Перейти к публикации
Гость Skudetto

Какие по вашему мнению существуют проблемы у Милан

Рекомендованные сообщения

Милан всегда свои лучшие матчи играл в решающие моменты - взять хотя бы Лион и Баварию год назад. Да и в Серии А обычно только после нового года начинали играть по настоящему хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что игроки не верят в выигрыш скудетто а в четверке по любому Mилан будет

Вторая пролема полное отсутствие трансферной поддержки Mилана, даже точечной, то т беспредел Виери, Фавали Брокки и т д трансферной политикой не считаю, то есть полный провал менеджмента (включая непонятную уступку бесплатного Креспо в Интер, имея право 1 ночи из за Шевы)

Все остальные проблемы в том числе и нападения и тренерская исходит из этого иначе как Mилан из самой забивающей команды в Европы ревратился в импотечного старца.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно не верить в скудетто в случае, когда достойных соперников попросту нет??

Если бы Милан выиграл все матчи, то УЖЕ шёл бы в группе лидеров...а то и вовсе на первом месте, лень считать...

 

Рома и интер теряют очеи или побеждают со скрипом...как можно рассчитывать на место в четвёрке при таком раскладе??

Стыдно должно быть.

 

А мотивация........напоминаю, мы уже третий сезон без титулов...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Lex'ом.

Рома, Интер и Палермо - это совсем не Юве образца прошлого сезона. Проигрывали 15 очков, и все равно, во втором круге, даже тот Ювентус мы практически догнали. Поэтому надежды на скудо есть, и вера, кстати, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома, Интер и Палермо - это совсем не Юве образца прошлого сезона. Проигрывали 15 очков, и все равно, во втором круге, даже тот Ювентус мы практически догнали.

 

Так мы играли по-другому, мы забивали, :rolleyes: да у нас были проблемы в защите, но нападение и полузащита действовали отлично. А сейчас мы забить не можем :angry: не то что два мяча, а один ели вкатываем и то защитники. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

Точно. Я вообще забыл когда наши форварды забивали в последний раз...... То Каха, то Рикки, то вот Янки...

ЗЫ: Юольно было смотреть вчера Пелегатти.... Обычно человек весь на эмоциях, а тут что-то не так было с ним. Такое ощущение, что и ему это дело не нравится, а победа вчерашняя была ложкой мёда в бочкё дёгтя


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мы играли по-другому, мы забивали,  :rolleyes:  да у нас были проблемы в защите, но нападение и полузащита действовали отлично. А сейчас мы забить не можем  :angry:  не то что два мяча, а один ели вкатываем и то защитники.  :(

На самом деле реализация рано или поздно "прийдёт". Ну не может ведь каждый матч, мяч лететь в штанги/перекладины и в пустые ворота не залетать.

 

А вот то, что не пропускаем - это здорово!

+ не каждую ж неделю у Несты дети рождаться будут :D надеюсь

 

По большому счету, проблемы две: короткая лавка в полузащите и плохая форма Джилардино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Лексом и Слимми. -8 это не такое отставание, что бы изначально не верить в победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема Милана - это не что-то одно, а комплекс причин: и провал на трансферном рынке, и форсированная предсезонка, и "засуха" у нападов. Единственное, что бы я не отнёс к этому списку, так это отсутствие мотивации. Ну как её не может быть у таких профессионалов как Пирло, Зее, Кака? Что ж теперь, если игрок в своей карьере выйграл и ЧИ и ЛЧ, ему вешать бутсы на гвоздь? Мальдини играет за Милан 20 лет, он выйграл всё что можно на клубном уровне, и разве у него возникает вопрос о мотивации? Да если бы это было так, не было бы уже у Милана капитана Паоло Мальдини, давно бы он грел бока на пляжах Флориды!

А -8 в этом сезоне, чем не мотивация? И потом, как правильно заметил Лекс, мы третий сезон НИЧЕГО не имеем в зале трофеев. Мотивации, хоть завались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще проблема Mилана что наш менеджмент не верил до последнего в победу над ЦЗ и начал шевелишься как пропадочный больной за 3 дня до конца трансферного окна

Что Mоратти из под носа уводит всех кем интересуется Mилан. Mне было стыдно смотреть когда Mассимо вместо того гобы разделить нападающих забрал обоих сбе показав нам дулю.

