Перейти к публикации
Topчiнi

Отдельная тема: Шевченко

Рекомендованные сообщения

Тем более что он и сам, в отличии от Анчи не стал говорить, что это домыслы журналистов, потому как мы все отлично знаем, что Андрей врать то не умеет, вот и подтвердил отчасти сказаное  своим молчанием. :huh:

Почему молчанием? Почему отчасти? Он же прямо заявил: "Да, я правда сказал эту фразу, но только для того, чтобы дать понять, что я не сделал ничего плохого.". Это ведь есть во вчерашних новостях на главной. А вот насчёт остального сказанного (про "бяку" Мальдини и др.) - тут уже "туман".

 

Да, а у меня тоже фотки Бусинки не открываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грусто, ребята((

А ну не грустить. :lol::lol::lol:

Займемся аутотренингом: "Шева - наш. Шева + Милан = форева. Шева - наш. Шева + Милан = форева. Шева - наш. Шева + Милан = форева..." :D:D:D

Тем более что он и сам, в отличии от Анчи не стал говорить, что это домыслы журналистов, потому как мы все отлично знаем, что Андрей врать то не умеет, вот и подтвердил отчасти сказаное  своим молчанием. :huh:

Дык он вроде прокомментировал этот разговор, и Анчи тоже.

 

ИМХО все это лабуда полная, высосаная из пальца и раздутая журнальстами... Через неделю-другую мы и не вспомним (дай бог) об этом "инциденте"...

Гы...(вариант) Может он так эмоционально (с употреблением русского нелитературного) рассказывал Анчи, что разорвет в следдующем сезоне всех и вся :D:D:D

 

П.С. А фотки и у меня не открываются :(

Изменено пользователем Milaneze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно себя успокаивать сколько угодно, но то что в Милане происходит что-то неладное факт.

Вся эта история с читанием по губам, нервозность Шевы, упоминание Мальдини. Если верить тому что якобы прочли по губам Андрея, о том, что он предупреждал Мальдини -выходит Мальдини забыл или специально не сказал об этом Анчелотти? Почему вообще Мальдини молчит в этой истории?

Ну да ладно сезон Шева точно начнет в красно-черной футболке, а к зимнему перерыву ситуация вокруг Шевы, наверное уже точно проясниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно себя успокаивать сколько угодно, но то что в Милане происходит что-то неладное факт.

Вся эта история с читанием по губам, нервозность Шевы, упоминание Мальдини. Если верить тому что якобы прочли по губам Андрея, о том, что он предупреждал Мальдини -выходит Мальдини забыл или специально не сказал об этом Анчелотти? Почему вообще Мальдини молчит в этой истории?

Ну да ладно сезон Шева точно начнет в красно-черной футболке, а к зимнему перерыву ситуация вокруг Шевы, наверное уже точно проясниться.

А с чего ты взял - что это ФАКТ. Цитирую тебя - "якобы" прочитали по губам Андрея.

И никого успокаивать я не собираюсь :P Я не психолог, священник или... :D А вот безсмысленную истерию по этому поводу создавать тоже не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот безсмысленную истерию по этому поводу создавать тоже не нужно

 

...ясли такая "истерия" творится у нас... то я представляю что происходит в Италии. Как бы все это не отразилось на состоянии Шевы. А ведь человеку может оч. сильно подпортить настроение и не только все эти стечения обстоятельств: приход сильного молодого форварда (хотя в данном случае это надо рассматривать как дополнение а не конкуренция), послеоперационные процедуры, следовательно пропуск коммерческих матчей, постоянные сплетни о конфликтах внутри клуба и тд. Будем надеятся что Андрей на смотря ни на что подойдет к началу сезона в отличной форме и с хорошим настроением...


Милан в ЧЕМПИОНЫ, ШЕВУ в бомбардиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На его местя, я б обрадовался такому партнеру по нападению... Теперь то защитники вынуждены бесспокоится о двух сверхопасных и сверхнамилюбимых(надеюсь что Джила поддтвердит окончание "ЫХ") форвардах, что дает дополнительную свободу Шеве... ато на него меньше 2х защитников не вешают(и то не помогает :)) )


Милан в ЧЕМПИОНЫ, ШЕВУ в бомбардиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://skysports.planetfootball.com/list.asp?hlid=292823

Для тех кто знает английский, советую почитать.... Шева никуда не уходит... Всем успокоится... Не хочет он в Лондон, хочет играть в Милане. Он любит Милан, а мы за это любим его....

А разговор, который состоялся между ним и Анчи - обычный разговор между тренером и игроком.... Если так рассуждать как вы, то после разговоров с Газаевым все футболисты ЦСКА должны повеситься...

 

http://sports.virgilio.it/it/cmc/calcio/20.../cmc_85195.html (на итальянском)...

Изменено пользователем Рикки

Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки, так вот и удивительно, что они не вешаются после разговора с Газзаевым ))) . Аленичев и кажется Онопко или Бес (я второго не помню точно) рассказывали в интервью, как они будучи в сборной не могли понять, что говорит Газзаев из-за того, что на одно нормальное слово было по четыре матерных слова:)) Причем, говорят, что те кто из ЦСКА те то уже привыкли и понимают лексику, а они ничего не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...Забил бы ШЕва тот вонючий гол после добивания в ДВ в Стамбуле и всё было бы чики-пуки.. Паоло поднял бы свой заслуженный кубок и глядишь ушёл бы со спокойной душой, а так ещё целый сезон горбатиться... За такое по головке Шеву не погладишь... Вообще атмосфера в клубе какая то напряженная... Не нравится мне это... Шева закладывает Паоло перед тренером, тренер понукает Шеву, Шева обижается и грозит уходом.... Так сезон не начинают!!!!

