Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

А че он сказал? Я не читал честно говоря, так как не особо интересуюсь Российским Чемпионатом, но подобные заявления стараюсь не пропускать

 

Фреда приглашали в Спартак. Он сказал, что сначала раздумывал, а потом посоветовался с Моцартом и отказался, поскольку Моцарт очень плохо отозвался о атмосфере в команде и вокруг команды, и главное - однозначно заявил что результата Спартак добивается за счет нефутбольных факторов.

 

Подпишусь, что Томь на данный момент не выглядит слабее Спартака. Совсем не аутсайдеры. Разве что в глазах масс...

 

Кстати, мне уже не первый сезон подряд кажется, что Спартак выступает гораздо выше своих возможностей. Причём склонен относить это к работе Олега Ивановича. Интересна степень его влияния...

Всем остальным очевидно, что Спартак очевидно занимает не свое место за счет массовых странных ошибок арбитров в его пользу.

 

Может, и было что-то при Гришине, но была и другая эпоха: при братьях Старостиных, когда отправляли в лагерь за честные победы. Это все субъективно. Просто таково мое отношение

Братьев Старостиных посадили за воровство. И самое веселое - насколько я помню когда подали на апелляцию в первый раз, мол, типа восстановить справедливость - суд отклонил апелляцию! :) И самого начала истории Пищевика, с самых первых дней вокруг него всегда вертелись криминальные элементы и велись темные делишки, все построено на воровстве, коррупции и подкупе - с параллельными воплями о своей невероятной честности! Старостины - сели за воровство. Через десятки лет Нечаеву убили. десятки лет вокруг команды крутятся левые деньги и массово проворачиваются темные делишки. Даже название команды Спартак - краденое. Команда активно поддерживается могущественными члденами Политбюро и ордой криминальных элементов.

 

И тем не мнее на каждом углу фанаты вопят, что все вокруг плохие, и только Спартак якобы честная народная команда. Ага.

Изменено пользователем Хэ.Мин.Гуэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с самых первых дней вокруг него всегда вертелись криминальные элементы и велись темные делишки, все построено на воровстве, коррупции и подкупе - с параллельными воплями о своей невероятной честности! Старостины - сели за воровство. Через десятки лет Нечаеву убили. десятки лет вокруг команды крутятся левые деньги и массово проворачиваются темные делишки. Даже название команды Спартак - краденое. Команда активно поддерживается могущественными члденами Политбюро и ордой криминальных элементов.

 

И тем не мнее на каждом углу фанаты вопят, что все вокруг плохие, и только Спартак якобы честная народная команда. Ага.

 

В этом плане Спартак мало чем отличается от остальных клубов, как московских, так и не московских


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братьев Старостиных посадили за воровство. И самое веселое - насколько я помню когда подали на апелляцию в первый раз, мол, типа восстановить справедливость - суд отклонил апелляцию! :)

 

Я не стал этого писать, а то снова мои друзья-миланисты обидятся. Но старина Хэм не сдержался, поэтому немного добавлю и поправлю.

 

На самом деле там действительно была уголовка. По крайней мере - формально. Как было на самом деле - мы не знаем, мы можем лишь сослаться на открытые источники на эту тему. Зато знаем, что уже во времена перестройки, когда ни кто ни кому рот не затыкал, ни Николай, ни еще более пострадавший Андрей не особо пытались выставить себя невинно пострадавшими героями. И вообще избегали этой темы. И факт состоит в том, что Старостины - формально до сих пор не реабилитированы, как жертвы репрессий. Хотя кто только уже не реабилитирован из гораздо менее известных и влиятельных людей.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Фреда приглашали в Спартак. Он сказал, что сначала раздумывал, а потом посоветовался с Моцартом и отказался, поскольку Моцарт очень плохо отозвался о атмосфере в команде и вокруг команды, и главное - однозначно заявил что результата Спартак добивается за счет нефутбольных факторов.

такое интервью было, но было в фантазии того журналюги, который его написал.

и если ты не в курсе, то и Спартак и Моцарт на следующие сутки дали опровержение, а сайт был оштрафован...

так, что это просто слухи и не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак - Терек.

После гола Терека Петтая тянет Спартак за уши. Все пизоды, все столкновения в пользу Спартака. игрокам Терека вообще не дают вести силовую борьбу, любое касание - свисток, мяч отдают Спартаку. Штрафные для Алекса под левую выдает пачками по любому поводу и без повода, понавешал желтых всем подряд за что попало.

