Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

МИЛАН - ЮВЕНТУС

Рекомендованные сообщения

что - то по этим кадрам не заметно ,что бы помогали нам ;)

 

А еще нет фрагментов:

1) Сампа-юве (0-3), когда Сампу просто убили - левейший пеналь и второй гол из офсайда

2) юве - Палермо (1-1) - гол из офсайда

3) Болонья-юве (0-1) - Недвед в конце забил штрафной, который был просто придуман

4) явно еще что-то забыл

 

(юве - Ливорно (4-2) - опять левый пеналь (Каморанези) - но уже в самом конце и при 3-2 - на итоговый результат вряд ли повлияло)

 

И эти ошибки + естественно указанные, были РЕЗУЛЬТАТИВНЫМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я вас всех и с большинством согласен:

1.Да Юве подсуживают по сезону, но это не отговорка для Милана. Все в его силах. Шанс еще есть.

Милан играл лучше в 2 тайме и мог забить, но...гол Треза по правилам, шикарный пас и вся игра Деля и плюс свежесть ю-цев.Этого достаточно.

2.Скамейка. Почему Кошта, Сержиньо сидят на банке...или я чего-то не понимаю. Что значит игроки устали! Устали конечно, но на лавке Дорасо, Сержиньо, Панкаро. Их нельзя выпускать чаще!?

 

Конечно проблемы видны только после поражений, но они есть. Дай бог, чтобы хоть Лига наша была!

FORZA MILAN


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ktota znaet pricinu pocemu Doraso i Krespu ne puskaiut na pole??? <_<:unsure: cital komentari Pipo, a tom 4to on obrabotal miaci, no Buffon prosta fantasticu ustroil..., ciuji, daje blisko ne mojna nazivati to 4to zdelal Pipo, s obrabotkoi... :( stidno ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я ничего такого не предлагаю. Ты неверно меня комментируешь  :) Я просто предлагаю закончить с обсуждением ошибок Коллины, как ГЛАВНОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ причины нашего поражения  ;)

 

Сам понимаешь что когда такой рефери(мировой) с большой буквы делает такие ошибки в двух матчах подряд с участием Милана,треяет доверие, а ведь он не "папаресты" какието :huh: Может это рождение второго Морено?! :blink:


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве контретно в этом матче оказался сильнее.

Вот вам жесткий график ПСВ- Фиорентина -ПСВ - Ювентус.

По моемому Милан эмоционально перегорел в евро дерби с Интером, слишком уж фиговый соперник в плане взаимоотношений и прочее.

Короче Анчи должен сделать выбор, либо продолжать борьбу в Сериале либо готовиться к финалу ЛЧ. Ливер полным ходом небось готовиться.

Но знаю Берлусконни (ну типа не лично, а так там по телеку и вообще), вряд ли ему позволят забить на скудетто так что будет вялая байга в оставшихся матчах в надежде что Юве подсядет виляющим задом в очередной раз в г....

Ну и вообще по моемому Милан в этом матче вернул фортуне должок за полуфиналы ЛЧ.

Короче Милан выглядит стремно и дело даже не контретно в персоналиях, а целом команда потеряла присущую концентрацию, темп игры и даже не знаю как до 25 мая все это можно вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллина наверное решил на старость заработать. фиг с ним, все равно ушел уже практически (радует, что не ему финал ЛЧ судить, а то он для нас в последнее время нефартово-пакостный стал). а блювентусу высказываю свое фе за работу с судьями.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan_Juventus%20Buffon.jpg

Буффон успокаивает Пиппо , после того как его завалили в штрафной

 

Неожиданное счастье Капелло

Milan_Juventus%20Capello.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неожиданное счастье Капелло

http://torchini.pochta.ru/photo/Milan_Juventus%20Capello.jpg[/img]

 

всего лишь доследующего матча Милан юва ;)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что тут обсуждать, всё понятно, последний большой матч судил Коллина - дык денежек же надо заработать было!

 

наше фе моджи и компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серж, что же ты мнение так часто меняешь, или умалчиваешь... Раньше ты писал, что серьезных ошибок в сторону Юве были единицу (вернее практически не было), однако гифку Бусинки комментировать не стал...

 

Дурак тот, кто не меняет своего мнения из принципа или боитца признатца в этом. А по поводк остального нечего возразить, а Кондр?

МММ....Хватит считать чужие деньги, вам с вашим Берлускони и Галлиани стыдно и зиакатца об этом......Это неЭтично.

