Перейти к публикации
Paloma

Милан - Катанья

Рекомендованные сообщения

И кого он будет тренировать?

Да все нормально, Наталья, логично. Ориентация Милана на бразилов сегодня, при общей нехватке коренных талантов в Италии, понятна и стратегически обоснована... И не дорого,епть, НО

-постоянные заявления Леонардо, что оборона = туфта, главное наколотить по-больше, не могут быть девизом в Кальчо. Безнадега это. Фикция, понимаете? Самообман.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все нормально, Наталья, логично. Ориентация Милана на бразилов сегодня, при общей нехватке коренных талантов в Италии, понятна и стратегически обоснована... И не дорого,епть, НО

-постоянные заявления Леонардо, что оборона = туфта, главное наколотить по-больше, не могут быть девизом в Кальчо. Безнадега это. Фикция, понимаете? Самообман.

Самое интересное, что у НАС в основе сейчас всего 3 бразила! :)

Остальные(собираются иногда вместе) с Аппенин!

Наверное, Милан-самая итальянская команда Италии. :D

Про италообразующую того же Интера не чего сказать... Нет италов-нет слов! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое интересное, что у НАС в основе сейчас всего 3 бразила! :)

Остальные(собираются иногда вместе) с Аппенин!

Наверное, Милан-самая итальянская команда Италии. :D

Про италообразующую того же Интера не чего сказать... Нет италов-нет слов! :)

Все вроде бы так, но Роник с Лео у нас больше, чем пол Милана, чем все наши с Аппенин (я уж не говорю, что с Дидой, Сильвой, Пато, без Мансини мы основа) - РОни, Лео это, имхо, и есть Милан.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
At the end of the match against Catania here's the comment of coach Leonardo: "We aren't giving up anything, the second half makes me happy, but we didn't play the first half. We had a bad approach to the match, we gave away too much and played with a low rhythm. The first half was not good but in the second half we came out of a difficult situation well. I repeat, we aren't giving up, Roma are the team who are most in form but they have difficult matches, Inter continue to lose points, I think everything is still open. Today we lacked movement, differently from the match at Cagliari we started slowly, but we didn't buckle under the pressure, and the need to get points at all costs. The thing I liked was the answer given by the team in difficulties. The way we played today certainly wasn't the same as in October of February, but I still believe Milan have a chance to go for it. I saw that the crowd took a position today and this surprised me. I owe a lot to my players, the true push to do important things was given by them, I hope to finish the season as well as possible, because the lads believe in it. We are suffering difficult situations because of injuries and physical shape, but I see a desire from everyone to overcome difficulties."

 

Комментарии Леонардо после матча:

"Мы ничего ещё не потеряли и не сдаёмся. Радует как мы провели второй тайм, но мы не играли в первом. Мы плохо подошли к матчу, теряли мяч слишком часто, темп игры был низким. Первый тайм не удался, но во втором мы вышли из сложного положения хорошо. Я повторю, мы не сдаёмся. Рома - это команда, которая сейчас находится в лучшей, чем другие форме, но впереди у них сложные матчи. Интер продолжает терять очки. Ничего ещё не решено. Сегодня нам не доставало движения, в отличие от матча в Кальяри, мы начали медленно, но мы не развалились под давлением и необходимостью набирать очки любой ценой. Что мне понравилось, так это ответ команды на сложные вопросы, поставленные перед ней. Как мы играли - определённо не похоже на игру в Октябре или Феврале, но я всё равно верю, что у Милана есть шанс её обрести. Я видел, что болельщики сегодня "встали в позицию" (не уверен в переводе take a position-прим.), и это удивило меня. Я очень благодарен своим игрокам, настоящее усилие для достижения важных задач было приложено ими. Я надеюсь завершить сезон настолько хорошо, насколько это возможно, потому что ребята верят в это. Мы страдаем от тяжелой ситуации с травмами и физической формой, но я вижу общее желание преодолеть эти сложности."


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, заговорился в соседнем окошке, запятые недорасставил...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, какой тренер в мире выжал из того, что было в начале сезона столько, сколько мы имеем сейчас?

Думаю, мало кто.