Mне было стыдно перед Креспо , когда Mилан его кинул в угоде туши недозрелого бизона из Интера

Mне стыдно за Фавали и за Брокки

Mне стыдно за орание Берлус требованием скудетто нам и за горячечное интересование Рональдиньо как лекарство от наших проблем.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t

 

Насчёт Креспо, думаю, стыда перед ним не должно быть. По крайней мере я ничего и близко не испытываю.

 

Всем известно, что он играет там - где больше платят, эдакая донна ди пьячере итальянского футбола.

И я больше чем уверен, что его никто не динамил, просто в прошлое межсезонье его финансовые аппетиты просто не устроили руководство Милана и он ушёл в "Челси".

 

Ещё не хватало целовать его в задницу, к тому же, сверхрезультативностью он, как и наши форварды, не блещет.

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно слежу за Миланом как многие из вас. Всего лишь третий сезон. Просто каждый сезон у нас есть проблемы. И это хорошо. Было бы не интересно если бы мы каждый сезон обыгрывали Палермо. Ну тогда бы толку от футбола небыло бы. Каждый сезон есть проблемы. И каждый сезон мы их как можем решаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто каждый сезон у нас есть проблемы. И это хорошо. Было бы не интересно если бы мы каждый сезон обыгрывали Палермо. Ну тогда бы толку от футбола небыло бы. Каждый сезон есть проблемы. И каждый сезон мы их как можем решаем.

 

Прости, но я с тобой не соглашусь, зачем создавать себе проблемы, а потом их героически решать? Может стоит обойтись без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex Ну прямо Креспо ушел из за зарплаты. Вообще то Креспо рвался остаться в Милане если ты помнишь , но нужно было выкупать его трансфер, а тут такая халява в виде Бобо "подвернулась". Это был чистой воды кидок!


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не так давно слежу за Миланом как многие из вас. Всего лишь третий сезон. Просто каждый сезон у нас есть проблемы. И это хорошо. Было бы не интересно если бы мы каждый сезон обыгрывали Палермо. Ну тогда бы толку от футбола небыло бы. Каждый сезон есть проблемы. И каждый сезон мы их как можем решаем.

Интересная логика... Так может быть вот она причина всех бедсвий Милана? Берл решил поиграть в игршуку... А что произойдёт если...? И вот он начл эти "если" всех мастей и рангов привозить в Милан.

М-да... Между прочим, судя по высказыванием рук-ва у Милана никаких проблем нету. так что я вообще не понимаю зачем создали эту тему.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос всем критикантам Анчи:

что вам надо? титулы каждый сезон? такого быть не может ни в одном уважающем себя чемпионате. постоянная 1/4 ЛЧ, размененная финалами и 1/2 тоже не панацея. в этом году 1/4 - это уже манна небесная будет.

 

каждая команда (набор 15-18 игроков) имеет определенный период "жизни". Милан в период Анчи выиграл все (кроме МК, кот-о уже нет, да и в новом формате он нужен только латиносам). мог вполне приписать еще 2 скудо (по известным причинам) и 2 ЛЧ. все.

сейчас период "жизни" заканчивается. многие со сцены сходят.

 

ситуация мне видится следующей - сейчас проверка на прочной всей старой гвардии. многие ее уже не выдержали. сомневаюсь, что в новом сезоне мы увидим Зее, Кафу итд. возможное адье будет и с разными новичками.

 

также не ожидаю особых титулов и в сезоне 2007-08, так как со следующего года будет строительство уже новой чемпионской машины, если, конечно, Анчи не выгонят. это процесс не пары месяцев, это занимает год как минимум. к первому своему титулу у нас Анчи пришел только спустя два года. причем, в сравнении с 2001, строиться она будет не с нуля. фундаментом послужат тот же Пирло, Рикки, Джила...

 

так что проблемы у Милана сейчас - время и правила игры, ибо назовите мне хоть один перпетуум мобиле в мире? в спорте и подавно.

ответ на вопрос - почему "перестройка" не началась летом - дык ЧМ раз, и потом какие сборы были, там не до жиру - быть бы живу, ну и кальчополи два. переходить в Милан многие просто боялись по известным причинам...


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погнался поп за дешевизною! Вот как я это называю.

