Перейти к публикации
Topчiнi

Отдельная тема: Шевченко

Рекомендованные сообщения

Сорри за оф-топ.

Но просто не могу не высказаться. Тема из офф-топа про Шеву убила просто наповал.

А от нападающего ОВЕНА я не мог успокоиться с полчаса. Щёки до сих пор болят от смеха.

Ну ладно, пошел на тему "Будущее усиление" с предложением купить защитников КОЗЕРОГА, СКОРПИОНА, полузащитников ВЕСЫ, БЛИЗНЕЦЫ... да и вообще, че мелочитсь - прикупим все знаки зодиака :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой то за 67 млн фунтов не отдадим Шеву а за 60 отдадим? Может это и утка но какая то не приятная . Выходит мы просто меняеи Шеву на Джилу + бабки остануться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред какой то за 67 млн фунтов не отдадим Шеву а за 60 отдадим? Может это и утка но какая то не приятная . Выходит мы просто меняеи Шеву на Джилу + бабки остануться.

Да нет ........ как мне кажется все гораздо проще !!!!!! В связи с появившимися слухами о транферной политике Милана на ближайшее будущее все становится ясно как божий день :O , такое впечатление что наше руководство специально заигрывает с Басками по поводу Роналдиньо, и действует примерно в том же ключе что и Абрам, который заигрывая с нами хочет схапать Шеву. Не знаю как вас, а меня это наводит на мысли, что на деньги вырученные от продажи Шевы, наше руководство хочет схапать Рони у Барсы ......... С одной стороны понятно стремление нашего руководства поменять одну звезду на другую, которая по возрасту более молодая :P , но с другой стороны непонимаю, как можно даже думать о том, чтобы отпустить своего лидера, который на ряду с Мальдини является в настоящий момент символом команды, ее визитной карточкой если хотите ???! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это кто баски - Барса чтоль. А я всегда думал - Атлетико.

Ну перепутал малость с Каталонцами :D , а ты уж меня сразу в грязь лицом. В географии я никогда не был силен.:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну перепутал малость с Каталонцами :D , а ты уж меня сразу в грязь лицом. В географии я никогда не был силен.:P

А вот если бы был силён, то мог бы и Сергея в грязь лицом :D Ты посмотри, что он пишет. Атлетико - у него баски. АтлетикО - это то, что из Мадрида. А то, что ты, Сергей, имеешь в виду - это Атлетик :D

"Папа, а слоны живут в норах?" - "Ты что, дурак, они на деревьях гнёзда вьют".

 

Теперь, чтобы не офф-топ. Я тоже считаю, что Милан не прочь после следующего сезона расстаться с Шевой. Это соответствует недавно появившимся слухам о грядущей кадровой революции: приход Райкаарда, а с ним, конечно, и нескольких игроков Барсы, в числе которых самым желанным будет Роник. Я не буду сейчас писать, как бы я отнёсся к такому повороту событий. Остановлюсь пока только на том, что мне не кажется это бредом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно - Шеву продадут только, что бы купить Роника.

 

Не хилый треугольник может получиться в красно/чёрном будущем: Кака-Роналдиньо-Джилардино :rolleyes:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеву не продатут никуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Роналдиньо не нужен Милану такой ценой. А связка РОНИ-КАКА-Джилардино (любопытно),ну а связка РОНИ-КАКА-Джила-Шева(замечательно!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шеву не продатут никуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Роналдиньо не нужен Милану такой ценой. А связка РОНИ-КАКА-Джилардино (любопытно),ну а связка РОНИ-КАКА-Джила-Шева(замечательно!!!!)

И кто из них по твоему будет греть лавку ????? Кого бы ТЫ посадил ее греть ...... Рони..... неее.... Шеву...... неее...... а Джилу не для этого хотят купить.ИМХО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OOOOOOO druzia..ya uje vihju chto Shevu vi uje sami "prodali"...Eto nazivaetsia bolelwiki??

Nu pridet VAW Ronik?? i kto skazal chto on zdes zaigraet?? kto?? da polamayut ego zdes,i on uedet igrat v yaponiu...Kak poyavliaetsia v VASHIH misliah takaya tema kak prodaja Shevi tolko chto bi poluchit Ronaldinho?

