Перейти к публикации
boffi

А Был Бы Я Женщиной ?

Рекомендованные сообщения

Эта тема посвящена мыслям о ,а если бы ты вдруг превратился в Женщину!!!

Ваши мысли Господа.Уже страшно.....

Я бы сразу сделал бы себя таким как ниже фото.

А мужики?

Искала бы одного и самого самого.Очень долго бы искала.... :)

 

Девчат Вы не обижайтесь.Я шучу.

 

С наступающим 8 марта ВАС ДОРОГИЕ Женщины!

3667f7494292.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро у Перси и Любы(Глазастик) ДР.Моя просьба не забывать и поздравить!

:)

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-леее...а мне было бы очень интересно влезть в мужскую шкуру и посмотреть мужскими глазами на женщин).

Ох, ну и разборчивым и занудным мужиком была бы, наверное. Из десятков женщин, которых знаю, в жены годятся две. И уж точно не я сама :D .

Выбирала бы душевную, теплую, ироничную, не скандальную и.т.д. и все бы это закончилось печально - бобылем варила бы "кофе на одного" пожизненно B) )). Слишком бы сурьезно обходила стороной "отвернулась к окну и плачу", счетчики в глазах (прям как в такси - голубые глаза и цыферки счелкают) и прочие прелести женских вывертов. Ну или женилась бы в момент, когда переклинит, плюнув на все - а через годик бы протрезвела...

Радостно, что мужчины смотрят иначе) и гораааздо терпимее к :rolleyes: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверное, не так настойчиво о женитьбе мечтал бы :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Рома Мастер темы создавать! :)

 

Даже не знаю. Есть у меня мнение, что сложно быть Женщиной, очень сложно. Мужикам во многом проще, хотя и не во всем, конечно. Детьми чаще женщина занимается, а в наш непростой век это совсем не означает, что она освобождается от забот о материальном. Потом, как молодость и красоту сохранить? Это ж какие заботы и волнения? Да и много еще чего.

Посмотрим, может, в следующей жизни буду )) Только ведь не вспомню, что мужичком был ))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че тут думать то. А был бы я женщиной?

Я б просто застрелился при таком раскладе.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, не поверишь, но - ничего страшного вроде бы...даж приятно женщиной быть :P .

На каблуках ходить не ура, а все остальное вполне терпимо).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, он торопится застрелиться, пока не зацепило :P

 

Андрюха, а чего ты так негативно настроен против того, чтобы пофанатазировать на данную тему? Великие мужчины, такие как Пушкин, Толстой глубоко вживались в мир женщины, не считая это чем-то постыдным для настоящего мужчины. Ну неужели ты в душе не мечтаешь узнать, как это ... кормить грудью :) Вдруг это интереснее, чем пить водку и материться :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех женщин и девочек поздравляю с праздничком! Ешьте шоколадки 8 марта, без мыслей о фигуре.

 

А по сабжу - не понимаю я женщин, почти совсем. То есть представить себя в их теле не могу ни при каких напряжениях фантазии. Далеко мне до Пушкина с Толстым. И до Хоффмана с Данилко.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О-леее...а мне было бы очень интересно влезть в мужскую шкуру и посмотреть мужскими глазами на женщин).

Ох, ну и разборчивым и занудным мужиком была бы, наверное. Из десятков женщин, которых знаю, в жены годятся две. И уж точно не я сама :D .

Выбирала бы душевную, теплую, ироничную, не скандальную и.т.д. и все бы это закончилось печально - бобылем варила бы "кофе на одного" пожизненно B) )). Слишком бы сурьезно обходила стороной "отвернулась к окну и плачу", счетчики в глазах (прям как в такси - голубые глаза и цыферки счелкают) и прочие прелести женских вывертов. Ну или женилась бы в момент, когда переклинит, плюнув на все - а через годик бы протрезвела...

Радостно, что мужчины смотрят иначе) и гораааздо терпимее к :rolleyes: .

Ой, ты правду сказала, что "точно не я сама" ? Ведь это жёстко по отношению к себе, если серьёзно вдуматься ...