Сколько раз наступали на одни грабли. Бесплатный Вьери - давайте не будем выкупать Креспо, полузащита играет неплохо, на фига нам скамейка длинная, давайте возьмем Фавалли вместо Оддо, Оливейру вместо уже упомянутого Креспо. И хотя это иногда спасает от футболистов типа Ибрагимовича (правда умудрились сделать копию Ибры из Джилы). Неужели это выбор Анчи, не хотелось бы верить. Усталость это не оправдание (в наше время у всех был такой календарь) - а трансферная политика - это видно наше пожизненное наказание.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MILANrt

Как и у всех команд у Милана проблем много, но точно не в защите, защита у Милана нормальная, а вот центр я бы сказал не очень, по моему мнению нужно укреплять центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и у всех команд у Милана проблем много, но точно не в защите, защита у Милана нормальная, а вот центр я бы сказал не очень, по моему мнению нужно укреплять центр.

 

Это ты сделал вывод на основание 0-2 от Палермо и 3-4 от Интера. За две игры 6 мячей, не многовато ли. B)

Да одна беда не приходит, как говориться «пришла беда – доставай паспорта», Сильвио Берлускони может попасть в тюрьму. :O

Владелецу "Милана" Сильвио Берлускони и британскому адвокату предъявили обвинения в коррупции. Как сообщил нынешний адвокат Берлускони Николо Гедини, суд Милана обвинил Берлускони в выплате, а Миллза в получении $600 тысяч за сокрытие данных о компании Mediaset в ходе выступления свидетелем в двух судебных процессах.

Согласно итальянскому законодательству, обоим обвиняемым может грозить 8 лет тюрьмы, - сообщает Газета.ру со ссылкой на Reuters. :( Сайт http://championat.ru/news-26699.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MILANrt
:O:O :O :(:(:( вот это попадалово, я и не знал про ето, а на счёт что в центре так это я не только по этим матчам, у Милана немного хромает центр, и ето заметно очень хорошо, а на счёт нападения мне кажется вообще Милан пожалеет за то что отдали Шевченко, посмотри что дальше будет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да одна беда не приходит, как говориться «пришла беда – доставай паспорта», Сильвио Берлускони может попасть в тюрьму.  :O

Владелецу "Милана" Сильвио Берлускони и британскому адвокату предъявили обвинения в коррупции. Как сообщил нынешний адвокат Берлускони Николо Гедини, суд Милана обвинил Берлускони в выплате, а Миллза в получении $600 тысяч за сокрытие данных о компании Mediaset в ходе выступления свидетелем в двух судебных процессах.

Согласно итальянскому законодательству, обоим обвиняемым может грозить 8 лет тюрьмы, - сообщает Газета.ру со ссылкой на Reuters.  :(    Сайт http://championat.ru/news-26699.html

Сколько уже было таких "дел".....Бог даст - и в этот раз все на тормозах спустят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дел то конечно много было, вот только тогда Берлусу малость попроще было отбрехиваться... все ж таки была неприкосновенность! А до того, не было настолько активного по отношению прежде всего к нему вражины как Проди беззубый!

Так что теперь по совокупности все не особо радужно выглядит между прочим, хотя надежды на то, что и в этот раз Сильвио вырулит конечно громадные.)))

А так в общем и целом согласен с Териком, что напрямую это событие проходит без вопросов именно в эту тему!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ничего Сильвио не грпзит потому как через год этого дела уже не будет за давностью.

Обычный кусачий Проди., которому воздаться когда он уйдет, потому как уже имеет рейтинг ниже некуда коммунистический "борец " с коррупцией.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прости, но я с тобой не соглашусь, зачем создавать себе проблемы, а потом их героически решать? Может стоит обойтись без этого.

:) Милан не создаёт НАРОЧНО себе проблем. Просто так получается, что проблемы каждый сезон есть. Руководство отрицает, что есть проблемы у Милана. Но это не так. Проблемы есть всегда. От этого очень трудно уклониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А назови мне клуб, у которого нет проблем. Просто они отличаются степенью тяжести..... У нас сейчас не самые лёгкие времена - это факт.....

Если ответить на поставленный вопрос топика, то имхо ответ один:

Какие-то проблемы, неведомые нам, есть у руководства!!! Иначе просто нет обьяснения той лжи, которая течет из уст Галлиани и Берлускони.... Они через силу говорят, что проблем в команде нет... если просмотреть биографию Берла, то и слепой увидит в нем максималиста, причём расчётливого.... Что на данный момент расчитывает для себя наш Президент - это его личное дело... Но за последние годы его влияние на команду значительно уменьшилось... И это не потому что ему начхать на Милан, нет..... Какие- то проблемы есть у него личного характера, и они сейчас у него на первом месте, Милан же наверное находится где-то в первой пятерке....


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...