Перейти к публикации
Iron

Финал Лиги Чемпионов

Рекомендованные сообщения

Van Basten

ДА знаете, какая обидная мысль пришла в голову? А то, что этот Кубок навсегда уходит хранится в Ливерпуль. УЕФА создаёт новый кубок, т. к. это был юбилейный 50-ый финал. Какой шанс упустила наша команда увести этот кубок навсегда в Миланелло. А ведь это был бы отличный подарок болельщикам и Мальдини под конец карьеры. ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!!!!

*

 

У нас и так кубок на вечном хранении как у Реала , баварии и Аякса и теперь у Ливерпуля.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если команда выиграла допустим десять раз....ей еще один кубок дают навсегда??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых всем миланистам привет.

 

давно посещаю ваш форум, и только счас решился ответит:

 

1) то что наша команда играла в финале превосходно (на мой взгляд),

а то что мы вели 3:0 и в результате проиграли бывает со всяким (вспомните финал 1999 года)

2) для того кто утверждает, что Ливерпуль был не достоин кубка только из-за того что забил из 4-х моментов 3 гола неправ. Так как проигрывая 3:0 сравнять счёт, а потом и вырвать победу по пенальти, после такого кубка достоина любая команда.

3) когда я смотрел матч то кроме меня за Милан никто из родных и друзей не болел (т.к. отец за Ювентус и Ливер болеет, а брат за МЮ и Англию) ну а два друга только за Ливерпуль.

Я помню когда позвонил другу после 1-ого тайма и спросил его про игру моего любимого МИЛАНА (а игра была фантастической), но я также помню как уже после матча друг спросил у меня тоже самое про свой Ливерпуль, и мне пришлось честно признать что Ливерпуль играл как последний матч в жизни.

4) Для тех кто радуется что Ливер может не попасть в ЛЧ на следующий сезон:

 

СТЫДНО ТОВАРИЩИ, ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ВАС!!!!!!!!

 

Даже лига клубов G-14 за то чтоюы Ливерпуль участвовал.

 

5) Я горд тем что болею за МИЛАН, за то что после печальных моментов он дарит нам радость побед!!!!!!!

 

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik ты эт про финал говоришь или про какой матч.

Дело не в том что мы болеем за Милан, а просто сами факты таковы, что не было у Ливера там самоотверженности, азарта (как у того же ПСВ) и прочее.

И даже по прошествию нескольких дней сложно оценить почему Милан проиграл.

Ливер в течение всего матча был полностью подавлен Миланом и если ты считаешь что гений Бенитеса расчитал весь матч в надежде на эти три атаки то это смешно, не было такого плана да и быть не могло.

Ив том что Ливер возможно не будет играть в следующей ЛЧ есть определенный высший смысл, а не банальная месть и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Lilu:

 

Я не считаю что гений Бенитеса просчитал весь матч, было видно что после забитых трёх голов в наши ворота Ливерпуль сел в свои.

Просто матч на жилах вытянули сами игроки Ливерпуля: Джерард, Траоре, тотже Дудек(которому правда больше везло), Каррагер.

 

Милан расслабился лишь на 6 мин. и нам это стоило кубка ЧЕ.

 

А что ты подразумеваешь под высшим смыслом в том что Ливерпуль не будет учавствовать в следующем розыгрыше ЛЧ.

 

И кстати после пропущенного первого гола болельщики Милана стихли, а Ливерпульские выплеснули заряд положительной энергии своим игракам.

Вот если бы наши болельщики после гола Джерарда не замолчали, а тоже поддержали команду, то может быть было подругому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malachini, Roxie, Alex.t

Спасибо за информацию. Вы меня успокоили, а то я думал, что кубок перешёл к Ливеру из-за того, что это был юбилеёный 50-ый финал. То что у нас тоже есть на вечное хранение КЕЧ меня сильно радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2sergik

Ну по поводу болел эт ты зря... Вроде скаузеры до конца матча неистовствали, а Ливер только 6 минут жег, по истечении которых (при счете 3:3) были загнаны в свою штрафную и тянули время периодически выбивая мяч к центральному кругу в надежде на Сиссе, который оных не оправдал. Так что болельщики болельщиками, а игра игрой. В конце концов игру создают игроки, а болельщики только раегируют не её ход. ИМХО нашему Милану болельщики Ливера не мешали рвать Total Red.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно, товарищи, спокойно. Нельзя же в самом деле каждый год что-то выигрывать - не те времена нынче. И вообще, ставка на ЛЧ очень рискованна - один неудачный матч и "привет семье". Вот "Ювентус", к примеру, не парится - о ЛЧ даже не заикается, шкандыбает потихоньку в Серии А, очочки в копилочку складывает (каким способом - это отдельный разговор), глядишь - к маю и на Скудетто накопит. Но мы-то не "Ювентус", мы "Милан"!! Нас не только в Италии, но и во всем мире уважают и любят. За тем и играем.


