Перейти к публикации
Самсон

Нельсон ДИДА

Рекомендованные сообщения

Да не будет он кается, а наоборот будет рассказывать байки как ему было больно и что он чуть не умер. Дида - это уже в прошлом, сейчас главное что бы другие игроки Милана не начали спасать честь мундира и не стали выгораживать его. Такой расклад будет еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю Нельсона...несмотря на последнии 2 года.Конечно,он иногда делает ошибки,но кто их не допускаетя. Складывается мнение ,что все как буд-то запрограммированны его критиковать,хоть даже он хорошо сыграл. Не знаю как вы,но я ему доверяю, и буду дорерять.Согласен,он уже не такой как прежде,но и ежемесячные травмы делают своё.В общем ждем прежнего Диду...


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Дида делает ошибку, которая приводит к забитому мячу в наши ворота – это одно, ты правильно говоришь – все ошибаются, но когда Дида делает поступок, который бросает тень на мундир Милана – это уже совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, думал, через пару дней посмотрю на это по-другому... Но не смотрится... Как и в момент падения считаю... УВЕРЕН... что Дида - клоун! Извините за моветон, дамы закройте уши, но это как надо башкой, чтобы после такой паузы и попытки галопа в погоне (!), рухнуть оземь как куль с говном, а потом еще и попросить (барабанная дробь!) замену! Хочешь вести себя как - хорошо, падай сразу, как будто тебя заточкой пырнули, хочешь быть героем (кантоной, мля) - догони, наваляй дюлей (все равно прое...л матч, что уж о тут не любит слово ПОЗОР? Так вот отвечаю на все сто рублей - это был ПОЗОР, кто нбояться карточки), но так вот позориться! Кто не согласен, звоните! (Никитич copyrights)

 

Патриотизм и поддержка клуба заключаются в трезвом и разумном желании лучшего для клуба, для команды и игроков! Дида сделал многое для нас! Победы Милана и его победы! Обливать грязью Диду никто не собирается, но сказать ему, что он поступил плохо, что так игроки МИЛАНА не поступают, во всяком случае, до этого не поступали, болелы должны! Я никогда не позволю обсирать моих игроков болелам других команд, но если в МОЕЙ команде будут играть ТАК, будут вести себя ТАК, то у меня не будет никакого желания противостоять насмешкам! В этот вечер Дида заслужил. Заслужил хорошую пенсию и билет в один конец из Мальпенцы в любую точку мира. Для меня он останется игроком Великого Милана, но уважать я его больше не буду, просто не хочу, потому что не понимаю. Как я не понял Андрея, Бог ему судья, так я не понял Нельсона. Простите за матюгальники и экспрессию, прошу считать это авторским стилем.

 

Всем спасибо!

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все говорят Буффон. Все говорят Чех. А я говорю Нельсон. Для меня ты самый лучший! Как многого мы выиграли благодаря тебе! Неброская манеры игры, но 100 %-ая надежность. Вот и Интером ты нас спас от нескольких неминуемых голов. Спасли бы в этих случаях Буффон или Чех? Очень сомневаюсь. Бедный Нельсон, ты стойко принимал все что летело в тебя: мячи, петарды... Ты не устроил дешевого спектакля, как это сделали бы многие твои соплеменники-латиносы. Ты мужествено терпел боль. Надеюсь, ты не получил серьезную травму. Возвращайся скорее, ты нам нужен!

Ты кажеться предвидел все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо!

Олегро, спасибо и тебе! applyt4.gif

 

Да, мы все здесь вольны (!) высказывать свои собственые мнения. Кто-то может согласиться, кто-то - резко нет, но высказать что наболело имеет право каждый....

 

В среду была последняя капля...

признаюсь честно: ТАК СТЫДНО мне еще никогда не было! Стыдно, обидно, больно! И все эти чувства вызвал наш кипер своей выходкой в конце матча. Я до безумия люблю Милан, способна, наверное на многое - в репу дать, глотку перегрызть и т.п., отстаивая честь любимого клуба. Мне до сих пор было плевать на идиотов, ненавидящих Милан, высмеивающих и оскорбляющих, например, Пиппо, Рино за их повадки и поведение на поле. Для меня они - герои, Великие игроки, я знаю их цену, а кто что о них говорит - это все пустой звон неадекватных миланоненавистников. Я-то знаю, что настоящего повода для оскорблений, издевок, насмешек эти игроки никогда не давали. И вот нашелся один, который на глазах у миллионов зрителей, среди которых, увы, и так до хрена ненавидящих наш клуб лиц, он дал реальный повод для нелестных отзывов и насмешек.

Я, конечно, не знаю - может, этот скотский ушлепок, конечно, ухо ему оторвал или иглу с ядом в шею воткнул - если так - готова миллион раз извиниться перед Дидой и на коленях просить прощения... если же нет....

