Перейти к публикации
audelfina

Пора по пиву

Рекомендованные сообщения

А я вот люблю Невское Классическое. Сейчас во время ЧМ его только и пью. Из того, что продают у нас в магазинах и ларьках оно мне нравиться больше всего.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... В нашей классической теме повторы пошли :( как бы ее двинуть, придать так сказать новый импульс? :O А если объединить пиво с респектами?? Скажем, с кем бы ты из форумян ударил бы по пиву :lol: Как вым такое?

 

Я б начал с классической тройки Кирилл, Корандыч, Влад и с ними попил бы чего-нить классического... Потом бы чего-нить эксклюзивного хватанул бы с тройкой Налимыч, Бондец, Олежка :rolleyes: Ну и догонялся бы с Сиркой, Торчком, Деткиным, Андрэ, Маратусом ... да еще много с кем. А потом пришел бы наш кудесник Миланетто и сварганил бы коктельчик с пивом, шоб совсем сбить с ног. Парни, так вы из мну алкоголика соорудите :lol:

 

А девушки?? :wub: да разве тут в пиве дело? :lol: Ну не только в нем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б начал с классической тройки Кирилл, Корандыч, Влад и с ними попил бы чего-нить классического...

 

 

 

Сэмс, дружище... ну вот ты мне теперь объясни, что значит классическая тройка? И что значит попил бы классического?

По первому вопросу, в том смысле, что мы с КОНДРом и Владом будто бы регулярно на троих соображаем? Так я б как раз с радостью, да вот Влада не видел ни разу :( , а КОНДР как меня видит - вообще пить отказывается. :angry:

По второму вопросу, наверное под классикой ты имел в виду ее самую, да... беленькую. Ну дык давай попьем. Бросай там свою работу ну на время хотя бы. Вот обещаю, если ты в Москву например соберешься, я сто процентов все брошу, куплю бутылку водки и стремглав туда же... B) Ну думай, думай... Влада тоже подтащим. КОНДРа? Вот с ним сложнее. Он за рулем! :P

Давай к действиям переходить... :huh::D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а КОНДР как меня видит - вообще пить отказывается. :angry:

 

Слушай, ставишь в тупик :( Как-то странно ты на него действуешь :huh: А что он тебе вместо этого предлагал? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хватит для меня больную тему то... Ну на машине был, не мог по-другому... Самому знаете как обидно, что такую пьянку пропустил...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, ставишь в тупик :( Как-то странно ты на него действуешь :huh: А что он тебе вместо этого предлагал?  :blush:

 

Ставлю в тупик? :huh: каким образом? Только ли по КОНДРу? Ты на мое предложение пока не ответил, а про Кирилла уже интересуешься во всю... :P

Ты давай на мое предложение отвечай, договорились :D

А по КОНДРУ, да там вообще непонятная ситуация - в том то и дело, что абсолютно ничего и не предлагал... Это ж гораздо хуже, я считаю <_>

 

 

О блин, пока писал пост... смотрю Кирюха прям как по запаху пришел, приполз... :P "Да ладно", говорит... мол и так как обычно губа свистела, но... :huh:

А вообще у тя Кирилл потрясающее чутьё, надо признать :lol:

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, твое предложение заманчивое, да пока трудновыполнимое :( Но я держу это в голове :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего, Сэмс, невыездной что ли? Или подписку о невыезде с тебя взяли? Все выполнимо, было б желание... Че там в голове держать... Выдыхай, Самсон, выдыхай;)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Андрюха, лишь бы наехать, что ли? :( Я вот тоже могу сказать: почему бы фанклубу не организовать выездное заседание на одном из морей: Средиземном, Красном или на худой конец Мертвом. Или же ты в индивидуальном порядке. А я скажу: а водка или там пиво с меня :P

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Андрюха, лишь бы наехать, что ли? :( Я вот тоже могу сказать: почему бы фанклубу не организовать выездное заседание на одном из морей: Средиземном, Красном или на худой конец Мертвом. Или же ты в индивидуальном порядке. А я скажу: а водка или там пиво с меня :P

 

Если меня возьмете, то я готов выехать. :) . Серьезно. В сентябре, хотя-бы.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему бы фанклубу не организовать выездное заседание на одном из морей: Средиземном, Красном или на худой конец Мертвом.

 

 

А я помню ещё в школе , на уроках географии говорили, что есть такое Чёрное море.

