Перейти к публикации
Edgar

Реал Мадрид

Рекомендованные сообщения

Кассано может дебютировать в "Реале" уже в воскресенье

 

Форвард сборной Италии Антонио Кассано может дебютировать в составе мадридского "Реала" уже в ближайшее воскресенье, когда столичные футболисты сыграют в гостях с "Вильярреалом". По мнению врача королевского клуба Луиса Серратосы, Кассано полностью восстановился после растяжения мышцы правого бедра. Напомним, что трансфер нападающего из "Ромы" был оформлен вчера: "Реал" заплатил итальянцам 5,5 миллиона евро.

 

Как раз я эту игру буду смотреть.Хотя после первого матча трудно судить о чем-то,но посмотрим,как он сыграет. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кассано может дебютировать в "Реале" уже в воскресенье

 

Форвард сборной Италии Антонио Кассано может дебютировать в составе мадридского "Реала" уже в ближайшее воскресенье, когда столичные футболисты сыграют в гостях с "Вильярреалом". По мнению врача королевского клуба Луиса Серратосы, Кассано полностью восстановился после растяжения мышцы правого бедра. Напомним, что трансфер нападающего из "Ромы" был оформлен вчера: "Реал" заплатил итальянцам 5,5 миллиона евро.

 

Как раз я эту игру буду смотреть.Хотя после первого матча трудно судить о чем-то,но посмотрим,как он сыграет. ;)

По дешевке его купили...

Не любли Реал Мадрид :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел только что видео из мадридского аэропорта. Безумное внимание прессы. Приехал с подружкой и кучей чемоданов. Лицо безумно довольное. Еще бы! Представляю и зарплату его, и перспективы и вообще переход в "самый великий клуб". Мечта просто:)

Наверное, 11-й номер получит.

В общем, будет посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел только что видео из мадридского аэропорта. Безумное внимание прессы. Приехал с подружкой и кучей чемоданов. Лицо безумно довольное. Еще бы! Представляю и зарплату его, и перспективы и вообще переход в "самый великий клуб". Мечта просто:)

Наверное, 11-й номер получит.

В общем, будет посмотреть :)

11-ый номер взял Сисиньо.Немножко странный выбор,но что поделать.... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11-ый номер взял Сисиньо.Немножко странный выбор,но что поделать.... ;)

 

Значит Кассано возьмет номер от 2 до 6-! Если они свободны конечно! :D:D


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю реал(можно сказать ненавижу). В этом сезоне реал играет совсем нестабильно, он может выграть нормальный клуб, а может продуть полному дерьму.Я бы не хотел никого продавать из Милана И никого не мокупать!!!

Изменено пользователем DIZEL_Volk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит Кассано возьмет номер от 2 до 6-! Если они свободны конечно! :D  :D

 

Кассано выбрал 19 номер (18-й, под которым он играл в "Роме", был у Вудгейта).

2-сальгадо, 3-карлос, 4-рамос, 5-зидан, 6-эльгера все забито:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет этим реаловским засранцам ;) Сисиньо и Кассано взяли буквально за копейки. Зачем им правда Кассано? Никак Рони хотят загнать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно за копейки...Они уже 2 хороших игрока взяли,а наши так и топчутся на месте.... <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство Реала не знает когда выйдет Рауль, вот и страхуется. К тому же Кассано сможет играть в ЛЧ. Да и парень он симпатичный - на первую его тренировку в составе Реала пришли посмотреть около 600 болельщиков. В интервью официальному сайту Реала Кассано заявил, что пересмотрит свое поведение и будет дисциплинированным игроком – во как. А также надеется, что сможет в Реале сыграть вместе с Тотти. "Я всегда мечтал играть с Тотти в "Реале". И именно поэтому я здесь". Так, что у Антонио далеко идущие планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю,что Реал купит Тотти.Хотя в сейчас я уже ни чему не удивлюсь... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотти в Реал не перейдёт. Он Император Рима и этим всё сказано. Можно его конечно любить или ненавидеть, но в преданности команде мне кажется ему не откажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тотти в Реал не перейдёт. Он Император Рима и этим всё сказано. Можно его конечно любить или ненавидеть, но в преданности команде мне кажется ему не откажешь.

 

И в преданности деньгам, которые там ему готовы платить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай отдадут Тотти в какой-нибудь клуб и тогда римляне избегут банкротсвта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете ли вы что?

Сисиньо хотел 2-й номер, но Мичел Сальгадо об етом и слышать не захотел! И тогда Сисиньо выбрал 11-й номер, под которым играл великий краек "Реала" Пако Хенто!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильский защитник Роберто Карлос сыграет в воскресенье против "Вильярреала" на стадионе "Эль Мадригал" свой 330-й матч за мадридский "Реал".

Таким образом он побьет рекорд легендарного Альфредо Ди Стефано, который сейчас является почетным президентом "Королевского клуба", сообщают испанские СМИ.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то недолюбливаю Реал, но некоторых игроков уважаю.Реалу на мой взгляд не хватает пары-тройки трудяг, как Роберто Карлос и Рауль, а не как зажравшийся Рональдо, стоящий практически всю игру и размышляющий побъёт ли он рекорд Мюллера на ЧМ.

Что по Кассано, то его переход в Реал забавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не согласен по поводу Роналдо. Посмотри сколько он забивает каждый год за Реал. И это зажравшийся? стоящий всю игру? Ты вообще видишь игры Реала?


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tayfoon, вижу, вижу, и Реал и других ... И сколько Рональдо забивает тоже знаю и как забивает тоже.

А тебя вот я спрошу вот что.Ты стало быть знаком с Реалом, видел немало игр, так вот скажи в какой Рональдо на самом деле старался как мог?Чтобы облегчить тебе задачу - когда Рональдо старался как Рауль, Роберто Карлос?

Не знаю как тебе, но мне Рональдо чем дальше, тем больше не нравится.

Кстати, я написал, стоящий практически всю игру, а не просто всю игру.Как только мяч пересекает середину поля в сторону ворот Реала - всё, Рональдо стоит.Обрати внимание в следующей игре Реала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ... неполучилось проследить за Рональдо.На 32-ой минуте его из-за травмы заменили на ... Сисиньо.До этого он ничем не отметился, но допустим, что просто не хватило времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Кассано тоже не удалось проследить...Его даже в заявке не было.Жаль....


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За Кассано тоже не удалось проследить...Его даже в заявке не было.Жаль....

 

Говорят, он не в форме - лишние 5 кг и все такое. Щас сядет на диету по рецепту нашего друга Шевамана :lol: А вообще Реал опять смотрелся удручающе - еле отскочили. Особенно налажал Бабтиснутый. Вот Сисиньо дебютировал вполне достойно... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И замены тренера были странные. :blink: Вместо Рональдо зашел Сисиньо,Зидан(который явно уже не может на поле 90 минут играть) играл весь матч,а Робиньо,который хоть что-то делал вышел из игры и зашел Сольдадо....


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главное, чтобы он не на диету Рональдо сел. Иначе точно никогда не похудеет.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...