Перейти к публикации
ClauS-KeY

Профессиональный бокс

Рекомендованные сообщения

Друзья,прошу всех, держим кулаки за Володьку! Он ДОЛЖЕН его разорвать


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОНЕСЛАСЬ...


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ееееееееееееесссссссссссссссссссссс иду праздновать, как тут уснеш...


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть победа! Братья Кличко - абсолютные чемпионы мира в супертяжелом весе! :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хея подвело то что он падал по любому поводу, вот рефери и не выдержал - открыл счет.

А так бой был где то равный.

Еще сыграл авторитет братьев Кличко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бой хороший и равный он был до девятого раунда, но в девятом Володя все же переломил Хея. Молодец Володя заметно повзрослел, очень разумно провел бой. Но и Хей понравился, если б не вся та тягомотина перед боем которая длилась два года, то впечатление о Хее было бы очень и очень.


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду миланистам незалежной и всем фанам братков но бой УГ как собственно и 95% боев братьев. Я понимаю бизнес шмизнес все дела и зачем напрягаться если соперники позволяют побеждать даже не просыпаясь но блин титульный бой за кучу версий чорт бы вас побрал :angry: Владик кроме джеба хоть что то умеет как и Виталик?

 

Окончательный диагноз тяжелому весу,не удивлюсь если Льюис лет под 45 вернется и нагнет весь дивизион в перерыве между игрой в шахматы


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех фанатов Кличко с победой! Ещё раз убедился в правдивости мнения суперспеца бокса Александра Беленького, что данный вид спорта это скорее шахматы, нежели тупая драка дебилоидов (мы тогда вместе на радио работали). А в то время, в 1999 году я с ним не соглашался. Наверное, не дорос ещё. ИМО Кличко это КАЛЬЧО бокса. Цель в этом виде спорта - ДОБИТЬСЯ ПОБЕДЫ над оппонентом. Всё остальное - не больше субъективного мнения. На которое - НАСРАТЬ! А все приматы, что требуют нокаута ИМО точно такие же одноклеточные, что находятся на футбольных курвах и считают, что победа 1:0 при единственном ударе в створ ворот соперника это позор в сравнении с поражением 5:6, при т н "классной игре" по их мнению. Ещё раз всех с ПОБЕДОЙ! Вова Кличко - МОЛОТОК! ЧЕЛОВЕК! И ещё......ну не могу не сдержаться:))))..........НАКОНЕЦ-ТО все 4 пояса у ЛЮДЕЙ!!!!!!!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех фанатов Кличко с победой!

 

И ещё......ну не могу не сдержаться:))))..........НАКОНЕЦ-ТО все 4 пояса у ЛЮДЕЙ!!!!!!!

 

... а не у негров :) Думаю ты это хотел добавить.

 

Может это и грубо, но поведение этого товарища со всем этим трендежом как до, так и после, с отмазками на больную ногу (а "нырял" и падал он сам) как раз его этим словом и характеризует.

 

По самому бою - да скучновато немного, но цена боя слишком велика чтобы открываться полностью. У соперника Владимира шансов не много было, вот он и бросался и открывался, авось попадет, но младший Кличко довольно спокойно довел дело до конца. Самое главное показал те самые "Яйтса" которых так не хватает многим, и в Милане в том числе - Спокойствие, Уверенность и Характер. Причем все это в решающем матче - финале.

 

Поздравляю с Победой всех поклонников Кличко!


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а не у негров :) Думаю ты это хотел добавить.

 

Может это и грубо, но поведение этого товарища со всем этим трендежом как до, так и после, с отмазками на больную ногу (а "нырял" и падал он сам) как раз его этим словом и характеризует.

 

По самому бою - да скучновато немного, но цена боя слишком велика чтобы открываться полностью. У соперника Владимира шансов не много было, вот он и бросался и открывался, авось попадет, но младший Кличко довольно спокойно довел дело до конца. Самое главное показал те самые "Яйтса" которых так не хватает многим, и в Милане в том числе - Спокойствие, Уверенность и Характер. Причем все это в решающем матче - финале.

 

Поздравляю с Победой всех поклонников Кличко!

 

Думай, Чил, думай:) Я просто мечтаю о том, чтобы все, кто приходит на этот сайт ДУМАЛИ!!!!! Называть всё СВОИМИ ИМЕНАМИ, увы, нельзя сейчас. И к сожалению, ЛЮДИ заплатят за это страшную и самое главное кровавую цену. Ещё раз всех с боксёрской победой ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! А ещё FORZA легализация всех наркотиков под контроль государств ЕС и НАТО. Неужели мы такие слепые до сих пор?????? Если всё это будет в аптеке и под надзором правительства, то откуда брать доход животные-то будут?:)))) 1% - да! Останется. Превратившиеся в людей. А остальной сброд - нах.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу понять за что давать победу Кличко?

разве он боксировал?или больше Хэя попадал???

смотреть на это невозможно.

Хэй - молодец в защите.