А насчет гифки бусинки, так у меня Опера без картинок, берегу траффик))))

Ну гифка как гифка, ну сыграл Коллина неочень и что? Заговор ну его нафиг?

хватит уже.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но проигранно только сражение,а не битва, так что не вешайте нос! ;)

 

:D А в чем разница между сражением и битвой? :blink:

 

 

Я верю в реальные вещи, поэтому прекрасно понимаю, что шансов у нас мало. Но как часто в спорте происходят чудеса, например с такой занятной командой как Маккаби Тель-Авив и с ее корчим Пини Гершоном. Поневоле надеешься на лучшее. Давайте опустим руки, только когда отключат кислородную подушку. Давайте надеятся на чудо и верить в команду. Я верю!

 

ВПЕРЕД, МИЛАН!!!

 

Вот в этих словах все верно, понимаете? Нам действительно остается только верить, верить до конца. Кто знает... только нельзя опускать руки! ;)

 

Простите...

 

Юве, милая! Да это ты нас прости, честное слово! Тебе бы радоваться и радоваться, а ты еще и извиняешься за чем то. :unsure: Все было по делу и поделом, так что пенять нам надо только на самих себя. А не на соперника и судей. Это удел слабых, а у нас на форуме очень уж многие повели себя именно так как ведут себя слабаки. Я опечален... :(

 

 

Ну а по игре... проиграли сами и проиграли достойному конкуренту. В очередной раз отпускаю низкий поклон Паоло Мальдини. Он безупречен и становится больно от того, что он не вечен.

А выиграть у Ювентуса без полузащитников (а у нас таковых увы не нашлось) просто не реально. Причем тут Коллина?

Чемпионат продолжается.... впереди Лечче! Милан не должен опускать руки (или ноги)! :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче Анчи должен сделать выбор, либо продолжать борьбу в Сериале либо готовиться к финалу ЛЧ. Ливер полным ходом небось готовиться.

вообще-то еще 2 тура играть можно спокойно, а вот 22(21)мая против Палермо надо смотреть по ситуации

Но знаю Берлусконни (ну типа не лично, а так там по телеку и вообще), вряд ли ему позволят забить на скудетто

это он может позволить или не позволить, а ему то врядли..... :)

Бороться надо еще 2 игры как минимум. Зря что ли 34 тура играли....Но Лч рисковать тоже не надо. Все-таки 7 - это клево будет!


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D А в чем разница между сражением и битвой? :blink:

Ну имеется ввиду что битва-это цепочка сражений :P;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать про беспередел,творившейся на футбольном поле,виновником котрого стал сир Коллина :angry::angry: ,можно очень много!

До матча:я с превеликим предвкушением Великой Победы над юве рвался в спорт-бар.Глаза горели,душа пела и хотела ещё и ещё.ВСЁ шло по плану,как грится,осталось только победить(самая малость;)Milan.gif.Приехал,уселся по-удобнее,выпил кружечку пивка,и сё ждал пока админы переключат с уже неинтересной Формулы-1 на Милан-ю.Слева-МЫ-Миланисты,справа-они-вечно молящие и молчащие ювентини...

Первый тайм.Хренятина полная. :angry: Как так можно играть,если вообще это называется игрой,в которую играл МОЮ Любимый МИЛАН.Где были наши форварды,кто играл в центре я так и не понял.А пропущенный гол-Стам,наверное,до сих пор в Эйндховене находился.Провал и это мяго сказано.Так на супер-пупер найважнейший матч в Серие-А не выходят:(

Второй тайм.Что-то поменялось,но ни Карло,ни игроки,ни болелы толком и не знают,что изменилось.Как загубил два момента Пиппо для меня до сих пор вопрос???Ну,да парень вышел на такой ответственный матч после длительного перерыва,но это матч ГОДА и шансами,хотя бы одним надо пользоватьься.Hy.gifО судейтсве не буду много писать,скажу лишь,что полностью согласен с Кириллом по этому поводу.КОЛЛИнА-МУДАК!!!

После матча...........................Пип..............Вздох,.............не может быть.......не верю!!!Ш-О-К!!!Cry.gif

Forza Milan!

Ещё есть шансы,есть!Не сдаваться!

Forza Milan! :DKipit.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот сейчас смогла зайти на форум...Чувства потиху стали угасать,но если бы я 8 числа зашла на форум,от него бы ничего не осталось,я бы рвала и метала.Как же поршиво это все.Но есть у меня хоть одно утешенье...я матч не смотрела,и не видела всего этого страха...и не смогла умереть от результата...

Лично я не верю в то,что у нас что-то еще получится ....но верить надо...

