Перейти к публикации
Topчiнi

Отдельная тема: Шевченко

Рекомендованные сообщения

Tayfoon - это супер стишок!!! - всё истинная правда про Анрюшу!

 

 

Цитата(Tayfoon @ 20.11.2007, 19:43)

Ты в Челси за два года

Десятка не забил,

Какой же ты был Олух,

Что на Милан забил..

 

Тебя здесь все любили,

Боготворили, блин

А ты, свою карьеру,

Угробил, мерзкий свин

 

Милан Великим будет

И до тебя им был

А Шеву мир забудет

Как всех таких забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро :

Я вот тоже , как ты говоришь , иногда депрессирую по поводу Шевы :rolleyes:

Вернее , по тем временам , когда я с нетерпением ждал очередной игры Милана с его участием

Тема - то , видимо и создана для людей , которых всё ещё " ломает" после его ухода из ко-

манды ;)

А вообще-то , конечно , можно прикрывать лавочку . Пора , наверное уже , прекращать

сыпать сiль на раны :D:wacko:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя здесь все любили,

Боготворили, блин

А ты, свою карьеру,

Угробил, мерзкий свин

 

Милан Великим будет

И до тебя им был

А Шеву мир забудет

Как всех таких забыл.

 

финиш.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nesta 61

Ну, как-нибудь вечерком в халате сидя в кресле-качалке с бокалом хорошего белого вина в руке ностальгировать по временам Шевы - это ИМО в самый раз (можно, конечно, и без халата/вина/кресла-качалки: главное, чтобы в удовольствие ;) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, молодец Андрей на самом деле, что не побоялся нового жизненного опыта, перебраться в респектабельный и дорогой Лондон, оторваться, так сказать, от корней. Плюс и зарабатывает там отменно. Чем он не прав? В конце концов он нам целых семь лет отдал. Это - срок. Он же не итальянец, чтобы играть в ИТАЛИИ до конца карьеры. Всё логично. :rolleyes:


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nesta 61

Ну, как-нибудь вечерком в халате сидя в кресле-качалке с бокалом хорошего белого вина в руке ностальгировать по временам Шевы

 

Про камин забыл ... Именно , перед камином ( в любом порядочном лондонском доме есть

камин ;) ) , и в кашемировых тапках . :D

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2007.Каунас.Лучший день моей жизни.

Утром спал долго,знал,что иначе время будет тянуться очень долго.Встал.Посмотрел на стол,билеты на месте. Помылся.Взял "Гобсек" и начал читал.С 11 до 13 почитал. Убрал дома.14:00.Покушал,уже скоро...Такс..что бы нечего не забыть.Маркер,ручка,блокнот,майка Украины с фамилией SHEVCHENKO скинул в мешок. Тепло оделся.Отблагодарил родителей за пожелания хорошой дорого и удачи.На шею навязываю шарфик Милана и в путь.100 км я,брат и его девушка преодаливаем за часик с лишним.Мы в Каунасе. Идём на 9 форт,место где было расстреляно 50000(!!!) евреев...=(. 17:00.До матча 3 часа.Отправляем с супермакет.Там покупаем карту,гуляем.Кроме огромного аквариума нечего впечатляющего.17:45 отправляеся в сторону стадиона.Вокруг стадио много полицейских,машин.Машину поставили в 500 метрах от стадиона. Готовимся.Собираю всё что пригодиться.Майку Шевы в карман.Нервничаю.18:00 выхожу из машины.Ужасно холодно.Прохожу 100 метров,бар,стоит куча литовских и украинских болельщиков,в основном Днепр и ДК.Спокойно проходим до стадио. Около стадиона баскетбольная арена,ай да...сегодня играет "Лиетувос Ритас" и "Жальгирис".На футболе людей значит будет не много.Ждём час.19:00 открывают ворота,мы входим на стадион.Обошли.Невпечатляюще.Спустился на первый ярус.К входу на поле.Жду,людей в окружение всё больше и больше.19:15 выбегают литовцы.19:25-УКРАИНА!Все в шапках и спиной ко мне.Узнал только Ротань.Сердце бъётся с огромной частотой.Пригляделся...ВОТ ОН!19:45 футболисты заходят в раздевалку для посдеднего разговора.О!"ШЕЕЕВА!!!" Он всглянул..Это было что-то.Позже идентично поприветствовал Гувева,Милевского и СаШо.Пошёл на своё место.На стадио около 4000 тысяч людей.Притом где-то 1 из них-украинцев. 20:00.Гимны.Поехало.2 часа полного футбола,не отвлекаясь не накакие мелочи.Матч трудно опмсать.Даже не знаю как такое чувство называется.2-0..мда...а по игре должно было быть...2-5...Матч закончился.Подошёл к концу трибуны.Футболисты покидают поле.Всё теже крики.На этот раз Гусев и Он помохалию.22:00 под скандирование других "Лиетува!Лиетува!" покидаю стадион.Идём к выходу из стадиона.Там уже стояло их около 20.Думал,нечего,проберуть.Разговорился с 3 весёлыми украинцами из Херсона.Немного посмеялись.Пока разговривали набралось очень много народа.Помимо болельщиков с Его майками,фотографиями,плакатами,стояло окло 100(!!!) полицейских,окруживших выход стадиона прямо до автобуса.Мда...что делать? Хех...всё те же из Херсона говорят "Идём быстро за автобус",тут нереально.Сделав немаленький круг,мы за автобусом.Что твориться за ним не видно.Ждем-с...нас около 10.

