Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

МИЛАН - ЮВЕНТУС

Рекомендованные сообщения

Чтож Милан бы не на высоте... да он собсно и не мог быть на высоте... Играть каждые три дня одним и тем же составом??? Чего Анчи ожидал от команды?

Ребята уже совсем не ребята а довольно возрастные дядьки и им такой график не посилам...Позор с ПСВ не дал никаких сил к игре Юве. За всю игру только 2 удара в створ ворот!!! Это при всех живых и здоровых напах!!! Че он (Анчи) в Шеву то вцепился??? Ну выпустил бы Креспо - видно же было что Шева уставший и скорости у него нет... По поводу спорных моментов - скажу так оба момента были на усмотрение судьи и то что Коллина в двух случаях оказался на стороне Юве, при том что они уже выигрывали оставили неприятные чувства.

Шансов мало... и дело даже не втом что Юве оступится - у них как раз игры остались не самые трудные, а вот нам еще предстоит и Палермо и Удине команды очень неудобные. Поэтому хочу пожелать сил и удачи Милану!

ЗЫ Лицо Капелло после забитого гола меня улыбнуло , ну и Буффоныч когда полз на четвереньках к стоящему на коленях возмущенному Пиппо это было что-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акого расклада я не ожидал даже в страшном сне........

всю ноч потом не сомкнул глаз....ну почему скудетто в Юве?????( вряд ли он уже упустит свой шанс)

 

Но все равно ми лутче

 

FORZA MILAN !!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и Буффоныч когда полз на четвереньках к стоящему на коленях возмущенному Пиппо это было что-то :)

Без намёков!!! ;)

 

 

И что сделал Златан в матче с Миланом? за Аякс 4 матча 0 голов! а в первом круге наш Билли(ему 39!) съел его!

Это было в первом круге. Ибра вообще в первый год мог и не заиграть в Италии. Благо, Капелло в него верил.


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Professor

Вот послушал тут всех вас и сам решил высказаться по поводу всего этого безобразия. :angry:

До сих пор не могу поверить, как же мы провалились - да именно провалились, только на нас самих лежит вина того, что произошло.

Очень обидно...... Мы проиграли не просто матч - мы проиграли чемпионат(вряд ли Юве упустит Скудетто в оставшихся 3 игрых, хотя будем надеятся на лучшее), и по сути все наши победы в Сериале в этом сезоне окажуться бесполезными - очень жаль, но мы наступили на грабли.

По другому и быть не могло - когда каким-то чудом выйгрываешь у Фиалок при никакой игре, а затем проигрываешь ПСВ таким бездарным способом...........

Да, конечно, можно сказать, что нам насолили судьи, что игроки устали, но все равно это не та причина по которой так бесславно можно сдать золотой сезон.

Конечно, когда в последних играх наша оборона стала пошатываться, Пирло не находит своей игры, Зеедорф играет просто отвратительно - по другому и не скажешь, Кака, как обычно переигрывает, С Тома взятки гладки: его главный козырь везение, а об этом и речи быть не может в решающих матчах; Ну а Шева ,что ж он сам то сделает без поддержки из центра поля. Но все же два человека в нашей команде меня поразили больше всего: Пиппо Инзаги - как он мог так облажаться............. у меня нет слов.... Ну и конечно Анчи -это герой всего противостояния: Капелло переиграл его тактически, как малолетнего ребенка, по другому и не скажешь, да и вообще ультра-осторожная тактика Анчи, меня просто выводит из себя - мое сугубо личное мнение, что он основной виновник нашего поражения.

Хотя может я и не прав..., но уж извините, надоело на это смотреть.И все же - как же мы все облажались, ей богу не ожидал, да еще и дома, что в двойне обидно.

Что касается остатка сезона, то мы не должны опускать руки и забивать На Серию А - нужно бороться и точка.

Нужно разгромить Ливер в Лиге, причем для этого надо просто играть в свою обычную игру, играть свободно не напрягаясь, к слову в матче с Юве нас реально переготовили морально: Мы играли сковано будто в первый раз, а тот же Блюве играл, что называется в свое удовольствие, надеюсь и у нас так получится в оставшихся играх.

