогорск... где в песочнице дети откапывали не собачьи каки а шприцы....как итог первое место в респулике по вич инфекции....человек не знает меры и если он получает кафй а потом резко перестает он будет искать новое вещество для получения кайфа.. а не пойдет играть футбол....

 

По поводу статьив начале...ну как бы стаьей это назвать сложно..во первых нет конкретных ссылок где было бы видно что это авторитетное издание... плюс не указаны конкретные методы которыми определялось все это..написано спектрофотометрически? поверьте это ни очем не говорит.... поэтому судить о том насколько все правдиво сложно вследствие этого нет слов по поводу ...на заборе тоже много чего написано и вы всему там верите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хы, нынешние школьники спокойно достают себе вещи посерьезнее травки, знаю по собственной жизни и собственным школам) Да и если кому чего-то не хватает он спокойно может достать себе всё что угодно, в том числе и героин) Так что эти аргументы против легализации легких наркотиков не совсем верны) Да и судя по опыту стран, где легкие наркотики легализованы, не всё так плохо)

 

P.S. Я за легалализацию!)

P.P.S. Ниче не употребляю, не курю, не пью :P

Когда героин тока был синтезирован им лечили детей от кашля...просто таблетки давали что малыш не кашлял... и все легально было....как думаешь какие последствия были? такие вещества как как марихуана оно же :конопля, каннабис, план, анаша, ганджа, трава,травка, шмаль, ганджубас, гравицап, дурь, драп, дубас,дуст, гага, косяк, шала, зелень, МариВанна, хэш, стафф,дудка, дудло, зеленка, махорка, книжка, сено, бошки, шишки, пон, поника, гидра, головы, сканк, пышка, дядя, дед при постоянном употреблении могут вызвать шизофрению..... хотя видимо верхушке выходно туманить и убивать сознание людей... ведь такими еще проще управлять.....

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью поддерживаю MILANу. В нашей стране наркотики легализовать нельзя. Достать то можно все что угодно и сейчас))) но трудности, которые вызывает не законность распространения, все же сдерживает.

По поводу "если идиоты то пусть травятся".. или как там писали)) Да пусть! Только проблема, что он потом ради своей гребанной дозы может пырнуть ножом человека у которого 500 р. в кармане. Не говоря уже о простом воровстве. Так что нет нет нет и еще раз нет!)))

P.S. Я понимаю, что далеко не все с гашиша переходят на героин))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milana

 

Не все виды марииваны перечислила))А как же сканворды, кросворды, твердый, ломтик.

 

Как можно запретить в стране наркотики если для пригоовления чистой "скорости" или "крокодила" достаточно купить ацетон, красный фосфор(обычные спички), чуть-чуть бензинчику, и эфидрин, выпаренный таблеточек от кашля. Или теперь все запретить?

 

 

Если человек захочет- он найдет способ употребить дурь.

Запретный плод сладок.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запретный плод сладок.

Никогда не понимал этой фразы)) Убивать людей нельзя, употреблять наркотики нельзя, прыгать с балкона нельзя)))) но мне почему то не хочется же!))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чем разговор?) 23-й все по делу расписал) Достаточно зайти в аптеку, и купить бутылек цикломеда(капли для глаз), только для иных целей, их капают в нос. Сам не пробовал, но по рассказам ощущения не слабее чем от травы.

 

Или же, в той же аптеке, можно купить таблетки(название забыл, по моему от кашля или от живота), вместо положенной дозы в 2 таблетки, закидывают 7-8 штук, после чего наступают галюцинации, неадекватные действия и поступки(поймать в 3 часа ночи такси и уехать куда нибудь тупо по дальше, в таком состоянии весьма нормальное явление). Сам опять же не пробовал, только рассказы знакомых)

 

И это только те варианты, которые сейчас весьма распространены у самой обычной молодежи. А если пообщаться с нарколыгами со стажем, то думаю можно будет узнать не мало весьма легальных способов получить кайф.

