Перейти к публикации
Topчiнi

Кубок Италии 2009-2010

Рекомендованные сообщения

А еще лучше думать о СК с точки зрения обладателя и Кубка и Скудетто :P


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о а вот и заявочка подоспела

Abbiati, Storari, Antonini, Bonera, Favalli, Jankulovski, Kaladze, Thiago Silva, De Vito (56), Abate, Ambrosini, Flamini, Gattuso, Merkel (52), Di Gennaro, Huntelaar, Inzaghi, Verdi (58), Zigoni (17).

так шо колдуем дальше из того что есть :)

А неизвестно по какой причине отсутствует в заявке Альбертацци? Учитывая ситуацию с нашими крайками, хотелось бы и на него посмотреть в деле..


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Альбертацци разве не ЦЗ? По крайней мере, что я видел в маленьких сборных Италии - он всё время в центре играл...


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Альбертацци разве не ЦЗ? По крайней мере, что я видел в маленьких сборных Италии - он всё время в центре играл...

Альбертацци может играть как в центре обороны, так и на левом фланге. Но по его собственному признанию больше ему нравится позиция крайнего защитника.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вкратце о Новаре:

Клуб ровесник Интера, основан в 1908 г.

В 1939 дошел до финала Кубка Италии, в полуфинале обыграв... Милан, а в финале проиграл некоей Амброзиане...

В 40-х годах за Новару играл великий Сильвио Пиола.

В последние годы дрягалась в Серии С.

Прошлый сезон закончили на 8 месте.

Что съели в этом году? Пришел новый спортивный директор - Сенсибиле из Палермо, который устроил большую чистку, выгнал зажравшихся сенаторов и привел нового тренера - Тессера. Теперь хотят выйти в Серию Б.

Спасибо!

Можно еще добавить статистики:

Всего игр с Новарой- 24

Побед- 15 (Милана разумеется)

Ничья- 3

Поражений- 6 :O

Мячи 57-27

Последняя игра состоялась в эпоху мезозоя 1956:) красно-черные победили 4-2!

Самая крупная победа Милана: 9-2 в 1950

Поражение: 0-2 в 1940

 

Forza!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё немного полезной ну или интересной инфы :)

 

 

 

Гости: "Новара" представляет одноимённый город, расположенный в провинции Пьемонт. У клуба исторически тесные связи с туринским "Ювентусом", являющийся географическим соседом "Новары". Этим можно объяснить то обстоятельство, что в составе "Новары" всегда было много воспитанников "старой синьоры". Даже сейчас, когда два клуба разделяет фактическая пропасть в степени известности и статусе, "Новара" может похвастаться тем, что имеет настоящих "ювентини" в своём составе. Как правило, в этот клуб переходят либо слишком молодые футболисты "Ювентуса", которым нужна игровая практика либо те, кто уже изрядно поскитался по стране в поисках лучшего продолжения карьеры, но остановился в родном Пьемонте.

 

К сожалению, все достижения "Новары" остались в далёком прошлом. Достаточно только сказать, что с 1977-го года "адзурро" не появлялись в двух сильнейших дивизионах страны. Самым значимым сезоном в истории клуба стал 1938-1939, в финале которого "Новара" уступила миланскому "Интеру" в заключительном матче Кубка Италии. За клуб в разное время успели поиграть Симоне Индзаги, Антонелло Куккуредду, Сильвио Пиола. Именем последнего назван домашний стадион, вмещающий почти девять тысяч зрителей. Сейчас в составе "Новары" есть несколько достаточно известных широкой публике футболистов. На воротах стоит 21-летний албанец Самир Уйкани, выступавший ранее за "Андерлехт". В "Палермо" Уйкани не пробивался в состав, поэтому сицилийцы без сожаления расстались с молодым голкипером. Главной звездой клуба является известный нападающий Никола Вентола, перепробовавший за годы своей карьеры "Бари", "Интер", "Болонью", "Аталанту", "Сиену", "Кристал Пэлэс" и "Торино". Когда-то Вентола подавал большие надежды, выходил в основном составе "Интера". В сезоне 1998-1999 Никола в двадцати одной встрече на высочайшем уровне отличился за "нерадзурри" шесть раз. С каждым годом результативность этого нападающего неукоснительно снижалась. В последнем сезоне за "Торино" Вентола провёл всего два мяча, а сам "Торо" вылетел во второй дивизион. Поступившее предложение из третьей лиги не смутило форварда, который ответил согласием.