На самом деле довольно сложно устранить из своего самосознания нынешнюю систему ценностей. С какой точки зрения не смотри, а всё равно ценности, как мне кажется, прежние остаются. Вот я вижу, что ты, становясь на мужскую точку зрения, отмечаешь как позитивное в женщине именно то, что ты, будучи женщиной отмечаешь как позитивное. То есть практически без разницы. То же касается и негативных моментов. У меня тоже самое получается. Можно смотреть с какой угодно стороны на вещи, нравится и не нравится в людях одно и то же :)

 

 

Дорогие наши Дамы!

 

Поздравляю Вас и желаю Вам, чтобы, как говорится, судьба воссторжествовала и Ваши мечты и система ценностей воплотилась в Вашей жизни, в отношениях с близкими мужчинами. Чтобы счастье было! :)

Сколько прекрасных дам было и есть на нашем форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюха, а чего ты так негативно настроен против того, чтобы пофанатазировать на данную тему? Великие мужчины, такие как Пушкин, Толстой глубоко вживались в мир женщины, не считая это чем-то постыдным для настоящего мужчины. Ну неужели ты в душе не мечтаешь узнать, как это ... кормить грудью :) Вдруг это интереснее, чем пить водку и материться :))

 

Леш, а ты немного неправильно меня понял. Я вовсе не настроен негативно. Более того, считаю, что данная тема вообще бомба... если ее правильно начнут использовать (а вот это уже маловероятно имхо).

Да, кроме того, (просто в качестве собственной ремарки) я как раз не считаю ни Пушкина, ни Толстого великими мужчинами, именно великими... В моем понимании им до великих мужчин как до луны... но это мое понимание конечно.

Я не считаю постыдным вживаться в мир (чуть не написал в мир иной :P )... но я просто даже и думать не хочу, что было б со мной если б.... случилось (чуть не написал страшное :P )... стать Ею :huh:

Я всю свою сознательную жизнь считал и считаю, что мне несказанно повезло родиться самим собой. Ну серьезно. Без шуток. Страааашно думать про другие варианты гендерной принадлежности, просто страшно :D

Я как-то привык своим собственным лбом прошибать все на свете. А будучи женщиной это как минимум смотрелось бы странно...

 

Так что я по старинке... буду пить водку и материться! :lol:

 

А девушек, конечно с наступающим праздником Весны!

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леш, а ты немного неправильно меня понял. Я вовсе не настроен негативно. Более того, считаю, что данная тема вообще бомба... если ее правильно начнут использовать (а вот это уже маловероятно имхо).

Да, кроме того, (просто в качестве собственной ремарки) я как раз не считаю ни Пушкина, ни Толстого великими мужчинами, именно великими... В моем понимании им до великих мужчин как до луны... но это мое понимание конечно.

Я не считаю постыдным вживаться в мир (чуть не написал в мир иной :P )... но я просто даже и думать не хочу, что было б со мной если б.... случилось (чуть не написал страшное :P )... стать Ею :huh:

Я всю свою сознательную жизнь считал и считаю, что мне несказанно повезло родиться самим собой. Ну серьезно. Без шуток. Страааашно думать про другие варианты гендерной принадлежности, просто страшно :D

Я как-то привык своим собственным лбом прошибать все на свете. А будучи женщиной это как минимум смотрелось бы странно...

 

Так что я по старинке... буду пить водку и материться! :lol:

 

А девушек, конечно с наступающим праздником Весны!

 

Андрюха, я понимаю, что ты хочешь сказать. Это нормальное поддержание самоидентификации.

 

Но поскольку тема всё равно оффтопно-флудная фактически, то хочу спросить тебя, почему ты не считаешь великими мужчинами Толстого и Пушкина? И можно ли быть великим или просто выдающимся мужчиной в отрыве от профессиональной деятельности? Что такое просто "великий мужчина", не великий политик или учёный, а "великий мужчина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, тут мне конечно поразмыслить надо бы. Ну чтоб не путаться в понятийном аппарате:)

Почему не считаю великими Пушкина и Толстого, сразу точно пожалуй и не сформулирую, хотя не скрою что профессиональная их деятельность тут накладывает определенный отпечаток тоже. Мне всегда был безразличен слащавый Пушкин (его талант при этом я не отрицаю) и фаталист Толстой (не люблю фаталистов кстати, не перевариваю). Вот так прямо в процессе написания этого поста, как видишь, определился почему Толстой в моем понимании уже не может стать "великим мужиком". Ибо, великий мужчина - завоеватель, покоритель, самостоятельно определяющий свою судьбу как минимум... Толстой фаталист... значит имхо слабоват.

