Перейти к публикации
rudik-beckham

Манчестер Юнайтед - Милан

Рекомендованные сообщения

Думаю проводить какие то сравнения с прежним Миланом который рвал МЮ и нынешним не совсем правильно, у нас другая команда другой тренер и совсем другая тактика игры.

Надо признать что мы не стабильны и ждать от команды можно чего угодно. Но факт в том что сама команда может укатать это МЮ и в принципе это уже показала первая игра, где нам где то не повезло где то не дожали.

Главное хороший настрой, пусть будет без скоростей,,,,,,но целенаправлено, жостко, нахально, давить и продавливать это МЮ. Никакой пощады!!!!

Удачи МИЛАН!!!!

ВЕРИМ!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему то спокоен ... уроем их 0:3 Форза


Мавр сделал свое красно-черное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо великолепен в своих рассуждениях......

Ну-ну

Андрюха,ты забыл ГЛАВНОЕ действующее лицо того бессмертного спектакля - САВИЧЕВИЧА!!!

По игре рядом с ним можно поставить только Рони,но как сыграл Дежан,мы знаем и видели,а как сыграет Рони - большой вопрос.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный момент для сравнения, который наверное уместен сегодня, это то, что Милан и МЮ дома играют херово, а в гостьях очень даже хорошо....Милан в гостьях обыгрывал грозные Реал и Марсель....а МЮ дома выиграл только у Вольфсбурга, проиграв туркам и сыграв в ничью с ЦСКА (причём спаслись на последних минтуах)...

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 2007-м тоже не должны были выигрывать, кстати. но - повезло со жребием честно говоря. а сейчас не повезло. МЮ сейчас вместе с Челси Барсой и Реалом - лучшие клубы Европы. миракл должен быть чтобы мы завтра обыграли МЮ на их поляне да еще и в два гола - нереально.

за последние годы (С 2005-го) манки на своем поле проиграли с разницей в 2 гола и больше три раза всего 1-3 Челси в 2005, 0-2 Ковентри за кубок в 2007 и 1-4 Ливеру в 2009-м. не густо в общем.

А мы тоже ни разу не пропускали на своём поле от МЮ

 

Единственный момент для сравнения, который наверное уместен сегодня, это то, что Милан и МЮ дома играют херово, а в гостьях очень даеже хорошо....Милан в гостьях обыгрывал грозные Реал и Марсель....а МЮ дома выиграл только у Вольфсбурга, проиграв туркам и сыграв в ничью с ЦСКА (причём спаслись на последних минтуах)...

То был другой МЮ...


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То был другой МЮ...

 

играла та же команда...


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандо великолепен в своих рассуждениях......

Ну-ну

Андрюха,ты забыл ГЛАВНОЕ действующее лицо того бессмертного спектакля - САВИЧЕВИЧА!!!

По игре рядом с ним можно поставить только Рони,но как сыграл Дежан,мы знаем и видели,а как сыграет Рони - большой вопрос.

 

Да не забыл. Я умышленно не стал проводить параллели между Роналдиньо и Савичевичем. Да, я прекрасно помню как тот матч отыграл Деян, помню его убийственный третий мяч который он мастерски в начале второго тайма закинул Субисарете. Все помню...

Просто сейчас начнется не дай бог ненужная полемика на тему кто круче Р80 или Савичевич, сколько у кого, понимаешь, титулов и ЗМ... А это имхо бред... Не катит все это наградное хозяйство в данном случае.

Савичевич был вдохновенен весь тот сезон, всю ту ЛЧ 94-года. Помню, отец меня даже с удивлением спрашивал: "Откуда вы его взяли?" (отец не болел за Милан).

Хм... да уж... бессмертный спектакль... верно подмечено. Театр Фабио Капелло и его команды. Феерическое шоу с выносом нах... лучшей атакующей команды Старого Света... во главе с Ромарио и Стоичковым.

А сегодня? Сегодня хз! Почему? Потому что Борриелло... :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алимушко...

Мне понимаешь ли, по барабану как выглядит сегодняшний МЮ относительно Барсуков розлива 1994 года. Пусть любители футбольных симуляторов занимаются сравнительным анализом этих двух команд. Мне интересен только Милан.

