Перейти к публикации
audelfina

Пора по пиву

Рекомендованные сообщения

Вот ща отдыхаю, и пью пива прям не в меру своих возможностей. Цены на него очень приемлимые (мягко говоря), причём не только на украинское, к примеру тот же Beck's стоит 3 с половиной гривны, Стелла Артуа - 4.5 (доллар - 5.04), ляпота-а-а.

Пейте на здоровье, главное не захлебнитесь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях меня угостили живым пивом, это прсто прелесть. Кто ещё не пробовал всем советую,я теперь только его и пью. Бутылочное после него в горло нелезет.

Называется "Пятый океан" и "Вагант" 85р и 75р за литр соответственно. Лучшее СНГовское пиво. Вкус мягкий бархатистый уууу... пап это фантастика. :)


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, не каждый день вступаешь в ряды лучших Бомбардиров Миланфанов. Уговорю-ка я сегодня 2-3 баночки темного пивка под US-open. Да и другой повод есть - 1 сент. Хех, "когда уйдем со школьного двора, под звуки нестареющего валь...." :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в Праге с пивом все в порядке - пьют как во Франции вино, то есть как воду. Разброс цен существенный. Можно найти поллитра разливного за 18 чешских тугриков, а можно влететь и в полтинник. Но все вкусное, даже пиво под названием Козел, пьешь - не можешь остановиться. Вот только туалеты платные :(

Как же <_< помню я этого "Козла" <_<

пришли в бар, на след. день, после игры Милана - типа посмотреть игру Ювентуса с ...ээээ..."бывшей командой Маккая" (спасибо, Басти, за эвфемизм :D ), ну пока то - се, стали пить этот самый темный "козел".... Вкус - непередаваемый... :rolleyes: Райское наслаждение!!!! :rolleyes:

Правда, что касается матча - дык даже с каким счетом - не помнила потом :unsure: ....

Да и другой повод есть - 1 сент. Хех, "когда уйдем со школьного двора, под звуки нестареющего валь...." :lol:

Мась, а ты что, еще школьник? :blink:

:lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, второгодник :( Как с бутылкой пива на занятия придешь, так Марь Иванна на 2ой год оставляет, дрянь недотраханная :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey27

Давно не заглядывал,а тут редкой души темы. Студенческие времена,пиво. Ностальгия блин...

стоишь бывало в тихий осенний денёк,солнышко ласковое, в руках баночка(не кружка) 0,5 с очень сильно разбавленным пивом -пена и не ночивала- из закуски только солёные сушки , куда там арахису,чипсам,фисташкам и т.д. хорошо-то как... хотя пиво было дрянью редкостной. Но ведь главное атмосфера, друзья-сокурсники.

 

м.Бауманская пивной ларёк так называемая "РЕАНИМАЦИЯ" 1992-1994гг

отдыхали студенты что в Москве, что в Одессе одинаково) я тоже помню пиво из баночек, закусывали сухими бычками) пиво было гадостью, но другого-то не было! у нас по крайней мере. бутылочное появилось года 3-4 спустя. как щас помню зима, стоим возле пивной будки, тока рука с баночкой, и губы из-под капюшона торчат :) веселое было время, хоть и убогое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, второгодник :( Как с бутылкой пива на занятия придешь, так Марь Иванна на 2ой год оставляет, дрянь недотраханная :(

ай, маааась!!!!!!!!!!!!!! :(

как тебе не стыдно?! :angry:

как можно учительницу ТАК назвать?!!!! :angry:

 

а ты с ней пивом поделиться не пробовал? ;)

а.... :unsure: ...эээ.... другую проблему решить? B) .... ну, чтоб не была она такой злой.... ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж, не каждый день вступаешь в ряды лучших Бомбардиров Миланфанов. Уговорю-ка я сегодня 2-3 баночки темного пивка под US-open. Да и другой повод есть - 1 сент. Хех, "когда уйдем со школьного двора, под звуки нестареющего валь...." :lol:

ой Самсон, неужто только пивом ограничишься? :-) сомневаюсь ;) люди, может я пропустил этот вопрос, но кто-нибудь пробовал белорусского пива? естественно белорусов этот вопрос не касается :-)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как тебе? какие виды?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз убеждаюсь, что от нашего белорусского пива наутро "лицо криво"... Вчера ходили в честь дня рождения друга в сауну. Попарились отлично, покушали вкусно, в бильярд поиграли. Спиртное специально в процессе не пили (по 50 грамм - не в счет), дабы голова не болела. По прошествии 4х! часов сели за пиво с раками. За вечер выпили по 2 литра. Сегодня так голова раскалываеться - ужас! :(


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, так ты наверно Крыницу Моцнае пил? Угадал? А попробуй Речицкое Пиво - Темное... Мое самое любимое... и голова не болит..


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, парадокс заключаеться в том, что эт была обычная "Криница-1". :huh: Да и вроде свежее было. Мож дело в магнитных бурях...


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаныч, а для своего возраста ты неплоох в пиве разбираешься!! :) Не рановато начал ;) А из наших сортов, что любишь?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато? Да нет! ;)

Белорусское пиво не пью вобще, только если голяк полнейший, то можно "3 короля" что ли, или "Аливарию" там с "Речицким".

 

ЗЫ Просто оные редко употребляю, поэтому так неувернно о них и пишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат .. :)

Я даже три вида пил .. только теперь вспомнил ..

Криницу пил ..

какая то Речница ..

и Оршанское по моему.. :)

о его вкусовых качествах промолчу :D сорри ребята .. но пиво у Вас .. не очень :D


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,ребята!

Уважаю я всё-таки русское пиво,не всё,конечно;)

сёдня попил Страрый Мельник и просто обалдел.Классное,насыщенное хмелем пивко)))Мне реально понравилось,да к тому же у нас оно и дешёвое по белорусским меркам


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне чего т не очень в России пиво .

Мне наше , украинское , больше нравится.

Про забугорские молчу конечно :)


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уж пить то, мне так уж точно, всю неделю квашу.... :blink:

Пора бы и остепениться, надеюсь мой телефон сегодня будет весь день молчать. :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время сижу на Черниговском Белом

 

вот несколько народных мудростей о пиве :)

 

Трезвенник - слабый человек, который поддается искушению отказать себе в удовольствии.

 

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 бутылки - совпадение?

 

Земли - крестьянам, заводы - рабочим, пиво – МНЕ.

 

...Красота - она в глазах человека, руки которого держут полную кружку с Пивом...

 

У мужчины должно быть 3 ключа: от квартиры, от машины и от пивной бутылки.

 

Пиву два раза рад: когда зальешь, и когда отольешь.

Жизнь без водки - деньги на ПИВО.

 

Не бывает много пива - бывает сортир далеко.

 

пиво не чай - водой не разбавляй

 

Пиво надо пить часто,но много!

 

Пиво подошло к концу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вот это пивко я тоже весьма уважаю

 

Ну Старопрамен это весчь! Я его сейчас в Праге пользовал вовсю. И светлое, а особенно темное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...