Перейти к публикации
Моисей

Отдельная тема: Каладзе

Рекомендованные сообщения

По-мойму каждый второй известный футболист, если не каждый, заключает различные рекламные контракты. И хуже они от этого не играют.

А, не увлекаться бы только этим делом, не нужно думаю напоминать во что себя привратил Бэкхем со всей этой рекламой. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bond,

 

:rolleyes:  А я на фотку патом пасмотрела  :blink: 

 

Все равно глупая шутка... Kakha Kaladze died! звучит жестоко  :angry:  <_<

 

Так там же не Каха Каладзе, а Кахакаладзе- раздельно пишется...... Длинненькая фамилия такая. Вот же совпадения бывают. :(


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой мля нехорошо если Каха в рекламу подастся. Только от футбола его это дело отвлечёт. У нас он чтоли мало получает? <_<

 

 

А при чем одно к другому. Главное, что бы эта реклам не затянулась и Каха смог после неё попадать по мячу, :) а то всякое может случиться… ;) Интересно, а в России будут это вино продавать…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чепуха все это <_<

 

Просто парень решил помочь стране в сложные времена и рекламиравать Грузинские вина в Италии.

Одно другому не мешает. Каха и до этого занималсья бизнесом и рекламой, но вродеби это эму не мешало. B)

 

anton.vitebsk.Milanfan прав: каждый второй известный футболист, если не каждый, заключает различные рекламные контракты. И хуже они от этого не играют.

 

Так что успехов Кахе и .... ;) Грузинским Винам ;)


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кахе надо заканчивать с рекламой и заниматься футболом, а то сегодня был одним из худших, мало того что ошибался так еще и пенальти привез в свои ворота. :angry2: тоже мне рекламщик блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он только после лазарета, а не с модного показа.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он только после лазарета, а не с модного показа.

 

Если он не готов играть, значится не надо выходить на поле. :angry: А то мы какие то сильно добренькие стали, так можно любому найти оправдание, тот после лазарета, тот переволновался, у другого нет много игрового времени, тот слишком старый, а этот слишком молодой, а тот вообще встал не с той ноги, а в это время мы так плотно закрепляемся на 15 месте. Доигрались. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он не готов играть, значится не надо выходить на поле.  :angry: 

 

Я конечно согласна с таким подходом...

Но кому выходить то?

У нас что, так можно свободно варьировать игроками? Костакурте выходить, которому неизбежно понадобиться замена?


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но кому выходить то?

У нас что, так можно свободно варьировать игроками? Костакурте выходить, которому неизбежно понадобиться замена?

 

Давайте ставить кого то из примавера, пускай молодежь показывает на что она способна, им тоже надо в каких то матчах себя показывать. Не устраивать же им испытание играя против Барсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терик, да тыщу раз писали уже, ну нету у нас в молодежке даже близко талантливых игроков уже лет 10.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, так что лучше надо было ставить Каладзе на игру, который с самого начала матча уже не был готов. Соусо с самого начала начал его уже мотать, да и в конце первого тайма Каха чуть не заработал штрафной когда затолкал игрока Кальяри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik, а знаешь, что бы было :) ? Ведь тебе всегда нужен именно результат, я правильно понимаю? А мы бы продули с ужасающим счетом. И ты одним из первых пришел бы ругать того же Анчи за глупые вкрапления примаверы, ведь основному составу после лазарета тоже надо игровую практику обеспечить и.т.д.

Потому как причины макнуть в д... всегда найдутся :( .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, дорогая, я никогда Анчи не ругал, я остаюсь его приверженцем на посту тренера Милана. Да я всегда за результат к тому же любой ценой и это тоже никогда не скрывал :) но сыграй кто-то другой на месте Кахи или допустим сыграли бы мы в 5 полузащитников, неизвестно какой был бы результат, да может быть и проиграли, но может быть и выиграли, тут бабка на двоих ворожила ;) а с Каха мы получили ничью и то благодаря супер голу Боррьелло.

И вдогонку макнуть - это не мой метод, я еще после первого тайма предупреждал Каху, что нужно внимательно играть в обороне и особенно против Соусо :angry2: так что здесь дорогая ты тоже зря на меня наезжаешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не наезжаю. Я расстраиваюсь :unsure: .