 

Nadeyus Sheva ne zaidet na nash forum i ne uvidit ,to chto zdes bilo napisano nekotorimi ludmi,a to on sam vstanet i uidet iz Milana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OOOOOOO druzia..ya uje vihju chto Shevu vi uje sami "prodali"...Eto nazivaetsia bolelwiki??

Nu pridet VAW Ronik?? i kto skazal chto on zdes zaigraet?? kto?? da polamayut ego zdes,i on uedet igrat v yaponiu...Kak  poyavliaetsia v VASHIH misliah takaya tema kak prodaja Shevi tolko chto bi poluchit Ronaldinho?

 

Nadeyus Sheva ne zaidet na nash forum i ne uvidit ,to chto zdes bilo napisano nekotorimi ludmi,a to on sam vstanet i uidet iz Milana

Ты вообще читаешь, что другие пишут? Причём тут "ВАШ" или "НАШ" Роник? При чём тут "это называется болельщики". Никто не написал, что он хочет Роника вместо Шевы.

Моисей написал: "Бред какой то за 67 млн фунтов не отдадим Шеву а за 60 отдадим? Может это и утка но какая то не приятная"

ШЕВАман: "непонимаю, как можно даже думать о том, чтобы отпустить своего лидера, который на ряду с Мальдини является в настоящий момент символом команды, ее визитной карточкой если хотите ???!"

Serg15: "Шеву не продатут никуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Роналдиньо не нужен Милану такой ценой".

Я воздержался от оценки, и только RossoNeri_BAKU можно заподозрить в том, что он не против такого развития ситуации :) : "Не хилый треугольник может получиться в красно/чёрном будущем: Кака-Роналдиньо-Джилардино"

А теперь сопоставь эти цитаты с твоими гневными возмущениями. Люди просто обсуждают складывающуюся ситуацию, продумывают различные варианты, поэтому, извини, твой пост считаю...ну, необоснованным каким-то, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Citizen

Ne 4ego ne imeyu protiv,eto tvoe li4noe mnenie, no vse je nas4et Shevi eto moe vidinie i moya ozenka proishodiashego na forume,tak chto ti toje izveni...

 

sorry za off top

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто из них по твоему будет греть лавку ????? Кого бы ТЫ посадил ее греть ...... Рони..... неее.... Шеву...... неее...... а Джилу не для этого хотят купить.ИМХО ;)

Я не понимаю твой вопрос,зачем комуто вообще её греть?Есть два форварда(ШЕВА и ДЖИЛА) и КАКА с РОНИ,которые не плохо находят себе место на поле играя за БРАЗИЛИЮ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Давайте все дружно поддержим Шеву и проголасуем за него!!!

заходите сюда и нажимайте Next на картинке, потом выберите имя Шеви.

это связано с Золотой Бутсей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока буцу в этом сезоне все равно не он возьмет. Да и мячик ему по такой игре не светит, пора б ему за голову браться - обленился он в край.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поясните мне неразумному, что такое Золотая Бутса? Раньше ее вркчали тому, кто забил большее кол-во голов. И голосуй тут, не голосуй по барабану - ничего не изменится. А вот Золотой мяч - это да. Это выбор, это уже мнение. А тут у вас все перепутано. Шева получил мяч, помним, отмечали :) А бутса ему не светит - маловато забил в прошлом сезоне :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Самсон

Золотая бутса присуждается футболисту,который забил наибольшее кол-во мячей в своём национальном чемпионате.Таже учитывается так называемый коэффициент сложности чемпа,к примеру в Италии,Англии он равен 2,а в Албании-1.

2 ~@*StrikeR*@~

Объясни,почему Шева обленился? ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара, блин, да что ж ты серпом да прямо по яйцам? :angry: (истерично) ну ты просто убиваешь этими новостями, убиваешь :angry:

 

Так с утра все хорошо было. Только Джилу обмыли :angry: Ну давай, хоть не молчи: прокомментируй, насколько это серьезно??? Или уже рюкзак искать ;) Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!

