Перейти к публикации
Ruslanmayster

Фиорентина - Милан

Рекомендованные сообщения

а Боре разве не он навесил, когда он "свой" гол забил или я запамятовал что-то

Не,Алим,там Антоха навес делал.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, есть, однако, и те, кто не увидел B):)

 

Я не увидела на повторе. Точнее, у нас первый повтор был с камеры за воротами, и Монтоливо точно так же держал Сильву. Ну, раз сказали, что был, значит был.

 

Кстати ударом у нас еще обладают Рональдиньо и Пато, но есть и ее один парень, который свой удар нам еще не предъявил - Тьягу Сильва - удар у него потрясающий.

 

В каком смысле не предъявил? Вообще или в конкретной игре? Вообще у него два гола в чемпионате.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тьяго очень сильный удар. Очень сильный... Конечно, не как у Роберто Карлоса, но всеравно приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не увидела на повторе. Точнее, у нас первый повтор был с камеры за воротами, и Монтоливо точно так же держал Сильву. Ну, раз сказали, что был, значит был.

 

 

 

В каком смысле не предъявил? Вообще или в конкретной игре? Вообще у него два гола в чемпионате.

 

Ну голы у него не с ударов из-за пределов штрафной.

Хотя, помню в каком-то матче он не хило приложился.

Но в Бразилии он ударами дальними забил несколько очень красивых мячей


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему вся эта дребедень по поводу пендаля быстрее утихнет,если признать факт нарушения..побормочут и успокоятся

 

Ну дык, тогда и пеналь в предыдущем матче с Бари надо признавать. Не тот, который Пато нам привез (тот не поставить было невозможно), а тот, который Бонера смастырил... Или там не 100% было, а 98? ;)

А то, что побормочут и успокоятся, эт точно - так всегда было, есть и будет.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю причины надо глубже искать. Может Лео, зная неспособность Гаттузо и Амбро нанести хороший дальний удар, не "затачивает" под это игру. Конечно мое сравнение с Челси - некорректно, так как там что ни полузащитник, так пушка, но взгляните на Интер - у них один Снейдер в этом компоненте стоит всей нашей команды и дело не в том, что он бьет лучше всех и вся в Милане, просто надо пробовать бить, по-любому что-то залетит

Вспомните мундиаль в Германии. Там была Германия самой бьющей командой и голов у неё было больше всех кажеться тоже. У них только в матче-открытии с Камеруном 2 гола по-моему издали были. Лам и Фрингс. Так что бить надо если больше нечего делать, а не давать назад, либо давать назад. Дистанции часто хорошие, а ударить боимся


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как я понял, суть то не в том что был пендаль или нет. Нарушение в штрафной было де факто, этого не отрицает ни Лео ни Розетти. Просто так как мяч был у Фиалок - Розетти не стал останавливать игру а дал доиграть эпизод. То что Кейриссон не забил - это их личные проблемы (Абби спасибо еще раз!), был бы гол вообще б не вспоминали.

+1

Там Кейриссон стоял один против наших ворот в 5 метрах, и то, что он не забил это чистая проблема Фиалок, пусть пеняют на себя...

Кстати пеналь в ворота Абби не 100% гол. Абби это доказал во встрече с Бари.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как я понял, суть то не в том что был пендаль или нет. Нарушение в штрафной было де факто, этого не отрицает ни Лео ни Розетти. Просто так как мяч был у Фиалок - Розетти не стал останавливать игру а дал доиграть эпизод. То что Кейриссон не забил - это их личные проблемы (Абби спасибо еще раз!), был бы гол вообще б не вспоминали.

...доигрывать эпизод...А если бы Кейриссон не пробил...судья бы просвистел и дал пенальти? Так по логике и практике, но только не в штрафной.

По мне так это подарок нам от судьи в этом матче. Всегда бывают моменты -за и -против. Интер-Челси, ситуция идентичная,... да почти в каждом матче. Никакой логики в решении судьи не было, обычная ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-маё! :huh: Ну времени у меня вообще нет в последние дни... даже прочитать все не могу толком. Если повторюсь не судите строго, НО!

Леонардо жирный неуд надо в зачетку впаять! :angry: :angry: :angry: Какого хрена он так долго ставил в состав своего земелю Диду?! Мрак же!

Эх... Лео, Лео... Если б стоял в прошлый вторник Абби, мы б сегодня не фигушки воробушкам показывали от скуки и некоторой доли безысходности в ЛЧ, а примерялись бы к 1/4 финала...

А так... <_>

Аббьтти вчера выиграл нам этот супеважный матч. Не Пато, не Хунт, не Р80, которые конечно тоже молодцы... А именно он - КРИСТИАН! Браво...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а примерялись бы к 1/4 финала...

Занимались бы шапкозакидательством?

 

А Кристиан сейчас в форме, безоговорочно


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...доигрывать эпизод...А если бы Кейриссон не пробил...судья бы просвистел и дал пенальти?

Эммм... Да?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 - это всего.

В Италии 13 голевых передач.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 - это всего.

В Италии 13 голевых передач.

 

14 в Италии...не буду сильно спорить, но это так...)

 

14 и 9, статистика серии А

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по информации Скай Ит у него 14 голевух


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ссылка по Р80, вся его голевая деятельность. На итальянском языке, но все же понятно.

 

http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=18803

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...тогда комментаторы на НТВ + касячат...(наверное)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...доигрывать эпизод...А если бы Кейриссон не пробил...судья бы просвистел и дал пенальти? Так по логике и практике, но только не в штрафной.

