Перейти к публикации
rudik-beckham

Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

не врубаюсь я...

поставили 2 -х номинальных форвардов и никаких толковых навесов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне таки не совсем понятно, зачем Боря и Хунт вдвоем выставлены в основу, если им никто не пытается/не имеет возможности навесить в голову? :huh:

 

Рус :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роник - от кадр, :rolleyes: он в раздевалку не торопится, поприветствовал кого то на трибуне, он бы еще автографы по раздавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не врубаюсь я...

поставили 2 -х номинальных форвардов и никаких толковых навесов нет...

а похоже они и ненужны...=)))

не плохо играют, кстати, Боря да Хунт!

Осталось только надавить как следует!!!!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока игра не столь зрелищна.

 

А мне так наоборот.

Накал неимоверный. Матч смотрится на одном дыхании. Как финал.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем очень хорошо. Укатываем Рому в черепашьем темпе. Рома даже пикнуть не может от такой наглости.

Центр выжгли, Баптиста с Писарро без мяча совсем, Фламини успешно играет правого хава.

 

Чессно гря, я опасался больше.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально всё, преимущество у Милана, что вы ноете)

 

Флам мужик! Только б не перестарался и красную не схватил..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно такой игры и стоило ожидать. Моменты ещё будут, надо использоваться всё что будет. Зная Вучинича, страшно будет за концовку матча. А так не плохо, играем не хуже, а это уже хорошо. Надеемся на 3 очка.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наоборот.. Там ему де Росси сказал - ты что длаешь, а он ему ответил, что дали же желтую... Что еще то?

 

да плохо, что у нас и Бонера и Флам уже на желтых висят, а играть еще второй тайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне так наоборот.

Накал неимоверный. Матч смотрится на одном дыхании. Как финал.

Это да :) . Но особо каких то ярких моментов не было. А смотрится правда на одном дыхании


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра в ожидании ошибки.

Макс играет в полсилы, а вот Пирло сегодня не позавидуешь, плотная игра в центре.

Фламини молодец с Бонерой. Но уже на горчичниках висят.. Риисе тоже ошибается.

Какой-то бестолковый у нас дуэт "столбов" пока..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко по первому тайму.

Играем лучше. Начали как-то скромно, просели - потом забрали себе мяч и вели игру.

Должны были забивать.

Ждем голевой пас от Роника.

Фламини или забьет сегодня, или удалится.

Лучшие: Хунтелар, Фламини, Тьяго


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в черепашьем темпе.

 

Чесно говоря, я бы не сказал, что темп такой уж медленный. Местами очень даже быстрый.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, неужели никто не видит, что Хунт сегодня играет Пато? И ему комфортнее действительно с большим количеством пространства?

 

Это только у меня с начала матча ощущение, что Флам вышел играть до красной? :(

Но то, что перемещается он быстрее других и удар у него пушечный - тоже вроде не секрет. На Пирло и Амбро падает самая тяжёлая работа.

 

А вообще, живенько. Пару раз с правого фланга можно было реализовывать. Красиво, зрелищно играем. Жаль только, что в первом не забили. Там уже усталость ждёт. :(


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально всё, преимущество у Милана, что вы ноете)

мы не ноем :)

играем-то по-умному... Но хочется ж таки три очка...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что хорошего то в игре Милана, голевых моментов то нет. Во втором будем уповать, что судья пенальти даст или что Роник накрутит нескольких игроков Ромы и отдаст пас или на Хунта или на Борю, а те в свою очередь не смажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хунт прилично в командный футбол играет, Флам - везде, но слегка не достает ему интеллекта, да и остальные на уровне. В принципе одного гола может хватить по такой игре, но его надо еще забить.

Единственное что мне непонятно - почему игроки другие, а схема та же? Почему Рони в очередной раз заперт в левой зоне, а Хунтелаару приходится правую бороздить? Мне кажется можно уже Рони центр доверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не должны наши устать.У нас в основе только 4 игроков вышли старше 30 лет,из них - один вратарь,Амбро с двумя сердцами,Пирло,который по идее не должен устать и Неста - ещё один человек,над которым время не властно.Остальные молодые.Должны додавить,нужно только темп чуть взвинтить.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да блин, неужели никто не видит, что Хунт сегодня играет Пато? И ему комфортнее действительно с большим количеством пространства?

 

Это только у меня с начала матча ощущение, что Флам вышел играть до красной? :(

Но то, что перемещается он быстрее других и удар у него пушечный - тоже вроде не секрет. На Пирло и Амбро падает самая тяжёлая работа.

 

А вообще, живенько. Пару раз с правого фланга можно было реализовывать. Красиво, зрелищно играем. Жаль только, что в первом не забили. Там уже усталость ждёт. :(

Усталость с такими игроками как Амбро да Флам нас точно не ждет.

А в нападении Боря пока все равно толком не бегал...

Кстати да, Хунт взял на себя роль Пато, ток игрой в касание, дриблингом хорошим он не обладает.=)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
да что хорошего то в игре Милана, голевых моментов то нет. Во втором будем уповать, что судья пенальти даст или что Роник накрутит нескольких игроков Ромы и отдаст пас или на Хунта или на Борю, а те в свою очередь не смажут.

что-то я уже и забыл, когда по другому то было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да блин, неужели никто не видит, что Хунт сегодня играет Пато?

Видим. Толку пока нет.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играем очень хорошо. Укатываем Рому в черепашьем темпе. Рома даже пикнуть не может от такой наглости.

Центр выжгли, Баптиста с Писарро без мяча совсем, Фламини успешно играет правого хава.

 

Чессно гря, я опасался больше.

 

Я тоже. Дракоша, у тебя какие предчувствия?


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение таково: нужно выпускать на поле Бекса в место Флама(тем более у него желтая есть)

и ничего в этом страшного нет.Бекс - мужик.в защите всегда достойно отрабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Амбро пока как-то неактивен. А Хунт нормально смотрится они там с Бонерой и Фламени все правильно мутят может что-нибудь и получится(если Бонера и Фламени не удаляться :huh: ). И не надо Чердака слушать про навесы - этот тип как что-нибудь вобьет себе в голову, так и нудит весь матч :angry:


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мое мнение таково: нужно выпускать на поле Бекса в место Флама(тем более у него желтая есть)

и ничего в этом страшного нет.Бекс - мужик.в защите всегда достойно отрабатывает.

СОГЛАСЕН! Зачем тогда выпустили обоих столбов, если Бексу так и не дать сыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...