Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

Ходил на матч.

 

Играли ужасно как обычно последнее время. Очередные ляпы в обороне, провалы в центре поля.

Ужасно сыграл Шешуков - он и гол привез и удалился по глупости, подвел команду.

 

В конце просто повезло, что не забили пенальти.

 

Тихонов - мой любимый игрок Спартака всех времен. Было приятно увидеть его в красно-белой майке

Кобелев тем временем в Питере. Не в Зенит ли он собрался? К тому же сегодня и в Динамо место освободилось...

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы и спартачи, и кони:). Ибо нас теперь ждёт аж два главных московских дерби с интервалом в 11 дней!!!! 30 апреля в чемпионате и 11 мая в полуфинале розыгрыша Кубка! ОФИГЕННО! А ещё очень интересно сможет ли СМ помочь своим одноклубникам из Нальчика в ЛЕ попасть. Регламент УЕФА таков: если СМ выиграет Кубок России - в ЛЕ Спартак-Нальчик. А если в полуфинале цска обыграет СМ, то в ЛЕ попадёт победитель второй полуфинальной пары Ростов-Алания вне зависимости от тогО, как он сыграет с цска в финале. А ещё было бы прикольно, если бы СМ взял свой первый после восьмилетнего перерыва трофей, обыграв ТОТ ЖЕ клуб, что и во время своего последнего триумфа. Финал КР 2003, напомню, Спартак Москва - Ростов был.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете пошла инфа, что Федун оставил Валеру в команде в качестве тренера. просто утка?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в инете пошла инфа, что Федун оставил Валеру в команде в качестве тренера. просто утка?

Суть такова: ВГ подал в отставку, совет директоров СМ ее принял. Федун занимается поиском нового главного тренера. Пока не найдёт - тренировать будет ВГ. Если СМ будет побеждать, а Федун не договорится с тем, кого хочет видеть на тренерском мостике, ВГ останется главным. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть такова: ВГ подал в отставку, совет директоров СМ ее принял. Федун занимается поиском нового главного тренера. Пока не найдёт - тренировать будет ВГ. Если СМ будет побеждать, а Федун не договорится с тем, кого хочет видеть на тренерском мостике, ВГ останется главным. Такие дела.

И это ИМО абсолютно логичное решение. Какой смысл второпях выкидывать деньги в трубу, подписывая прямо сейчас не того, кого желаешь, а просто свободного, чтобы типа был:))). Через месяц с хвостиком в Европе сезон завершится и простора для деятельности станет гораздо больше. К тому же Спартак ещё не закончил одну из ОФИЦИАЛЬНЫХ кампаний, имею в виду Кубок России. И если Карпин выиграет ТИТУЛ, то это уже станет ШАГОМ ВПЕРЁД, ибо аж с весны 2003 года ТРОФЕЕВ у Спартака нет. ИМО сейчас Спартак на Ювентус в данном смысле похож. Клубу необходимо что-то ОФИЦИАЛЬНОЕ выиграть, не важно что именно. Исключительно в плане возращения психологии победителей. А ситуация складывается благоприятно, ибо цска в ближайшей перспективе явно не Кубок России заботит. Им главное - чемпионство у Питера забрать да к ЛЧ во всеоружии подойти, ибо и там они очень высоко планку подняли, добравшись во время своего последнего участия в турнире до ЧЕТВЕРТЬФИНАЛА. Отныне всё что ниже для них вряд ли успехом считаться будет. Плюс вторая пара полуфиналистов КР красота просто:)))). У Ростова или Алании просто грех ФИНАЛ не выиграть. Тем более, что если Ростов выйдет, как раз реваншироваться за 0-4 надо. Ну а если о тренере рассуждать, то ИМО летом испаноговорящего спеца пришлашать следует, ибо Карпин всё равно гендиректором остаётся, да и в тренировочном процессе, безусловно, участвовать будет. Создать к примеру тандемчик Бенитес+Карпин ИМО было бы для Спартака очень полезно.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цска в ближайшей перспективе явно не Кубок России заботит. Им главное - чемпионство у Питера забрать да к ЛЧ во всеоружии подойти,

 

А зачем им чемпионство у Питера забирать? <_<

 

Только ЛЧ, в этом сермяжный прагматизм команды Гинера. )

 

И, наверное, это даже в чём-то правильно. Ибо поэтому Зенит всегда будет меняться с ними очками.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем им чемпионство у Питера забирать? <_<

 

Только ЛЧ, в этом сермяжный прагматизм команды Гинера. )

 

И, наверное, это даже в чём-то правильно. Ибо поэтому Зенит всегда будет меняться с ними очками.

