Перейти к публикации
rudik-beckham

Милан - Сиена

Рекомендованные сообщения

195b62b231e5.jpg

 

17 января 2010 г., 15:00 (по Риму), стадион Сан-Сиро

арбитр: Массимильяно Саккани

 

 

Статистика встреч на "Сан Сиро":

 

2008–2009 2:1

2007–2008 1:0

2006–2007 0:0

2005–2006 3:1

2004–2005 2:1

2003–2004 2:1

 

Превью к матчу

Изменено пользователем Torchini

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, ждем крупный счет и очень надеюсь без пропущенных голов. Вообще я жду серию из четырех крупных победы подряд (намек думаю понятен :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рудик, а свои мысли? я думал, ты нам распишешь, как будет Бексик навешивать-игру вести...

Мои мысли таковы.

Матч мы, конечно, выиграем. Но в плане игровом есть масса вопросов. Пиппо, несмотря на его регалии, по-моему, совершенно сильно уступает именно в плане командной игры нынешнему Боре. То есть так цепляться за мяч, давая возможность второму эшелону - Ронику и Бексу, атаковать он не сможет. Пиппо заточен на завершение атак, поэтому должен играть второй форвард, коими ни Роник (ну не форвард он) ни тем более Бекс не являются. Вот поэтому есть опасения кое-какие. пойдет у Пиппо- навтыкаем. не пойдет - надежда на стандарты, потому что атаковать-то получается некем. ИМО было бы лучше в домашнем матче да с весьма открытой Сиеной играть в 2 форварда все-таки, выпустив Хунта с Пиппо, поставив под ними левее Роника. Бекс справа, Пирло и Рино/Флам по центру. Зачем нам с Сиеной два защитных опорника? у них пол- основного состава нет, а за Макароне должны молодые Сильва-Абате успевать.

В итоге Рино начнет помогать форвардам а толку там от него нет. А ведь он сейчас не в той форме, чтобы бокс-ту-бокс играть весь матч.

а вообще матч должен закончиться с ТБ2.5, мы и сами можем три гола засунуть, а учитывая, что на воротах Дида, значит должны пропустить, то Тотал просто вырисовывается. К тому же при щоте 1-0 Милан Лео в оборону не садится.рекомендую.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

 

Рино и Флам будут играть в игру "отдай мяч Пирло". Именно в этой схеме Андреа развязан больше на атаку.

 

там эта 4-3-3 на самом деле больше как 4-2-1-3 с Роником и Бексом на флангах и плеймейкером Пирло

 

по сути и с Юве так играли, тока у них 8 чел на защиту работали, поэтому и приходилось Рино с Амбро тоже налегать на атаку, так Пирлыча закрывали.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, я понимаю. просто есть некоторые вещи, которые объективно не будут работать. Пирло+Бекс+Роник = мечта форвардов. с такими подающими можно наколотить десяток голов за матч. Но если закроют единственного старину Пиппо, то это - копье без наконечника. То есть дубина ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело Милану будет, если Сиена настроится на игру так как это было против Интера, поэтому выигрыш даже с минимальным счетом будет за счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Сиена будет играть с нами так, как с Интером, то это значит, что будет 5-2, как с Дженоа. У нас разные стили с Интером. то что нам хорошо, кузенам смерть


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, но Puzo кажется выиграл конкурс на лучшую аватарку))))))))))))))

 

Я как-то раньше внимания не обращал, а щас пригляделся)))

 

По теме - у Сиены дисквалифицирован Реджиналдо на этот матч, а это значит что они уже не смогут сыграть так же, как с интером...Калайо ему не замена попросту.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что без проблем выиграем..Как обычно:ВПЕРЕД,МУЖИКИ! и хочется, чтоб очень аккуратненько в защите сыграли


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиена будет упираться, грызть землю зубами, отбиваться всей командой, так как положение их в турнирной таблице обязывает пытаться брать очки в матчах с любыми соперниками. Иначе следующий сезон они рискуют начать рангом ниже. Нам же это может сыграть на руку, но для этого желательно забить самим в начале встречи. Учитывая проблемы со здоровьем Бори и Пато, хотелось бы увидеть в игре и Пиппо, и Хунта. Желательно одновременно, ну а в крайнем случае можно было бы дать каждому из них отбегать по тайму. В общем, ничего кроме победы в предстоящем матче нас устроить не может. Так что, только Милан, только победа!