Первый.Влад Ващук!Сфоткался,замечательно.Второй,Тёма Милевский.Великолепкно! Шовковкий...травма.."Держись"!"ДИНАМО"!.

Смотрю за автобусом,никого,отварачиваюсь....ГУСЕВ! Бегом к нему!ФОТО!Радости куча.Разворачиваюсь,никого.Отварачиваюсь назад....и там...ОН!Во мне всё загорелось,бегу.Там около 20 человек.Он взлнул на меня.Я побегаю и слышу "Шева,можно сфоткаться?".Ответ:"Извините ребята...". Я не знаю что делать.Становлюс возле входа в автобус и горорю:"Шева,пажуйста,Шева...".Даю ему майку и маркер.Он рассписывается,смотрю на него и не верю.ШЕВА....очень очень сложный момент.Обнимаю его одной рукой,он тоже.Брат опять сфоткал!Чёрт,какая-то тётка мешает.Да Бог с ней ,ну одна фотка не передаст это чувство.3 хлопка по плечу:"Шевы ты лучший!УДАЧИ!"Стотрю как он заходит в автобус и садиться сзади...

Последний Ротань со словами "Извините,пажулуйста,ребята,извините" и вбегает в автобус.

Двери закрываются...Поднимаю майку ШЕВА вверх с криком "Украина,удачи!Пока!". Игроки глядя на меня,махают рукой.Стою.Не верю.Прощаюсь с херсонцами.Идём в машину.Сажуть.Чуть не плачу.00:30.Я в Вильнюсе...

Секунды,ради которых стоит жить...

 

 

http://www.talpink.lt/images/v.php?id=82725DSC00148.jpg

http://www.talpink.lt/images/v.php?id=63225DSC00150.jpg

http://www.talpink.lt/images/v.php?id=54910DSC00151.jpg


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секунды,ради которых стоит жить...

 

 

Никогда этого не понимал и не пойму :blink: Однако знаю точно - это вовсе не те секунды, ради которых стоит жить. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда этого не понимал и не пойму :blink: Однако знаю точно - это вовсе не те секунды, ради которых стоит жить. ;)

Понимаю, просто на данный момент так показалось.Конечно есть куча вешей по-важнее,но когда сбывается твоя мечта спустя 7 лет...


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кумиры у всех разные. Каждому - своё. Надеюсь, что не будем спорить на тему, чей кумир достойнее поклонения. Пустое ведь.