И Спартак до конца тайма так ничего и не смог сделать. Вообще ничего.

 

Что будет дальше? Варианты:

1) Петтай придумает пенальти в пользу Спартака

2) Петтай удалит кого-нибудь из игроков Терека

3) И то и другое вместе

4) Петтай сам забьет за Спартак

5) Самое невероятное - Петтай будет судить второй тайм честно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-хи-хи :) Ну как и ожидалось - грубейшее нарушение перед штрафной, Петтай не замечает - и тут же Спартак забивает гол. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи-хи :) Ну что, Петтай свои денежки отработал :) Еще 3 очка Судьи подарили Спартаку. Из 7 имеющихся 6 очков Спартаку отдали судьи :)

 

Скоро Лига Чемпионов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, он и не свистел тоже в пользу Спартака, когда поводы были. Думаю, итог закономерен в той степени, в которой Терек засел в обороне, не сумев наладить контригру. Просто схемы выхода из обороны не было видно. Но насколько же хорош Дикань! И ещё очень Благо понравился. В Спартаке понравился Алекс, но атаковали они однообразно и достаточно уныло.

 

Что же касается пенальти, то он спокойно мог поставить его ещё в моменте нарушения Бракамонте в штрафной.

 

Скорее поверю в предвзятость змейки, чем судьи :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он есь матч свистел в одну сторону. вообще не давал Тереку держать мяч, сразу забирал и отдавал Спартаку :) Играть в корпус игрокам Терека вообще запретил - и тут же пляжные бразильцы Спартака щзаиграли, ага :) А первый гол? Грубейший прыжок двумя ногами в игрока Терекеа - и пока все думали, что за такое замство надо давать минимуми желтуюу Веллитон героически подхватывает мяч...

 

Еслибы он поставил нарушение после того, как Сухи изобрадил падение после того как не видевший его Бракомонте задел его рукой - это был бы полный вперед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- и тут же пляжные бразильцы

Хватит на бразильцев гнать.Прошу Азамат.Лично прошу.

НИКАКИЕ они не ПЛЯЖНЫЕ.Забудьте это словосочетание.

Нет бразильцев пляжных и не пляжных.

Есть Бразильцы!

Всем поперёк эта страна уже стала давно.Ещё бы...

С надеждой на понимание.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевые пойдет? Есть такие типично мягкотелые медленные, но техничные игроки. Их много в Бразилии. Как только против них начинают играть плотно -0 исчезают, потому никакой ценности не имеют.

К Бразилии вообще никаких претензий - это только характеристика конкретного типа игроков

Изменено пользователем Хэ.Мин.Гуэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Англии были "плюшевые",у Германии?

Твоя память или версии.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю - национальность совершенно ни при чем. Просто такие мягкие техничные игроки очень часто приезжали в ЧР из Бразилии, отсюда и термин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, ребята, за офф-топ.

А сколько лет Хэму?:) Я чисто поинтересоватся...

 

ДинамО сыгралО вничью с томью - значит, равные команды сыграли в ничью?) По логике Хема, естественно. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не получится и в этом сезоне у Томи выдать сенсацию... :( Слишком много ничей... Не удивлён, если честно, очередной с "Динамо". Сейчас просмотрю обзор матча и ещё окажется, что моментов у "Томи" было больше...

 

Ой, не туда отпостил. Здесь о "Спартаке".

 

Спартак выиграл, пусть и с трудом.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, ребята, за офф-топ.

А сколько лет Хэму? :) Я чисто поинтересоватся...

 

ДинамО сыгралО вничью с томью - значит, равные команды сыграли в ничью?) По логике Хема, естественно. :)

 

Сказать глупость и приписать ее другому - прием стар как мир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было времечко, клоуном на Форуме был Шах. Помните такого ?) У него появилась достойная смена :)

 

Всех с заслуженной, но в то же время тяжёлой победой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю, что у тебя, Лектер, все инакомыслящие - клоуны. Ты можешь по аргуметам людей валить?

А ты не путай инакомыслящих и клоунов. С первыми возможен диалог. Со вторыми исключительно игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный у тебя игнор однако... обсиралово в одну сторону - это по твоему игнор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, вам тем на форуме мало? Хотите ещё что-то пообсуждать ? Взаимоотношения форумчан?