Я не прощаю людей, чьи поступки меня оскорбляют, оскорбляют по моему мнению мой любимый клуб.

Да я многое ему прощала. Когда его забросали фаерами интеровские выродки, я ему сочувствовала, переживала за него. Когда он начал чудить, своей игрой подводя команду, я ему прощала, пыталась понять, иногда оправдать... Когда ошибки стали учащаться - терпела, потому что понимала, что будь этих ошибок больше, будь они серьезнее и фатальнее, Милан бы не выиграл Лигу в прошлом сезоне. Победителей не судят, да.

Но всякому терпению бывает предел. Мой настал в среду вечером.

Это как плевок в лицо всем болельщикам. Ладно, чего уж там, не буду говорить обо всех - принимаю, что далеко не все разделяют мою позицию...

 

но лично я абсолютно разделяю позицию Олегро!

Я также считаю, что это ПОЗОР, и для меня также этот игрок останется в прошлом Милана.

Прошлом, которе закончилось 3 октября 2007 года.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах как оказывается нам важно общественное мнение, вот в чем дело-то.

Не в Дида дело , не в том, что человеку было плохо, что он попал в сложнейшую ситуацию, а в том, оказывается, что о бедных Оле и Олегро и иже с ними подумают фаны других команд. Вот в чем глубокое оскорбление кипером наших бедных фанатов. А то, что все может быть совсем и не так, как кажется на первый взгляд, об этом почему-то даже и мысли не допускается. Странно читать безапеляционные крики "позор" без попытки хотя бы понять или поставить себя на место человека.

Впрочем, Оль, окажись ты на его месте вряд ли болельщик еще когда либо в своей жизни вообще побежал :) это я даже и не сомневаюсь.

Но вот в том, что это было бы адекватным выходом из ситуации -да. Не адекватным для мужчины, для футболиста. Что он должен был после того, как за этим козлом погнался на импульсе, должен был остановиться как вкопанный и отвернуться, как ни в чем не бывало? Или таки догнать его и побить? Вот это было бы позором, как огромный мужик бьет болельщика.

Но в той ситуации в которой он оказался вряд ли был выбор. Вряд ли вообще был нормальный вариант решения проблемы. И Нельсон, почувствовав боль, решил упасть...в чем позор-то? Разве было много прецедентов, разве каждый раз вратари после 2х досадно пропущенных мячей оказываются в таких ситуациях?

Самое простое твердить банальности о том, что Дида поступил не как мужик и что это позор. И ведь это на каждом шагу. Пусть это вопят спартачи, кони и прочие, интеристы, ювентини..да мне все равно. Мне это не важно. Я люблю этого вратаря. Это Кипер моей команды. И я с НИМ.

 

Неужели никто никогда не проигрывал? Неужели никому никогда не было стыдно и досадно за неудачные собственные действия? Неужели все всегда 100% контролируют себя в любой ситуации? Разве никто не совершает ошибок? Разве всегда так легко на эмоциях сделать выбор? Почему же не попытаться понять Нельсона как человека? Быстро же человека превращается в глазах прежде боготворивших его людей в отработанный материал...в не заслуживающего уважение непонятно кого.

Да Дида все равно во сто крат больше хорошего сделал для Милана.

 

А когда...братья миланисты кричат позор...мне просто тошно становится. Предательство это, ребят.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,действительно ведь от любви до неновести один шаг...А может и меньше.Честно говоря,мне очень жаль Нельсона.В такой момент,когда ему нужна поддержка близких и фанов,его не пытается понять почти никто,даже Кака его не поддержал после случившегося.Жаль...Честно говоря,мне по-большому счету пелвать,что думают фаны других команд и что они будут говорить или думать о Нельсоне после матча с Селтиком.Но вот мнение фанов Милана мне важно и я хотел бы,чтобы мы поддержали его в трудный момент.Да,он сделал глупость,но ведь все ошибаются.У него был очень трудный день и вдруг,выбегает какой-то за...анец и провацирует Нельсона.Не думаю,что Дида не побежал за ним потому,что испугался чего-то.Нет.Он не побежал,потому что ему возможно было бы куда более стыдно пойти и надрать этого парня...Упал действительно зря.Но ведь до сих пор не известно,что этот гад ему сделал.И даже,если ничего,я считаю,что Нельсон не заслужил такого отношения от своих фанов,фанов МИЛАНА.Очень хотел бы,чтобы в такое время тиффози лично поддержали Нельсона....Имо ему также плевать на мнения остальных болел,главное,что думают свои.