И ладно бы... взять мне и просто согласиться с тобой на предмет того, что сегодняшний МЮ не чета той Барсе... Меня страшно волнует и убивает нынешняя расхлябанность моего Милана, отсутствия стержня в характере, уверенности в своих силах, которая перла во все стороны от наших гладиаторов еще не так и давно...

Вот что заботит сегодня. Воин ли один Амбро в поле? Вытащит ли все Абби? Успеет ли Неста закрыть все зоны?

Всё! Больше ничего у нас нет.

Что будет хз....

Ну знаешь, Андрюха, я допустим ни одного футбольного симулятора не знаю вообще, мне вообще не интересен компьютерный мир, но анализ Милана самого по себе считаю недостаточным. Это как анализ актива без анализа пассива. Коль уж ты решил поставить под сомнения мои рссуждения по поводу "Милан2010/Милан1994", то не плохо дойти до конца. Я согласен с твоими рассуждениями и мне тоже пох... МЮ, даже если они пройдут дальше, а мы останемся за бортом, но я все же буду стоять на своем - выйти в следующий раунд мы можем только с той 94годовской концепцией -"выйти и раздавить", и не беда если даже благодаря этому безбашенному настрою мы не одержим победы, мы проиграем с чувством того, что сделали все что могли.

 

А что касается отсутствия характера, тут ты прав. Я уже наверное всех тут достал с тем что жду в команде не нового Кака/Роналдиньо/Бобана/Кошту, а нового Кантона, вот какой игрок нам нужен, но гдеж такого найти? А с нашей ориентацией в первую очередь на Бразилию, мои ожидания вряд ли оправдаются.

 

Да не забыл. Я умышленно не стал проводить параллели между Роналдиньо и Савичевичем. Да, я прекрасно помню как тот матч отыграл Деян, помню его убийственный третий мяч который он мастерски в начале второго тайма закинул Субисарете. Все помню...

Просто сейчас начнется не дай бог ненужная полемика на тему кто круче Р80 или Савичевич, сколько у кого, понимаешь, титулов и ЗМ... А это имхо бред... Не катит все это наградное хозяйство в данном случае.

Савичевич был вдохновенен весь тот сезон, всю ту ЛЧ 94-года. Помню, отец меня даже с удивлением спрашивал: "Откуда вы его взяли?" (отец не болел за Милан).

Хм... да уж... бессмертный спектакль... верно подмечено. Театр Фабио Капелло и его команды. Феерическое шоу с выносом нах... лучшей атакующей команды Старого Света... во главе с Ромарио и Стоичковым.

А сегодня? Сегодня хз! Почему? Потому что Борриелло... :huh:

Игру такого ГЕНИЯ как Деян Савичевич нельзя измерить мячами из драгоценных металлов, он выше всего этого, он действительно ГЕНИЙ В ЧИСТОМ ВИДЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то в общем согласен.....но всё-таки...

что ещё за команда Мнчестер??? довольно сильная, крепкая и упорная....усмешки здесь помоему не очень уместны....МЮ это никак не Бордо, Олимпиакос или ЦСКА....

Да, у Милана великая история, но это никак не связано с сегодняшней игрой....не уж то ты думаешь, что МЮ будет бояться или упускать "игру" только из-за того, что Милан великая команда...??

Прошло много времени с той игры когда Милан просто уничтожил Манчестер на Сан Сиро,но тогда все было подругому Кака в своей самой лучшей форме Анчелотти на тренерском мостике и опытная команда которая знает как выигрывать Лигу Чемпионов и мало того очень странный коэффициент на победу Милана ( практически на 1 с копейками ниже чем у Ман Ю).

Что мы имеем сейчас Леонардо тренер и Рональдиньо и от обоих никто не знаем чего можно ожидать...

Каждый раз когда я начинаю смотреть игру Милана я в большем недоумении что же будет на этот раз толи феирическая игра с большим количеством голов то ли мучение и безысходность. Но одного у Милана не отнять и это умение удивлять болельщиков!

