Перейти к публикации
фернандеш

Наркотики

Рекомендованные сообщения

Вот только этот идиот с сигарет на героин при легализации будет проще перейти..а потом будет ехать рядом с тобой или стоять вочереди в магазин.... При легализации ничего жестче не будет..будт таже хрень... водка легализована но суррогат все равно пьют... и если в москве может купить любой школьник значит надо что и в мухосранске вашей родины тоже самое было что в москве прогнившей? я вам повторяю..то что он травить будет свой организм конечно его проблема...но они влияют не только на физической состояние....а вы будите жить рядом с этими людьми

 

ну я вообщето и за азпрет сигарет...я за то что бы курили тока дома с плотно закрытыми форточками и дверями.... я не за водку и табак....интерсно а что бы ты выбрал Басти быть шизофреником или заболеть раком ? вот именно ни то и ни другое..так если грубо говоря рак легализован зачем еще и легализовать шизофрению?

Так в том-то и фишка, что запрещай - не запрещай, всё равно кому это интересно - будут употреблять. И этот рынок будет процветать, как это происходит сейчас. А если всё делать организовано, продавать с идентификацией личности и т.д., то ещё большой вопрос, увеличится ли спрос. Я вот и так постоянно сталкиваюсь с такими людьми, хотя живу в нормальном спальном районе. А в мухосранске будет такой же суррогат, как и сейчас, потому что на нормальный товар там не будет спроса. Нет спроса - нет предложения.

 

P.S. Лучше раком, хотя сигареты ненавижу :) И как зачем, чтобы у людей был выбор :D

В одной общаге очень серьезного университета ребята курят каждый день :) И не сигарету B) и на раз в пару недель, а практически каждый день)))

Эх, проблема в том, что не в одной))) Да что там говорить, у меня был приятель, грузин, он на парах в МГУ себе такое позволял :)

Вот уже это слово...ЗДОРОВЫЕ.... сдают максимум общий анализ крови и флюшку 2 разв год и здоровые? ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ-ЕСТЬ НЕДООБСЛЕДОВАННЫЕ.
Ох, не цепляйся к словам, если так думать, то мы тут вообще поголовно инвалиды и шизофреники))) Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу траву. И ненавижу своих друзей в те моменты, когда они ее курят.

Я не могу им запретить. Им нравится. Нравится быть смешными и тупыми. Нравится жрать по 5 кг пончиков и пряников и втыкать в реалити шоу.

 

Я вообще бы закрыл границу с Афганистаном, дабы никакая мразь не возила к нам совю дурь. Но это невозможно.

Наркотики, прежде всего бизнес. Огромный бизнес. Сродни оружию.

 

Вчера был моден героин и метадон, сегодня дезоморфин. Завтра придумают что-то еще. Это целая система. И с ней невозможно бороться, увы.

Просто не пробуйте и все.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в том-то и фишка, что запрещай - не запрещай, всё равно кому это интересно - будут употреблять. И этот рынок будет процветать, как это происходит сейчас. А если всё делать организовано, продавать с идентификацией личности и т.д., то ещё большой вопрос, увеличится ли спрос. Я вот и так постоянно сталкиваюсь с такими людьми, хотя живу в нормальном спальном районе. А в мухосранске будет такой же суррогат, как и сейчас, потому что на нормальный товар там не будет спроса. Нет спроса - нет предложения.

 

P.S. Лучше раком, хотя сигареты ненавижу :) И как зачем, чтобы у людей был выбор :D

 

Эх, проблема в том, что не в одной))) Да что там говорить, у меня был приятель, грузин, он на парах в МГУ себе такое позволял :)

Ох, не цепляйся к словам, если так думать, то мы тут вообще поголовно инвалиды и шизофреники)))

А я тебе к тому что если твои знакомые здоровы как ты утверждал.. то это вовсе не означает что вреда нет от курения этих галлюциногенов.... и я больше чем уверена..что спрос увеличиться..когда колумб привез табак..тоже не все курили..начали

курить изза интереса.... как итог весь мирв зависимости..так давайте еще одну дадим ему....бред...

 

Я ненавижу траву. И ненавижу своих друзей в те моменты, когда они ее курят.

Я не могу им запретить. Им нравится. Нравится быть смешными и тупыми. Нравится жрать по 5 кг пончиков и пряников и втыкать в реалити шоу.