Ну у Раньери состав не намного лучше нашего. А может и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комментарии Леонардо после матча:

"Мы ничего ещё не потеряли и не сдаёмся. Радует как мы провели второй тайм, но мы не играли в первом. Мы плохо подошли к матчу, теряли мяч слишком часто, темп игры был низким. Первый тайм не удался, но во втором мы вышли из сложного положения хорошо. Я повторю, мы не сдаёмся. Рома - это команда, которая сейчас находится в лучшей, чем другие форме, но впереди у них сложные матчи. Интер продолжает терять очки. Ничего ещё не решено. Сегодня нам не доставало движения, в отличие от матча в Кальяри, мы начали медленно, но мы не развалились под давлением и необходимостью набирать очки любой ценой. Что мне понравилось, так это ответ команды на сложные вопросы, поставленные перед ней. Как мы играли - определённо не похоже на игру в Октябре или Феврале, но я всё равно верю, что у Милана есть шанс её обрести. Я видел, что болельщики сегодня "встали в позицию" (не уверен в переводе take a position-прим.), и это удивило меня. Я очень благодарен своим игрокам, настоящее усилие для достижения важных задач было приложено ими. Я надеюсь завершить сезон настолько хорошо, насколько это возможно, потому что ребята верят в это. Мы страдаем от тяжелой ситуации с травмами и физической формой, но я вижу общее желание преодолеть эти сложности."

 

 

Лео бы книги писать, цены бы ему не было. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео очень корректен в своих формулировках и не имеет привычки ссылаться на магнитные бури, космические явления и прочую лабуду, чтобы оправдать поражение.

 

О будущем матче с Дорией :), Самп или Сампдорией (кому как больше нравится) - Кассано, который из-за повреждения был вынужден покинуть поле во втором тайме Генуэзского дерби,и может пропустить следующий поединок с “Миланом”.

 

По информации Sky Sport 24, у форварда - растяжение связок левого голеностопа, и на сегодня у него запланировано обследование, которое должно показать степень серьезности травмы.

 

Если Кассано действительно не сможет выйти на игру с красно-черными, то это 2я потеря для генуэзцев. До этого, кажется из-за травмы колена на несколько недель выбыл Никола Поцци. И тем не менее, Самдория будет рваться на 4ю строчку во что бы то ни стало.

 

Нам предстоит оооочень трудный матч на выезде, гораздо сложнее, чем прошедший с Катаньей.

Forza Milan!!! Forza! Forza!

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О будущем матче с Дорией :), Самп или Сампдорией (кому как больше нравится) - Кассано, который из-за повреждения был вынужден покинуть поле во втором тайме Генуэзского дерби,и может пропустить следующий поединок с ”Миланом”.

Умница, главное, что не с Сампой :)

А вообще тур-то предстоит убойный: еще Интер - Юве и Лацио - Рома. :wacko:

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умница, главное, что не с Сампой :)

А вообще тур-то предстоит убойный: еще Интер - Юве и Лацио - Рома. :wacko:

 

Валера, твоя похвала дорогого стоит :blush: grazie :)

тот, кто бывал в Генуе, не может не знать, как правильно называются две Генуэзские команды :P

 

Римское Дерби - это будет вкууууусно!

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валера, твоя похвала дорогого стоит :blush: grazie :)

тот, кто бывал в Генуе, не может не знать, как правильно называются две Генуэзские команды :P

Римское Дерби - это будет вкууууусно!

Тот кто дружит с логикой, знает, что в слове Сампдория всего одна буква А.

Римское Дерби - это будет бифштекс с кровью.

По сабжу:

"Я видел, что болельщики сегодня "встали в позицию" (не уверен в переводе take a position-прим.), и это удивило меня. " Леонардо.

По итальянски это было prendere la distanza - отстраниться.

Так что "встали в позу" - недалеко от истины.

Это было в первом тайме, когда летели 0:2. Недовольство можно было понять, хотя Лео так искренне удивляется.

И русские, вроде бы уехали, валить-то больше не на кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Перевод именно "встали в позу", но боялся, что смысл мог потеряться при двойном переводе с итальянского на английский и затем на русский. Потому что в какую конкретно - не указано.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще главный тренер «Милана» Леонардо после матча с «Катанией» поделился мнением,

что судьба чемпионства еще не решена.

«Мы не собираемся сдаваться. Сейчас в чемпионате лидирует «Рома», но у них впереди несколько тяжелых матчей,

а «Интер» продолжает терять очки. Думаю, ничего еще не решено.

