Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

К большому сожалению, Спартаку будет очень сложно в 3-м кв. раунде ЛЧ. Он сто пудов "сеянным" не будет. Шансов на посев - 0,0001%. Однако об этом летом будем думать. Сейчас уверен в одном - укрЕпится Спартак этой зимой-весной так, что все завистники просто ох....ют. Ну а если о личном, то попадание Спартака в предв. раунд ЛЧ для меня такая маааааахонькая сладенькая пилюлька после убийственного сезона с такими ужасами как тройной пир (хотя КР можно и не считать, т к это фуфло, когда СМ его выигрывает мне тоже пох..) красной заразы и стамбульский полтергейст. Ах, да, был ещё очень приятный момент когда зло в баскете по ушам получило, но это тоже капля (к сожалению не никотина).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю устроить НАШЕ голосование по игрокам в прошедшем сезоне чемпа России. Давайте пятёрку (всё-таки три это мало). У меня 1) Карвальо, 2) Семшов, 3) Акинфеев, 4) Аршавин, 5) Билялетдинов. Давайте только не ставть Сычёва и Олича. Все понимаем, что они одни из лучших, но неполноценный сезон - это как-то не очень, ИМО. Как говорится, давайте "чисто по-футбольному". Можете ругать меня, осуждать, но не понимаю я этого - Сергей Перхун на первом месте в 2001 году. Да, это горе, страшная трагедия, но причём тут первое место в опросе лучший футболист года????? Это я к примеру (хотя может он и не столь удачный, зато наиболее понятный).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я с тобой по пятерке соглашусь - нафик ты ее только в Спартак запихнул? :blink: Ведь есть же ЧР? Ковальо, Акинфей, Шава, Семшов (Шава все же более феерил, хотя Семшова мало видел), Быстрый (последнее гораздо более из-за политики, и потому что ты в Спартаке эту тему завел - надо ж отдать должное :lol: ).

 

Ещё несколько потенциальных голевых моментов предотвратил Видич, который, кстати, сыграл имо, на уровне серии А, ни больше, ни меньше.

 

Вот почему о нем все кто ни попадя думают, а мы, которые так нуждаются в защитниках, как всегда лапу сосем??? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООООООООО!!!! Я безумно счастлив за мой Спартак....наконец-то Лига чемпионов, а в середине сезона я себе такого представить не мог...я лишь хотел, чтобы вчерашний матч с Локо имел хоть какое-то турнирное значение...

Мы в сезоне играли не по-чемпионски. Но пахали, как волы, ожидая возвращения прежнего Титова, Аленичева, Калиниченко, Парфенова, Ковтуна. Мы спокойно и честно работали весь сезон, а за это воздается...мы заслужили Лигу. Заслужили и аргентинцы. Хорошо, что не читают по-русски. В номинации «Сам навесил – сам замкнул» победу в чемпионате России за явным преимуществом одержал бы Клементе Родригес! И Кавенаги...пусть он забил всего 6 голов...но почему-то вериться в него, он начнет забивать непременно. Заслужили Быстров с Калиной...они сыграли отменно именно в самые рашающием моменты чемпа....Войцех..это просто без комментариев, был надежен, уверен, спокоен....Видич...классно, что он останется с нами..это самый лучший защитник нашего чемпионата. И Егорка красавчик забил такие два важных гола, кстати ещё два он забил Рубину(4 место)..наконец-то он перестал петь и сниматься в кино, а занялся своим любимым делом(кстати во многом заслугу за возвращение прежнего Титова принадлежит Старкову).

Вспоминаются слова Александра Петровича: «Вот по окончании успешного сезона мы с умным видом сможем сказать что угодно». Сергею Ивановичу это не грозит, как впрочем и Владимиру Хизраиловичу...Кстати интересно , чтоСеренька скажет..кому там рано и с кем играть?...и пусть он осознает, что горячо им нелюбимый Спартак занял 2 место, а он 3. И этим все сказано. И против этого ну нет у него аргументов...Его наши заслуженные чемпионы так сказать поставили на место, теперь очередь за нами!!! А Ивановичу на этот придется просто помолчать..не ну ему полезно, он сверх наговорился за этот сезон.