 

Я вообще бы закрыл границу с Афганистаном, дабы никакая мразь не возила к нам совю дурь. Но это невозможно.

Наркотики, прежде всего бизнес. Огромный бизнес. Сродни оружию.

 

Вчера был моден героин и метадон, сегодня дезоморфин. Завтра придумают что-то еще. Это целая система. И с ней невозможно бороться, увы.

Просто не пробуйте и все.

вот поэтому яговорю.зачем развязывать руки дилерам и бороться уже с симптомами как говориться..надо найти причину..найдешь причину уйдут симптомы...а причина в голове людей..в сознании...так что легализация дряни не поможет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и дело, что если с этим бизнесом невозможно бороться(а это так), то надо его легализовать и контролировать B)

 

Блин, Кать, здоровы - значит здоровы. И вреда им это причиняет не более, чем кофе по утрам. Все мы больны, в той или иной степени, и чуть ли не всё, что мы употребляем, несет какой-либо вред организму. Прекрати демагогию)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В одной общаге очень серьезного университета ребята курят каждый день :) И не сигарету B) и на раз в пару недель, а практически каждый день)))

это у Кысы что ли в Военмехе? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смертный приговор как в Китае вряд ли тут получится))) Но пожизненная ссылка в какой нибудь Магадан было бы не плохо) И мои землячки трижды подумали бы...пересекать ли границы Афганистана на ишачке))))

 

Да я напротив, имел в виду чтобы смягчить наказание. Мусора(не путать с полицией), каждый день ловят малолеток, за курение шмали, пропуская мимо глаз серьезные преступления в стране. По УК РК(не знаю как в РФ), за хранение марихуанны(коробка, не помню сколько это в граммах), от 3-8 кажется. Много было знакомых, которые попадались или которых намеренно подставляли, как правило, конечно все за конкретную сумму улаживалось, но если у пацаненка нет связей или денег, то прямая дорога в колонию. За то такие случаи остаются в большинстве своем безнаказанными ибо много неприкасаемых нынче развелось.

 

я вот тебя не пойму то ты говоришь 23 по делу расписал..а сам тут же опровергаешь его в следующем абзаце...мне вот интересно неужели вы и вправду хотите что бы ваши дети росли в мире где в переходе метро можно купить будет косяк выкурить и прыгнуть под поезд.... и дело будет не в вашей избитой фразе про запретный плод..а в том что это станет нормой жизни..купить марихуану и т.д...никогда я не пойму людей которые выступают за легализацию....

 

По моему что Бастер, что 23-й, как и я пытаемся донести одну простую вещь: как ты не легализуй или же наоборот, запрещай наркоту под предлогом смертной казни, из употребления она - НЕ ВЫЙДЕТ.

 

Простой пример читаем здесь и как видим, в довольно развитых и благоприятных по уровню жизни странах, марихуана легализована полностью, либо же частично. Но лично я почему то уверен, что курят её в нашей стране, где она запрещена, все равно больше, чем в ранее перечисленных странах)

 

Все зависит от менталитета народа, от воспитания человека. В нашей стране, что либо легализовать смертеподобно, ибо это РУССКИЙ менталитет и этим все сказано.

 

Я сам лет в 16 много баловался травой, но наверное правильное воспитание, правильное направление в жизни не сделали для меня траву чем то важным. Сейчас уже более года живу в общаге, где курят в каждой третей комнате, но вот желания даже по пробовать местной шмали за целый год так и не возникло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в том-то и дело, что если с этим бизнесом невозможно бороться(а это так), то надо его легализовать и контролировать B)

 

Блин, Кать, здоровы - значит здоровы. И вреда им это причиняет не более, чем кофе по утрам. Все мы больны, в той или иной степени, и чуть ли не всё, что мы употребляем, несет какой-либо вред организму. Прекрати демагогию)

Полный отказ..вот и вся борьба....а не легализация...опять же спиртное легализованно и все равно суррогат подпольно разливают и наживаються тоже самое и здесь будет....