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТо происходит? :blink:

То мне сегодня звонят,что Шева переходит в Челси,то говорят,что это всё чухня! :angry:

Андрюша,никуда мы тебя не отпустим! :)


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и вернулся! как я соскучился по нашему сайту... Андрей никуда не уйдет! вот несколько причин:

1. Берлускони

2. Милан не получит за него столько денег, сколько он сейчас значит для клуба (Абрам может только зарплату огромную предложить, но 50 лимонов за 29-ти летнего напада он не даст)

3. Сам андрей не дурак и знает что здесь его семья и уйти куда либо значит испортить себе имя и карьеру...

а Мальдини, ИМХО, следовало сделать этот кубок Берлускони этого лета прощальным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это же глупости поддаваться на провокации журналистов - специалистов по четанию по губам, Мальдини наверное вообще не причем.

Ну реальный бред: Мальдини не передал Анчи что Шева не приедет на сбор. Какая глупость.

если и есть какой либо конфликт внутри милана то токо не по такой бредовой причине и нам он точно не известен.

Кстати считать что капитан и команда злы на шеву за незабитый пенальти еще больший бред, кто кто а Мальдини да и многим из команды не впервой решать судьбу матча в серии пенальти и они знают намного больше нас что это сто пудовая лотерея, и Италия с Мальдини выигрывала/проигрывала по пенальти и это токо 13 летние подроски могут обижатся на такое а не профи прошедшие огонь и воду.

А вообще само упоминание о возможном уходе Шевы приводит в дрожь, вот как он значим для клубы и это знают и Шева и Анчи и Мальдини и все руководство.

Изменено пользователем Lilu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и че это за журналист такой написал этот опус? :lol:

Бред ИМХО, простое переливание из пустого в порожнее. Знаешь, есть такой стиль письма у некоторых журналистов, я его называю "вымученным". Так вот, это когда пришла в голову мысль, нет не так, "мысль" - вот так правильнее. И начинается простое зарабатывание на хлеб путем написания пустых строк, то бишь при отсутствии фактуры к конечной "мысли" начинают за уши притягиваться всякие предположения, умозаключения и прочее.

Таких журналистов надо либо лечить, либо... "убивать" для себя конечно. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа... статейка как говорится "что кушал... что радио слушал...", откуда он такой взялся, а его рассуждения на тему войдет в историю не войдет и как войдет... Дяденька, алёёё... наш Андрей уже давно в этой ИСТОРИИ.. причем в самой лучшей ее части...


Милан в ЧЕМПИОНЫ, ШЕВУ в бомбардиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сказать что статья уж совсем бездарная нельзя и мысль проскакивает не переходи потому что ЧМ на носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь Моисей как кратко и емко ты выразил мысль. Сколько слов использовал? Пять?! И все понятно, а там галиматья на страницу А4 если не больше. За гонораром гонится "писатель"... и все, что уж там говорить то!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bazik

конец слухам о продаже Андрюхи!!! Chelsea говорит , что ето все полный бред и выдумка журналистов!!!

Bсем привет, статья сегодняшняя и на BBC.COM - думаю нормальный источник....

 

http://news.bbc.co.uk/sport1/hi/football/t...sea/4719971.stm

Изменено пользователем bazik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых всем привет.

 

Насчет последнего поста от bazik. Тоже слышал по радио что Челси ведёт переговоры с Шевой и Миланом по поводу приобретения Андрея (sorry за то что не написал на кого ссылаться не запомнил)

 

Но я надеюсь, что Шева останется с нами надолго :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы все журналисты выражали мысль кратко и емко то журналистика как жанр бы умерла, там же типа платят не за мысли, их и так хватает.

Челси с кем токо не ведет переговоря начиная от адриано кончая Трезом, оуеном, рекламным брендом- бексом, так что то что в этом списке шева неудивительно.

Берлускони никогда не продаст будущего капитана Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему последнюю (-ие) страницу (-цы) обсуждения скорее подходят для топа "Шева в Челси" чем для чистого топа про Андрея. Хоть та тема ИмхО и глупая довольно, но всё же вам именно туда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрея продают каждый сезон раз по десять…если он и уйдет то это будет тихо и без лишней суеты(как Фигу в Реал переходит)а то болелы весь офис на Виа Турати разнесут…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... слышал интересную новость про любимчика нашего любимчика... ну тоесть про сына Шевы..

 

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони B) , станет крестным отцом сына нападающего итальянской команды украинца Андрея Шевченко...

Крещение состоится 29 сентября, в день, когда самому Андрею Шевченко исполнится 29 лет. Сын украинского форварда Джордан родился 29 октября прошлого года.

 

Берлускони заверил также Шевченко, "что он так же, как и все другие великие игроки, когда-либо игравшие за "Милан", останется в команде до конца своей карьеры" (а это уж мне совсем понравилось :P ). Этим итальянский медиамагнат опроверг спекуляции о продаже Шевченко в лондонский клуб Романа Абрамовича "Челси".

 

...вот это я понимаю настоящий крестный отец во всех смыслах...


Милан в ЧЕМПИОНЫ, ШЕВУ в бомбардиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...