Комментарий.Надо так понимать,что у нас несколько тяжелых матчей уже позади... :O

Я очень доволен тем, как мы сыграли во втором тайме, но в первом мы вообще не играли.

Комментарий.А зачем тогда вообще выходили на первый тайм,вышли бы сразу на второй... :)

Мы подошли к игре с неправильным настроем, играли слишком медленно...», – цитирует Леонардо Football Italia.

Комментарий.А кто же должен выправить настрой,как не главный тренер ? :angry: А играли медленно то чего ? Неделю отдыхали,

ни тебе Лиги чемпионов,ни тебе Лиги Европы.Прекрасное калорийное питание,прекрасное медицинское обслуживание...

P.S.

Изюминка упоминания о слишком медленной игре заключается в том,что речь идет о слишком медленной КОМАНДНОЙ скорости.

Каждый игрок сам по себе бегал резво,но КУДА...бегал ? :rolleyes: Этакое броуновское движение как плод тактической мысли

главного тренера ! :angry:


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не согласен, что каждый в отдельности резво бегал. Вряд ли... Не согласен.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изюминка упоминания о слишком медленной игре заключается в том,что речь идет о слишком медленной КОМАНДНОЙ скорости.

Каждый игрок сам по себе бегал резво,но КУДА...бегал ? :rolleyes: Этакое броуновское движение как плод тактической мысли

главного тренера ! :angry:

[/b]

 

вот-вот, я, следив за перемещениями игроков по полю, точно также выразилась - броуновское движение игроков по полю, то есть беспорядное сталкивание и разлёт в разные стороны, каждый по своей траектории.....индивидуальное мастерство практически перестает быть видным при отсутствии командной тактики.

Конечно, в первую очередь, это недоработка тренера.

НО, собрать разновозрастных игроков, которые не видят себя в связках друг с другом реально сложно. Волевое решение отправить сразу пятерых, а то и более игроков на пенсию/в другой клуб надолго.... (или как там это деликатно можно назвать) Лео в одиночку принять не может. Полагаю, что будет совет Берл-Галл-Лео плюс еще кто-то по итогам сезона, чтобы определить уровень, на который Милан будет выходить в следующий год-два.

Не будет новых игроков, не будет ни кальчо, ни ЛЧ, ни чего бы то ни было другого.

"нет ножек - нет сапожек"


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч смотреть возможности не было, только счет узнал в воскресенье, сегодня приехал и вот сейчас увидел, что мучились мы..Ну не хочет Милан Скудетто, не хочет..наверное Рома его больше заслужила..Борьке,конечно, спасибо, но я ожидал большего..Первый раз такое чувство, что след. сезона очень хочется уже.. :(


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матч смотреть возможности не было, только счет узнал в воскресенье, сегодня приехал и вот сейчас увидел, что мучились мы..Ну не хочет Милан Скудетто, не хочет..наверное Рома его больше заслужила..Борьке,конечно, спасибо, но я ожидал большего..Первый раз такое чувство, что след. сезона очень хочется уже.. :(

 

мне всегда нового сезона весной хоцца :D летом без кальчо тоскую, формула и прочие гонки не так радуют, как сериАл


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, времени нет оперативно отписываться после матча, хотя б на следующий день...

 

Не понял, а чего это вы на Фавалли первый гол решили списать? Там чисто косяк за Сильвой. Он игрока видел, он и оффсайд бестолково создать пытался... А Фавалли просто крыл свою зону....

Второй гол кстати можно 50/50 поделить между Антонини, который даже в сторону возможной угрозы не удосужился посмотреть и Дидой, который задрал уже НЕ играть на выходах... Ощущение что не вратарь у нас в раме, а стол телеграфный! :angry:

А второй тайм... Толку то... С такими заведенными перцами как игрочилы этой Катаньи с 0-2 и отыгрываться тяжело, какой там 3-2...

Да и на судей особо толку пенять не вижу смысла. Откровенно говоря слишком явных нарушений не было, чтоб в таком матче, при таком счете и главное при такой игре хозяев пенальти давать...

Все по делу, короче.

 

ЗЫ. Хотя я считаю что сезон пока еще не закончен. Глупый? :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...