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, Бэкс забьёт со стандарта и Рональдиньо головой... )


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что косается моих соображений - надо выигрывать!)))))))))) Отрываться от Юве, догонять Интер!! Все в наших руках!!

Жду разгрома))!! Думаю будет 4:0 или 4:1!! И конечное жду гола Бекса, и почему то такое чувство что именно так и будет! Все жду недождусь когда Бекс штрафной будет бить, а то за две игры - как вназло ниодного штрафа ;)!!

Forza Milan, Forza David Beckham !!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex,

а приз будет? ))

очень надеюсь добавлять по цифирке каждый год, отмерянный мне на этой грешной Земле )))

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Боря похоже готов играть. Лео его внес в заявку на матч.

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика показывает, что слабаки вроде Сиены не способны собраться на 2 матча подряд и сыграть их на уровне. Поэтому я абсолютно не переживаю перед нашим с ними матчем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практика показывает, что слабаки вроде Сиены не способны собраться на 2 матча подряд и сыграть их на уровне. Поэтому я абсолютно не переживаю перед нашим с ними матчем

Мы можем быть уверенными в победе Милана, но, главное, чтобы наши рагацци так не считали :) А то выйдут выигрывать, уже считая, что соперник сам принесёт намтри очка. Причём в последних сезонах мы не раз оступались в матчах с соперниками, плетущимися в подвале турнирной таблицы. Надо выходить и играть, тогда и будет положительный для нас результат.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость =AGraEL=
Lex,

а приз будет? ))

очень надеюсь добавлять по цифирке каждый год, отмерянный мне на этой грешной Земле )))

А можно узнать тайный смысл этой аватарки??? :D

 

Мы можем быть уверенными в победе Милана, но, главное, чтобы наши рагацци так не считали :) А то выйдут выигрывать, уже считая, что соперник сам принесёт намтри очка. Причём в последних сезонах мы не раз оступались в матчах с соперниками, плетущимися в подвале турнирной таблицы. Надо выходить и играть, тогда и будет положительный для нас результат.

Без настроя далеко не уедешь...

Порядок бьет класс, надеюсь порядка в рядах Сиены не будет...

Форца Милан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно узнать тайный смысл этой аватарки??? :D

Ничего тайного, на этой аватарке всё предельно явно :D


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практика показывает, что слабаки вроде Сиены не способны собраться на 2 матча подряд и сыграть их на уровне. Поэтому я абсолютно не переживаю перед нашим с ними матчем

 

Сиене терять уже нечего и с настроем против грандов что бы оправдаться перед своими болелами у них вполне нормально.

В этом и скрывается опасность для нас, учитывая травмы наших основных напов. Лично у меня после Цюриха все еще есть неприятный осадок. Проблемы у нас с мелкими и слабыми командами, не восприятие и недооценка приводит,,,,,,,,,,!!!!! <_<

Верим!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость =AGraEL=
Ничего тайного, на этой аватарке всё предельно явно :D

Я по итальянски не "бум бум" <_<

Вижу Рино, Руку поднял=)))

Циферки зачеркнутые...

Ребус елки палки :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по итальянски не "бум бум" <_<

Вижу Рино, Руку поднял=)))

Циферки зачеркнутые...

Ребус елки палки :P

 

Стыдно не знать такого, даже не зная итальянского языка....История-то дико нашумевшая.....

 

Так, всё, рагацци, больше ни слова в этой теме об атаварке....Кому интеересно - милости просим в соответствующую тему. Далее всё буду вынужден удалять не по теме Милан-Сиена.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, ребята, два раза выше головы Сиена не прыгнет, Экдаль с Реджинальдо игру вроде попустят, ловить им нечего, кроме мячей из сетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно узнать тайный смысл этой аватарки??? :D

конечно. Когда наши выиграли свою последнюю ЛЧ, на проезде по Милану Рино и Макс забрали у одного из болел этот плакат, на котором написано - "Вы не выигрывали это 42 года" Теперь я продолжаю отсчет :) Чертовски приятное занятие.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухайте, а ведь Бари вничейку скатал с мердой. Как грится мелочь а приятно. Нам терь на классе брать верх на Сиеной, и со свежими ПатоБоря драть мерду а потом брать верх у Фиоры и вот оно...первое место! Вот в это верим!!!

П.С. Кста кто подскажет по Спорт 1 (укр.) будут матч показывать?

Изменено пользователем Sittin Bull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...