А никакой демагогии и нет....я лишь гооврю что с алголем проще.. цирроз... энцефалопатия ...делирий....а вот с психоактивными веществами сложнее... то что у тебя печень не отказывает вовсе не означает что и дальше успокаивая себя можешь курить это..или под язык засовывать...сам же выбрал лучше рак))) чем что б мозгив кашу превратились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я напротив, имел в виду чтобы смягчить наказание. Мусора(не путать с полицией), каждый день ловят малолеток, за курение шмали, пропуская мимо глаз серьезные преступления в стране. По УК РК(не знаю как в РФ), за хранение марихуанны(коробка, не помню сколько это в граммах), от 3-8 кажется. Много было знакомых, которые попадались или которых намеренно подставляли, как правило, конечно все за конкретную сумму улаживалось, но если у пацаненка нет связей или денег, то прямая дорога в колонию. За то такие случаи остаются в большинстве своем безнаказанными ибо много неприкасаемых нынче развелось.

 

 

 

По моему что Бастер, что 23-й, как и я пытаемся донести одну простую вещь: как ты не легализуй или же наоборот, запрещай наркоту под предлогом смертной казни, из употребления она - НЕ ВЫЙДЕТ.

 

Простой пример читаем здесь и как видим, в довольно развитых и благоприятных по уровню жизни странах, марихуана легализована полностью, либо же частично. Но лично я почему то уверен, что курят её в нашей стране, где она запрещена, все равно больше, чем в ранее перечисленных странах)

 

Все зависит от менталитета народа, от воспитания человека. В нашей стране, что либо легализовать смертеподобно, ибо это РУССКИЙ менталитет и этим все сказано.

 

Я сам лет в 16 много баловался травой, но наверное правильное воспитание, правильное направление в жизни не сделали для меня траву чем то важным. Сейчас уже более года живу в общаге, где курят в каждой третей комнате, но вот желания даже по пробовать местной шмали за целый год так и не возникло

Легализовать вы хотите здесь..а не в бельгии или голландии....как можно сравнивать? как можно давать дорогу тому чьи эффекты на организм не изучены? по сути просто эксперимент..и ничего хорошего от легализации в странах с нашим менталитетом не будет....и поверьте у нас не тот уровен медицины дабы потом вылечить всех этих наркоманов.....хотя постойте...а в голландии могут? мот туда будем их возить? да я порой слишком эмоционально говорю..поверьте ничего личного..просто эта проблема волнует меня очень давно....кампания Гитлера в отношении славян была " Табак, алкоголь и никакой гигиены"...давайте сюда впишем еще и психоактвиные вещества воплотим идею в жизнь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полный отказ..вот и вся борьба....а не легализация...опять же спиртное легализованно и все равно суррогат подпольно разливают и наживаються тоже самое и здесь будет....

Какой отказ? КАК?)))))) Мне кажется, ты не представляешь, о чем говоришь))))) Сама себе противоречишь) Вот что лучше, чтобы алкоголь запретили и всё пьющее население завтра на суррогат перешло, или чтобы суррогата стало меньше? Тоже самое и с легкими наркотиками :)

 

Кирилл мысль уловил)) Всё четко и всё правильно) Но легализовать легкие наркотики всё-таки стоит :) Как в Англии :)

 

Такое ощущение, что мы тут хотим в ларьках начать героин продавать) Речь идёт о легализации легких наркотиков, которые сейчас находятся чуть ли не в открытом доступе) Любой мусор при поимке человека с легкой наркотой спокойно его отпускает за сумму от 20-30 до 200 т.р.(сумма зависит от того, как сильно человек на очко подсел :) )

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой отказ? КАК?)))))) Мне кажется, ты не представляешь, о чем говоришь))))) Сама себе противоречишь) Вот что лучше, чтобы алкоголь запретили и всё пьющее население завтра на суррогат перешло, или чтобы суррогата стало меньше? Тоже самое и с легкими наркотиками :)

 

Кирилл мысль уловил)) Всё четко и всё правильно) Но легализовать легкие наркотики всё-таки стоит :) Как в Англии :)

Как раз таки басти я понимаю о чем речь.... во только вы явно не видели последствий приема... я видела... и героинщиков и шизофреников в псих больницах которые покуривали травку..каже ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ !!ДА НИ ХРЕНА ВЫ НЕ ЛУЧШЕ ИХ!!ВЫ НЕ ОСОБЕННЫЕ!!! а легазовав эту дрянь ВЫ УСКОРЯЕТЕ ПРОЦЕСС ДЕГРАДАЦИИИ!! будите контролировать гашиш и дилеры будут тоннами героин привозят потому что гашишиш легализованный не будет вставлять уже..... ВЫ ХОТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОНИМАЕТЕ??? или в ваших московских общагах этой дрянью все пропиталалось что и вам мозги выедать начало??? А отказ реален...отказаться должны люди а не госудаство...которое и так понятно не откажеться но это наступит тогда...когда все думать будут головой а не головкой и влагалищем.....