Для вас тема "Спартак Москва" просто одна из многих.

А для меня нет. Мне важно, кто и что здесь пишет.

И если кто-то позволяет себе безапелляционные утверждения, раз за разом смазываемые "фактами", от которых на километр пахнет гнильцой в адрес любимого мною клуба ( да, Донор и Торчини, именно по этой причине вам меня не понять ) - я оставляю за собой право реагировать или не реагировать на подобных людей так, как считаю нужным. Баны ? Пожалуйста. Праведный гнев о том, что бедного форумчанина обижают и рот затыкают - пожалуйста.

Думаю, каждому из вас было бы не очень приятно приходить домой и раз за разом обнаруживать там кучу говна, оставленную одним из гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ни в каком другом топе Хэм так не активничает. Лан, может это дело его жизни - все валить на Спартак.

* Хэм, а самолет Реичипоспалитой не Спартак завалил?*

В стране давно уже другие ориентиры, ну, в смысле главные клубы, а паря все на старой липучке жужжит :lol: .

 

Санек прав, заходить сюда становится просто невыносимо.

Помните, как у АлексанСергеича "У вас воображение в минуту дорисует остальное; оно у вас проворней живописца" Что было и что не было увидит :angry:

И что характерно, скажем, в топе про тот же Зенит, начни он там гадить, его давно бы к порядку (а то и к бану :lol: ) призвали. B)

 

Я только не пойму, почему Саша продолжает реагировать на хЭмские посты - прошел мимо, и все тут. В них, в любом случае, кроме г...на и яда ничем не пробьешься ;) .

 

ЗЫ. А что, разве Шах был реальной фигурой, а не троллем :P ? Как-то не верится...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что характерно, скажем, в топе про тот же Зенит, начни он там гадить, его давно бы к порядку (а то и к бану :lol: ) призвали. B)

Так правильно)) Там есть модератор, который не то, что гадости, невинный подкол сотрёт..Я уже когда-то об этом говорил, что модератор этот в глубине души очень рад, что создалась такая ситуация..Ведь правила форума не нарушаются? Нет)). Наоборот-мы получаем замечания, что срываемся на это "ничто")). Зато можно тешить комплексы.

 

А может Миша (Борманотти) модерировать эту ветвь? Тогда будет паритет..Некий договор об СНВ)))


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарываюсь конечно, но позволю все же себе совсем жесткий офф-топ.

Спартак выграл у Терека! С чем всех и поздравляю.

По-настоящему порадовали только 3 очка. Но это ведь и есть главное в футболе)

 

Все же по игре. Из минусов: тяжело входим в игру (об этом и Карпин сказал); нет надежности в обороне, опять провалы в центральной зоне. Перед ЛЧ Карпину, думаю, следует отработке игры сзади уделить особое внимание, есть ощущение, что больше тренируются атакующие действия, а на оборону как-то "забиваем".

Из плюсов: хорошая физическая готовность, 90 минут вся команда бегала, никто не выпадал, и Карпин даже замен поэтому не делал, сумели еще прибавить в концовке. Веллитон! Вроде он не очень активен был, не идеально готов еще, а забил и создал автогол. И это он находясь не в форме за 5 неполных игр (в Питере только тайм отыграл) забил 3 гола, пусть даже корявых + автогол Терека. Чтож будет когда он разыграется?!!

 

А по теме - присоединяюсь к мнению моих спартаковских коллег, ситуация просто выпиющая. Мало того что провокатор и лгун одаривает постоянно нас своим посещением, так еще и другие посетители свою копеечку вносят в конфликт.

С верой в светлое будущее!

Изменено пользователем Gleb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо трём последним ораторам :)

 

Арина, каюсь, не сдерживаюсь порой :(

 

Нарываюсь конечно, но позволю все же себе совсем жесткий офф-топ.

Спартак выграл у Терека! С чем всех и поздравляю.

:lol: Позабавил :) Молодец :)

 

Что касается матча, то, действительно, главное 3 очка. Когда защита косячит, а реализация хромает - это самое главное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на невзрачную игру, Спартак продолжает исправно набирать очки. Вот так и становятся чемпионами. А такие очки называются чемпионскими. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...