Перейти к публикации
Topчiнi

Отдельная тема: Шевченко

Рекомендованные сообщения

да какие ваще разговоры могут быть о его возвращении, во-первых он уже 31 летний бесперспективный форвард,который врятли уже чего то сможет добиться на высоком уровне в бомбардирских качествах, во-вторых - выбор был за ним, так что пусть теперь скучает по дерби и потихоньку догнивает в своем челси, помню когда он первый гол за них забил,как же он знак ихний целовал, прям любовь была, только вот голов мало было, где-то я статистику его узнал, за 18 месяцев он забил 17 голов...печально Андрюша, печально


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы как хотите, а мне кажется, что Андрей попал не в свою команду!Милан был его командой и навсегда её и останется!Если бы он вернулся в Милан, то он бы начал снова забивать, блестяще играть и всё такое!Только надо с женой развестись.Она его просто убивает!!!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать его насильно в Челси привели и заставили играть, а жена имхо - просто глупая отмазка, очень денег ему захотелось. Такие порывы свойственны людям с постсоветсткого пространства, за копейку и мать и родину продадим, а тут какой то Милан(((( Никто его заслуг перед Миланом не отменял, но имхо он нам не нужен


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сам выбрал деньги, вместо любви болельщиков и признания в команде...флаг ему в руки, главное чтобы он к нам не возвращался, да и идея развестись с женой тоже мягко говоря глупая, если у них ребенок и до конца карьеры осталось не так долго ждать, он с ней разведется и че он получит?

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все понятно, чё снова воду в ступе толочь B) И про предательство, и про поцелуй эмблемы, и про жену, да и про возвращение :huh:

Писалось не про это! ;)

Просто до сих пор трудно вырвать Шеву из сердца :(

Трудно снять со стенки красно-черного Шеву :(

Это ведь не разум, это что-то другое... От того и больно :(


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он нас сначала предал, а теперь ноет по Миланскому дерби. ФИГ тебе, ты уже никогда не будешь таким же в глазах болельщиков Милана, каким был 3 года назад. это с одной стороны.

 

А с другой стороны нам неизвестно что происходило в Милане 2 года назад, может там было всё гораздо сложнее чем мы думаем? Согласен выглядит это достаточно мерзко, но болельщики знают только то о чём сообщают в прессе, а о чём то могли и умолчать. я не могу сказать что в Милане с Шевой поступили несправедливо, но там определённо было всё не так то просто. ;)


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно поражением от интера.И всё-таки шансов у Милана с Шевой обыграть интер было бы больше.И ведь как он готовился к дерби!Но Андрей сделал свой выбор!Кстати, я тоже не могу сорвать постер-календарь с Шевой!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева - это уже в прошлом, пора бы Милану найти нового Шеву.

Что касается его возврашения - здесь как то двоякое мнение. Как то мало верится, что он заиграет на должном уровне, а поэтому на его приход будет еще больнее смотреть чем на уход. :(

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трудно снять со стенки красно-черного Шеву :(

Это ведь не разум, это что-то другое... От того и больно :(

смею предположить, что под плакатиком - обои с пятном или дырка в стене? :lol:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смею предположить, что под плакатиком - обои с пятном или дырка в стене?  :lol:

Тю, догадливый хлопец! :D Ниче ни от кого на этом форуме не скроешь B)

Правда, лежит роскошный постер Сандро и прим... некуда ;) Вот жду, пока Шева окончательно истлеет :P


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева отжог в последнем матче против Астон Виллы - оформил дубль :)

 

эв декабре он уже положил 4 мяча при остутствии Дрогба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрь-декабрь - время Шевы.

Был быстр и выглядел уверенно.

Стадион скандировал его имя-фамилию.

Заменили, по мне, его рановато.

Но матч, канешна, получился партизанский.

4:4, три удаления, два пенальти.

4 человека у Челси впереди: Грант махновец какой-то!

