Перейти к публикации
Гость Skudetto

Какие по вашему мнению существуют проблемы у Милан

Рекомендованные сообщения

Да помню, помню этот кошмар, потом ходили все разинув рты, и спрашивали как могло такое произойти. :O

Что касается серии А понятно, что как минимум 4-е место должно быть наше, почему я говорю "наплевать на серию" да не может быть у нас столько конкурентов на него. Четвертое место и так должно быть наше при любых раскладах. Вот смотрю на таблицу: Интер ладно не достанем, ну кто еще Палермо, да не верю что Палермо долго протянет - это второе Кьево, максимум до середины второго круга, а потом посыплется. Кто еще Рома - да согласен они могут быть выше, отставание сейчас 13, минус 3 итого 10 многовато, не достанем. Ну кто еще нам составит конкуренцию в борьбе за 4-е место: Аталанта, Сиена, Ливорно, Удинеза, может Мессина :D Не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Четвертое место и так должно быть наше при любых раскладах. Вот смотрю на таблицу: Интер ладно не достанем, ну кто еще Палермо, да не верю что Палермо долго протянет - это второе Кьево, максимум до середины второго круга, а потом посыплется. Кто еще Рома - да согласен они могут быть выше, отставание сейчас 13, минус 3 итого 10 многовато, не достанем. Ну кто еще нам составит конкуренцию в борьбе за 4-е место: Аталанта, Сиена, Ливорно, Удинеза, может Мессина  :DНе верю.

Да, это все хорошо в раскладах - те не проятнут, те посыплются...\

Но рахве мы можем быть уверены, что, когда соперники будут терять очки, мы их терять не будем? :unsure:

Лично я в этом, увы, не уверена :(

Предыдущие сезоны с догонялками юве показали, что большой отрыв, увы, не так просто сократить.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,сейчас помимо того,что мы сами должны набирать очки,также должны надеется на осечки других команд...Вот,что плохо. :(


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,АлТерик не надо так думать,что мол по-любому настигнем,неужели помойки типа Удине и Аталанты долго протянут,мы ж Милан. ;)

А как долго мы в свою очередь будем выбираться из ямы?Мы расчитывали,что с каждым туром отрыв от четвёртого метча будет сокращаться,а он,наоборот,растёт непомерными темпами.-9-Это многовато для трети дистанции :(

Надо играть и исправлять собственные ошибки,а уж потом наблюдать за боданиями сардинцев с пармезанцами B)

Forza!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о проблемах. Не глобальных и всем известных, а насущных.

Загляните в наш лазарет и прикиньте, как и кем, мы будем играть завтра, через неделю, короче до нового года. И где гарантии, что мы не потеряем ещё несколько человек?!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нам доктор, надо было нормально проводить трансферную политику и думать, что футбол это такой вид спорта где игроки подвержены травмам, а соответственно нужно покупать таких игроков, которые смогут без ущерба для общего дела заменить выбывших из-за травмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я уже не знаю чего ждать от Милана. Конечно же в каждом матче жду и верю, без этого никуда. А в глубине души тревога есть и перед Интером, и перед Удине, и перед Аеком, и перед кем угодно. Несколько лет назад, да и в прошлом году такого не было. А если тебе говорит внутренний голос, то это уже проблемы. Проблема одна-эта наша короткая скамейка, очень короткая. Нельзя весь сезон играть таким составом, а то ли ещё будет к концу сезона, если не будут куплены парочку игроков. И винить Анчи не надо, нету его вины здесь. Спихнуть всю вину легко, а ситуацию поправлять надо.

 

Ждём.......


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не купим мы никого зимой. Этот сезон доковыляем таким составом, как минимум четвертое место наше - это к гадалке не ходить, а летом если Берлускони не пожадничает купим несколько игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chto-tam pro Dudu pisali k druzyam xochu v Milan kak dumayete seryezno eto..?


FORZA MILAN !!!!

FORZA ROSSONERO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(AlexTerik @ 09.11.2006, 02:37)

Четвертое место и так должно быть наше при любых раскладах. Вот смотрю на таблицу: Интер ладно не достанем, ну кто еще Палермо, да не верю что Палермо долго протянет - это второе Кьево, максимум до середины второго круга, а потом посыплется. Кто еще Рома - да согласен они могут быть выше, отставание сейчас 13, минус 3 итого 10 многовато, не достанем. Ну кто еще нам составит конкуренцию в борьбе за 4-е место: Аталанта, Сиена, Ливорно, Удинеза, может Мессина biggrin.gif Не верю.

 

Сампдория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главной причиной стал штраф в минус очков и уходи шевы...это мое мнение!!И то что наш лидер Мальдини,счас не в состоянии проводить матчи полностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а календарь-то какой сладкий составили:

 

подряд три домашние игры в первом круге: Палермо, Интер, Рома.

Во втором круге будут соответственно три подряд выезда. И это учитывая минус 8. Причем это будет в марте во время 1/8ЛЧ


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 проблема: возрастная оборона команды.

2 проблема: неубедительная игра атаки в последних матчах Серии А, именно в Серии А, т.к. в ЛЧ и в Кубке Италии, вроде, слава Богу, всё пока нормально так держать! B)

подряд три домашние игры в первом круге: Палермо, Интер, Рома.

