Перейти к публикации
Marek

Хочу Кержакова в Милан!

Рекомендованные сообщения

alex.t,

извини, извиняюсь сразу перед тобой. но вырываеца, ты дурак чтоли? :) Читай всё выше сказанное внимательней. После обновление топика я не сплавляю Кержа в Милан. Тем более Севилья откровенно интерессней Милана на данный момент.

 

Шах,

Если вспомнить такой брак как Оливейра и Джилардино? :)

ага у Оливейры и Джилардино он огромный, этот опыт в ЛЧ ?:)

А ещё такой брак Калач, Дорассоо, Фогель, Вьери. То можно поспорить у кого селикционная служба работает лучше, у Милана или Севильи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если подумать, то реально тот же самый Оливейра в лиге только один сезон, ну Керж поиграет там в следующем году (по крайней мере я надеюсь на это), и сомневаюсь, что он хоть чем-то хуже...

 

Правда я не читал, что было до этого у вас написано... :unsure:


I'm a man before I'm a AC Milan's fan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умник у которого что-то там "вырываеца" - попробуй просто подумать. Это прекрасно, когда человек может реализовывать эту природную способность, так как от животных изначально он отличается именно этим.

Говорить такую чушь о чемпионе мира кстати, Джилардино из Милана - сможет не каждый уважаещий себя хомо сапиенс...)))

На досуге перечисли нам еще и список неизвестных никому фамилий игроков Севильи - так для сравнения, прежде всего наглядного для самого себя же...

 

Админы, может действительно, чуть-чуть подрехтуете форум.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek Kincl, а то что Джилардино будучи игроком Пармы стал лучшим бомбардиром чемпионата Италии, ты уже забыл? Чтож он в Севилью то не поехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, если чемпион мира, то это не значит, что он всегда будет отличным игроком. Тебе нравица, как Джила играет в Милане? В Парме он намного интерессней был.

 

Играл на ЧМ - 2006 это ещё ничего не значит. Аргентина как блистала, а Тевес и Маскерано палируют лавку в Вэст Хэме, патаму что выше чемпа Аргентины играть не могут. Пока не могут, надеюсь.

 

А тифози Интера любят Матерацци не за прекрасную игру, а за удары из подтишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее...не хочу Кержакова, Акинфеева в "Милан". Для "Зенита" это может и отличный игрок, но не уровня "Милана". Явно! B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek Kincl

Еще не хватало в Милане это подобие нападающего!!!

а руководства севильи мозгов нету. Как можно было купить НАПАДАЮЩЕГО, который даже в среднем чемпионате не ЗАБЫВАЛ!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс.т Леш, ты хочешь чтобы я тебе замечание дал? Я тебя тысячу раз просил не учить людей что им тут делать и где им что писать.

 

А так, пусть люди спорят. Не хочешь Кержакова в Милан, ну и не заходи ты в эту тему... Все просто...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланиста,

Севилья наблюдала за Кержаковым на протяжение 2ух сезонов. Также четырежды эти команды встречались в КУЕФА. Игра Кержакова им понравилась и они приобрели его. Тем более ещё раз повторю. успехи у Кержакова в новой команде уже есть.

 

Кондр, спасибо за свободу слова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, как правило, клубы Европы Западной всегда тщательно оценивают игрока из Европы Восточной, прежде чем его купить... Конечно, уровень селекционеров Севильи мне не знаком, но что-то подсказывает, что не прогадали они с Кержом...


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что они наблюдали? когда он ногу лечил или на лавке сидел? сколько керж забыл за эти два сезона в ЧР?


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista,

Мне кажется тебе просто стереотипное мышление не позволяет представить российского игрока в Милане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кержаков являеца лучшим бомбардиром команды за всю её историю. К 24 годам в оф.матчах он забил свыше 100 мячей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

Слава богу мы не рассматривали его в кандидат в Милан. Если такой игрок будет в Милане я буду разочарован. Человек который даже в ЧР не забывает. Мне нравится Кеша Акинфеев, которого знаю немного.

