Перейти к публикации
Topчiнi

Отдельная тема: Шевченко

Рекомендованные сообщения

А вот ссылка в нагрузку у фотке Паса :D

Скажите чесно вы видели как Шева танцует что-то среднее межде гопаком и кан-каном?!http://www.dynamo.kiev.ua:8111/Media/Prikol/prikol39.mpg :lol:


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве почтят память Лобановского

 

13-го мая в Киеве пройдут мероприятия, посвященные памяти украинского тренера Валерия Лобановского, сообщает официальный сайт "Динамо" (Киев).

На могилу тренера и к его памятнику около стадиона "Динамо" будут возложены цветы.Валерий Лобановский умер 13 мая 2002 года.

 

Эту новость не могу поместить ни в одну др. тему, т.к. знаю отношение Шевы к Валерию Васильевичу .... :(

Хочу присоединиться ко всем, кто сегодня скорбит вместе с родными и Шевой. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникальный документ - футбольный паспорт, выданный юному Андрюше Шевченко в клубе Динамо Киев

 

aan.jpg

 

Без Лобановского возможно не было бы Шевы - лучшего форварда вмире.

Ещё в 94-95 году, когда на мировой футбольной арене блистал Рональдо, Валерий Васильевич говорил: вот сейчас все без ума от Рональдо, все только о нём и говорят, а уменя есть парень, который уже сейчас превосходит его в футбольном таланте!

Речь шла о Шеве.

 

Светлая память Великому Тренеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая память ему! Валерий Васильевич-самый великий тренер!

Был я у мемориала, посвященного его памяти, перед стадионом им. Лобановского-красиво там сделали. Лобан, из бронзы, сидит на скамейке в своей обычной позе, а скамейка на большом стеклянном футбольном мяче, внутри которго дисплеи. По ним крутят матчи с его участием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать своего любимого игрока! Надеюсь, ни в одном больше матче не повторится для него столь тотальная невезуха. Играл ведь хорошо, находил и создавал себе моменты, открывался, бил... Только сейчас доперло, что фраза "это был не день Бэкхема, которую все произносят с юмором, потому как хороший игрок давно превратился в шоумэна, может быть применена к моему любимому игроку Милана :(


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться, что Шева все равно лучший форвард Мира!

Этоо??, Анри???? В Лиге чемпионов они сыграли хуже Андрея...

Теперь хорошо отдохнуть, а боссам Милана НАКОНЕЦ-ТО ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ на покупку новых игроков,!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью уверен в том, что незабитый в финале пенальти никак не скажется ни на самом Андрее, ни на команде относительно его, ни на тренере и руководстве, потому что ШЕВА ЛУЧШИЙ! ОН ЕЩЕ ПРИНЕСЕТ НАМ МНОГО ПОБЕД!!!


LA TUA MAGLIA, IL TUO NUMERO!

pequehome2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корреспондент.net

 

Всемирно известный украинский футболист Андрей Шевченко назначен внештатным советником Президента Украины Виктора Ющенко.

 

Соответствующий указ глава государства подписал в среду, 1 июня.

 

28-летний Андрей Шевченко - капитан национальной сборной Украины по футболу, форвард итальянского футбольного клуба "Милан".

 

По материалам пресс-службы Президента Украины.

 

PS. Советник, так советник :) может и посоветует чего интересненького :)


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси" предложил "Милану"

еще раз задуматься о продаже Шевченко

23.06.2005 13:40

Английский футбольный клуб "Челси" сделал очередное предложение итальянскому "Милану", сообщают британские СМИ. По их данным, хозяин "Челси" Роман Абрамович готов заплатить за форварда россонери Андрея Шевченко 50 миллионов фунтов стерлингов. Кроме того, Эрнан Креспо, в случае удачного завершения сделки, останется в "Милане". Также называются и условия личного контракта украинца. Соглашение между "Челси" и Шевченко будет действовать пять лет, в течение которых он будет зарабатывать 7 миллионов фунтов стерлингов в год. Реакция руководства "Милана" на это предложение лондонцев пока неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что в сфере событий с Джилардино и неудавшимся трансфером Кахи, Челси довольно тактично показало типа выход из положения продайте нам Шеву за 50 лямов и тогда

1 Джилардино можете забирать спокойно

2 Креспо отдаем вам полностью

3 у вас в нападении Креспо, Инзаги, Джилардино, Томассон, Баццани

от жуки хитрые ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... раскатали - не раскатали...а Челси продолжает добиваться своей цели с маниакальным упорством... согласитесь... и это печально...

Так не хочется, что бы Шева уходил :( А руководство не зря молчит...

 

Всем кто не в курсе:

50 млн фунтов стерлингов = 91 млн долларов США

 

Вот так-то...и это уже не шутки... Думайте, ребята.


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж раз даже Интер не продаёт за те же деньги Адриано, то Милан и подавно не продаст Шеву :rolleyes: По-крайней мере, хочеться в это верить :rolleyes:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж раз даже Интер не продаёт за те же деньги Адриано, то Милан и подавно не продаст Шеву  :rolleyes: По-крайней мере, хочеться в это верить  :rolleyes:

Ой знаем мы как Интер и все остальные не продают... Фигу тоже не продавали. Все эти заявления можно на полку положить. Всё от суммы зависет.