И все же респект Юве - они нас действительно переиграли - это факт, ну а помощь арбитров - это нечто вторстепенное: желание ,воля к победе - вот чего нам не хватило.

Тем не менее люим, верим, надеемся, что Лига будет наша, а быть может и Сериал: чем черт не шутит???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни какой Колина нас за ноги не держал, просто команда очень устала. Оба спорных момента с пенальти были на усмотрение судьи, мне тоже обидно до слез за свою любимую команду, но честно сказать виноваты сами сыграли очень плохо, поэтому давайте не будем обвинять в собственных неудачах кого-то другого.И еще очень обидно от того, что в нынешнем сезоне команда которой мы, скорее всего, отдадим скудетто весь сезон играла ну никак не лутчше нас, а при воспоминании превой встречи в Турине, так вообще сплошная несправедливость-ведь мы там были более убедительны чем они у нас. Но я верю в нашу каманду и не смотря не на что, хочу сказать ей огромное СПАСИБО за этот сезон, не зависимо от того как мы сыграем в Стамбуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аудельфина, я с тобой очень во многом согласен. Конечно, мы не идеальная команда... Конечно... Но Ювентус в этом сезоне еще более слабая команда...

 

Ладно, я не хочу уже писать про этот матч... Уже писал на гесте, что Форца, Форца в плане того, что надо двигаться вперед! Ничего, все мы еще выиграем, а такие победы как была вчера у Юве, мне лично, не нужны...

 

P.S. БьянкоСерж, про помощь юве судьям ну правда не смеши. Она есть... Один пенальти в ваши ворота за весь сезон, при том, что по нарушением (посмотри статистику) вы в тройке идете... Матчей еще куча кроме Лацио вспомнить можно, с Кьево, с Сампдорией, ну ладно, я до такого обычно не опускаюсь... Но после вчерашнего не выдержал...

 

Форца Милан..............................


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был день рождеия у Франко Барези , - а мы не сделали ему подарок !обидно :(


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю всех тех, кто уже ранее сказал, что пеналей там не было, ну не такой я по крайней мере человек, который после драки любит ещё кулачишками помахать, а смысла-то, вам чё удовольствие доставляет ща рассусоливать и мусолить всю эту тему, НЕ ПОЙМУ ?!? Если мы сильнее (в чём я убеждён), то мы были обязаны побеждать, ну или хотя бы играть вничью, ну хоть убейте сильнее мы нынешнего Юве, команда просто подошла к поре решающих матчей фактически в разобранном состоянии. И вот ещё чё хочу сказать: я преклоняюсь перед талантом Пиппо, я бесконечно ему благодарен за сезон 02/03, за все те, отличные игры, которые он нам тогда подарил, НО с нас его хватит, и плиз не говорите, что я неблагодарный, Филиппо ныне просто игрок не уровня Милана, который просто напросто жрёт огромную заработную плату при этом практически ничего не делая, только и всего. Вчера он меня настолько взбесил даже не столько тем, как он не забил из 1000000000000000% ситуации, а возвращению к тому юношескому поведению-выражению лица (мужику-то уже за тридцатник (!!!) ), выпрашивая пеналь, ну сколько можно, я думал с этим уже покончено, но наверно это просто его стиль, так сказать отличительная черта <_<

 

Исход как одного матча, так и всего чемпа могут решить казалось бы мелочные эпизоды и боюсь промах Пиппо относицца именно к этому разряду, как бы это стрёмно и не звучало :(

Настроения абсолютно нету, НО я продолжаю верить в победу, чего и вам желаю ! ! ! ForZa Grande Milano ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

businka

Барези вроде как примаверой занимается??? Что то не вижу я особых результатов его работы в плане полполнения основного состава или они там только на экспорт работают? ;) Так что с подарком он подождет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА ПИНАЛьТИ НЕБЫЛО , ТАК ЖЕ КАК И ГОЛА КЕВО НЕ БЫЛО- ХЕ ХЕ ;)

 

solorubare__426.gif


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BiankoSerg

Честно такой бред несёшь!!! Златан 3 раза за матч ударил игрока...он наверное должен быть оружие выташить и застрелить игрока, чтобы ты понял дисквалификацию.....в таком случае вообще пенальти не  должны в ворота Милана назначать ....Кафу-Стам-Неста-Мальдин.