Зачем спрашиваешь:)? Дело в том, что всё, пипец, халявка-то закончилась. Уже нынешний чемпионат России даёт ПРЯМОЙ ВЫХОД в ЛЧ лишь ЧЕМПИОНУ! А второе место только в квалификацию попадает, с проходимостью которой у совковых клубов очень большие проблемы возникают:)))). Последний раз осенью 2011 года (итоги прошлого ЧР) две команды сразу будут в груповом турнире. Кстати, Рубин (третье место) прикинул сегодня. Существует большАя вероятность, что он по пути Динамо (Москва) образца 2009 года пойдёт:)))). Казанцы не то, что в решающем раунде квалификации сеянными не будут (это абсолютно точно), но и в первом для себя даже вполне возможно. Так что "путь" - квалификация ЛЧ (просёр) - квалификация ЛЕ (просёр) - мимо еврокубков (в итоге) абсолютно реален.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, не будут они ругаться с Зенитом из-за непрямого попадания. Зенит - флагман жеж отечественного Росгостраха )))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех красно-белых с победой!Играли не очень, но очки нам сейчас очень нужны.

Дзюба неплох, Макгиди тоже во втором тайме завелся :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру не видел, но читая Карпина, понимаю, что игра еще далека еще от нормальной...

 

Кстати, значит, пока вычеркиваем 3 кандидата:

 

- Поиски нового главного тренера продолжаются?

– Да. Мы с Валерием Карпиным совместно занимаемся поисками.

- Насколько успешны поиски?

– Кто-то уже отказался. Например, вам наверняка очень многое скажет такая фамилия, как Липпи. Он сказал, что, к сожалению, пока не может.

- А ван Гал?

– Ван Гал сейчас регулирует расторжение контракта с «Баварией» и, насколько мне известно, недавно отказал «Ювентусу», поэтому этот вариант нереален.

- Насколько была реальной кандидатура Кобелева?

– Я(Федун) же говорил, что не комментирую те кандидатуры, которые не комментируются.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех красно-белых с победой!Играли не очень, но очки нам сейчас очень нужны.

Дзюба неплох, Макгиди тоже во втором тайме завелся :)

 

И тебя с победой! Очки действительно очень нужны, и к тому же, надеюсь, что теперь вся эта возня вокруг Карпина поутихнет в преддверии важнейшего матча против цска в чемпионате. ИМО команде сейчас просто НЕОБХОДИМО подготовиться к главному московскому дерби в нормальной спокойной обстановке. Ну а если по СУТИ говорить, то отставка Карпина это вобще бред, ибо за что???? Во-первых до финиша ЧР ещё 38!!!!!! туров, и если шестиочковое отставание от лидера в преддверии ЧЕТЫРЁХ очных встреч с ним это повод, то.....в клинику нах:), во-вторых, когда Спартак в последний раз доходил до четвертьфинала еврокубков? В 1998 году было. 13 лет никто не выводил туда. А в третьих ещё кампания Кубка России 2011 не закончилась, где СМ в числе четырёх оставшихся соискателей трофея остаётся. Ну а в четвёртых мы как-нибудь сами разберёмся что нам надо, как, и с кем. Уж во "мнении" не любящих Спартак мы точно не нуждаемся. Реально порой фигею с этой темы в форуме......налицо двойные стандарты. Ну прям реально совдеп:))))) Образно говоря, или "абрамовичей-вексельбергов" в клетку засуньте впридачу к "лебедеходорковским":)))), либо всех освободите.......так же и тут........САМИ (болеющие за Питер, ДК итд итп не важно) своим сраньём:) в своих постингах обижаете на правах т н модераторов итд итп тех, кто болеет за данный клуб (СМ), но в то же время "чИстите" (и я вас полностью здесь поддерживаю, ибо все мы ФАНАТЫ МИЛАНА прежде всего, и всю нЕчисть антимиланскую НАХХХХХХХ отсюда гнать нужно) недружелюбные сообщения извне. И вот ещё скажИте, что я в чём-то не прав. Оставьте тему миланистам, которым не безразлична судьба московского Спартака....и аналогично тем относительно других команд на территории снг.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех красно-белых с победой!Сам матч не понравился, скучноват, но 3 очка в таком матче, когда многие говорили, что нас разгромят...

Ари красивую банку положил, ведь можем, когда захочется :)

 

Велик стеклянный...вышел во втором тайме, даже мяча не задел и через 10 минут ушел :O


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех красно-белых с победой!Сам матч не понравился, скучноват, но 3 очка в таком матче, когда многие говорили, что нас разгромят...

Ари красивую банку положил, ведь можем, когда захочется :)

 

Велик стеклянный...вышел во втором тайме, даже мяча не задел и через 10 минут ушел :O

мне Велик в этом сезоне совсем не нравиться, сдулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне Велик в этом сезоне совсем не нравиться, сдулся?

Всё вместе - приелся, травмы, неудачные резы команды...

Но первичное, все-таки - постоянные повреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как таковой игры мы не увидели. Сплошная борьба.