Всегда Ваш,

Тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офттоп

Хоршо по-русски шпаришь Карло как для итальянца :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Карло Анчелотти

оффтоп

ИМХО, зря ты такой никнейм взял. Тут тебя многие недолюбливать будут, в смысле не тебя а ник твой... :D Не буду показывать пальцами... :D:D:D

Только без обид!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to LerJAck

 

насколько я слышал, то болелы Ливера поют свою песню всегда когда команда забивает гол, кстати они так и делали со 2-ого тайма и до конца игры.

Даже когда били пенальти. Не с проста Мальдини выбрал ворота со своими болелами. А наши болельщики должны были свистеть, кричать короче всячески деморализовывать Дудека (будь он неладен, сыграл неахти, зато какой везучий чертяга :D ) и поддержать Пирло и всех остальных.

 

И кстати помимо Тома и Кака, Дудек не смог деморализовать своими прыжками Сержиньё :D , просто Серж не попал в девятку куда всегда бъёт :( .

 

И да забыл ещё сказать, что всётаки когда взрывается Сан Сиро в экстазе после забитого гола это даже покруче Ливерпульской песни :D:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а некоторые, наоборот с таким ником благосклонно относиться будут, и еще не известно, что лучше ;)

 

Сержик, и как это гений Бенитеза просчитал, что даже после 3-3 мы не реализуем столько моментов? Где был Карагер и тд когда игроки чудом выносили мяч с линии ворот (а это уже грубейшая ошибка обороны, когда они позволяет так бить по воротам) или когда Шева промахивался на последней минуте.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to KONDR

 

Я хотел сказать, что гения Бенитеса нет, как и гения любого другого тренера.

Есть тактика и стратегия которой тренера придерживаются, лишь изредка меняя их. А всё остальное зависит от самих играков.

 

Бенитес после перерыва выпустил Хамана и начал играть практически 3-5-1-1.

Но Хамана во втором тайме особо не было видно.

 

После того как Ливер сравнял счёт, Бенитес перешёл толи в 5-4-1, толи в 6-3-1.

И делал ставку толька на "храмого" Сисе (если он забъёт) и на пенальти, так как 6 мин триумфа Ливера серьёзно подорвали наше моральное состояние.

Ну и Джерард отрабатывал как минимум за двоих.

 

А насчёт пенальти скажу одно что это лотерея. А то что Дудек выскочил где-то на 2 метра и судья не дал перебить, то пускай это останется на совести Гонсалеса.

Дида как бы хорошо не брал пенальти, но и у него есть слабость. Он всегда при пенальти прыгает в правый от себя угол :( (так было и в товарещиском матче с МЮ в США и если мне память не изменяет то и в победном финале 2003 года было также)

 

Но я надеюсь что в межсезонье к нам придёт пополнение, и осенью мы дадим Ливеру прикурить на Сан Сиро и на Энфилде не дадим спуску :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорит KONDR. Бенитеса называют гением только из-за того, что Ливер выиграл этот матч. А ведь первые 2 ответных гола были забиты Ливерпулем только из-за расслабленности футболистов Милана( такой болезнью наша команда болеет со времён Депора). Если бы Бенитес был гением, то Ливерпуль кроме 3 своих голов( которые они забили с большой долей везения) создали бы ещё что-нибудь, а они только и тлясали под дудку наших игроков. Ливеру откровенно повезло, так что Бенитес тут не причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенитес (ИМХО) когда сравняли счёт явно сказал игрокам отойти, так как вероятность пропустить самим при такой игре была очень высокой! А в перерыве так как было уже нечего было делать он наверно сказал ребятам чтобы шли все вперёд и это принесло свои плоды! Так что Бенитес выбрал удачную тактику и кубок у него в кармане! Это мне напомнило финал 99 года когда ещё Ферги выпустил Оле Сульшера!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сержик, я не понял, что ты хотел сказать.

Ливерпуль со своим Бенитесом играл 6 минут в матче.

И алдно было бы, если бы у Милана не было после 3-3 моментов забить, тогда бы я признал, что Бенитез молодец. Но у Милана было полно ну наистопроцентнейших моментов, минимум штуки 4, мяч чудом в ворота не влетал...