Во втором круге будут соответственно три подряд выезда. И это учитывая минус 8. Причем это будет в марте во время 1/8ЛЧ

Лишняя проверка боем своего характера, своих сил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ё моё,ребята вы счас все кто тут ноют похожу на каких-то плакс,это наша любимая команда,надо боротся,быстро все взяли себя в руки и продолжили уверенно болеть,все будет хорошо!!!Читайте речь Анчи после матча,она вас зарядит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по данной теме в голову лишь одно изречение приходит...вернее вопрос:Каки по вашему мнению проблемы у Милан нет? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может с моим мнением никто не согласиться, но все же...

У Милана устарела тактика.

Тактика 4-1-2-1-2, которая приносила команде успех в начале 2000-х явно устаревает.

Кстати, виноват в этом игрок, котрого миланисты сейчас считают лучшим в команде - КАКА

Кака - центральный атакующий полузащитник, но такое амплуа устарело, к сожалению...

Обратите внимание, во всех великих клубах атакующий хав играет с сильной оттяжкой на один из флангов. Роналдиньо- на левый, Данни (Динамо М) - на правый, Домингес (Рубин), Карвалью (цска),где-то вообще используют крайних нападающих.

да, Кака сейчас лучший, он забивает голы, но его основная задача снабжать форвардов, и неужели все наши напады настолько бездарны, что запарывают все моменты?? Нет, моментов просто нет...

а хавы, действующие с оттяжкой на фланг могут с фланга ассистировать нападам в штрафную, а прорывы по центру при современной игре в 2 или даже 3 опорных не катят..

да можно забивать красивые голы из-за штрафной, но на них не проживешь, нужно создавать моменты нападам!

Такое часто бывает когда один мега игрок жжет, но команда все время играя на него ничего выграть не может, должна играть вся команда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енза

По твоему Кака виноват во всех бедах??Или я неправильно понял.

Если так то Реал нам с радостью поможет решить эту проблему :)

Изменено пользователем narik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратите внимание, во всех великих клубах атакующий хав играет с сильной оттяжкой на один из флангов. Роналдиньо- на левый, Данни (Динамо М) - на правый, Домингес (Рубин), Карвалью (цска),где-то вообще используют крайних нападающих.

:D Во всех великих клубах...

 

 

Все таки проблема, видимо, в отсутствиии внятного решения :unsure: . И по тренеру и по составу, менять или штопать...

Вот игроки тоже не знают, какое оно, это завтра - утомительно болтаться между небом и землей.

А решение принимает Берлускони. Ну, Сильвио, не доводи, что будут пинать ногами свои же!

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт того, что тактика устарела согласен. Но вот вина Кака в этом, мне не сильно понятна. Мне казалось, что тренер расставляет игроков, на поле, а не они сами становятся там, где им хочется.

 

Очень понравилось про великие клубы: Данни (Динамо М) и Домингес (Рубин).

Тогда уж надо было писать и град мирового футбола ЦСКА.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет никаких проблем в Милане. Анчи лучший в мире тренер и Галлиани не дурак и Шева не предатель.

В финале ЛЧ встречаются Милан и Челси. Упорная борьба счёт 2-2 и на последней минуте добавленного времени Шева, получив привычный пас от Пирло (а связочка то работает чёрт возьми :)) забивает великолепный автогол! Шева бежит обниматься с Анчи, целует эмблему Милана на футболках всех подвернувшихся миланистов, все ревут от счастья!

Дрогба в этот же день требует продать его в Милан. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгы... Алекс, тогда получается, что Шева получает привычный обрез от Пирло... раз все заканчивается автоголом)))

Н-да... не смешно, если призадуматься....


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хотел более близкие к народу. Хорошо, приведу другие примеры.

К.Роналдо, Гиггз (МЮ) Глеб, Росицки (Арс), Роббен(Челси),Швайни (Баврия), станки(Интер) - да сколько угодно примеров... Плюс все в тех же клубах очень много передач идет с фланга от крайних защитников (Галлас, Г.Невилл, Э.Коул, Саньоль и тд)

Вы лучше назовите мне нормальный клуб где до сих пор используют ЦЕНТРАЛЬНОГО АТАКУЮЩЕГО ПОЛУЗАЩИТНИКА?? (Милан и Мясо не в счет :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто хотел более близкие к народу. Хорошо, приведу другие примеры.

К.Роналдо, Гиггз (МЮ) Глеб, Росицки (Арс), Роббен(Челси),Швайни (Баврия), станки(Интер) - да сколько угодно примеров... Плюс все в тех же клубах очень много передач идет с фланга от крайних защитников (Галлас, Г.Невилл, Э.Коул, Саньоль и тд)

Вы лучше назовите мне нормальный клуб где до сих пор используют ЦЕНТРАЛЬНОГО АТАКУЮЩЕГО ПОЛУЗАЩИТНИКА?? (Милан и Мясо не в счет :) )

 

А у кого ОН ЕСТЬ? :D...

 

Или Капелло с Реалом так хочет Кака чтобы засунуть его на фланг?

 

Да, и Кака никогда на фланг в Милане не смещается? :)

 

в Челси - это Лемпард а сейчас и Баллак... уж их никак не назавешь фланговыми...

и Роббен в запасе-то ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы лучше назовите мне нормальный клуб где до сих пор используют ЦЕНТРАЛЬНОГО АТАКУЮЩЕГО ПОЛУЗАЩИТНИКА?? (Милан и Мясо не в счет :) )

В субботу на Сан Сиро нормальный клуб играл, как считаешь? :huh:

Там энтот самый атакующий хав, после финального свистка поехал домой в красно-черной "дубленке" от Armani... героем :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...