Перейти к публикации
Гость Skudetto

Какие по вашему мнению существуют проблемы у Милан

Рекомендованные сообщения

Ну, если пистон и был, то не за плохую игру, а за болт, забитый на тренерские гениальные указания. Надеюсь, впрочем, что все это суета сует, потому что нашли, блин, время.

Все уже в прошлом (надеюсь).

 

Ибо Папа Карло взревел, как некормленный ведмедь :) :

 

"Вы в своем уме?! Думаете, я бы стал ссориться со следующим обладателем Золотого мяча? Это выдумка чистой воды - не первая и не последняя. Мы просто обсуждали позицию, на которой Кака должен был сыграть во втором тайме - обычная вещь между тренером и игроком. Если не это, то что еще мы могли обсуждать, философию?.."

 

http://www.channel4.com/sport/football_italia/oct3i.html


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Вы в своем уме?! Думаете, я бы стал ссориться со следующим обладателем Золотого мяча?.."

Угу, а с людьми попроще ссориться, значит, можно. :D

 

...а вот "Арсенал" продал Анри и как-то сразу ожил. "Ни на что не намекаю, просто песенку пою". B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут последовало заявление,что Дида физически и,внимание:психологически готов к матчу с Лациками.Ой,как я хочу в это верить...

Вообще,понимая,что на лавке Фиори с Калачем местами не поменяют,выход один,если не фантазировать - возвращение Абиатти.Лавка Милана,а с проблемами Диды,возможно,и не лавка,лучше,чем лавка Атлетико.

Я к чему все это...раньше,если считали,что Дида - не проблема,и были у него всплески,то сегодня он - проблема.Я еще в прошлом сезоне его защищал,но сейчас терпение кончается.Я не согласен на 3-4 матча ошибок и 1-2 - хорошей игры.Даже если эта хорошая игра - в финале ЛЧ.Одно из первых качеств хорошего,классного вратаря,если не первое - это стабильность.В смысле,хорошая стабильность,а то боюсь,как бы бабочки Диды не стали стабильностью...

Вообщем - Абиатти.Менее реально,но реально - Боруч,Гомеш,Фрей,Камени.Остальное - или не нужно,или фантастика.Особенно новость про предв.договор с Буффоном и отмашку Сильвио взбесила.Нет,ну надо же...

Вообщем,все по порядку.Сначала - не пропускать.Потом - забивать.В следующей серии разберем нашу убойную силу...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, так про ДжиДжи известно было. Потому меня и удивляют нападки на Галлиани, частично. Ну что тут сделаешь, когда договоренность достигнута с Буффоном, Тони, Рибери - а ответ один, Берлу говорит "нет" в последний момент. У него свои доводы, свое вИдение клуба. Буффи стоил дорого - нужнее нападающий и игрок в центр поля. Конечно сейчас, изнутри сезона уже видится все иначе...но это задним умом :blink: )). Хотя я еще летом обалдела, когда и Сторари и Абби отдали в аренду, остались с тремя не отличающимися стабильностью и здоровьем вратарями.

А теперь вот именно и у Берлу кончилось терпение)).

К зиме кто? Аббиати, Боруц, кто там еще...Амелия. Перуцци...

http://www.lastampa.it/sport/cmsSezioni/ca...11253girata.asp


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы тут закипишили на счёт вратаря, то я бы сказал, что из вратарей кого мы сейчас можем приобрести то это Амелиа, Гомес, Боруц т.к. они не такие дорогие как например Буфон и Чех, а наш Берл врятли захочет отдавать примерно 30 лямов за кого нибудь из них.

Изменено пользователем FORZA MILAN 1899 21

FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 проблема - отсутствие стабильного голкипера как первого так и тем более второго!Очень жаль что ДжиДжи не приобрели! Дида может всегда неожиданно пустить бабочку,к сожалению!(( Нужно вернуть Абьятти,а Калача отправить на родину покорять волны на сёрфе!

2 проблема - отсутствие(на данный момент) молодых перспективных форвардов(Джила-не уровень)...А Пато появится только зимой + R99 поправится!(обнадёживает)Там будет полегче!Не может же только СуперПиппо тянуть на своих плечах всё!Имхо нужно попробовать Керлона у Интернасьоналя купить зимой(и не слишком дорого и на перспективу)

3 проблема - Сейчас эмоциональная яма у большинства игроков Милана(это объяснимо: ОНИ ВЫИГРАЛИ всё что только возможно,некоторые за последний год стали Чемпионами Мира и Чемпионами Европы среди клубов)...НУЖНА ВСТРЯСКА!

4 проблема(решаемая:-))- Джилу,Фавалли,Ба и Шимича продать,Гуркюффа и Обамеянга отдать в аренду(ну или тоже продать,признав свою ошибку-я точно жалеть не буду).

 

И дать НАКОНЕЦ возможность парням Дигао И Маттео проявить себя !

 

P.S.и ещё......Пусть купят Вагнер Лава у ЦСКА зимой(очень нравится мне этот игрок);-)

 

МАСШТАБНО - А ЧТО ДЕЛАТЬ ????!!!!