 

Но согласен, что легализовывать в России что либо вообще, опасно. А вот пересмотреть меры наказания - НЕОБХОДИМО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milana

 

Не все виды марииваны перечислила))А как же сканворды, кросворды, твердый, ломтик.

 

Как можно запретить в стране наркотики если для пригоовления чистой "скорости" или "крокодила" достаточно купить ацетон, красный фосфор(обычные спички), чуть-чуть бензинчику, и эфидрин, выпаренный таблеточек от кашля. Или теперь все запретить?

 

 

Если человек захочет- он найдет способ употребить дурь.

Запретный плод сладок.

я перечислила лишь те что помнила..когда тоже интересовалась проблемой легализации/запрета психоактивных веществ...

ну допустим барбитураты группа препаратов активно использующиеся в медицине относиться к списку наркотиечских средств.. есть строгие показания... и это легализовано...тот же морфин...есть контроль за их использованием в системе здравоохранения по крайней мере в республике Беларусь..... а что станет если все это легализвать..сначала вы кричите давайте легализуем марихуану..от нее вреда меньше чем от алкголя.. потом лсд....а потом и героин..вспомните что когда им кашель лечили... поймите у каждого лекарственного средства есть показания и побочные эффект и это все должно соблюдаться..в некторых странах вашей же марихуанной снимают тошноту и рвоту у раковых пациентов после химиотерапии... это хим вещество и оно должно контролироваться а не продаваться в ларьке на остановке или в переходе метро..легализовав их..вы просто развязываете руки тем же дилерам....поэтому я говорю что дело в том что люди настолько глупы и слепы к своему здоровью что им плевать какую дрянь глотать..вот только последствия затронут не только его печень мозг и легкие..но и ваши.. ведь изменяеться психика поведения..а он живет в соцуиме то есть рядом с вами...и зайдее однажды в метро а вокруг толпа людей у которых красные глаза и неизвестные вам галлюцинации... и один бог знает что ему в этот момент кажется... менять отношение населения и в первую очередь молодых к самому факту употреблять / не употреблять... должно быть однозначное - нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но согласен, что легализовывать в России что либо вообще, опасно. А вот пересмотреть меры наказания - НЕОБХОДИМО!

Смертный приговор как в Китае вряд ли тут получится))) Но пожизненная ссылка в какой нибудь Магадан было бы не плохо) И мои землячки трижды подумали бы...пересекать ли границы Афганистана на ишачке))))

 

поймите у каждого лекарственного средства есть показания и побочные эффект и это все должно соблюдаться..

Ну, это для нормальных людей :D

А вот то определение "идиоты", о которых сказал Басти - это именно те, которые покупают глазные капли и нюхают, как написал КыСа :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да о чем разговор?) 23-й все по делу расписал) Достаточно зайти в аптеку, и купить бутылек цикломеда(капли для глаз), только для иных целей, их капают в нос. Сам не пробовал, но по рассказам ощущения не слабее чем от травы.

 

Или же, в той же аптеке, можно купить таблетки(название забыл, по моему от кашля или от живота), вместо положенной дозы в 2 таблетки, закидывают 7-8 штук, после чего наступают галюцинации, неадекватные действия и поступки(поймать в 3 часа ночи такси и уехать куда нибудь тупо по дальше, в таком состоянии весьма нормальное явление). Сам опять же не пробовал, только рассказы знакомых)

 

И это только те варианты, которые сейчас весьма распространены у самой обычной молодежи. А если пообщаться с нарколыгами со стажем, то думаю можно будет узнать не мало весьма легальных способов получить кайф.

 

Но согласен, что легализовывать в России что либо вообще, опасно. А вот пересмотреть меры наказания - НЕОБХОДИМО!