Если Сильвио сочтёт что в данный момент Шеву продать для Милана будет выгодно, то он даже сомневаться не будет. Вон Юве Зизу продали Реалу за 60 лямов по моему... И два года подряд Скудетто выиграли. Купили Бюффона и Недведа... Ну играл этот чех в Лацио. Был Чемпионом Италии. Но сменить Зидана? Кто думал что этот Недвед через год Золотой мяч выиграет? Чёрт его знает. Конечно Шева это символ эпохи целой. Но на эпохальных игроках в последние пять лет очень часто деньги делают. Вон даже Рауль, до чего же символ Реала, и то вон смело заявляют о его возможном трансфере, что года три назад считалось бы глупой шуткой. В сегодняшнем мире футбольном всё замешано на деньгах, это раньше годков 10 тому назад ещё как то держались за "символов", а сегодня "символов" стараются толкнуть подороже. Они же в основном и приносят доход. Если бы Паоло было сейчас на 10 лет меньше, никто бы гарантию не дал, что он остался бы в Милане!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой знаем мы как Интер и все остальные не продают... Фигу тоже не продавали. Все эти заявления можно на полку положить. Всё от суммы зависет.

Если Сильвио сочтёт что в данный момент Шеву продать для Милана будет выгодно, то он даже сомневаться не будет.

 

 

Ну значит не сочтет :) По крайней мере в этом сезоне. :) Теоретически ты, Сансирыч, прав. Аваль практически Шева останется у нас. Все-таки традиции, здоровый консервативный дух :rolleyes: И как бы мы не ругались по окончание этого сезона, такой резлт - 2 вторых места - уcтроил бы многие команды. А значит жестких репрессий и кадровых изменений от начальства ждать не приходится. По-моему так :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю даже при пиобретении Джилардино продажа Шевы рискованный шаг, так как положится в следующем сезоне можно только на Креспо - он в хорошей форме.

Джилардино - еще не известно заиграет ли он в Милане, скорее всего да но все-таки риск. Тоже самое Бадзани + даже если он и заиграет наврядле на высших парах - не тот уровень.

Томассон ... он еще здесь?

Инзаги тут уж не ьерусь сказать. Но по последним событиям я бы на мемте руководства на него сильно не рассчитвыал в плане стабильность.

Поэтому с нашими "рисковыми" парнями продажа Шевы в этом сезоне врядле состоится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята сегодня Шева ответил на попытку его покупки Челси:

 

ШЕВЧЕНКО НЕ ПОЗВОЛИЛ СОВЕРШИТЬСЯ САМОМУ ГРОМКОМУ ПЕРЕХОДУ

 

 

 

 

Английское издание Daily Mirror и Итальянское Gazzetta dello Sport сегодня поставили точку в новости о Челси и Шеве.

 

По сообщениям Английской газеты руководство Милана окончательно ответило отказом на домыслы Абрамовича к трансферу Шевы. За Украинца Челси предлагали 73 млн. евро и полный трансфер Эрнана Креспо (около 12 млн), в сумме – 85 млн. евро. Что могло стать абсолютным рекордом на трансферном рынке.

 

Сам Андрей следующим образом прокомментировал последние слухи:

 

“Не факт, что я и Роман Абрамович являемся большими друзьями, но моё будущее в Милане предопределено. Иногда футбольные новости о трансферах представляют полную ерунду. Я не уйду из Милана ни сегодня, ни завтра, никогда….” -

 

 

К тому же Челси теперь активно борется за права Трезеге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трезеге,после того как нам в 35 туре(сво......!)оформил поражение своим единственным голом стал стоить на 5 млн дороже.Хоть бы его Челси купили.А Шева молодец!Почему лучший Роналдиньо?Где они ещё найдут такого реального украинца?


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pippo9

Я не понял суть твоего поста...

Причём тут Трези Роник????????????? :blink:

Кирилл,удалишь потом это сообщение!!!!!!!!!!!

Надоело,млин :angry:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду то,что Роник-бразилец.Бразильцев крутых до фига,по пальцам не пересчитать.А Шева лучше всех!Он был достоин звания лучшего!А про Трезеге-продолжил Milanfana160.Понятно? :blink::angry:


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею ввиду то,что Роник-бразилец.Бразильцев крутых до фига,по пальцам не пересчитать.А Шева лучше всех!Он был достоин звания лучшего!А про Трезеге-продолжил Milanfana160.Понятно? :blink:  :angry:

Во0первых,этот топ про Шеву

Во-вторых,Шева получил Золотой Мяч?Тебе этого мало?

В-третьих,харэ :angry::angry::angry: злиться


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I***resnenko...Pochemu eto za Adriano predlagayut bplshie dengi,chem za Shevu...Za Adri-90 millionov, a za Shevu-75....prosto dlia interesa hotelos bi znat:)

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трезеге,после того как нам в 35 туре(сво......!)оформил поражение своим единственным голом стал стоить на 5 млн дороже.Хоть бы его Челси купили.

Если его купит Челси, то зебры купят Кассано... ещё неизвестно, что лучше для нас :huh:

 

I***resnenko...Pochemu eto za Adriano predlagayut bplshie dengi,chem za Shevu...Za Adri-90 millionov, a za Shevu-75....prosto dlia interesa hotelos bi znat:)

 

:)

Ну цены на этих игроков постоянно меняются, и стоят они примерно одинаково. Адриано может стоить чуть дороже, учитывая, что он лет на 5 младше Андрия.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...