 

Вот если взять предигровые расклады счет 2-3 , три гола пропустили на своем поле и Манчестер, как их воопще взять на ОТ, выиграть 2-0 или хотя бы забить гол, коэфф на Милан 4,6 ну просто убийственный насколько реально пройти Манчестер? И самое интересное что если спросить у 100 человек кто выйдет в след круг, то я уверен что 90 ответят Ман Ю и они будут правы.

 

Но я скажу нет! Что еще за команда этот Манчестер они что великая команда 2 раза нахаляву выиграли Лигу Чемпионов и что теперь - КЛОУНЫ МОЙ ОТВЕТ. Или кто то забыл Милан самая успешня команда за все времена или кто то забыл как Милан вылечил 1994 году Барселону 4-0.

Нужно выйти на поле и съесть этот Манчестер с гавном чтобы ма все увиделт это лицо.. лицо Фергюсока который не знает куда бежать и что делать. Я призываю всех болельщиков встать как один и поверить что это возможно, что Милан это сделает, а сутра встать с отличным настроением и понять что они это сделали или мы все это сделали!

Нам ненужно выдумывать велосипед, это одна отдельная игра, в любой игре мы можем выиграть, нам нужно тупо заковырять 2 лещей и встать всем перед воротами и исполнить бетон, словить 1 раз на контре и пусть Манчестер дальше думает!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам ненужно выдумывать велосипед, это одна отдельная игра, в любой игре мы можем выиграть, нам нужно тупо заковырять 2 лещей и встать всем перед воротами и исполнить бетон, словить 1 раз на контре и пусть Манчестер дальше думает!

Вот вставать перед своими воротами точно не надо!!! Бетон нам щас только снится, максимум известковый раствор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я все же буду стоять на своем - выйти в следующий раунд мы можем только с той 94годовской концепцией -"выйти и раздавить"

 

Да мы с тобой в данном случае не расходимся во мнениях. Я не спорю, так и надо сегодня выходить и давить. Насмерть!

Я ставлю вопрос несколько иной. А есть ли кем давить? И с сожалением сам же констатирую факт, что по большому счету некем...

Ты привел в пример то, когда давили Барсу. Ну я и сравнил тот состав похожий по своей сущности на бульдозер и нынешний. Сравнение это явно не в пользу текущих дел...

 

 

... и не беда если даже благодаря этому безбашенному настрою мы не одержим победы, мы проиграем с чувством того, что сделали все что могли.

 

А для меня беда... :O Я жутко не люблю проигрывать. Не могу сказать, что не умею... но не люблю до коликов просто... (это везде что по телеку, что на поле самостоятельно)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю проводить какие то сравнения с прежним Миланом который рвал МЮ и нынешним не совсем правильно, у нас другая команда другой тренер и совсем другая тактика игры.

Надо признать что мы не стабильны и ждать от команды можно чего угодно. Но факт в том что сама команда может укатать это МЮ и в принципе это уже показала первая игра, где нам где то не повезло где то не дожали.

Главное хороший настрой, пусть будет без скоростей,,,,,,но целенаправлено, жостко, нахально, давить и продавливать это МЮ. Никакой пощады!!!!

Удачи МИЛАН!!!!

ВЕРИМ!!!!

Умные слова! и не надо никаких паралелей и сравнений с прошлыми сезонами и составами.(имеем то что имеем)

Нужно просто выходить и выкладоваться на 100% на каждом участке поля(грызть его зубами)!

Не так страшен черт как его малюют.

Россонери - Я С ВАМИ РЯДОМ!

ВЕРЮ В КОМАНДУ!

Изменено пользователем Zambrotta

Когда речь идёт о Милане и Скуадре,умерает всё вокруг!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мы с тобой в данном случае не расходимся во мнениях. Я не спорю, так и надо сегодня выходить и давить. Насмерть!

Я ставлю вопрос несколько иной. А есть ли кем давить? И с сожалением сам же констатирую факт, что по большому счету некем...

Ты привел в пример то, когда давили Барсу. Ну я и сравнил тот состав похожий по своей сущности на бульдозер и нынешний. Сравнение это явно не в пользу текущих дел...