Тем более эти угадайки с составом, которого нет - вещь тяжелая. Бориелло вон мертвый был - а сегодня вполне, в первом тайме Джилы и на поле не видно - вроде менять - а он взял, да работу свою сделал. Вот и думай, кого ставить - когда стабильности не водится ни за одним игроком в этом сезоне. И Каха провалился вовсе не из за глянцевого журнального разворота - напрасно ты его. Я ж тебя не прошу ему 6,5 в оценках выставить :huh: ...

А пеналь то в самом деле был? Мне и не пересмотреть даже момент толком, не записывала.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко я тебя прекрасно понимаю, с составом, конечно угадать на 100% нельзя, что тут скажешь, вот Анчи угадал когда выпускать Борьелло - он гол забил красавец. А что касается Кахи, как говориться попал под горячую руку, вот я на него и наехал. Зря наверное.

Что касается пенальти, я спросил у отца: «папа а разве пенальти за это дают, там его и в помине не было!!» на что отец мне ответил, «если тебе так будет легче, считай что его не было, а судья его чисто придумал» на том и порешили, что во всем судья негодяй виноват. Вот удаление Пирло, я так и не понял, у него даже желтой не было и тут сразу же красная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 12 очков ну и что! 4-5 место 20 очков разница не большая скоро мы будем там наверху сезон такой переходный пусть радуются те кто "честно" играет!)))

Как хорошо, что Каха пришел скучно было очень Милан поднимется все будет ОК.

Каха давай рви всех как тряпку!!! Главное не вешать нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ne nada na Kaxu naejat, da on pravalil odnu igru, nu i CAP ne blistal, vtarom miche ivo vina. ne lzia tak gavarit a igrake katori dlia milana ochen mnogoe sdelal. KAXA adin iz luchshix zashitnikov savrimennom futbole

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так Каха - один из лучших защитников в современном футболе. Это может правда автоматически означать лишь то, что в современном футболе защитники так себе - дормоеды-тихоходы...

 

Каха лучший! Да не вопрос... его вчера Суазо возил мордой по газону, а в противоборствах от него тот же Суазо убегал, да еще и параллельным курсом Мальдини обгонял пытаясь все того же Суазо догнать, лучшего защитника современности подстраховать если че...

Пеналь очень в тему привез, как образец современной игры в обороне. Да и Капоне козел в эпизоде со вторым голом, почему то не встал разинув рот, как защитник из современного футбола с регалиями Каха Каладзе, а головой эффектно отправил мяч в раму Калача...

Грустно становится от таких игроков в наличии...(((


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

znaeS KORANDO ia ne xachu padat vpalemiku no ne ia nazval KALADZE LUCHSHIM IGRAKOM MILANA v proshlom gadu i ne ia pastavil ivo dvajdi vsimvolicheski sastav evropi za sezon. da on ploxa atigral vchera no on je ne igral bolshe mesica. i pachemu mi daljni videt tolko ivo ashibki? tebie panravilas igra CAP-A? SUOAZO at nevo ubijal kak at staiasheva kagda nam vtaroi miach zabivali. Ia prosta xachu skazat chto ne lzia naejat na futbalista posle pravalnova matcha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и следовало бы оставить вчера Каху в запасе из-за плохой формы, но ставить было больше некого... :(


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят: Не ошибается тот, кто ничего не делает.

А в нашем случае ошибки ничего не испортят, мы и так, на 15 месте. Попробовать примаверу стоит, а там видно будет, на что они способны.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каха, блин :huh: .

С главной, тендинит: дистрофия ткани сухожилия, сопровождаемая явлениями вторичного (реактивного) воспаления;

Это сколько по времени :huh: ?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это все он успел подхватить, просто ужас какой то. Наверное сезон для Кахи подходит к концу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каха, блин :huh: .

С главной, тендинит: дистрофия ткани сухожилия, сопровождаемая явлениями вторичного (реактивного) воспаления;

Это сколько по времени :huh: ?

 

ужас :O да как он умудрился? :O думаю не на долго :( иле ....

 

Mарго, ты где это все прочитала??? :blink:

 

Поскорей выздаравливай Каха! :( ты нам нужен :)


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...