Изменено пользователем Kaka'22

ATENE 23 MAGGIO 2007 !!!!! MILAN : LIVERPOOL - 2:1 !!!!! 7 VOLTE CAMPIONI !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы тут закипишили на счёт вратаря, то я бы сказал, что из вратарей кого мы сейчас можем приобрести то это Амелиа, Гомес, Боруц т.к. они не такие дорогие как например Буфон и Чех, а наш Берл врятли захочет отдавать примерно 30 лямов за кого нибудь из них.

 

Гомес предпочтительнее кажись...по ккрайнее мере я - за него, но это только если у Диды и дальше не пойдёт. Но пару матчей всё же ещё дал бы ему в раме постоять.

 

Если вы тут закипишили на счёт вратаря, то я бы сказал, что из вратарей кого мы сейчас можем приобрести то это Амелиа, Гомес, Боруц т.к. они не такие дорогие как например Буфон и Чех, а наш Берл врятли захочет отдавать примерно 30 лямов за кого нибудь из них.

 

Гомес предпочтительнее кажись...по ккрайнее мере я - за него, но это только если у Диды и дальше не пойдёт. Но пару матчей всё же ещё дал бы ему в раме постоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит дорогой? Я думаю нужно брать Буффона за любые нормальные бабки (вдруг "Юве" ещё и ДП накинет))) )! Деньги то есть (по крайней мере на покупку Роналдиньо были), а кроме Пато никого стоящего (по деньгам) после выиграного ЛЧ руководство не приобрело. Нужно исправлятся!


MILAN навсегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака'22

Вагнера это ты загнул, на мой взгляд он посредственный футболист, он мало открывается, удар у него не очень, он мне напоминает немножко Джилу тока вот Джила та хоть бегает открывется, да и может он забивать тока командам "среднечкам" (в основном)! Вагнера даже в Спартак не хочу ни говоря уже о нашем Милане!

 

Кака'22

Вагнера это ты загнул, на мой взгляд он посредственный футболист, он мало открывается, удар у него не очень, он мне напоминает немножко Джилу тока вот Джила та хоть бегает открывется, да и может он забивать тока командам "среднечкам" (в основном)! Вагнера даже в Спартак не хочу ни говоря уже о нашем Милане!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы в своем уме?! Думаете, я бы стал ссориться со следующим обладателем Золотого мяча?

Вот это и есть одна из проблем! Если все будут говорить о Кака не как об одном из игроков, а как о Звезде, это и приведет к тому, что он зазвездится! Точнее - уже привело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Анчелотти хорошее чувство юмора.

ИМХО идет шаблонное очень восприятие Карлетто. Он умный и жесткий человек, ничего общего с "белым и пушистым" не имеет. Воспринимать его слова иначе, как иронию - с моей точки зрения странно.

А в чем именно проявляется зазвездность Кака? Только вот про футболку не надо, это полная ересь.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из :

- Чрезмерная любовь Берла к бразильским футболистам .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, ИМХО высокомерие налицо у него. Причем по отношению к партнерам по команде даже.

Конкретные примеры не приведу щас, но если понаблюдать, то это видно...

 

Ну и про эпизод с футболкой - я не считаю что вежливость и уважение к соперникам это ересь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender, так ведь ничего удивительного. :) Если человеку постоянно твердить, что он идиот, - рано или поздно он начнет пускать слюни и забудет, как пользоваться зубной щеткой. А если человеку постоянно говорить, что он звезда, - он почти гарантированно схватит звездянку. И чердаки покрепче не выдерживали такого давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважение и желание сделать там приятно это разные вещи. Кака НЕ ОБЯЗАН менятся футболками. Он что, плюнул в лицо, когда его попросили? Или отвернулся и ушел? Нет, он отказался - ЕГО ПРАВО... МОжет его там за матч 20 раз по ногам ударили и что он теперь должен меняться всем подряд?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-м... пожалуй, согласен с Марго и Кириллом. Звездной болезни у Кака скорее нет, чем да... пока, по крайней мере. Нервы иногда сдают - это да, ибо времена на дворе тяжелые.

 

А насчет футболки... ну, пардон, нужно учитывать ситуацию. Если б "Милан" выиграл, и Рикки сделал морду чайником - это одно. А когда слили по всем статьям, и настроение "изыди, грешник, не до тебя сейчас" - это другое.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, МакДоналд-то точно Кака по ногам не бил. Он, собако такое, по нашим воротам бил. (*с тоской*) Может, продать наших бразильцев и купить вместо них шотландцев, а? Ринушке на радость.

 

А выдержка - она, конечно, может изменить. Выдержка - вообще довольно ветреная особа. И я не кину камень в Кака. Я бы, может, тоже не справилась с собой. Но или ты билонг ту Джизес, или ты гнешь пальцы. Или выше шейся, или ниже мойся. Поставил себе планку - соответствуй.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы пристали с этой футболкой? Сами бы стали раздеваться на поле в такую погоду? ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что у Милана нет совершенно никаких проблем! А тот, кто пишет примерно такие строки, как - "как здорово усилился Интер, как он, в отличие от нас, всех побеждает", как плохо что мы проиграли Эмполи, какой лузер Анчи, Галлиани, надо омолаживать команду, покупать новых игроков и т.п. - тот является провокатором и хочет привить Милану менталитет неудачника!