Честно у меня нет никого желания с тобой общ-яю Я лично не верю, что ты смотрел хотя бы 10 матчей юве! Если смотрел, то скажи на каких каналах! Я могу тебе назвать , где и когда смотрел все матчи ... Милана и юве! Факт в том, что Вся италия говорит о судействе в отношении юве. не мы , а настоящие специалисты!

 

нет желания - не общайся и непорти мне настроения,не веришь - твои проблемы и тебе с этим жить, какие каналы? Я из Украины, так что это неважно, Ну давай назови, фсе 34 игры......вперед! :D

 

Диэр Кондр!

Согласен. Перегнул в пылу, когда отвечал, не подумал, НО! Судьи в этом сезоне благоволят не только злобным наркобаронам Ювентийцам, но и команде беспомощных слабеньких Галлиани и Берлускони, давайте смотреть правде в глаза - в этом сезоне ДВА!!!! полосатых шезлонга под нежным итальянским солнцем, одно - красночерное, другое чернобелое. Все. Больше никому, ни Интеру, ни Роме, ни Альбинолеффе. и отрицать это бессмысленно, да в этом же матче злой гений Коллина добавил 6(или 7 минут)...Это с каких-таких? Это где на 6 минут игроки набегались?

Когда не удается, я согласен, хочется искать виноватых........Но насчет тогоже пеналя......в Испании бы его дали........в Англии и не заметили бы...хрен его знает.....Скажу одно - судьи помогают и вам и нам ОДИНАКОВО, это к сожалению правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BiankoSerg

Какие громкие слова. Ты главное поверь, что ты сам говоришь. Очень умно делать выводы ...посмотреть 8-9 матчей за сезон.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу одно - судьи помогают и вам и нам ОДИНАКОВО, это к сожалению правда.

 

что - то по этим кадрам не заметно ,что бы помогали нам ;)

 

solorubare__426.gif


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенальти на Кафу пожалуй был. Но вообще Юве справедливо выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШАХ

Справедливо выиграл? Почему? Чем они были сильнее? Только быть может удачей! И все! Тем более, если признаешь, что пенальти был. Почему справеливо? Не понимаю. Да и второй был. Мяч то в ворота шел. Так что нечего тут говорить. И согласен с КОНДОРОМ, что нам такой победы не надо. Хотелось бы спросить тех, кто говорит, что подсуживают обоим клубам, они сами то в это верят?


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там пеналь или не был-какая разница после матча!?!?Мы проиграли и все.Инзаги вообще непонятно что творит!!!Какой идеальный пас дал ему Шева,но он ударил прямо на Буффона,а добавить вообще не смог.Гол был забит на 28 минуте и у нас было полно времени не только,чтобы сравнять,но и выиграть.Но и после гола у Юве были шансы забить(удар Дель Пьеро в перекладину и т.д)Просто наши явно подустали,ведь мы играем и СА и ЛЧ,а Юве уже давно вылетел из ЛЧ и у них сил больше,чем у нас.Ведь правельно Неста сказал:''Преимущество ''Ювентуса'' в календаре''.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2BiankoSerg вот ты говориш что судьи на помогают, да? И говориш "сколько можно ныть по поводу судейства коллины и т.д."! Вот я вспомнил как ю*******цы столько претерпели ПОРАЖЕНИЙ от Коллины, что надоумились Гы :D создать Анти-сайт для Коллины (одио коллина кажется), и напугали вы его конкретно!Так может это он специально,мол типа пора прекращать ю** засуживать и дать выиграть чтоб не напирали... :huh:

 

2Бусинка

Красивая GIF-подборка! :):P Правильно "Только воровать" они и умеют. Жаль только что уже не исправить этим ничего! :(


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, проиграли важнейший матч в чемпионате, теперь ИМХО максимум что нам светит в Серии А - это золотой матч с Ювентусом, думаю больше трёх очков они не потеряют. А мы с такой игрой вполне возможно, что ещё потеряем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет подсуживания, скажу что вы сильно агрессивно относитесь к моим постам и всё воспринимаете буквально. ПОЭТОМУ распишу вам все буквально...фуф....