Пушкин, Пушкин, Пушкин... вот сказал что мне он кажется слащавеньким. Разве это черта может быть присуща "великим"? Нет же... Но все равно все что я тут сейчас пишу тебе в ответ - довольно поверхностно. Говорю ж, тут надо призадуматься по серьезнее...

Согласен, что великий мужик вполне себе может быть великим и не будучи скажем там Эйнштейном или Македонским. Великим при определенном раскладе может вполне быть и штамповщик одинаковых деталей Васёк Финтифлюшкин из шестого сборочного цеха шарико-подшипникового завода...

А так сходу в качестве примера даже никого не могу привести. Дай подумать, короче...:))))

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве Толстой фаталист? По-моему в зрелый период жизни он был вполне убеждён, что от человеческой воли многое зависит.

А что значит Пушкин слащав? У него очень много трагических произведений без сиропа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, не считать Толстого и Пушкина великими - это тоже самое, что не считать Рональд, одного и второго, такими же... :P


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пушкин, Пушкин, Пушкин... вот сказал что мне он кажется слащавеньким.

 

Пушкин просто жил в те времена, когда вот так изъяснялись. Я сама его считала слащавым, пока не почитала его письма: вполне прагматичный мужчина, вынужденный пролне успешно разруливать кучу дел по хозяйству, разбираться с проблемами разных родственников, при этом, по-моему, не пропустивший не одной красивой женщины (да и некрасивой, я думаю, тоже), кроме Зинаиды Нарышкиной.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве Толстой фаталист? По-моему в зрелый период жизни он был вполне убеждён, что от человеческой воли многое зависит.

А что значит Пушкин слащав? У него очень много трагических произведений без сиропа.

 

Да, Толстой фаталист. И это, пожалуй, самая отличительная его черта как раз.

Что касается Пушкина, то повторюсь, творчество неизбежно накладывает определенный отпечаток, однако речь идет не только о литературных произведениях. Мне Пушкин кажется и видится слащавым и в жизни. Хотя признаюсь, мы не были с ним знакомы... :D Или его стрелялки с Дантесом сродни подвигу Матросова? На мой взгляд нет. Да, дуэль это конечно благородно и все такое... но и показно вместе с тем.

Вообще, думается, Леш, мы истину можем в этих вопросах (я про Толстого и Пушкина) можем и не найти...

 

 

Андрюха, не считать Толстого и Пушкина великими - это тоже самое, что не считать Рональд, одного и второго, такими же... :P

 

Женек, кто сказал? Я вот в свое время восстал публично против Битлз... и был некоторыми условно поднят на вилы. Ну ниче, как видишь вполне себе жив-здоров и отлично себя чувствую и морально тоже. А позиция по битлам у меня так и не поменялась. Ну не нравится, хоть кол на лбу теши. :D

Или ты имел в виду, что Пушкин и Толстой великие писатели как оба РональдЫ (не считая КрЫштЫнЫ) великие футболисты? Ну тогда да! Литераторы они все же знатные, как и Маккартни музыкант знаковый. Не спорю.

Отношение мое к их творчеству? Ну оно как видишь может идти в разрез с общепринятыми взглядами.

 

 

А вообще я так и знал, что попаду против течения заявив в этой теме:

1. Что готов застрелиться если б быдл женщиной;

2. Не признав мужское величие Пушкина и Толстого.

Причем второе гораздо смешнее для меня (я про "величие" писателей выше упомянутых)...

 

Ну ниче... ниче... мне не привыкать. :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушкин был личностью огромного масштаба, и как всякая подобная личность был широк и многогранен. Нельзя сказать про него, что он был только слащавым, или прагматичным. Он разный был, он был широк. И у него были сильные перепады настроения, очень сильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Толстой фаталист. И это, пожалуй, самая отличительная его черта как раз.