 

Сейчас "Новара" находится на первом месте в турнирной таблице. С сорока пятью очками "адзурро" комфортно ощущают себя лидерами первенства. "Новара" больше всех выиграла (13), ни разу не проиграла и пропустила уникальное количество мячей к девятнадцатому туру (всего восемь раз соперники поражали ворота пьемонтцев). "Новара" на пять очков опережает ближайшего преследователя в лице "Кремонезе". Десятого января "Новара" обыграла в гостях "Сорренто" 2:0, "дубль" сотворил Мотта. Если "Новара" сохранит лидерство, впервые за тридцать три года пьемонтцы обеспечат себе повышение в классе. К предстоящей поездке на "Сан-Сиро" "горожане" относятся с пониманием: "Матч с "Миланом" для всех нас – праздник". К сожалению, далеко не для всех участников Кубка страны выступление в данном турнире является праздником.


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рончик,звиняй,тяжелая инфа,не смог дочитать,только спать захотелось :D


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рончик,звиняй,тяжелая инфа,не смог дочитать,только спать захотелось :D

 

ну какая была)))

а так спокойрой ночи :)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми силами форума собрали превью к матчу :), на главную, ёлы ;)!

Пы.Сы.Думаю Дра скоро меня порвёт, что я без палева ^_^ ворую многие его "штучки" :).Прости, Дра.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявочка как раз на продутие. :) Во всяком случае, похоже кубок мы опять будем хотеть выиграть одной левой. И скорее всего не выиграем.

На выход Аббьяти я бы не рассчитывал. Он в заявки-то не попадает, с чего бы Лео собирался Сторари обижать?

 

Судя по всему, будет что-то вроде: Сторари - Бонера, Каладзе, Фавалли, Янкуловски - Гаттузо (Абате), Фламини, Амброзини - ди Дженнаро - Хунтелаар, Индзаги.

Как оно сыграется - хрен знает, но это самое логичное, что можно собрать.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А неизвестно по какой причине отсутствует в заявке Альбертацци? Учитывая ситуацию с нашими крайками, хотелось бы и на него посмотреть в деле..

 

у примаверы важный матч кубка Италии на следующий день. поэтому я думаю его будут задействовать там, всё-таки у них тоже свои адачи


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш потенциальный соперник выиграл. :)

Рома – Триестина Д2 - 3:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Делла Рокка (5, пенальти), 1:1 – Бриги (45), 2:1 – Вучинич (60), 3:1 – Баптиста (80).

РОМА: Дони, Мотта, Андреоли, Бурдиссо, Кассетти (Пит, 46), Черчи (Эспозито, 79), Писарро, Фати (Менес, 46), Бриги, Вучинич, Баптиста.

 

И еще:

13 января

Милан – Новара Д3 - 18.00

Дженоа – Катания – 20.30

Ювентус – Наполи – 22.45

 

14 января

Фиорентина – Кьево – 18.00

Удинезе – Лумеццане Д3 - 20.30

Лацио – Палермо – 23.00

 

P.S. "Напомним, что если "Рома" выиграет в нынешнем сезоне Кубок Италии, то она станет первым в истории десятикратным победителем турнира и на форму её футболистов будет навечно прикреплена пятиконечная серебряная звезда. Помимо "Ромы" шанс удостоиться уже в этом году такой награды имеет и туринский "Ювентус", который также является девятикратным обладателем трофея."