 

Marek Kincl

Ты мне не ответил на вопрос. Сколько он забыл голов за последние два сезона, которые Севилья наблюдала

 

Тут даже обсуждать нечего

 

Может павлюченко возьмем?)))

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista, ну это хорошо, что хоть кто-то тебе симпатичен из ЧР...

 

Ну а не забивал Керж в ЧР, ПОСЛЕ ПРИХОДА АДОКАТТАб помойму только из-за того, что они друг с другом не поладили... Я бы не стал из-за этого ставить крест на Керже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

Нравится очень Жо. Вообще, у нас своих проблем полно, чем обсуждать форварда, который считанный раз отличался в 2-х последных сезонах. И очень подозрительно, когда по Российским меркам, очень сильный тренер сажает игрока на лавку


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2004 или 2005 31 гол, точно не припомню в каком именно. Это если брать ЧР, КУЕФА и Кубок России. ОЧень результативный год. Затем травма и приход Адвоката.

 

 

 

Миланиста.

тот же Жо в первом круге чемпа забил 13 мячей, а затем на полгода голевая засуха. Видишь, тоже придраца можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, твоя мечта приблизилась на хажок - Кержаков забивает Барсе....


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek Kincl

Два последных сезона - это 2005 и 2006! Жо не мог забывать из лазарета))

Что тут спорить


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще после заработанного им штрафного Даниел Алвес забивает ГОЛ !

Саша Молодец ! в сборной поможет !


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марек, твоя мечта приблизилась на хажок - Кержаков забивает Барсе....

Во-во Керж словно услышал тут наши споры и назло многим забил именно Барсе :) .И вообще надо бы его в сборную вернуть к матчу с Эстонией и поставить в основу,может с Шавой на пару чего и придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ант, в сборную его скорей всего возьмут. ибо Погребняк дисквалифицирован, а Павлюченко травмирован :)

 

Утритесь скептики :)

СЕВИЛЬЯ — БАРСЕЛОНА - 2:1 (1:1)

 

Голы: 0:1 - Роналдиньо (14), 1:1 - Кержаков (39), 2:1 - Даниэл Алвес (60).

 

 

http://www.sports.ru/section.html?docid=490726

Видео гола Кержакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тому человеку, который додумался сравнить Шеву с Кержаковым, сообщаю: до того как перейти в Милан, Шевченко забил почти всем грандам европейского футбола. И не один раз. В двух матчах с Барсой он забил 6 голов, У Кержакова нет даже такой банальной вещи, как опыта игр в Лиге чемпионов. 2 этих человека стоят на абсолютно разных полюсах футбольного мастерства.

 

 

Дорогой Шах, не хочу тебя огорчать, но Керж уже забил Барсе и заработал голевой штрафной! Конечно это несоизмеримо с заслугами Шевы, но уверен, что в следующем матчей он Барсе 5 забьёт, чтобы ты успокоился. Хочешь реально? Я "против" перехода Кержа в Милан, здесь я говорю о его достоинствах, чисто чтобы поддержать авторитет российского футболиста, которого тут унижают, делая его потолком Эмполи и Кьево!

Несерьёзно.. Вот увидишь на следующий сезон его в действии в ЛЧ! Лично я надеюсь, что он раскроется лучше Шевы.

При этом, для скептиков, хочу сказать, что моим любимчиком он никогда не был и его лозунг "бил, бью и буду бить" я тоже считаю несколько...несерьёзны, что ли.

Просто он русский-наш парень, Сашка Кержаков! и я верю в него! Искренне..


Чем ярче снимок, тем чернее негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,конечно же,желаю Сане успехов в его новом клубе.И даже рад,что он вчера кулес забил.Так держать.Но считать его игроком уровня Милан,как-тоИМХО,косолапо и нелепо. ;)

Вот как хорошо заметил Антон,Керж неплохо бы влился в состав Кьево,Эмполи и даже Палермо. ;)

Всё ИМХО. :rolleyes:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие из вас считают, что на данный момент Милан сильнее Севильи. Жаль, что эти 2 клуба нигде не могут сойтись против друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...