Что касается Пушкина, то повторюсь, творчество неизбежно накладывает определенный отпечаток, однако речь идет не только о литературных произведениях. Мне Пушкин кажется и видится слащавым и в жизни. Хотя признаюсь, мы не были с ним знакомы... :D Или его стрелялки с Дантесом сродни подвигу Матросова? На мой взгляд нет. Да, дуэль это конечно благородно и все такое... но и показно вместе с тем.

Вообще, думается, Леш, мы истину можем в этих вопросах (я про Толстого и Пушкина) можем и не найти...

Дуель это не подвиг никакой, конечно. Но очень был вспыльчивый и темпераментный человек Пушкин.

А истину унесла с собой могила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или ты имел в виду, что Пушкин и Толстой великие писатели как оба РональдЫ (не считая КрЫштЫнЫ) великие футболисты? Ну тогда да! Литераторы они все же знатные, как и Маккартни музыкант знаковый. Не спорю.

Вот именно это и имел ввиду. Что отрицать их величие, как творческих личностей, глупо. Нравится-не нравится, это одно дело, но след они оставили огого какой.

 

А если ты про Пушкина-мужика, так вы даже чем-то похоже... Он тоже пил и матом ругался. :lol:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно это и имел ввиду. Что отрицать их величие, как творческих личностей, глупо. Нравится-не нравится, это одно дело, но след они оставили огого какой.

 

А с этим как раз никто и не спорил изначально. Ты как-то выпал из контекста разговора...

 

 

А если ты про Пушкина-мужика, так вы даже чем-то похоже... Он тоже пил и матом ругался. :lol:

 

Ну я в детстве еще кудрявым был. В раннем.

А про пил и ругался... Знаю что было за ним такое.

Вопрос в том, кто из нас больше этими делами занимается...

Вообще докатились мну... :huh: с Пушкиным сравнивать стали :wacko:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, да - глаза сменить трудно. Но с моими запросами женщиной быть легче - выбор больше. Так что я тож менять пол не готова). Хотя, с другой стороны, этож тебе никакакой эпиляции или размазанной туши...Все таки подумаю еще :D ).

 

Грустно:

Пушкин не слащав.

Мелкая была - думала, что его заслуги несколько преувеличены. Теперь считаю, что преуменьшены).

Немыслимый :rolleyes: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грустно:

Пушкин не слащав.

Мелкая была - думала, что его заслуги несколько преувеличены. Теперь считаю, что преуменьшены).

Немыслимый :rolleyes: .

Тоже думала, что перебирали, особенно в школе...

Ох и дура была :O .

Сан Сергеич не слащав! Господь с вами :blink: !

Света, в самую точку - немыслимый!

Слащавый - Серов, что щас вот по телеку поет :lol: .

 

"Поменяться телами"? Ну уж, нет, что-то не тянет ;)

Тушь, это - да :mellow: . А шпилечки... Ууу, обожаю :D

И вообще, я ничегошечки в женщинах не понимаю, нафффих мне мужское тело :lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Арин). Тоже в школе переела "Онегина" и не заметила уровня управления словом и их точности.

 

Дина Рубина о лучших представительницах своей породы в "Белой голубке Кордовы":

"Вот это было сущей правдой. Он любил женщин. Он действительно любил женщин, - их быстрый приметливый ум, земную толковость, цепкий глаз на детали; не уставал повторять, что если женщина умна, то она страшнее умного мужчины: ведь обычная проницательность обретает тогда еще и эмоциональную, поистине звериную чуткость, улавливает - поверху, по тяге, – то, что никакой логикой не одолеешь.

Он дружил с ними, предпочитал вести с ними дела, считал более надежными товарищами, и вообще, лучшими людьми. Часто аттестовал себя: «Я очень женский человек». Всегда умел согреть, и всегда находил – чем полюбоваться в каждой…"

 

 

Знает, что говорит).

Только я очень "мужской человек", видимо B)

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы проснулся завтра утром и обнаружил себя любимого в теле женщины, наверное почувствовал бы шок. Хотя думаю привык бы, аля Маргоша такая... Смотря ещё в какую женщину угораздит то, если какую нить смазливую то ещё пол беды, а если в какую нить располневшую бабенку - то тут полный аллес капут... М-да. А месячные грят больно, не?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...