Так что при чем тут Бенитез?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Sergik про Дудека и пенальти вообще:

Кто правила нарушает, тот и выигрывает (вспомни Диду в финале ЛЧ 2003). Человек, стоящий в воротах ("вратарь", кажется, по-русски), не должен так себя вести. У судей кишка тонка потребовать перебить пенальти в таких матчах. А зря...

 

А кого вы видите вместо нашего Карло??Может Хитцфельда??А?

 

Не понял :(


Всегда Ваш,

Тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ливерпуль со своим Бенитесом играл 6 минут в матче.

И алдно было бы, если бы у Милана не было после 3-3 моментов забить, тогда бы я признал, что Бенитез молодец. Но у Милана было полно ну наистопроцентнейших моментов, минимум штуки 4, мяч чудом в ворота не влетал...

Так что при чем тут Бенитез?

Вся разница в том, что Бенитес нашёл какие то слова в перерыве, которые изменили ход матча. А Анчелотти не нашёл. Матч был проигран в перерыве. Тренер должен был настоять и потребовать полнейшей дисциплины и сосредоточенности... А так позволили себе вольность и поплатились. Можно говорить про 6 минут Бенитеса, а 114 минут Анчелотти, сколько угодно, проблема в том, что 6-ти минут оказалось достаточно, что бы сломить такой клуб, как Милан! Да, Ливер забив 3 гола, перестал играть. Они ушли в защиту. По указанию Бенитеза, и факт остаётся фактом - Милан в оставшееся время НЕ забил! Пусть нам не везло, пусть мы промахивались, НО... Милан НЕ забил, когда обязаны были забивать. И Кирилл в том, что Милан не забил, есть доля вины, как Бенитеса, так и Анчелотти.

Давайте не будем сваливать свои неудачи на товарища Бога! Когда бог рождался - футбол ещё не придумали. Все пропущенные и забитые мячи зависят о тчеловеческого фактора. Точка!

Если бы Шева был в своей лучшей форме, то: а) несомненно забил бы гол на последних минутах ДПВ. 2) и уж точно забил бы пенальти.

Если бы Пирло был в своей лучшей форме, то:

а) без сомнения забил бы пенальти!

Если бы Неста продумал ситуацию на пару минут вперёд, то :

а) опередил бы Алонсо и не допустил бы сравнения счёта.

Если бы Дида был в своей лучшей форме то:

а) безусловно отразил бы удар Шмицера.

Если бы Стам был сосредоточен весь матч, а не только первый тайм то:

а) безусловно бы не позволил Джерарду пробить по воротам.

Вот и всё! и никакие боги - ни греческие, ни римские, ни даже египетские - тут ни при чём!

Анчелотти настроил команду всего лишь на один тайм. Бенитез на 6 минут. Вот и вся разница.

 

От всей души желаю Карло успехов. Я так понял, что смены тренера в будущем сезоне не предвидется, по этому разговоры о Анчи вести нет смысла. Остаётся его поддержать, как и игроков и пожелать НАМ и ИМ удачи!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро, вот глупость ты пишешь. Потому что если ты вспомнишь начало второго тайма, то Милан давил так же как и в первом! Так же. И такое же преимущество имел. Или Бенитез настроил ребят, что они через8 минут, после начала тайма должны сыграть хорошо 6 минут а потом сесть в глухую оборону и расчитывать на везение...

Глупость какая-то.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан Сиро, вот глупость ты пишешь. Потому что если ты вспомнишь начало второго тайма, то Милан давил так же как и в первом! Так же. И такое же преимущество имел. Или Бенитез настроил ребят, что они через8 минут, после начала тайма должны сыграть хорошо 6 минут а потом сесть в глухую оборону и расчитывать на везение...

Глупость какая-то.

Ливерпуль настроился, сразу после того, как мы позволили забить гол. Возможно тогда и сработала настройка Бенитеза в перерыве. Что он им сказал я не знаю, но предполагаю следущее: "Всё возможно, вы можете, главное верить" Вот они после первого гола и постарались. Всё. Мы же в свою очередь перестарались... Анчелотти просто должен был предвидеть к чему это всё приведёт, и простой заменой, после первого пропущенного гола, успокоить своих и .. англичан так же... Да ладно... Кирилл, можно искать виноватых до конца следующего сезона.