Я помню несколько секунд лицом к лицу с Паоло, это в самом деле незабываемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про камин забыл ... Именно , перед камином ( в любом порядочном лондонском доме есть

камин  ;)  ) , и  в кашемировых тапках  .  :D

На самом деле хотел аналогию с именно лондонским домом довести до конца, но решил, что будет перебор. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне стихи очень понравились

 

а впрочем Тайфун ты очень критичен, думаю штук 15 он таки засадит- достойная цель на ближайшие 3 года :)

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кажется никто из процитировавших меня не повторил смайлики после слов "блин" и "свин", а это нарушает общую концепцию :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О давненько не обсуждался Шева. :) Столько времени прошло, а он продолжает будоражить умы людей. :) Одни с издевкой, что у него не получается в Челси, другие с грустью, но продолжают писать о Шеве. Отсюда можно сделать вывод: Шева в Милане оставил о себе память и его будут еще помнить не один год. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева в Милане оставил о себе память и его будут еще помнить не один год.

 

Мне по правде говоря нынешний Шева не очень интересен. Да и никогда не был фанатом Шевы. Пусть себе живёт, как живётся... <_<


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отсюда можно сделать вывод: Шева в Милане оставил о себе память и его будут еще помнить не один год.
Филарет, как бы Шева не ушел, а те семь лет не так то просто и забыть... Плохое со временем забывается, а хорошее всегда остается в памяти... Ну разве можно забыть его пенальти в Финале с Ювентусом или гол зашиворот Буффону???

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanetto,

Нет, конечно, такое забыть нельзя, точно так же как и первый его сезон в Милане, когда он забивал, чуть ли не в каждой игре. Люди уходят, а память остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве можно забыть его пенальти в финале ЛЧ с Ливером.Честно не помню, но он вроде его бил и не попал...Если что поправьте меня.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудек вытянул.

 

Но были мячи, и удары когда вратари были бессильны что либо сделать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну разве можно забыть его пенальти в финале ЛЧ с Ливером.Честно не помню, но он вроде его бил и не попал...Если что поправьте меня.

:lol::lol::lol: ты страныый говоришь как можно забыть,и в тоже время спрашиваешь прав ли ты.Да есть его вина,но скажу банальность если бы он не забил тот важнейший гол в ворота Лиона на последней минуте и не быть Милану тогда в Финале.Да и в самом финал гол забил.

А промахнулся не буду защищать со всеми бывает....

Сори Тайфун за украденую фразу.

 

Милан Великим был,

Милан таким остался

А если Шева был велик

Лишь в памяти остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дудек вытянул.

 

Шева тогда пытался забить а-ля Тотти в матче полуфинала ЧЕ 2000 Голландия-ИТАЛИЯ. Но это пижонство у него не прошло. Забавно, Шева тогда хотел наказать и поиздеваться над Дудеком за учинённую им клоунаду (с этими прыжками до удара) при пробитии серии пенальти, но облажался... Вот уж непруха в том матче у Шевы была: забитый им гол не засчитали, с двух метров не забил, пеналь не забил. Наверное тот матч в Стамбуле был худшим для Шевы... :rolleyes:

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENTINI, в финале с Юве тож гол не засчитали,но он забил с пенальти принес победу.Думаю матч стал одним из лучших в его карьере.А вот в Стамбуле наоборот.Удача штука такая.Бывает овернется лицом бывает задом.

 

з.ы А Дудек и правду клоунаду там устроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы А Дудек и правду клоунаду там устроил.

 

Ну вообще-то идея наказать за это Дудека со стороны Шевы при пробитии пенальти была неплохая, только вот нужно ли это было в тот момент команде? :unsure:

 

Впрочем заслуг у Шевы при игре за "МИЛАН" было несомненно больше. ЛЕГЕНДА клуба. B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с этими прыжками до удара Дудек нервов попортил. :angry: И куда судья смотрел. :( Шева конечно тоже хорош, нашел время когда умение показывать :) бил бы на силу в левый от вратаря угол, хотя последний удар был за Джерардом и вряд ли бы он облажался.

Нужно было забивать в дополнительное время, бить на точность, а не стараться снести Дудека вместе с мячом в ворота, тогда и пенальти бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...