Не собираюсь никого отчитывать или навязывать свое мнение.Думаю,моя позиция понятна.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразмыслив, я склоняюсь не то чтобы на сторону Тайфуна и Дьяволито... скорее - к позиции, что сдать игрока своей команды очень легко. Да, он подвел команду, и неизвестно, чем это УЕФАшное разбирательство, на 11 октября назначенное, закончится (кривлю душой - известно, конечно; максимум - дисквалификацией для самого Диды). Истерика ничем не лучше когдатошней зиданьей. Только вот с "Распни его!" у меня, пожалуй, тоже стилистические разногласия. Как-то это слишком просто. Да и если исходить из чисто прагматических соображений: как минимум до января - либо Калач, либо Фьори, либо опять-таки Дида. И до января Дида нам нужен живой и не психованный. А если верны слухи о некоем... бойкоте, что ли, со стороны руководства "Милана" по отношению к Диде, - ни к чему хорошему в плане его стабильности как вратаря это не приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастик, а когда мы стабильного Диду последний раз видели? 3 года назад? И все каждый месяц надеемся, что вернется он? Может хватит уже? Какая разница - Дида по мячу за игру привозит или Калач?

Я лично хочу, чтобы из этого сделали показательный случай, чтобы дисквалифицировали его и больше он у нас в воротах не появлялся. Хуже вряд ли уже будет, но, хотя бы, может так противно не будет...

 

Тайфун, а ты Антон, при всем моем уважении, как-то слишком слезливо пишешь. От чего, больно Диде стало??? От легкой пощечинки? Да так больно стало, что он 5 минут встать не мог и его на носилках уносили? Реально противно...

 

А лозунги про КИПЕРА МОЕГО КОМАНДЫ и Я ЕГО ЛЮБЛЮ - не серьезно... Брнчича ты так же пламенно любил?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь до сих пор не известно,что этот гад ему сделал.

Видишь ли, до заявления Галлиани и Анчелотти я тоже грыз ногти: а вдруг я ошибаюсь?.. Вдруг действительно травма, и действительно серьезная: типа серной кислоты или звездочки ниндзя? "Гнать" на человека просто так, на пустом месте, да еще и "травить" вместе со всеми - хуже не придумаешь...

 

Но и Папа Карло, и Лысый сказали много разных слов, но о травме Диды не было сказано ВООБЩЕ НИЧЕГО, НИ ЕДИНОГО СЛОВА!!! Наоборот: "Милан не будет подавать никаких жалоб в УЕФА. Инцидент с Дидой не повлиял на итог матча. Проигрыш Милана - вина Диды и Милана, а не того болельщика и служб безопасности. Конечно, такие вещи не должны случаться, особенно в Лиге Чемпионов. Дида? У него неважная полоса в карьере. Но этот тот же вратарь, который играл в Манчестере, Мюнхене, снова Манчестере и в Афинах. Он исправится." (А. Галлиани) А это, согласись, уже меняет всю игру... Если бы была травма, о ней следовало бы заявить вплоть до демонстрации медицинских снимков. Чтоб неповадно никому было клеветать на нашего вратаря...

 

Пошли уже третьи сутки, но непосредственно от нашего Адмирала Нельсона пока - ни слова. Последнее, что от него слышали, - это отказ шотландским полицаям накатать телегу против того недоумка. Хоть узнать бы - жив ли, здоров ли?.. Пары слов хватило бы, ну что-то типа: "Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину." А может, и наоборот: "Что вы, братцы?! Я ж за вас потерял в атаке глаз!"..

 

Хотя... это тоже позиция. Наверняка очередь журналистов к нему уже выстроилась до Турина. Если молчит, значит, ответить собирается на поле. Надеюсь. Посмотрим...

 

Персонально у меня к нему нет ни злобы, ни ненависти - только горечь за крупно подставленный "Милан". Обо всем остальном уже писал раньше.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут в другой теме было обсуждение: МИЛАН как семья... хорошо это или плохо... Без подробностей, но сошлись что есть и плюсы и минусы :)

Дида был и есть член семьи Милана. Он приносил огромную пользу Милану. Соглашусь с KONDR что последний раз это Бог знает когда было, но - БЫЛО!

НО... Сейчас мы видим перед собой две вещи:

1. полный спад и практически потеря себя как ВРАТАРЯ МИЛАНА

2. поступок 3-го октября в конце матча...

Наверное 2-е стало следствием 1-го... Ну чтож... Теперь самое сложное: попытаться сначала членам семьи доказать, что на тебя можно будет положиться в дальнейшем, а затем - оправдать доверие. И вдвойне сложно это делать, ибо ты все еще являешься ЧЛЕНОМ СЕМЬИ МИЛАН! И теперь то ты уж должен не то что над каждым своим поступком и словом думать, нет! Над каждым взглядом и жестом, что бы больше не подставить СЕМЬЮ!