 

 

ТЯЖЕЛЫЙ ВЕС МЕРТВ! Смотреть на это сил нет.....больше и не буду.

А смотрел благодаря Хэя, который раскрутил этот бой, иначе никто бы не знал вообще о нем!

 

Единственный плюс, у наших братьев Украинцев все пояса.

Но для меня бокс не национальности, а именно зрелище,а тут к сожалению этого нет!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не могу понять за что давать победу Кличко?

разве он боксировал?или больше Хэя попадал???

смотреть на это невозможно.

Хэй - молодец в защите.

 

 

ТЯЖЕЛЫЙ ВЕС МЕРТВ! Смотреть на это сил нет.....больше и не буду.

А смотрел благодаря Хэя, который раскрутил этот бой, иначе никто бы не знал вообще о нем!

 

Единственный плюс, у наших братьев Украинцев все пояса.

Но для меня бокс не национальности, а именно зрелище,а тут к сожалению этого нет!

 

Брателло, я уважаю твоё мнение, но бокс, увы, это явно не то, что ты желаешь видеть. Ну пойми ты, что это не мордобой, а шахматно-кальчное:))))) искусство, если можно так выразиться. Это же не шестигранник с решётками, боже его упаси:))). Поймите вы это с друзьями, наконец. Гориллы в Маниле:) ушли точно так же, как убогая бразильская схема 4-2-4:) в футболе. А расклад в мировом боксе, я думаю, такой будет - три пояса из четырёх ща у Вовы, впереди матч Виталия с поляком Томашем Адамеком 10 сентября за пояс WBC. И мне кажется, что 40-летний Клич-старший просрёт ему. А затем весной 2012 года как раз под ЕВРО (футбольный) в (на) Украине состоится бой за все 4 пояса.......и Вова трахнет поляка примерно в том же стиле, что сейчас Хея. Уверен, что именно так всё и будет, ибо шоу же:)))))). Ну совок же, нужно понимать это. Как раз Украина-Польша к тому же:)))))). А вот осенью 2012 мы наконец-то увидим НАСТОЯЩИЙ БОКС!!!!!! Бой за 4 пояса в Москве между Вовой и Поветкиным!!!!!! И вот здесь "твой" бокс скорее всего вернётся. Битва будет - ИМО по зрелищности и накалу сравнимая с финалом ЧМ по футболу.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где бой то? Два мудака протусили 12 раундов, боясь потерять каждый свои цацки. Развели кучу народа.

Три с половиной часа ждал начала этой канители.... и в итоге пять ударов на двоих! Редкостный отстой.

 

БратьЯ могильщики проф. бокса.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брателло, я уважаю твоё мнение, но бокс, увы, это явно не то, что ты желаешь видеть. Ну пойми ты, что это не мордобой, а шахматно-кальчное:))))) искусство, если можно так выразиться. Это же не шестигранник с решётками, боже его упаси:))). Поймите вы это с друзьями, наконец. Гориллы в Маниле:) ушли точно так же, как убогая бразильская схема 4-2-4:) в футболе. А расклад в мировом боксе, я думаю, такой будет - три пояса из четырёх ща у Вовы, впереди матч Виталия с поляком Томашем Адамеком 10 сентября за пояс WBC. И мне кажется, что 40-летний Клич-старший просрёт ему. А затем весной 2012 года как раз под ЕВРО (футбольный) в (на) Украине состоится бой за все 4 пояса.......и Вова трахнет поляка примерно в том же стиле, что сейчас Хея. Уверен, что именно так всё и будет, ибо шоу же:)))))). Ну совок же, нужно понимать это. Как раз Украина-Польша к тому же:)))))). А вот осенью 2012 мы наконец-то увидим НАСТОЯЩИЙ БОКС!!!!!! Бой за 4 пояса в Москве между Вовой и Поветкиным!!!!!! И вот здесь "твой" бокс скорее всего вернётся. Битва будет - ИМО по зрелищности и накалу сравнимая с финалом ЧМ по футболу.

Брат, для меня бокс был всегда Рой Джонс в лучшие годы...

это был не мордобой, а искусство,а сейчас это издевательство над любителями бокса.

 

 

я вообще последний раз смотрел братьев во время боя с великим Льюйсем.

И продолжал был не смотреть, если бы не великолепный PR-щик Хэй.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да муть это, прости господи, ММ. Соглашусь, канеш, с Ираклием. Хочется бокса, а бессмысленных телодвижений на ринге, когда один (Хэй) не может, а другой (Кличко), не хочет. Загубили сцуко-промоутеры вид. Профанация одна. Какая-то галимая политика: будет бой - не будет, откажется - выйдет, сошлется на травму... ни один спорт такой ахинеи не позволяет! И своим примером с кальчо вообще попал в белый свет как в копеечку. А завтра ты скажешь, что мы в фигурном катании должны искать кальчо, в баскетболе... Зачем путать божий дар с яичницей? Блин, почему-то мы даже представить себе не можем, чтобы скажем Барса отказылась играть с МЮ (типа не фотогеничный соперник), а футболисты Реала все заболели перед матчем с Миланом. А тут каждый раз одна и таже песТня. УГ и есть УГ <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я жду только один бой в боксе...