Я просто не склоняюсь к мысли, что виноват бог. Я считаю что всё всём, что происходит с человеком или людьми, виноват сам человек. Я реалист - от слова реальный, а не королевский :D

Я ещё раз говорю: Милан давил. Ювентус давил. Челси давил. В итоге никто не забил, и каждый уверен, что ОН лучший. Я и Ты и вся братия на форуме, так же, как и Анчелотти уверены, что лучший Милан. Мауриньё уверен, что лучший Челси, Дель Пьеро уверен, что лучший Ювентус. Только кубок выиграл Бенитез и Ливерпуль. Если все лучшие, то почему они тогда не победили? Получается, что лучший, значит не сильнейший. Но это бред, согласись. Побеждает, как раз - лучший. Так меня учили, по крайней мере. Если эти команды не победили, значит они не были лучшие в данный момент. Челси победил Барселону. Хотя Барса демонстрировала лучший футбол на протяжении всего сезона, но в одном единственном матче Челси были лучше!

Милан не обыграл Ливерпуль, несмотря на демонстрацию ЛУЧШЕГО футбола, но 6 минут во втором тайме - лучшими были Ливерпульцы. Плюс Ливепрульцы были лучше в пробитии пенальти. Да, мы были лучше 114 минут. Ливерпуль был лучше 6 минут + тот промежуток времени, когда производились одиннадцатиметровые удары. Справедливо ли это? Ха... А в 2003 году было справедливо?! В 2000 году, когда Трезеге забил гол было справедливо? А в 1996 году, когда Биерхофф забил, было справедливо?! А в 1986 году, когда Марадона забил рукой, было справедливо? Ну и наконец в 2004 году справедливо, что Греция стала ЧЕвропы? Возможно и результат финала тоже несправедлив, но меня лично, мало волнует Бенитез и то, что он играл всего 6 минут с Ливерпулем. ГЛАВНОЕ я увидел Стивена Джерарда подымающего Кубок, а не Паоло Мальдини. И это меня взволновало.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_>

Понятно, что пенять на бога - глупо однозначно.

Понятно и другое. что никаких 2если" многочисленных также не может быть. История (а этот мегафинал, увы уже история и причем неприятная) как известно сослагательных наклонений не приемлет.

А Карло... просто проиграл, причем не конкретные только 6 минут одного матча, он проиграл сезон.

Как я и говорил в начале этого сезона (эдак в октябре что ли) было и есть у меня ощущение, что Милан - это в первую очередь команда реальных суперфутболистов, а не "футбольных звезд-моделек", и во вторую, это действительно команда-семья, причем именно в хорошем смысле этого выражения. Команда с почти идеальным микроклиматом и потрясающим взаимопониманием. Есть ли в этой семье место и заслуга именно Анчи? Однозначно есть и еще какая! Он потому что сам из этой семьи и Мауро Тассотти тоже оттуда же. Это классно и здорово, что они все вместе могут жить и работать. Классно, что у тренерского штаба есть такие проводники идей как Паоло и Билли. Все здорово!!! Все прекрасно!!! И ведь за это тоже я люблю Милан... но есть одно НО...... все-таки тренер (именно крутой тренер а-ля Капелло) нужен даже такой команде как Милан. Нужна тактика, нужна строгость.

И я как чувствовал, когда говорил о том, что есть ощущение того, что наш Милан играет и управляется на поле именно игроками, а не тренером, что именно капитан во многом рулит процессом. Нет конечно не на тренировках, а именно на поле. Похоже так и получилось... в итоге. Не смогли игроки на поле сами решить все вопросы в концовке сезона, запутались малость, устали... с кем не бывает. А им никто и не помог, понимаете... Почему? Да потому, что не в силах был им помочь Анчи. не в силах! Нет он хотел конечно и вообще предполагаю он очень хороший и отзывчивый человек, вот только на мастерстве и воле игроков ехать все время просто стыдно, господин Анчелотти.

Я брал паузу в этой теме. Пауза была относительно долгой. Вы скажете началась старая песня... Дело ваше, конечно. Но сезон прошедший только лишь убедил меня в правильности моих же осенних доводов практически на 100%. А жаль... я ведь и сам надеялся, что возможно ошибаюсь.

 

Ну а грустить по поводу сохранения Анчи на нашем тренерском мостике по крайней мере пока нет особого смысла. Да я и не буду, ведь костяк нашей команды останется таким же и на следующий сезон. Будут и Паоло и Билли и Гаттузо и Шева, и Неста с Дидой, останется Амбро обязательно... и все будет по-старому. Наши игроки знают свое дело, вдруг у них получится добыть новые трофеи и вдруг удача нам будет сопутствовать до конца, тогда появятся в конце следующей весны у нас превосходные эмоции, а задница Анчи может будет в очередной раз спасена... надеюсь он хоть тайком целует бутсы Мальдини... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся разница в том, что Бенитес нашёл какие то слова в перерыве, которые изменили ход матча. А Анчелотти не нашёл.