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что стартовый состав будет таким: Аббьяти - Абате, Тьяго Сильва, Каладзе, Янкуловски - Фламини, Гаттузо, Амброзини, Антонини - Хунтелар, Индзаги. Будет такая типично английская...можно даже сказать кондовая:)))) расстановочка 4-4-2. Без плеймейкера и с ярковыраженным акцентом на фланговую игру. Учитывая, что у Примаверы встреча важная намечается, и что аж 9!!!!! наших основных футболистов не будут играть по тем или иным причинам (Дида, Оддо, Дзамбротта, Бекхэм, Пирло, Зеедорф, Роналдиньо, Боррьелло и Пато) - практически уверен. что мы увидим предельно простой футбол в исполнении Милана. К тому же у Лео будет очень хорошая возможность на ПРАКТИКЕ посмотреть, кто же всё-таки предпочтительнее для левого фланга обороны (без учёта Дзамбротты) Янкуловски или Антонини, которым наверняка будет дано задание постоянно чередоваться - один сзади, другой вперёд и наоборот. Также Лео получит отличный шанс оценить всю прелесть (или наоборот неспособность) Фламини и Амброзини в качестве игроков, акцентированных на СОЗИДАНИЕ! Ибо помогать Пиппо и Хунту будут прежде всего они. Рино хоть и получил синяков в игре с Юве - должен выйти обязательно. Практика нужна железобетонно. Думаю, будет играть и с Новарой и со Сьеной и с Удинезе в четвертьфинале Кубка (если выйдем, конечно, туда...но, думаю выйдем). Пиппо же, считаю, минимум дубль должен делать, чтобы у Лео сомнений уже не было - на матчи с МЮ никакого Боррьелло, а только Пиппо! Для ЛЧ, собственно говоря, Пиппо и нужен сейчас главным образом, ибо он там со своим опытом и удачей в данных матчах - КОРОЛЬ! Единственное, есть некоторые сомнения относительно пары центральных защитников. И тут очень интересно. Уверен, что если Каладзе не поставят - тогда это значит ПРОДАЮТ его. (Или уже продали:)))) ). Своего любимчика Сильву Лео может и пожалеть (выпустить Фавалли). Но тогда, считаю, дураком будет. Сильве необходимо как можно чаще ИГРАТЬ сейчас. Он пока молодой и очень неопытный в плане выступлений в КАЛЬЧО. В общем, посмотрим. Прогноз - 3:1 в нашу пользу.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то, Андрей, не узнаю тебя...Откуда такая забота от Тьяго Силве? :P


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будет такой состав

 

Сторари

 

Бонера - Каладзе - Фавалли - Янкуловски

 

? - Фламини - Амброзини

 

Ди Дженнаро

 

Хунтелар - Инзаги

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет: 18-00 по московскому или римскому времени?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто подскажет: 18-00 по московскому или римскому времени?

 

18-00 по Москве

 

в Италии это 16-00. Сдается мне, что трибуны будут практически пустыми - рабочий день, рабочее време - кто ж туда пойдет-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто подскажет: 18-00 по московскому или римскому времени?

Московскому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на Украине этот матч канал "Футбол" транслирует


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю сольют наши Кубок. ну разве будут Рино и Макс в кубке убиваться? а парочке Каладзе-Фавалли накидает, наверное, даже сборная Первого Канала :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино не убиваться? Такое бывает?

Ну конечно Каладзе Фавалли далеко не самый сильный тандем, но наш соперник играет в Серии Ц кажется.


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рино не убиваться? Такое бывает?

Ну конечно Каладзе Фавалли далеко не самый сильный тандем, но наш соперник играет в Серии Ц кажется.

бывает. Правда, похоже, Лео отбил у него дембельские замесы.

ну а Каладзе может и сам пару голов отправить в свою рамку, лишь бы в Кубке не играть больше :)

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что т.к. для Кахи КИ - чуть ли единственный шанс играть (кроме травм, замен, дисквалов), то он вряд ли будет ходить по полю.

 

Что ты подразумеваешь под "дембельские замесы"


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рино не убиваться? Такое бывает?

Ну конечно Каладзе Фавалли далеко не самый сильный тандем, но наш соперник играет в Серии Ц кажется.

 

Рино конечно убиваться не должен в этом матче, но отбегать и побороться(в пределах разумного)-это его задача. Он же должен форму набирать. Лео наверное обдумывает игру с двумя опорниками одновременно: Рино и Макс, если у нас крайние дефы атакуют часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что с составами, известно или пока нет??


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...