Шева, Баллак и Эссьен хороши у Челси. Лэмпс поломан.

Полузащита -проходной двор.

Чех,похоже, заболел дидизмом.

В общем, Челси отстает от МЮ-Арсенала.

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева отжог в последнем матче против Астон Виллы - оформил дубль :)

 

эв декабре он уже положил 4 мяча при остутствии Дрогба

 

Ну вот и дожил супермегашева до тех времен, когда его дубль в матче воспринимают как нечто невероятно существенное, грандиозное, обалденное. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чех,похоже, заболел дидизмом.

В общем, Челси отстает от МЮ-Арсенала.

Ну за что ты его так? :unsure: Он заболел не Дидизмом, а просто заболел, а Абрам, который тренер, проявил тупость и поставил его. Вот и расплотился сполна. Кстати, Маур в конуовке не проиграл бы этот матч, если б в ворота встал хоть Шева :lol: А Грант пока ударных надоев не дает. И Челски уже очков на 10 отстает <_<

 

Так что Шева даже когда забивает за Челси - нефартовый типчик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем в Милане собераются люди, желаюшие вернуть Шевченко.

striscione-tifo-milan-per-shevchenko.jpg

Мне кажется, что это в Миланелло. Вот что написано рядом с этой фоткой (новость на 29 декабря)

Milan are once again being linked with a bid to bring Andriy Shevchenko back to San Siro. While cynics have been queuing up to write off the Ukrainian marksman in recent times, it could prove an inspired move.

 

В любом случае эта фотка может быть старой, но всё равно очень приятно


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева, кстати, последние два матча почему-то в заявку синих не попадает, не смотря на два гола в матче против Астон Виллы. И разъяснений никаких особо нету, хотя что-то и писали где-то мол перед матчем с Ньюкаслом получил повреждение... Может там уже решается дело с переходом куда-то?


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно!Вон, над буквой О Анчи, а рядом, слева, чуть-чуть скрывается за столбом Берл!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умом понимаю, что даже если Андрей перейдет в Милан, то это усиление максимум на пол года, год от силы. Он ведь уже не мальчишка. Нам нужны молодые, готовые рвать жилы за майку Милана, а Андрей, к сожалению, так уже не будет играть.

А сердцу не прекажешь :( , хочется Андрюху хоть пол глазиком увидеть в футболке Милана, пусть и на пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверте если мы его возмем зимой то он нам еще приголиться.Еще два три года поиграет ведь талант не пропьешь вон Инзаги 34 года как играет! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева сейчас не играет из-за травмы, а что до перехода в Милан, с одной стороны конечно хочется что бы он карьеру закончил в Милане, но с другой стороны как то не верится, что бы он усилил Милан своим появлением, хотя всякое бывает …. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева сейчас не играет из-за травмы, а что до перехода в Милан, с одной стороны конечно хочется что бы он карьеру закончил в Милане, но с другой стороны как то не верится, что бы он усилил Милан своим появлением, хотя всякое бывает ….  :rolleyes:

 

 

Только потому, что хочется нужно брать. Я был бы рад возращению Шевы хоть за то, что он сделал я ему до сих пор не простил.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение Шевы-шаг,а то и 2 шага назад.Милану сейчас нужен молодой,перспективный напад,а не игрок,которому за 30.Камбек Шевы для меня лично усилением точно не будет.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только потому, что хочется нужно брать. Я был бы рад возращению Шевы хоть за то, что он сделал я ему до сих пор не простил.

Блин а ну знают же все что Шева ушел из за семьи.И я еще раз повторюсь в данный момент нам хотя бы его надо а там гладишь и он молодость вспомнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diavolito

По-моему с нашим положением сейчас любой напад будет усилинием. К тому же, придет еще Пато. Думаю Шева точно не помешал бы, он опытный, имеет огромный опыт игры у нас. Думаю каши не испортил бы.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...