Если говорить об игре, то она по большему счету была равная..может мы и владели больше мячом(скажем в первом тайме было 62-38), но реально 100% голевых моментов создали паравозники побольше, хотя бы если вспомнить момент, который не использовал Челидзе(кстати огромный респект Войцеху, он как в этом моменте, так и во всем матче был на высоте...красавец...). У нас лучшими стали Калиниченко и Титов, ну и , конечно Видич и Войцех.

Спартак поблагодарил болельщиков за поддержку в сезоне баннером: «Спасибо! Вы – лучшие!». Под игровыми футболками у игроков по окончании оказались майки с именами известных фанатских объединений. Хороший ход...всем нашим болелам было очень приятно.

ЗЫ. ЛИГА трепещи........."СПАРТАК МОСКВА" УЖЕ ИДЕТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я могу только поздравить фанов Спартака с тем что их любимаю команда заняла второе место в чемпионате и конечно с тем что Спаратак возвращается в Лигу Чемпионов и Еврокубки вообще!

Поздравляю!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heavy,

По твоему посту сразу видно, что ты заждался успехов Спартака ! Эмоции так и перехлёстывают ! :)

Рад, что ВЕРНУЛСЯ Титов, рад, что залечили травмы Парфёнов и Аленичев, рад покупке Быстрова, ОЧЕНЬ рад, что селекционеры привели в команду Войцеха и Неманью.

Вообще, состав у нас просто классный !!! Исполнители просто высочайшего уровня ! А как сказал Петровичмы: " Мы будем искать замену и усиление около 30% состава. Это не означает, что какие-то игроки покинут команду, не обязательно, просто мы создадим конкуренцию".

+ не надо забывать про молодёжь, которая у нас вполне талантливая, а также игроков находящихся в аренде - они тож смогут помочь в будущем сезоне !

Вобщем, сезон завершён на мажорной ноте ! Теперь хочется победы в Кубке России, выхода в основную сетку ЛЧ и ЕСТЕСТВЕННО чемпионства ! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже несказанно рад,что Спартак наконец-то завоевал местов Лиге :)

надеюсь,что в групповой этап мы попадём ;) Все-молодцы!Респект Старкову за мощную и слаженую команду :)

Лучшие по итогом сезона:Карвалью,Аршавин,Кириченко,Павлюченко,Семшов ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, те кто спартаковцы, я вот что хочу у вас узнать : что для вас важнее 2-ое место в РПЛ или путёвка в квалификационный раунд Лиги Чемпионов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, те кто спартаковцы, я вот что хочу у вас узнать : что для вас важнее 2-ое место в РПЛ или путёвка в квалификационный раунд Лиги Чемпионов ?

На данный момент-Лига важнее ;)

Любой резалт кроме чемпионства по сути неудача,но после столь длительного неучастия в самом престижном евротурнире, прорыв в Европу для СМ-успех B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЧ однозначно!!!

2ое место само по себе для 9ти крытных чемпионов России роли особо не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, те кто спартаковцы, я вот что хочу у вас узнать : что для вас важнее 2-ое место в РПЛ или путёвка в квалификационный раунд Лиги Чемпионов ?

 

Я хоть и не болельщик Спартака но рад, что они будут играть в ЛЧ в следующем году, и разумеется буду за них болеть. Как, впрочем и за все российские клубы в еврокубках, если только они не встречаются с украинскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Спартак был чемпионом России, я больше радовался не первому месту а Лиги чемпионов. Чего ж говорить о 2 .


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, те кто спартаковцы, я вот что хочу у вас узнать : что для вас важнее 2-ое место в РПЛ или путёвка в квалификационный раунд Лиги Чемпионов ?

Конечно, Lecter, важнее Лига чемпионов...мы уже так давно не играли в там!!!

Да и тем более, Лига открывает нам куда больше возможностей на трансферном рынке, ведь этот отличный стимул для многих игроков..в том числе и из топ чемпионатов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, те кто спартаковцы, я вот что хочу у вас узнать : что для вас важнее 2-ое место в РПЛ или путёвка в квалификационный раунд Лиги Чемпионов ?

