Перейти к публикации
AnnKorolenko

Челси-Ливерпуль

Рекомендованные сообщения

Если уже выбирать с кем играть в финале-Челси.Они действительно более достойны!Хотя и Ливер тоже силён,юве просто не проходят


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа над Челси будет более достойна...но я бы предпочел Ливерпуль...и не потому что они слабые...ИМХО нам будет легче с ними играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята нужно пройти ещё ПСВ, давайте не будем шапкозакидательством заниматься...Вон Пирло травмировался, неизвестно будет ли он играть вообще против ПСВ... Мне лично по барабану кто будет в финале,главное что бы там был Милан!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси - Ливерпуль?

Вот мне лично абсолютно все равно, кто там, что там, и так далее.

Предполагаю, что даже смотреть эти матчи не буду.

Главное, пройти ПСВ, что очень реально, а дальше разобраться с английским футболом, причем не важно с какими его представителями.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что если с нами в финале( а я надеюсь, что мы там будем) будет играть Ливепуль, то будет интереснее, чем с Челси. Но я очень сильно хочу поставить на место Моуриньо, так, что предпочитаю видеть в финале Челси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси более приемлем в плане доходов от продаж в мире, Ливерпуль более приемлем по игре, но все же считаю что Итальянский футбол сильнее Английского и в тактическом и в техническом плане.

Когда Английские клубы последний раз достигали высот в Европе? давненько, поэтому предлогаю им даже шанса не дать ;)


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO было бы очень интересно посмотреть AC Milan - Chelsea FC..

И скорее всего так и будет.

Так что, готовимся к битве с самураями Абрамовича?

 

..forza Milan

 

 

 

З.Ы. Да простят меня мои суеверные братья

 

;о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж говорить про финал, то я предпочитаю всё таки Ливерпуль... Мауриньё нельзя допускать до финала... Хочу напомнить последние два финала его команды выиграли.. При чём с немаленьким счётом!!! Лучше пусть Бенитес подготовит своих подопечных, в лиге в сущности им делать нечего, а тут такой шанс - выйти в финал и насолить Челси - я двумя руками за Ливерпуль и буду болеть за красных.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не забывайте у кого выиграли эти финалы команды (точнее команда) Моуриньо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не забывайте у кого выиграли эти финалы команды (точнее команда) Моуриньо..

Я не знаю, но Мариньё по моему ниодного финала ещё не слил... даже С ЛИвером в финале Кубка Лиги ему подфартило.. Просто непонятно что он там шепчет и кому перед игрой... Мистика какая то. Не хочу его в финале особенно против Милана!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я и хочу Челси в финале. Ибо пора поставить Жозе на место..

Не гордыни ради, а токмо заради справедливости..

А то он подзадолбал уже высказываниями типа "Я БОГ и все дела.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой стороны не глянь финал Милан-Челси выглядит поинтересней. С другой стороны Ливерпуль каманда которая уже очень давно ничего не добивалась в Лиге Чемпионов, поэтому читсо по человечески я бы пожелал им успеха в полуфинале, и у них есть игрок который мне из-за своей преданности клубу очень импонирует-Стив Джерард. А вообще пусть победит сильнейший, ведь дальше любого из них будет ждать Милан, и на этом их успехи в нынешней Лиге прекратятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно..

 

..forza Milan

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами. Подобные односложные ответы у нас не приняты. KONDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята нужно пройти ещё ПСВ, давайте не будем шапкозакидательством заниматься...Вон Пирло травмировался, неизвестно будет ли он играть вообще против ПСВ... Мне лично по барабану кто будет в финале,главное что бы там был Милан!

совершенно согласен, ПСВ не просто так в полуфинал прошли и достойны уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думая будет РеЗнЯ. :O:O НО наверно победит Челси,хотя Ювентус яркий пример(как Ливерпул обдубасил туринцев).Будет красивая игра конечно,либо внутренно напреженная и некрасивая.Эь только нам хорошо будет конечно,что бы выграл Ливерпул ;) .


фанат милана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо шансов у Ливерпуля куда меньше чем в 1/4 финале

Все таки Ювентус показал не лучшие игры в своем сезоне

Челси наоборот показывает еси не лучшую форму, то достаточно высокую...тем более Ливерпуль для Челси на такая уж загадка

Хотя полностью со счетов снимать мерсисайдцев нельзя....

лично я буду болеть за Ливерпуль

и хотя финал Милан - Челси был бы куда интересней, но для удобства нашей же команды я бы хотел видеть в финале Ливерпуль (имхо) ;)


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, но Мариньё по моему ниодного финала ещё не слил... даже С ЛИвером в финале Кубка Лиги ему подфартило.. Просто непонятно что он там шепчет и кому перед игрой... Мистика какая то. Не хочу его в финале особенно против Милана!

 

Ты точно не знаешь оказывается. Понятно, что не бог весть какой финал спустил г-н Моуринье, но... был приятный факт!

Суперкубок Европы в 2003 году Милан - Порту 1-0 (шева'10). ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты точно не знаешь оказывается. Понятно, что не бог весть какой финал спустил г-н Моуринье, но... был приятный факт!

Суперкубок Европы в 2003 году Милан - Порту 1-0 (шева'10). ;)

Хм, обнадёживает...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне в общем-то по барабану, с кем будет играть "Милан" ;)

 

Думаю, шансы есть и у "красных", хотя фавориты - "синие" B)

Это - Англия, всё может случиться, многое также будет зависеть и от везения. Для меня эти матчи - прежде всего дуэль симпатичных мне тренеров Жозе Моуринью и Рафаэля Бенитеса :)

 

Наверное, предпочту всё же победу Жозе, т.к. очень хочется увидеть финал "Милан"-"Челси" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч ожидаеться интересным , но что то мне подсказывает что Ливерпуль пройдёт Челси . Почему ? Не могу себе обьеснить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ..... дальше пойдет Чесли, без вариантов ... ;) Вчера журнал Форбс опубликовал список самых богатых людей России, так вот на первом месте с большим отрывом Абрамович ..... <_< Его состояние оценивается почти в .... $ 15 Млрд. !!!!! :blink: Все УЕФА столько не стоит .... <_<

Надеюсь, что ход моих мыслей вам понятен ... ?! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, впервые в жизни буду болеть за Челси. Да, из-за того, что Ливер нас выбросил. Да, жажду мести. Жажду астрономического счета. Жажду града голов в ворота Дудека. И болеть буду искренне. Но в финале пусть Челси меня простит и подвинется, мое боление за синих ограничится одним конкретным матчем...


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventissima

ну спасибочки тебе! я думаю челси пройдет ливер я тоже ливер возненавидил через ихние матчи с Юве...жаль челси - Юве смотрелось би лутше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...