Вот если заседание фанклуба провести, на нём, то вполне возможно появление очень

большого электората и полнейшего кворума :)

Семен если мы пойдём по пути предложенному тобой( по поводу с кем бы я сообразил)

То тему надо будет переназвать в «Водку и другие задушевно прохладительные напитки» ;)


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если мы пойдём по пути предложенному тобой( по поводу с кем бы я сообразил)

То тему надо будет переназвать в «Водку и другие задушевно прохладительные напитки» ;)

 

Такая тема вроде есть, поищи внимательно :)

 

Кстати, поскольку сегодня нервничать не надо, а можно красиво и по-мужски наслаждаться футболом (в отличие от вчерашнего :lol: ), зашел я в лабаз и тут увидел (новинка в Израиле) разрекламированное тут кое кем "Черниговское" и решил прикупить в честь выхода Украйны в 1/4. Ну если это окажется отстоем - глядите! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зашел я в лабаз и тут увидел (новинка в Израиле) разрекламированное тут кое кем "Черниговское" и решил прикупить в честь выхода Украйны в 1/4. Ну если это окажется отстоем - глядите! :angry:

 

Ну и че там? Каков вердикт, маэстро? :blink: У нас не продается вроде такого, но при желании можно перенапрячься и достать наверное. К тому же возможно я в августе на Украине (дошедшей аж до 1/4 финала) :P могу оказаться... Нужна проверенная информация! :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, не знаю что сказать :lol: Я такой впечатлительный :O Под футбол уговорил 2 литра нефильтрованного и ... от волнения не распробовал :unsure: Наверное все же не так плохо, раз не ругался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про черниговкое нефильтрованное.

 

ИМХО достойное сочетание цена/качество.

Как светлое, так и темное.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон если любишь темное пиво попробую Черниговское под названием «Біла ніч». Думаю разочарован не будешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и че там? Каков вердикт, маэстро? :blink: У нас не продается вроде такого, но при желании можно перенапрячься и достать наверное. К тому же возможно я в августе на Украине (дошедшей аж до 1/4 финала)  :P  могу оказаться... Нужна проверенная информация! :D

а какие места бушь посещать? не в столицу ли?;)

насчет Билой Ничи - среди туристов наверное самое ходовое пиво. вот и товарисчи белорусы подтвердят;)

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какие места бушь посещать? не в столицу ли?;)

насчет Билой Ничи - среди туристов наверное самое ходовое пиво. вот и товарисчи белорусы подтвердят;)

 

Места? Да все те же, Деточкин, все те же скорее всего. Крым. Коктебель. Поеду скорее всего на машине - маршрут только пока до Коктебеля не определил. Хочу попробовать на этот раз новый (раньше через Новоазовск катались) и пиво разумеется - тоже новое...

Билая Ничь??? Так что ли? :blink:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым это прекрасно. натовцев не боисся? :D шутка. жаль, если бы в столицу завернул могли бы Нич совместно попробовать:) пиво хорошее если любишь темные сорта, нефильтрованое. да и вообще Черниговское пиво в массе своей неплохое, я люблю Премиум. но в Крыму конечно есть напитки и поблагороднее пива, особенно в Коктебеле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон если любишь темное пиво попробую Черниговское под названием «Біла ніч». Думаю разочарован не будешь. :)

 

А нэту :( Не фильтруют темное у нас. Приходится удовлетворяться светлым, но тоже нефильтрованным. Три литра на сегодня запас. Плюс "Хайникен" в резервной роте есличо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, а как в Израиле насчет понятия кошерности пива?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кошерность в Израиле сложный вопрос. То, что продают в крупных супермаркетах вполне кошерно и употребляется в пищу всеми без опаски (ну кроме там ультроортодоксов, которые ваще отовариваются в специальных лабазах). Сейчас, помимо израильских Маккаби и Гольдстар, а также Хайникена, Карсберга и др. сортов пива, закупаемых с незапамятных времен, супера подсуетились и стали торговать многими марками и Лефом, и Миллером, и Короной, и даже Балтикой, если не путаю. При этом, пиво, как и прочие квасные продукты, не считается кошерной пищей для Песаха (Пасхи), и все крупные сети в дни праздника (неделя) этими товарами не торгует ваще. Но "русские" и деликатессные магазины, ес-но, клали на это с прибором. И ваще пивом лучше закупаться в некошерный сетях: дешевле и выбор неизмеримо больше :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и даже Балтикой, если не путаю.

 

Ну насчет Балтики они поторопились!!!

 

Там же часть акционеров - лица кавказской национальности! И президент, который, правда, недавно сменился, имеет фамилию Теймураз Баллоев. Так что правоверному иудею следует быть поосторожней с этим напитком. Что-бы не попасть впросак :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд,

Не знаю можно ли любить или не любить пиво "Балтика". Оно по-моему у нас в России везде разное. Пить его точно не следует. Можно купить нормальное пиво, а можно запросто кислятины какой-нибудь под той же самой этикеткой и даже с той же датой розлива. Видимо везде его варят по разному на разных заводах.

Сам я это пиво почти никогда не покупаю, а вот недавно ехал домой на общественном транспорте и думаю куплю пивка, попью в автобусе (так вот некультурно закон нарушаю). Другого не было и купил Балтику 3йку, так оно оказалось вполне неплохим. Через пару дней купил ту же Балтику в другом магазине, а его невозможно пить...

 

Я предпочитаю светлое Карлсберг и Гессер (хоть их тоже у нас производят) . Еще очень нравится Фостерс. А все дешевые отечественные марки это как лотерея.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот очень нравится Хугарден разливной; привкус неповторимый. Ещё хорошее пиво Варштайнер, но дорогое...

Тайфуныч, алаверды с Фостерсом, мне тоже очень понравилось :)

 

Но это из дорогих; а если из обычны, местных - то Стелла Артуа ничё так, Черниговское Светлое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...