По мне так это подарок нам от судьи в этом матче. Всегда бывают моменты -за и -против. Интер-Челси, ситуция идентичная,... да почти в каждом матче. Никакой логики в решении судьи не было, обычная ошибка.

 

ты не правильно продолжил логическую цепочку. Если бы не Кейриссон пробил то любой бы другой игрок Фиалок. А вот если бы мяч после этого эпизода (когда Силва с нарушением правил пытался им завладеть) попал бы к игрокам Милана - будь уверен пендаль бы поставил не моргнув глазом.

 

Я не отрицаю что судья в какой то мере проявил лояльность к Милану, но за однобокую позицию подарка я не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не правильно продолжил логическую цепочку. Если бы не Кейриссон пробил то любой бы другой игрок Фиалок. А вот если бы мяч после этого эпизода (когда Силва с нарушением правил пытался им завладеть) попал бы к игрокам Милана - будь уверен пендаль бы поставил не моргнув глазом.

 

Я не отрицаю что судья в какой то мере проявил лояльность к Милану, но за однобокую позицию подарка я не согласен.

Если Розетти дал продолжить эпизод, он должен был сделать жест двумя руками о "преимуществе в позиции", если он этого не сделал, то значит что и фола он не увидел. В нашем моменте, если бы после Монтоливо, мяч не попал к футболистам Фиорентины, был бы другой игровой эпизод, не связанный с предыдущим, т.е. свисток был бы уже неуместен.

Ты помнишь моменты, когда в штрафной судьи дают играть после нарушения? Единичные случаи, а для Италии тем более.

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Розетти дал продолжить эпизод, он должен был сделать жест двумя руками о "преимуществе в позиции", если он этого не сделал, то значит что и фола он не увидел. В нашем моменте, если бы после Монтоливо, мяч не попал к футболистам Фиорентины, был бы другой игровой эпизод, не связанный с предыдущим, т.е. свисток был бы уже неуместен.

Ты помнишь моменты, когда в штрафной судьи дают играть после нарушения? Единичные случаи, а для Италии тем более.

Да, но в случае с Фиалками, что лучше, оставить игрока в 5 метрах от ворот или дать пенальти, при том, что Абби уже один в прошлом туре отразил. Интересно, если бы Кейриссон забил, то фиалки тоже орали бы о неназначенном пенальти? О чем спор вообще? Пенальти был! Это признал Лео и сам Розетти кстати признал, НО, пенальти не был назначен, потому что по мнению судьи положение Керисона был намного лучше для забивания гола, нежели пробитие 11-метрового удара.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но в случае с Фиалками, что лучше, оставить игрока в 5 метрах от ворот или дать пенальти, при том, что Абби уже один в прошлом туре отразил. Интересно, если бы Кейриссон забил, то фиалки тоже орали бы о неназначенном пенальти? О чем спор вообще? Пенальти был! Это признал Лео и сам Розетти кстати признал, НО, пенальти не был назначен, потому что по мнению судьи положение Керисона был намного лучше для забивания гола, нежели пробитие 11-метрового удара.

Может быть мы недопонимаем друг-друга... я считаю, что арбитр пенальти не увидел и обосновал почему. Трактовка эпизода- "судья не дал пенальти, потому что продолжил эпизод", по-моему мнению "вранье".

Посмотри в повторе момент, он просто растерялся.

П.С. Розетти, кстати сегодня объяснял свои действия так же как и вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетти, говорят, в последнее время тормозит. Может, просто не успевает. То же самое с Фариной было в последние годы. Но вообще эти крики непонятны. Сколько пенальти не давали, сколько назначали левых. А тут - будто в первый раз. Ну, т.е. понятна реакция фиолетовых: уже был прецедент. Но мы, можно подумать, никогда не страдали от судей. Вот Маур - молодец, всех заткнул. Ему говорят: вам пенальти не дали, из-за этого вы выиграли. Маур: не дали - и замечательно.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Розетти, говорят, в последнее время тормозит. Может, просто не успевает. То же самое с Фариной было в последние годы. Но вообще эти крики непонятны. Сколько пенальти не давали, сколько назначали левых. А тут - будто в первый раз. Ну, т.е. понятна реакция фиолетовых: уже был прецедент. Но мы, можно подумать, никогда не страдали от судей. Вот Маур - молодец, всех заткнул. Ему говорят: вам пенальти не дали, из-за этого вы выиграли. Маур: не дали - и замечательно.

По пенальти и Розетти понятно, а Маур сегодня не упуская случай (неназначенный пенальти в Фио-Милан), отшутился:"- Если я буду говорить об этом матче, то снова получу 3тура дисквалификации". Маур- известный борец за честный футбол и справедливость. :D

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Маур - молодец, всех заткнул. Ему говорят: вам пенальти не дали, из-за этого вы выиграли. Маур: не дали - и замечательно.

 

:D :D Это из серии - Было пенальти или не было? -

- А пробивали?

- нет.

- Ну значит не было!

 

А по этому случаю с Монтоливо - не верю я что Розетти мог толком видеть все подробности его танца с Тьягу и другим защем, не помню кто, и при этом фиксировать положение других игроков в штрафной. Это слегка за пределами возможностей человеческого внимания. На повторе всё видно, и можно придумать отмазку . Может быть и ещё один плюс для идеи права на просмотр видео для арбитров хотя бы в таких случаях. Я бы не ставил пенальти в том случае. Потому что этот фиолетовый дайвер падал сам, никто его не толкал точно, жёлтая там была для него а не пеналь, вот... B) B) <_<


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...