Но, думается, Карпин и не хотел раскрашивать игру, раз не поставил ни Алекса, ни Жано, ни Ибсона.

Здорово сыграла опорная зона Шешуков - Кариока. Нападающие ЦСКА мячи у штрафной практически не получали, а на подступах их грамотно обезмячивали.

 

Думаю, теперь Карпина оставят. Нашим тренерам он не особо уступает. А иностранца ещё найти и уговорить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё вместе - приелся, травмы, неудачные резы команды...

Но первичное, все-таки - постоянные повреждения.

вполне возможно, что и травмы мешают мешают оптимальную форму набрать...

а может и что-то на уровне психологии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексу удачи! Последние полтора года, это был уже не тот Алекс, что в 1ый его сезон в СМ.

По технике это был лучший наш игрок, но по темпу он не всегда успевал.

Будем надеяться, что Жано удастся его заменить.

К продаже Ибсона и Веллитона отношусь негативно. Особенно конкуренту.

Махмудов и Ари - неплохие игроки, но до уровня этих двоих не дотягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексу удачи! Последние полтора года, это был уже не тот Алекс, что в 1ый его сезон в СМ.

По технике это был лучший наш игрок, но по темпу он не всегда успевал.

Будем надеяться, что Жано удастся его заменить.

К продаже Ибсона и Веллитона отношусь негативно. Особенно конкуренту.

Махмудов и Ари - неплохие игроки, но до уровня этих двоих не дотягивают.

:ph34r: Я живу в бункере? Алекса продали? Зачем? Почему? За что? :O ВЕлик? Ибсон? Карпин решил избавиться от бразильцев совсем? :huh:

 

Ну, ладно... Всех с победой! И уже на 3 строчке :)

"Спартак" (Москва) — "Краснодар" (Краснодар) — 4:0

Голы: Ари, 30 (1:0); Дзюба, 51 (2:0); Дзюба, 65 (3:0); Ари, 90+1 (4:0).

 

P.S. Неужели Велик, Ибсон и Алекс и есть те "нарушители", о которых говорили в СМИ...? :mellow: Очень нравится игра Велика...жаль.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r: Я живу в бункере? Алекса продали? Зачем? Почему? За что? :O ВЕлик? Ибсон? Карпин решил избавиться от бразильцев совсем? :huh:

 

Ну, ладно... Всех с победой! И уже на 3 строчке :)

"Спартак" (Москва) — "Краснодар" (Краснодар) — 4:0

Голы: Ари, 30 (1:0); Дзюба, 51 (2:0); Дзюба, 65 (3:0); Ари, 90+1 (4:0).

 

P.S. Неужели Велик, Ибсон и Алекс и есть те "нарушители", о которых говорили в СМИ...? :mellow: Очень нравится игра Велика...жаль.

Алекс уже в Коринтиансе. Про Ибсона и Велика пишут, что есть предметный интерес Рубина.

Сегодня очередной хороший матч выдал Дзюба. Новым лидером всех атакующих действ стал Макгиди. Он и придумывает и разгоняет и открывается.

Ну и очень рад снова видеть Паршивлюка на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак - 2011: ротация и построение.

 

Все по полочкам. Думаю, не только мне интересно это. А картинки вообще показывают, как часто игроки играли не на "своем" месте...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh: Играем с Рубином без Макеева, Кудряшова, Пареху, Рохо, Сухи, Шешукова, Ибсона, Веллитона и Ари. + Кариока не готов выходить в основном составе на данный момент, почему то...

 

Играют: Андрей Дикань, Сергей Паршивлюк, Серхио Родри, Артур Валикаев, Эйден Макгиди, Жано Ананидзе, Эмин Махмудов, Кирилл Комбаров, Дмитрий Комбаров, Павел Яковлев, Артём Дзюба...

 

 

Три раза подряд проиграли Рубину в Луже...Похоже, сегодня традиция продолжится :mellow:

 

P.S. Круто, да еще и МакГиди поломали...

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая ничья. Соглашусь с комментаторами - Брызгалов был хорош :)

 

Физическая готовность игроков пугает. В конце матче многие игроки просто ходили, когда бегали...

 

P.S. Махмудов молодец :)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боевая ничья. Соглашусь с комментаторами - Брызгалов был хорош :)

 

Физическая готовность игроков пугает. В конце матче многие игроки просто ходили, когда бегали...

 

P.S. Махмудов молодец :)

Не заметил какой-то особой усталости. Вполне себе бились до последнего.

Радует, что пусть даже полу-резервным составом до конца искали возможность забить. Жаль Яковлев промахнулся в конце.

Брызгалов отыграл хорошо для дебюта, но пару раз его продавили.

Махмудов - Валикаев понравились. Валикаев, как опорник, очень даже справился.

Локо должны обыгрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...