"Иных уж нет, а те далече"!!! Ну нету у нас игроков способных на революцию, но она нужна! Поэтому даже теми кто есть надо переть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Иных уж нет, а те далече"!!! Ну нету у нас игроков способных на революцию, но она нужна! Поэтому даже теми кто есть надо переть!

 

Абсолютно верно..Верить и переть, ведь другого выхода просто нет.


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто сейчас начнется не дай бог ненужная полемика на тему кто круче Р80 или Савичевич, сколько у кого, понимаешь, титулов и ЗМ... А это имхо бред... Не катит все это наградное хозяйство в данном случае.

 

ну эт явно камушек в мой огород

мне имхо такие игроки не интересны..( тем более цыганского происхождения)... к тому же, что я могу утверждать или отрицать про игрока, которого совсем не видел и не помню...

 

я хоть факты признаю, в отличии от вас......

а то, что Роналдо оказывается кроме финтов ничего не умел, для меня честное слово, открытие...)))... (Дракон, пардон если тебя как-то зацепил, не хотел, прост "к слову пришлось")


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну эт явно камушек в мой огород

мне имхо такие игроки не интересны..( тем более цыганского происхождения)... к тому же, что я могу утверждать или отрицать про игрока, которого

А причем тут происхождение игрока??!?!?!?!?!?!?!?!? Братан, ты поаккуратней на поворотах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причем тут происхождение игрока??!?!?!?!?!?!?!?!? Братан, ты поаккуратней на поворотах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ты не о том подумал, я сам другого происходения.....)))

прост цыгани и футбол для меня как-то несовместимы чтоль....в этом плане, а не то, что ты мог бы подумать!

(лан..закрыли тему...я прост хотел перенаправить "камушек" по другому вектору движения!)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну эт явно камушек в мой огород

мне имхо такие игроки не интересны..( тем более цыганского происхождения)... к тому же, что я могу утверждать или отрицать про игрока, которого совсем не видел и не помню...

 

я хоть факты признаю, в отличии от вас......

а то, что Роналдо оказывается кроме финтов ничего не умел, для меня честное слово, открытие...)))... (Дракон, пардон если тебя как-то зацепил, не хотел, прост "к слову пришлось")

 

зря ты так,конечно, тем более, если и игры его не видел..а судить об игроке по его происхождению, извини,глупо..У нас и Пирло к этой этнической группе относится <_<


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рончик, ты сморозил глупость и дешево съезжаешь! Какого ты сам происхождения не важно, но ляпнул ты лишнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и началось...

Хотя странно было бы если человек нашел в себе силы промолчать.

В том то все отличие, что ты не можешь сравнивать, а кто-то реально может, потому как видел и есть возможность оценивать.

Ну а про происхождение тебе Алим конечно ответил уже, но в конечном счете это тебя явно не в лучшем свете выставляет. С точки зрения ясности ума...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря ты так,конечно, тем более, если и игры его не видел..а судить об игроке по его происхождению, извини,глупо..У нас и Пирло к этой этнической группе относится <_<

 

я уже написал, что имел в виду...

лан...пардон....если вопрос остался, напиши в личку, я тебе отвечу...

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массимо Бузакка, надеюсь, сегодня писать не будет на газон ОТ? :) а вообще судейство этого рефери меня почему-то не радует..я не говорю, что он плохой судья, но то, что ждать от него "неординарности" можно - это факт..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Массимо Бузакка, надеюсь, сегодня писать не будет на газон ОТ? :) а вообще судейство этого рефери меня почему-то не радует..я не говорю, что он плохой судья, но то, что ждать от него "неординарности" можно - это факт..

Кто его еще назначает после того случая :D:D:D ? Писающий мальчик :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо себя срочно сильно чем-то занять. поеду по клиентам сейчас, разговоры разговаривать. а то испереживаюсь до футбола блин


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо себя срочно сильно чем-то занять. поеду по клиентам сейчас, разговоры разговаривать. а то испереживаюсь до футбола блин

 

а вот у меня, не то что переживание, а конкретное ожидание матча имеется..очень надеюсь на футбольный праздник всех настоящих миланистов сегодня ночью..как на иголках сижу..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...