 

Я ещё не забыл вылет наших миланских соседей уже в 1/8 финала от заштатной Валенсии (пройдет пол-года, и Милан снимет без вопросов в матче за Еврокубок клуб, ничем не уступающей, а может, и сильнее Валенсии). Я могу привести много примеров, когда клуб, уверенно сметающий всех в своем чемпионате, весной терял свою форму. Челси в его лучшие сезоны 2004/2005, 2005/2006, Ювентус при Капелло, Барселона тоже только 1 раз победила в ЛЧ, и всего 1 раз вообще играла в полуфинале. Вы хотите для Милана повторения вышеназванных клубов? Я - нет! Я напомню, что в прошлом году все тоже шло также, как в этом. Команда просто ещё играет в пол-ноги первую (до января) часть сезона, концентрируясь по-настоящему только на матчах Лиги чемпионов и важных играх серии А (Интер, Ювентус, Рома, Лацио). А потом проводит недельный отдых, недельный сбор заграницей, и идет рост как физической, как игровой, так и психологической формы (велико ведь желание доказать, что первая часть сезона - случайность). В январско-февральских матчах серии А команда окончательно набирает форму, и затем начинается снятие европейских скальпов.

 

А тот, кто желает Милану революций, тот хочет сделать Милан таким же, как Интер, Ювентус, Челси, Барселона, т.е. попросту желает Милану зла!

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах, ответил ты отчасти мне, как я понял. Я не хочу Милану революций. Но, когда нет постепенного, органического изменения состава команды - рано или поздно это приводит к революции. Это неизбежно. И вероятность того, что нам придется через это пройти, повышается неуклонно...

Пойми: то, что мы сейчас наблюдаем - это не просто кризис, это серьезный провал на старте. Отрицать, что у нас сейчас просто нет ротации состава - глупо.

Я не предлагаю накупать звезд, я наоборот говорю о том, что нужны несколько молодых перспективных итальянских игроков, которые будут бегать и нормально играть в матчах Серии А! Которых мы бы постепенно готовили для игры в основе Милана и в матчах Лиги Чемпионов...

До января мы можем сильно отстать. Чемпионат в этом сезоне сильнее, чем в прошлом, и даже за четверку будет серьезная борьба. Легко точно не будет... И очки, потерянные с Эмполи и другими аутсайдерами нам здорово аукнутся.

Пойми, Эмполи - это не тот клуб, с которым такая команда как Милан вообще имеет право терять очки. По хорошему, мы должны их обыгрывать просто на классе. А мы играем крайне нервно, и, более того, проигрываем, в общем-то, по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender, да оставь ты свои научные системы в сторону. Милан - это бессистемная команда. По системе мы должны обыгрывать Эмполи, но по той же системе мы в прошлом году должны были быть разгромлены МЮ в полуфинале ЛЧ (сопоставление наших и ихних результатов в национальных чемпионатах, разгром Ромы 7:1, которая заняла место в серии выше нас, и набрала в матчах с нами 4 очка). Жизнь она бессистемна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах, глупости ты говоришь... "Милан - это бессистемная команда" - потрясающее заявление. Ты после матча напился что ли с горя? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender, Милан - бессистемная команда в плане предсказания её результатов на основе предыдущих матчей.

Оставляю тебе ссылку http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=10231602

Там можно прочесть мнение человека, который думает что футбол - это системный вид спорта :)

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах, по фамилии аффтара статейки сразу все становится понятно :D На самом деле это скорее фанат бритишей, чем то что ты сказал.

 

Я кстати не спорю с тобой по поводу того, что в ЛЧ весной Милан будет грозной силой (если конечно не случится фиаско в группе) и будет одним из претендентов на победу. Но то, что этот состав не способен бороться за скудетто - помоему совершенно очевидно. Последние три сезона у нас откровенно провальные старты, и этот сезон - даже хуже предыдущих в этом плане. Если не обновлять команду, то рано или поздно последует глобальный провал. Неужели ты будешь отрицать, что любую команду необходимо обновлять.. И необходимость смены поколений - это явление, в которым футбол является абсолютно системным видом спорта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз я выскажу свою точку зрения на политику трансферов Милана. По моему она очень правильная, только потому, что результат положительный есть. Нет команд, которые постоянно выигрывают на всех фронтах. У Милана супер игроки и безраздумно брать или освобождать кучу талантливейших игроков как например Реал тратя при этом кошмарные деньги не правильно. Мне в этом году понравились приобретения Баварии и только. Я уверен деньги для Милана не проблема! Все как говорят делается с чувством и расстановкой. Есть причина провала небольшого и это думаю те успехи и выход эмоций огромный пока не восстановились и ничего этот сезон и зимний перерыв даст шанс в следующем году на огромные успехи уверен!

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...