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое ощущение, что мы тут хотим в ларьках начать героин продавать) Речь идёт о легализации легких наркотиков, которые сейчас находятся чуть ли не в открытом доступе) Любой мусор при поимке человека с легкой наркотой спокойно его отпускает за сумму от 20-30 до 200 т.р.(сумма зависит от того, как сильно человек на очко подсел :) )

В том то и дело..у вас уже есть пример с легализацией спиртного? и что от этого меньше суррогат стали литьв бутылки и продавать? да ни хера..та ки с вашими "легкими наркотиками" везде дрянь будет какую акцизную марку не наклей.... тока вместо одних будут греть кошелек другие....а черный рынок героина возрастет....полезет больше народа на иглу...а вы и дальше самообманывайтесь и успокаивайте что вы особенное что от одной затяжки ничего не будет и что раком вы не заболете...и искренне желаю что на утро проснувшись вам не казалось что вместо рук и ног и у вас паучьи лапки..а голос говорит вам иди туда и сделай то.... вы слушаете слухи которые вам передают ваши же товарищи ..что это "легкие наркотики" и от них вреда меньше чем от сигареты..вот уж право они то знают толк...до сих пор не понимаю как можно говорить " легкие НАРКОТИКИ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, бессмысленно объяснять человеку про отказ, если он сам не прочь попробовать клей :lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, бессмысленно объяснять человеку про отказ, если он сам не прочь попробовать клей :lol:

Ну как они тут любят говорить это личное дело каждого... как по мне.. в этом плане тоталитарный режим .. а то нашли себе оправдание.."легкие наркотики"... нда если завтра вся голландия в пропасть броситься? вы тоже?? может пора свою голову включать а не думать чужой задницей????

 

 

Всем спасибо. Своем мнение высказала. надеюсь либо на то что москву отградят с их пропахшими общагами...либо люди наконецто начнут думать и сделают первый шаг...перестав нюхать клей...

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу курю, хочу пью!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу курю, хочу пью!

кури и пей ..тока закрывшись в квартире, травя лишь своих родных.другие люди не должны страдать изаа твоего эгоцентризма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, бессмысленно объяснять человеку про отказ, если он сам не прочь попробовать клей :lol:

Засранец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кури и пей ..тока закрывшись в квартире, травя лишь своих родных.другие люди не должны страдать изаа твоего эгоцентризма

Хочу курю, хочу пью!

Катя, у нас свободная страна! И пока никто не запрещал мне пить и курить, напрмер, в кабаке.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу курю, хочу пью!

Катя, у нас свободная страна! И пока никто не запрещал мне пить и курить, напрмер, в кабаке.

Вот это и печально.... пить пей.... в кабаке...так ты травишь тка себя..а вот насчет курения я по прежнему мнения придерживаюсь... курить тока у себя дома с плотно закрытыми форточками и дверями!!! трави тока себя!!

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легализовать вы хотите здесь..а не в бельгии или голландии....как можно сравнивать? как можно давать дорогу тому чьи эффекты на организм не изучены? по сути просто эксперимент..и ничего хорошего от легализации в странах с нашим менталитетом не будет...

 

 

каже ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ !!ДА НИ ХРЕНА ВЫ НЕ ЛУЧШЕ ИХ!!ВЫ НЕ ОСОБЕННЫЕ!!! а легазовав эту дрянь ВЫ УСКОРЯЕТЕ ПРОЦЕСС ДЕГРАДАЦИИИ!! будите контролировать гашиш и дилеры будут тоннами героин привозят потому что гашишиш легализованный не будет вставлять уже..... ВЫ ХОТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОНИМАЕТЕ??? или в ваших московских общагах этой дрянью все пропиталалось что и вам мозги выедать начало??? А отказ реален...отказаться должны люди а не госудаство...которое и так понятно не откажеться но это наступит тогда...когда все думать будут головой а не головкой и влагалищем.....