Я вот не спратаковец,но вот что скажу-2ое место для Торпедо -это одно,а для мяса-это другое,для команды ,которой не хватает одного чепионата для 2х звёздочек,воторое место...это место...но не достижение...ИМХО... ;) Поэтому ессно лига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, мне ваше мнение понятно. И я согласен с вами.

Всё-таки 9-ти кратный чемпион не должен быть удовлетворён 2-му месту, даже несмотря на все косяки, происходившие с командой. ;)

Теперь главное, чтобы Спартак вновь заставил быть нас максималистами ! :)

-----------------------------------------------------------------------------------

В понедельник в Москве прошел праздничный вечер игроков московского "Спартака", посвященный окончанию сезона.

Как сообщает "СЭ", владелец "Спартака" Леонид Федун объявил о награждении автомашинами "Ауди-ТТ" Неманью Видича и Романа Павлюченко, занявших второе и третье места по итогам голосования болельщиков на официальном сайте клуба. Победителю опроса Войцеху Ковалевскому достался "Хаммер".

ВО КАК !!! Нефигово, одним словом !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московский "Спартак" признан командой недели в Европе.

Вот так вот неслабо... :) Всё-таки возвращение Спартака в ЛЧ

произвело впечатление и на УЕФА. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой недели? :rolleyes: А можно поподробнее, а то я что-то сегодня плохо догоняю! :unsure:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка,

Как я понимаю-недели, когда Спартак сыграл вничью с Локо и пробился в ЛЧ на следующий сезон. На сайте УЕФА ещё и с Максом Калиниченко интервью по поводу завершения сезона. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Московский "Спартак" признан командой недели в Европе.

Вот так вот неслабо... :) Всё-таки возвращение Спартака в ЛЧ

произвело впечатление и на УЕФА. :)

А выложи плииз ссылку........где такую инфу прочитал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московский "Спартак" признан командой недели в Европе.

Об этом сообщает сайт клуба со ссылкой на пресс-службу УЕФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heavy,

Вот, прочти интервью с Максом и обрати внимание, в каком разделе это написано. :)

http://ru.uefa.com/magazine/news/Kind=8/newsId=370652.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter-

Тебя и всех болельщиков Спартака с таким приятным признанием. Пускай недели, но всё равно приятно. Если бы такое сказали о Динамо Киев я был бы рад.

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO LECTER

Как думаешь останется у нас в команде Видич?

Мне бы этого очень хотелось, он реально за последние два года стал нашим лидером, да и вообще он отличный защитник..хватит нам уже потерянного Погатеца....смотри как он зажигает в Мидолсборо, его там частенько главный тренер нахваливает, да и сам я пару матчей видел!!!!

Я, конечно, понимаю Неманью, что ему хочется проявить себя на более высоком уровне, но тут к сожалению я больше думаю о Спартаке.....я просто не знаю, кем мы его сможем заменить(ты скажешь незаменимых нет, но ему реально трудно найти замену...так либо защитник такого класса просто не поедет в Россию, либо остальные уже разобранны)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik,

Ага, спасибо. :)

Heavy,

К сожалению, думаю он всё же уйдёт... Уж ОЧ ему льстит внимание со стороны Фиорентины, Ливерпуля, Астон Виллы и т.д. Будь его воля, он бы уже ушёл... Думаю, остаться он у нас может, только если за него дадут слишком мало Спартаку и контракт в новом клубе будет разительно отличаться от спартаковского... Думаю, всё в денежки перейдёт... И как бы из-за этого Неманья не прогадал...

Я не буду с тобой спорить, что незаменимых нет, т.к. заменить Видича нам стопудово не кем, а возможное новое приобретение на его позицию может не оправдать надежд...

Итог, "Неманья, от добра добра не ищут ! Оставайся, не пожалеешь !"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь руководство не сглупит так круто- только команда начинает сыгрываться и ключегого игрока хотят отдать!Опять всё по новой?! Видича НЕ ОТДАВАТЬ!!! :angry:


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...