я вот тебя не пойму то ты говоришь 23 по делу расписал..а сам тут же опровергаешь его в следующем абзаце...мне вот интересно неужели вы и вправду хотите что бы ваши дети росли в мире где в переходе метро можно купить будет косяк выкурить и прыгнуть под поезд.... и дело будет не в вашей избитой фразе про запретный плод..а в том что это станет нормой жизни..купить марихуану и т.д...никогда я не пойму людей которые выступают за легализацию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это для нормальных людей :D

А вот то определение "идиоты", о которых сказал Басти - это именно те, которые покупают глазные капли и нюхают, как написал КыСа :D

Лекарственные средства для идиотов как раз таки в большинстве случаев попадают в список А ..то есть наркотических средств.... поэтому я и говорюю..зачем давать повод? зачем легализовывать дрянь? Марихуана это галлюциногенный препарат!!! да он уже доказано что провоцирует развитие шизофрении...неужели вам мало? посмотрите фильмы о наркоманах.. и не художественные.... я еще ни от одного наркомана который шел хотя бы по метадонновой программе не слышала что бы он уже видя последствия и понимаю что произошло..та ковт не один не сказал..не употредяете героин ..курите траву... они все говорят..НЕ ПРОБУЙТЕ!!НЕ НАЧИНАЙТЕ НИЧЕГО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть прыгают под поезд. Меньше народу - больше кислороду :-)

Сам пробовал пару раз эту хрень, не покатило как-то.. Желания употреблять нет. Но буду в Амстердаме - курну чё-нить, интереса ради :-)

 

Одноклассник травку курил-курил и сейчас в дурке, с ума сошёл. Так что от травы нет зависимости и последствий, мне кажется это бред. Своими глазами видел как чел с ума сошёл.

 

Каждый сам решает. Хош курить - кури. Пить - пей.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть прыгают под поезд. Меньше народу - больше кислороду :-)

Сам пробовал пару раз эту хрень, не покатило как-то.. Желания употреблять нет. Но буду в Амстердаме - курну чё-нить, интереса ради :-)

 

Одноклассник травку курил-курил и сейчас в дурке, с ума сошёл. Так что от травы нет зависимости и последствий, мне кажется это бред. Своими глазами видел как чел с ума сошёл.

 

Каждый сам решает. Хош курить - кури. Пить - пей.

А вот вам и реальный пример..перевожу ..сошел с ума... ШИЗОФРЕНИЯ!....а вы говорите легализовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я им про одно, они мне про другое) Я со всей ответственностью удтверждаю, что на данный момент, в Москве, практически любой школьник(начиная с 6-7 класса) может без особых напрягов достать травку, понику или гашиш. При напрягах - тот же кокаин. Но, между прочим, они покупают такую разбодяженную хрень, что даже пол-дозы порой могут оказаться смертельными. При легалайзе этот рынок будет контролироваться жестче, чем сейчас.

И ещё раз повторюсь, тут всё зависит от человека. Если человек слаб и зависим - то и последствия будут жестче. Я знаю людей, которые уже не первый год могут позволить себе раз в пару недель расслабиться с помощью травки. И абсолютно спокойно обходятся без неё месяцами, при случаях. Абсолютно адекватные, здоровые, состоявшиеся люди :) Ну а идиотам, которые начиная даже с сигарет могут перейти на героин абсолютно похрен, запрещены наркотики или нет)

 

А вот вам и реальный пример..перевожу ..сошел с ума... ШИЗОФРЕНИЯ!....а вы говорите легализовать....

А сигареты приводят к раку легких :) Само собой, у каждого человека индивидуальные последствия, кто-то вот просто курит сигареты и живет до глубокой старости, а кто-то умирает от рака в 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, я им про одно, они мне про другое) Я со всей ответственностью удтверждаю, что на данный момент, в Москве, практически любой школьник(начиная с 6-7 класса) может без особых напрягов достать травку, понику или гашиш. При напрягах - тот же кокаин. Но, между прочим, они покупают такую разбодяженную хрень, что даже пол-дозы порой могут оказаться смертельными. При легалайзе этот рынок будет контролироваться жестче, чем сейчас.