Манни против Пакмана.

Все....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кличко молодец.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен сейчас только один вопрос - как братья сольют все пояса Володе :) Виталий поляку не проиграет, не тот калибр противника. Думаю он проведет пару боев и уйдет на пенсию, а вот получиться ли Володе договориться с WBC о бое за пояс - неясно, вроде в их рейтингах он вообще не присутствует. Может Виталий перед уходом договориться о том, что проведут отборочный турнир и победитель будет биться с Володей за пояс. Но это так, фантазии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Да нормальный бой был. Гораздо лучше, чем многие могли предположить.

Манера боя Кличко младшего всем давно известна, а вот Хэй, должен был навязать рубку, ну хотя бы попытаться. А все, что сделал Хэй в этом бою, так показал КАК нужно защищаться. Временами это было красиво, но что бы победить, нужно еще и бить.

Супертяжелый вес не умер, он просто стал другим. Гравитация и инерция очень сильно мешают 100 килограммовым дядькам порхать в ринге. это Тайсон был ненормально зрелищный боец в этом весе, а то что происходит сейчас, как раз таки нормально.

Вот кстати я для себя составил список боев, которые обязательно посмотрю в этом году. делюсь:

16 июля Хуан Мануэль Маркес - Ликар Рамос

23 июля Заб Джуда - Амир Хан

30 июля Эрик Моралес - ???

17 сентября Флойд Мэйвэзер - Виктор Ортиз

15 октября Бернард Хопкинс - Чад Доусон

12 ноября Мени Пакияо - Хуан Мануэль Маркес

03 декабря Мигель Котто - Антонио Маргарито

ну и Кличко с каким-то там поляком тоже разумеется буду смотреть.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z Я с тобой (как это в 99% случаев бывает:))) ) согласен. Но пусть у каждого будет своё мнение. Большинство сабжей хотят видеть в боксе МЕСИЛОВО, аналогично как и в футболе ГОЛ (ИМО следствие тупорылой ошибки обороны, что есть ГЛАВНОЕ в ФУТБОЛЕ.....действия обороны имею в виду). К умению планомерно и целенаправленно насыщать свой мозг ЗНАНИЯМИ способно лишь не более 3% человечества. В большинстве своём данное стремление подавляется ОБЪЕКТИВНЫМИ ФАКТОРАМИ. А проще говоря т н "работой" (которая согласно соцопросам в ТЯГОСТЬ!!!!!! 90% людей во всём мире). Ну и так что остаётся человку? Прихерачить с этой долбанной катогри, распластать ножки (как я это понимаю) на диване и включить телек, А из этого телека раздаётся САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ГЕНОЦИД, что проплачен т н "властью" и владельцами этих самых ТВ каналов. ДУМАТЬ!!!!!!! у среднестатистического человека просто нет времени. И поэтому он и хавает всё то фуфло, что несётся из ящика. Что футбол это прежде всего бразильские финты при созидании, что "твоя" страна всегда правА, что завтра относительно мнения какого-то педераста непременно будет дождь (хотя в 80% случаев будет наоборот:))) ). Я сам был точно таким же. Эвридей только футбол и кусочек времени на то, чтобы охватить ещё весь остальной спорт, на сколько получится. И вот только сейчас, послав нах всю эту грёбаную совдепию и не работая на всю эту плесень, начал понимать всё то, что творится в этом уёбищном мире. Офигеть же можно, когда "ворюгамизбанкамосквы" даётся кредит на 10 лет со ставкой 0,5%!!!!!! А ЧЕЛОВЕК, что захочет кредит в этом говне взять должен будет в итоге за свою сраную "однушку" (квартиру) ещё полторы такие же "однушки" им отдать. Про то, что творится в БРАТСКОЙ БЕЛАРУСИ вобще......я просто не знаю какие эпитеты подобрать.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, вдвоем будет легче нести Свет и Знание в массы :)

Не знаю куда запостить ... у меня есть послание то ли действительно инопланетян, то ли псевдо инопланетян, не важно. Главное что сама мысль на мой взгляд очень правильная.

Сейчас куда-то во флуд определю.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, вдвоем будет легче нести Свет и Знание в массы :)

Не знаю куда запостить ... у меня есть послание то ли действительно инопланетян, то ли псевдо инопланетян, не важно. Главное что сама мысль на мой взгляд очень правильная.

Сейчас куда-то во флуд определю.

Ага, ИМО именно туда и надо:)))), ибо............сладкий обрит фруттини.....ёёёёёёё.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду третьим :) . Мне тоже бой понравился. По своему качеству, по уровню участников. ИМХО лучший бой в тяжелом весе за последние годы. А с теми, кому он не понравился я даже спорить не буду. Каждый ищет в боксе своё.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...