<_<

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю. Половина новости - "чтение по губам", другая половина (последний абзац, начиная со слова "кстати") - просто домыслы журналистов. Хотелось бы вообще закрыть глаза на эту новость. Но не получается. Почему-то кажется, что действительно что-то происходит. Вспоминается фраза президента Шахтёра Ахметова про возможную продажу одного из игроков(Агаховы): "Мы его продадим только в том случае, если нам сделают такое предложение, от которого наши нервы не выдержат". Неужели у Шевы не выдерживают нервы от предложения Абрамовича? (я про фразу "...если нет - дайте мне уйти"). Конечно, сегодня-завтра последуют стандартные заявления на тему "Я счастлив в Милане, у меня нет ни с кем никаких проблем и т.д.". И правды мы всё равно не узнаем. Несколько лет назад, помнится, были слухи о конфликте Шевы с группой сенаторов (тогда ещё с Росси). А тут Мальдини фигурирует. Вторая серия конфликта? Неприятно, конечно. Возможный уход Шевы в конце следующего сезона кажется всё более вероятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас !!!!!! Нет я конечно пытался готовить себя к подобным новостям, но когда они пришли у меня в голове все перемешалось..... Неужели внутри команды и вправду происходят такие распри. :( ...... неужели Мальдини вновь вспомнил, что он "сенатор"...?! :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред это все, что значит жкрналист прочитал по губам, он что обучался в школе кгб,

Ну бывают в клубе конфликты не без этого, и Зеедорф конфликтовал, а то что Шева на фото эмоционален ни о чем не говорит.

и вряд ли его так беспокоит трансфер Джилы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас !!!!!! Нет я конечно пытался готовить себя к подобным новостям, но когда они пришли у меня в голове все перемешалось..... Неужели внутри команды и вправду происходят такие распри. :( ...... неужели Мальдини вновь вспомнил, что он "сенатор"...?! :O

 

Дорогой Шеваман, сенатор у нас - это ты :) Поздравляю, кстати.

 

Ну а что бы, парни, хотели: такие поражения, как 25 мая - это ж, как мина времен войны: никогда не знаешь, когда и где бабахнет :( Это ж как подцепить СПИД: можно как Мэджик - держаться, а можно как Фредди - уйти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, ну вот я только что поставила в новости комментарий Шевы. Он вроде говорит, что имел в виду не уход из команды. Но косяк есть косяк. Как я поняла, Шевченко не согласовал с Анчелотти вопрос о проведении операции, которая вывела его из строя на 2 недели, а он необходим Милану в США, так как тур коммерческий. Ну и второе - после операции он без объяснений поехал домой. Якобы предупредил Мальдини, а тот Анчелотти ничего не передал.

Имхо, конфликт местячковый... Хотя черт знает...

И вообще - я что ль новости придумываю... Я тут стараюсь, перевожу... :(


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мар, ну извини, я действительно психанул :) Ты переводи нам, да побольше. Твои новости - единственное чему можно верить в наше смутное время :) А Анчелотти, млин :angry: Эх, Кондр вернулся, а то бы я сказал, что думаю по его поводу :huh: Хотя ужас 119 минуты... уж точно не на его совести :(

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогой Шеваман, сенатор у нас - это ты :) Поздравляю, кстати.

 

Ну а что бы, парни, хотели: такие поражения, как 25 мая - это ж, как мина времен войны: никогда не знаешь, когда и где бабахнет :( Это ж как подцепить СПИД: можно как Мэджик - держаться, а можно как Фредди - уйти :(

Ну во-первых, спасибо за поздравления, правда, очень приятно. :) За сим и тебя позволь с тем же поздравить .... хоть и с небольшим запозданием. :P

 

во-вторых, всегда легче искать соринку в чужом глазу, а не замечать бревно в своем ...... это, кстати касается обеих сторон в этом конфликте, если это действительно отголоски 25 мая !!!!! :huh:

 

в-третьих ........ 119 может и не его, а вот "6" уж точно на его совести !!!! :angry:

Изменено пользователем ШЕВАман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...