1. Насчет подсуживания, я не имел ввиду конкретно этот матч, а веееееесь сезон, т.е. 35 прошедших игр Кальчо.

2. Хотите закрывать глаза на свои недостатки - вперед, я не в праве вам это запретить, однако я всегда был приверженцем правила, что правде надо смотреть в глаза. Хотите придумывать себе ЗлодеяЮВУ или МегаДоктораЗлоКоллина, пожайлуста, только не захлебнитесь.

В каждой ситуации все зависит прежде фсего от тебя, а потом уже от других -

такая фраза хорошо развивает чувство ответственности и лидерство,

а тут одна подойдет и к футболу.

На поле было 22 футболиста, и то что Миланцы не забили, их проблема.

Поверьте, я уважаю ваш клуб, ОООЧЕНЬ уважаю Шеву, Пирло, Гаттузо, Несту, КРеспо - они действительно Боги футбола, но не всегда побеждает Имя, тут обожглись на нас Клоуноведы-Реалцы, то же произошло и с нами в случае с Ливером.......признать поражение и вынести из него какойто опыт - совсем не стыдно, а очень практично и экономит время, ну а сваливать на обстоятельства........знаете, если б вы были болелами какогонибудь Альбинолеффе...это было бы понятно...но Милан!!! один из лучших клубов мира всех времен, и изза какогото судьи? Очнитесь.........

С уважением БьянкоСерж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, что же ты мнение так часто меняешь, или умалчиваешь... Раньше ты писал, что серьезных ошибок в сторону Юве были единицу (вернее практически не было), однако гифку Бусинки комментировать не стал...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше давайте обсудим, как умудрился не забить, находясь перед пустыми воротами другой П......В Метле уже все взревели ГОЛ!!!! и только потом в ужасе выдохнули, когда увидели, КАК мяч не попал в ворота.....

Мда.....момент у Пиппо был шикарный....... Но там по-моему тоже было нарушение....А мне Пиппо даже жалко стало, я как видел,как его в штангу впечатали :( бедный... но там нажо было забивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извмнмте, конечно, но по поводу Пиппо я с большинством, пожалуй, не соглашусь. И это при том, что, признаться, я к нему особой любви не испытывал никогда. На мой взгляд, Буффон ситуацию прочитал, следовательно, забить там было не так уж и просто, при всей видимой лёгкости... Но я с его выходом увидел на поле ВТОРОГО нападающего, заряженного на игру и с огнём в глазах... А то, что не получилось, так что ж...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, ты молодец, хорошая у тебя подборка :(

 

И все же я соглашусь с Фанычем (а когда я с этим стервецом не соглашался? :lol: ), девочки и мальчики, ну что мы трясем этим судейством-то. Ну я тоже все видел, но что теперь-то. У Леонида Андреева есть такое изумительное произведение - "Повесть о семи повешенных". Там один из осужденных перед казнью предлагает своим товарищам напасть на охрану. Ну типа так легче: в драке-то и не заметим, как помрем. А другой ему отвечает: "Не надо. Выпей это до конца". Ну черт бы с этим Коллиной. Его ругаем и нам легче?

 

Семь повешенных - это мы с вами. Даже намного больше. И мы это должны выпить до конца. Вместе с нашей командой. Такие дела :(


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семь повешенных - это мы с вами. Даже намного больше. И мы это должны выпить до конца. Вместе с нашей командой. Такие дела  :(

 

То есть ты предлагаешь сдатся без борьбы!?

Смотрел фильм "Последний бой майора Пугачева" так там в точности да наоборот как в повешенных,группу военнопленных(предателей, врагов народа) пытались сгноить в лагерях калымы, ан нет не захотели "пить до конца" и сбежали,но в конечной точке их догнали и уничтожили!

Так что я хочу сказать, надо бороться до последних сил!И никогда не смирюсь с несправедливым поведением к Милану(имхо)!! ;)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть ты предлагаешь сдатся без борьбы!?

 

Нет, я ничего такого не предлагаю. Ты неверно меня комментируешь :) Я просто предлагаю закончить с обсуждением ошибок Коллины, как ГЛАВНОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ причины нашего поражения ;)


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...