 

 

 

 

A что должен был говорить Анчелотти в перерыве если Милан выигрывал 3:0?

 

Tы забыл как тутже могли еще двыжды забить четвертый.

Или он Стаму должен был говорить как выпрыгнуть выше , ниже его на голову Джерарда?

 

И Кирилл в том, что Милан не забил, есть доля вины, как Бенитеса, так и Анчелотти.

 

 

Интересно в чем вина Анчелотти что защитник выбивал с линии, Tомассон не попал по мячу , А Шева попал в вытянутую руку Диде.

 

Вот что конкретно Анчи должен был сказать Шеве?

 

Если бы Шева был в своей лучшей форме, то: а) несомненно забил бы гол на последних минутах ДПВ. 2) и уж точно забил бы пенальти.

Если бы Пирло был в своей лучшей форме, то:

а) без сомнения забил бы пенальти!

Если бы Неста продумал ситуацию на пару минут вперёд, то :

а) опередил бы Алонсо и не допустил бы сравнения счёта.

Если бы Дида был в своей лучшей форме то:

а) безусловно отразил бы удар Шмицера.

Если бы Стам был сосредоточен весь матч, а не только первый тайм то:

а) безусловно бы не позволил Джерарду пробить по воротам.

Вот и всё! и никакие боги - ни греческие, ни римские, ни даже египетские - тут ни при чём!

Анчелотти настроил команду всего лишь на один тайм. Бенитез на 6 минут. Вот и вся разница..

 

 

 

И что значит Пирло не в форме поэтому не забил 11 метровый. С каких пор послематчевые пенальти зависят от формы?

Tогда и баджо не был в форме что ли в 1994 году на ЧМ? И Платини тоже?

 

Удар Шмицера закрывал Барош, находясь при этом в явном оффсайде, покруче оффсайда Ру Kошты 2 года назад, из за которого не засчитали гол Шевы Не было бы Бароша , Дида бы отразил без сомнения этот удар бы.

 

Шева бил абсолютно правильно по воротам , просто мяч действительно попал в вытянутую руку Дудека. 1 шанс из тысячи.

 

Бенитез не настраивал команду на 6 минут. Потому как таковыми эти голы были в результате попустительства защиты Милана и Стама. Обычный навес и гол. И бенитез не при чем тут.

 

Неста неш мог опередить Аллонсо так как тот стоял на 11 метровой отмерки а Неста за пределами штрафной площадки и кроме того не знал в отличие от Аллонса в какой угол он пробьет и куда бежать.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, кажется, оклемался…надо, как истинным оптимистам, радоваться, что худшее мы уже пережили.

Завидую тебе... я не только не оклемался, но до сих пор не функционирую. Кто же сказал: пережить нельзя мысли горестной, что не мог купить кровью... не помню. Нет не могу об этом говорить. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A что должен был говорить Анчелотти в перерыве если Милан выигрывал 3:0?

Ну что обычно говорят в атком случае? Не, ну в самом деле складывается аткое впечатление, что в перерыве Анчи достал бутылку шампанского и разлил всем... Стаму видно двойную дозу налил.

 

Tы забыл как тутже могли еще двыжды забить четвертый.

Или он Стаму должен был говорить как выпрыгнуть выше , ниже его на голову Джерарда?

Интересно в чем вина Анчелотти что защитник выбивал с линии, Tомассон не попал по мячу , А Шева попал в вытянутую руку Диде.

Как учит нас опыт, если такие мастера, как Шева, не забивает из выгоднейшей позиции, то вина сему - потеря концентрации и усталость. За то и другое ответственен главный тренер. Кроме того, Стам не должен прыгать выше Джерарда, он не должен давать вообще прыгать ни Джерарду, ни кому либо другому в своей зоне, если он позволил это, значит допустил ошибку в обороне. Значит Анчелотти, который ответственный за то, что бы ошибок в обороне не было, тоже допустил ошибку.

 

Вот что конкретно Анчи должен был сказать Шеве?

И что значит Пирло не в форме поэтому не забил 11 метровый. С каких пор  послематчевые пенальти зависят от формы?

Tогда и баджо не был в форме что ли в 1994 году на ЧМ? И Платини тоже?

Он ничего не должен был говорить Шеве во время матча. Возможно он сказал, что то не то, перед?

В момент пробития пенальти - да, были не в форме, иначе забили бы.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...