Ужасно плохо... :(:(:( Хуже редко бывает мне... :(


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая milanistka !!!!!

сдаваться ненадо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ещо не все потеряно! если мы опустим руки то нам и ЛЧ не видать как собствених ушей! так что всегда вперед! ещо есть шанси в сереале! ну и ЛЧ ищо надо брать так что дубль в етом сезоне если не гарантирован то хотя можно ещо за него бороться!

Верю в то что ЛЧ будет наша ! и что Ливер( хороший клуб) ми пройдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин,я опоздала на всё что можно.Пропустила и основную часть игры и обсуждение,а что говорить.За меня все высказались.Играли отвратно и нечего пенять тут на судью:(Лига,а что ещё.......


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romeo22,я НИКОГДА не сдаюсь,но порой бывает трудно перенести такие матчи...просто невыносимо..И видется свет в конце туннеля...Нет,я буду верить,да и сейчас во мне есть надежда..не много,но она есть:)

Так что спасибо за поддержу.А она лишний раз не помешает :)

 

AnnKorolenko,за что тебе так Пьер нравится,а??Ты хоть видела,что он натворил 8?? ;)


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин отстой я вобще такого не представлял. Милан не должен был проигрывать....ему протсо надо было не проиграть...теперь мы точно потеряли шансы...хотя ..


forum_new.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас главное финал ЛЧ поэтому все оставшиеся матчи в сериале должны быть проведены с учетом стамбула.

Нет смысла умирать в серии, не дай бог кто нибудь там травму получит или еще чего нибудь.Посто ситуация такова что в конце сезона рубиться на два фронта очень тяжело даже для Милана поэтому тема серии закрыта по моемому юве сейчас разгонится и умрет в последних матчах но ни одного очка не потеряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и права но Ювентусу проще раза в три т.к. он вылетел из лиги давно :)

 

А вот Милану надо выграть 25 мая полюбе! Ну а если получиться то и в чемпионате....удача нам нужна. :icon_scarf:


forum_new.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после обзора серии А показали интервью с Анчелотти. Он сказал, что после матча зашел в раздевалку и задал единственный вопрос:"Что я теперь скажу Путину?"(ведь после матча Берлускони отправлялся в Москву). И все заулыбались. :):) Так что ребята не теряют чувство юмора. Последуем их примеру всем врагам назло. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что поразительно Милан в этом сезоне расстратил столько моментов что просто не верится.

Как правило Милан выжимает из любого даже полушанса максимум выгоды.

По моемому команда так или иначе насытилась победами это касается в первую очередь лидеров там Пирло, Зеедорф,Шева,Неста, Гаттузо.

Поэтому не факт, что последние две игры (ПСВи Юве) не пойдут на пользу. Кто нибудь должен привести команду в чувство. Злости не было в последних матчах, в отличие от того же Юве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера после обзора серии А показали интервью с Анчелотти. Он сказал, что после матча зашел в раздевалку и задал единственный вопрос:"Что я теперь скажу Путину?"(ведь после матча Берлускони отправлялся в Москву). И все заулыбались.  :)  :) Так что ребята не теряют чувство юмора. Последуем их примеру всем врагам назло. :P

Так я че-то и не понял, кто в итоге зашел и кто в итоге к ВВП поехал? :P

Анчи или Берлускони?

Берлускони то я в Москве видел, а вот Анчи нет... :blink:

 

Вот что поразительно Милан в этом сезоне расстратил столько моментов что просто не верится.

Как правило Милан выжимает из любого даже полушанса максимум выгоды.

По моемому команда так или иначе насытилась победами это касается в первую очередь лидеров там Пирло, Зеедорф,Шева,Неста, Гаттузо.

Поэтому не факт, что последние две игры (ПСВи Юве) не пойдут на пользу. Кто нибудь должен привести команду в чувство. Злости не было в последних матчах, в отличие от того же Юве

 

Ну вот это чушь ИМХО! :angry:

Все не роботы и растратить моменты может любая команда, даже такая как Милан. Да и какими кстати победами успела насытится команда? А вернее даже перечисленные люди? Текущими в чемпионате? текущими в ЛЧ? Ну это ерунда полная? Мальдини же играет до сих пор и в каждом матче! Шева? А чем ему насыщаться то еще? Сомневаюсь, что у нас проблемы с мотивацией, ой как сомневаюсь...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь, что у нас проблемы с мотивацией, ой как сомневаюсь...

С совестью у них проблемы... Совесть потеряли, так над болелами измываться... Хады!!! :angry::D:D:D


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...