Перейти к публикации
Ruslanmayster

Милан - Наполи

Рекомендованные сообщения

Да пусть хоть Капелло придет. Как раз Фавалли к 39 годам время подойдет, Пиппо - 37, Зее - к 35 и далее по списку. И вперед, на скудетто и ЛЧ!


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леонардо после встречи 29-го тура чемпионата Италии с «Наполи» заявил:

"Я думаю,это аномальный чемпионат."– цитирует Леонардо Football Italia.

Комментарий.

Действительно,аномальный.Милан сезон отыграл БЕЗ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА. :angry:

 

Ты щас прикалываешься или как??

Если ты серьёзно, то пардон, по мне, то ты как минимум неадекват (не в обиду, никак не хотел задеть), просто такое могут писать только люди, которые ненавидят чтоль Лео.....или другие причины...

Возьми состав и сравни с тем же составом Интера....чуть ли не каждая линия слабее...(+многочисленные травмы, итого в кадой линии уступаем по ходу чемпигоната)....В итоге отстование от Интера ВСЕГО 1 очко.....это по твоему мало??? Шансы на чемпионство причём ещё сохраняются и довольно неплохие....

При том же Великом Анчи шансы догнать Интер почти сразу же отпали....+у Анчи были Кака и Мальдини,....а теперь делай выводы!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronchik - да нет arcadia сам по себе своеобразный парень. Он периодически появляется на форуме и предлагает сменить тренера. Золотая мечта у него была что бы был Манчини тренером, потом как я понял он его пристроил в МС. :lol:

Ну а теперь пытается пристроить к нам Райкарда если я не ошибаюсь. :blink:

 

Лично я сильно сомневаюсь, что кто нибудь слепил бы из данного МИЛАНА лучше чем Лео с нашей то лавкой запаса, кучей травм и возраста.

Лео мужик!!!!

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Вы сначала на состав посмотрите, а потом уже обвиняйте Леонардо во всём. Без Несты, Бекхэма, Пато, Антонини (тьфу-тьфу, восстановился), Боррьелло и многих других лидеров мы еще держим удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто знает подскажите плиз такую вещь...

 

До матча с Наполи на карточках висели Т.Силва и Зеедорф. В матче ее получили Фламини и Роник. Перед матчем с Пармой на карточках висят уже Т.Силва, Зеедорф, Роник и ПИРЛО. Где Пирло уже провинился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, кто знает подскажите плиз такую вещь...

 

До матча с Наполи на карточках висели Т.Силва и Зеедорф. В матче ее получили Фламини и Роник. Перед матчем с Пармой на карточках висят уже Т.Силва, Зеедорф, Роник и ПИРЛО. Где Пирло уже провинился?

 

Где ты взял эту "сырую" информацию?

И сейчас на карточках у нас по-прежнему висят Зеедорф и Тьягу Сильва. Всё, больше никто даже Р80.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где ты взял эту "сырую" информацию?

И сейчас на карточках у нас по-прежнему висят Зеедорф и Тьягу Сильва. Всё, больше никто даже Р80.

 

С оффициального сайта acmilan.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С оффициального сайта acmilan.com

 

Странно...

Уже с учетом того, что в последнем матче Пирло ничего не получал, не находишь?

Ну я такие вещи обычно смотрю на сайте Гадзетты.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно...

Уже с учетом того, что в последнем матче Пирло ничего не получал, не находишь?

Ну я такие вещи обычно смотрю на сайте Гадзетты.

 

Собственно поэтому и возник мой вопрос. На газете тоже видел что тока двое, но там я заметил эту флешку редко апдэйтяд.

 

По Пирло совсем непонятно что к чему. А вот у Р80 3-я за сезон была с Наполи.

Изменено пользователем Denya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

 

у Пирло 7 желтых, у Роника - 3 (это уже с сайта газзетты ) - по идее они тоже должны висеть на желтых. Видать в Газзетте невнимательно оформляют доматчевые данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korando

 

у Пирло 7 желтых, у Роника - 3 (это уже с сайта газзетты ) - по идее они тоже должны висеть на желтых. Видать в Газзетте невнимательно оформляют доматчевые данные.

 

На сайте Lega-Calcio у Пирло вообще 6. А я веду свою отдельную статистику и после каждого матча заполняю ее - так по ней у Пирло вобще 5 :huh:

Изменено пользователем Denya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...