И ещё раз повторюсь, тут всё зависит от человека. Если человек слаб и зависим - то и последствия будут жестче. Я знаю людей, которые уже не первый год могут позволить себе раз в пару недель расслабиться с помощью травки. И абсолютно спокойно обходятся без неё месяцами, при случаях. Абсолютно адекватные, здоровые, состоявшиеся люди :) Ну а идиотам, которые начиная даже с сигарет могут перейти на героин абсолютно похрен, запрещены наркотики или нет)

Вот только этот идиот с сигарет на героин при легализации будет проще перейти..а потом будет ехать рядом с тобой или стоять вочереди в магазин.... При легализации ничего жестче не будет..будт таже хрень... водка легализована но суррогат все равно пьют... и если в москве может купить любой школьник значит надо что и в мухосранске вашей родины тоже самое было что в москве прогнившей? я вам повторяю..то что он травить будет свой организм конечно его проблема...но они влияют не только на физической состояние....а вы будите жить рядом с этими людьми

 

 

Блин, я им про одно, они мне про другое) Я со всей ответственностью удтверждаю, что на данный момент, в Москве, практически любой школьник(начиная с 6-7 класса) может без особых напрягов достать травку, понику или гашиш. При напрягах - тот же кокаин. Но, между прочим, они покупают такую разбодяженную хрень, что даже пол-дозы порой могут оказаться смертельными. При легалайзе этот рынок будет контролироваться жестче, чем сейчас.

И ещё раз повторюсь, тут всё зависит от человека. Если человек слаб и зависим - то и последствия будут жестче. Я знаю людей, которые уже не первый год могут позволить себе раз в пару недель расслабиться с помощью травки. И абсолютно спокойно обходятся без неё месяцами, при случаях. Абсолютно адекватные, здоровые, состоявшиеся люди :) Ну а идиотам, которые начиная даже с сигарет могут перейти на героин абсолютно похрен, запрещены наркотики или нет)

 

 

А сигареты приводят к раку легких :) Само собой, у каждого человека индивидуальные последствия, кто-то вот просто курит сигареты и живет до глубокой старости, а кто-то умирает от рака в 30.

ну я вообщето и за азпрет сигарет...я за то что бы курили тока дома с плотно закрытыми форточками и дверями.... я не за водку и табак....интерсно а что бы ты выбрал Басти быть шизофреником или заболеть раком ? вот именно ни то и ни другое..так если грубо говоря рак легализован зачем еще и легализовать шизофрению?

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю людей, которые уже не первый год могут позволить себе раз в пару недель расслабиться с помощью травки. И абсолютно спокойно обходятся без неё месяцами, при случаях. Абсолютно адекватные, здоровые, состоявшиеся люди :)

В одной общаге очень серьезного университета ребята курят каждый день :) И не сигарету B) и на раз в пару недель, а практически каждый день)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю людей, которые уже не первый год могут позволить себе раз в пару недель расслабиться с помощью травки. И абсолютно спокойно обходятся без неё месяцами, при случаях. Абсолютно адекватные, здоровые, состоявшиеся люди :) Ну а идиотам, которые начиная даже с сигарет могут перейти на героин абсолютно похрен, запрещены наркотики или нет)

Вот уже это слово...ЗДОРОВЫЕ.... сдают максимум общий анализ крови и флюшку 2 разв год и здоровые? ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ-ЕСТЬ НЕДООБСЛЕДОВАННЫЕ.

Да и кстати рак легкого вызывают не только сигареты и если человек в 30 умирает от рака легких не выкурив ни одной сигареты еще не означает что он вел здоровый образ жизни..опять же марихуана....где помимо паразитов стран южной америки могут быть и тяжелые металлы...так что сигареты не единственная причина рака легких..хотя и наиболее распространенная

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...