 

По моему что Бастер, что 23-й, как и я пытаемся донести одну простую вещь: как ты не легализуй или же наоборот, запрещай наркоту под предлогом смертной казни, из употребления она - НЕ ВЫЙДЕТ.

 

Все зависит от менталитета народа, от воспитания человека. В нашей стране, что либо легализовать смертеподобно, ибо это РУССКИЙ менталитет и этим все сказано.

 

Кать(если можно конечно так к тебе(или Вам) обращаться), пойми, ты как малое детя, за мир во всем мире. Еще раз повторю, никакие запреты, не остановят глупых людей.

 

У меня есть деньги, которые я зарабатываю, трачу на учебу, на подарки близким и на различные инвестиции.

 

У тебя есть деньги, которые ты(ну помимо конечно же естественных нужд), опять же наверняка тратишь на разные полезные дела, но не на наркотики.

 

Но не все такие как ты. И простым запретом, ты ничего не изменишь. Если судить глобально, то наверное 96-97% всего населения земли, ни коим образом не заинтересованно в каком либо облагораживании всего человечества и себя в частности. Всех интересуют, как тут любит выражаться ММ, только свои шкурные интересы и будь ты хоть Иисусом Христом во плоти, во время судного дня, сознание миллиардов зомби это никоим образом не изменит.

 

Много можно рассуждать, на тему как направить на правильный путь убийц, воров и наркоманов, но пусть, даже вернуть Россию во времена Сталина, с таким же диктатором и тем же порядком, а правонарушители останутся, да к тому же добавятся другие беды.

 

И возвращаясь к теме, хочу окончательно пояснить свою точку зрения: Я против наркотиков, только вот запрет или же полная легализация оных, к полному исчезновению не приведет. Наркоманы как были, так и будут при любом варианте, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это и печально....

Что здесь печального? Если ты придерживаешься "правильных на твой взгляд" идей, то иди с ними по жизни.

А пытаться кому-то что-то доказать или привить, ИМО бесполезно.

 

"Многие люди умирают не от своих болезней, а от лекарств."

 

"Здоровье отлично – спасибо «Столичной»"


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям в тему:

 

_RDTBgSAA1A.jpg

 

P.S.: наткнулся абсолютно случайно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты придерживаешься "правильных на твой взгляд" идей..

Что значит на "твой взгляд"? :) Она пишет о правильном взгляде на жизнь для всех, а вот какую жизнь выберет каждый, это уже его личное дело ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что здесь печального? Если ты придерживаешься "правильных на твой взгляд" идей, то иди с ними по жизни.

А пытаться кому-то что-то доказать или привить, ИМО бесполезно.

 

"Многие люди умирают не от своих болезней, а от лекарств."

 

"Здоровье отлично – спасибо «Столичной»"

Вот не даете же уйти)))))

а я не доказывала или боже упаси прививала вам... считате что правильнее курить ..кури..тока дома у себя рядом со своей любимой и своим ребенком...но ведь правда не будешь?.... Право некурящего на чистый воздух важнее права курящего на курение...

и что за бред про не болезни а лекарства? да умирает не от спида а от этих таблеток..... вот уж правда 2 века назад люди умирали от пенициилина а не от пневмоний....вот же с..ки врачи убивают нас.... эти все присказки выдумывают люди которым надо заткнуть свою совесть капли которой с каждой минутой все меньше..ну что ж если это правильные взгляды....то уже лучше я буду не модной, неправильной....

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит на "твой взгляд"? :) Она пишет о правильном взгляде на жизнь для всех, а вот какую жизнь выберет каждый, это уже его личное дело ;)

А что такое правильный взгляд на жизнь для всех???Поясни!

 

 

Мой дед курил всю жизнь и не считал курение неправильным.

Моя сестра курит и считает это нормальным.

Мои друзья курят и не загоняются по этому поводу.

Вот эти люди курят и не парятся:)Клаудия Шиффер,Пирс Броснан, Деми Мур, Джек Николсон , Сильвестр Сталонне, Майкл Дуглас

Какая разница-умереть в 70, здоровым и правильным, или умереть в 70 курящим и пьющим???


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...