 

Вот только мое личное мнение таково... Не сможет он больше играть на уровне! Не сможет выходить на Сан-Сиро... Не сможет в себе найти силы и принести всем извинения и объясниться. А без этого... Без этого нельзя ни как!

Но вот самое неприятное, и показательное будет, если все шито-крыто... тишь да гладь... и вдруг: Дида в воротах против Лацио!!! Вот это, други, будет означать, что черви у нас сидят в таких головах, в которых мы и подозревать то не могли :( Ну...Думать об этом как то не хочется... Хотя... много есть косвенных доказательств этого нехорошего предположения... но тс-с... не в этой теме и не сейчас... :mellow:


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диду непродавали потому что раньше он играл просто потрясающе и этим Милан показывает, что они помнят это и верят в него, но думаю после этого сезона у нас будет другой кипер!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайфун, а ты Антон, при всем моем уважении, как-то слишком слезливо пишешь. От чего, больно Диде стало??? От легкой пощечинки? Да так больно стало, что он 5 минут встать не мог и его на носилках уносили? Реально противно...

 

А лозунги про КИПЕРА МОЕГО КОМАНДЫ и Я ЕГО ЛЮБЛЮ - не серьезно... Брнчича ты так же пламенно любил?

 

Кирилл. Больно. Может не физически, возможно и так. Но вот когда по твоей вине команда пропускает 2 гола а потом ее болельщик-урод за это пусть даже и благодарно хлопает по щеке. Это КРАЙНЕ БОЛЬНО. Эмоционально. Просто жутко больно.

 

А "лозунги"... Нет, зря ты так. Это не лозунги. Это моя позиция, которую я занял наверное после победы в ЛЧ в 2003м. И никуда от нее не отступлю. Для меня он часть Милана, очень важная часть. Он всегда отдавал Милану всего себя, делал для нас, болельщиков все, что в его силах. И поэтому я считаю необходимым его поддержать. И С Лацио должен играть Дида, если физически все в порядке. Я думаю, что Анчелотти его поставит.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я тут далекооо, скажите, что с Дидой?

Его падение - это было последнее, что я видел.

Сначала подумал, что скотский негодяй въехал Диде в больное плечо. Потом посмотрел- вроде не в плечо.

Так что там с ним? Жив, ли, здоров? Здесь смотрю, все хают за симуляцию.

Так что там с ним?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда...братья миланисты кричат позор...мне просто тошно становится. Предательство это, ребят.

 

Не разделяю я твоей собачьей преданности совсем и не только я.

 

Одно дело прощать за пропущенный гол другое за такие вещи. Ты все гребешь под однгу гребенку, по-твоему рассуждать дык завтра в Лацио еще например Инзаги плюнет кому нить в лицо а ты будешь его оправдывать вы что ребят он же в финале два гола забил , он столько для нас сделал. Нет я такие вещи неприемлю. И предательствои не считаю. Ведь ты пойми уже не раз писали об этом что позор лег и на наши плечи. Я не отрекаюсь от него как от игрока нашей команды и не умаливаю его заслуг. НО как человека я его не понимаю и где где а здесь его молчание для прессы еще больше угнетает. Возьми ж ты уже на трезвую голову и объясни болелам через прессу что вот так и так срыв случился, простите , больше такого не повторится. По крайней мере это булыо бы по-мужски. А так увы дела не делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирилл. Больно. Может не физически, возможно и так. Но вот когда по твоей вине команда Для меня он часть Милана, очень важная часть. Он всегда отдавал Милану всего себя, делал для нас, болельщиков все, что в его силах.  И поэтому я считаю необходимым его поддержать.

 

Конечно часть Милана, часть большого и Великого Клуба. И поддержать - безусловно надо. Но "пробитый боксер" то уже :(. Причем психологически пробит даже больше чем физически (реакция то у него о-гого еще! да и сэйвы может такие выдать - мама не горюй!). По этому гнать его не надо никуда! А вот с точки зрения шанса... Оставлять вторым номером команды! Дать игровой перерыв и смотреть. Потом пробно поставить... Если Дида человек нормальный, порядочный и с совестью, то он прекрасно все поймет и воспримет с БЛАГОДАРНОСТЬЮ то, что для него в ТАКОЙ ситуации (когда он ТАК команду выставил) сделала СЕМЬЯ МИЛАН.

 

И С Лацио должен играть Дида, если физически все в порядке. Я думаю, что Анчелотти его поставит.

 

Если поставит вот так в тихую... Без малейших объяснений со стороны Диды?! Плохой знак! Совсем плохой! Это будет означать, что Анчи в команде реально не рулит вообще :(. Что к сожалению возвращаются времена "сенаторов", при чем в самых лохихи проявлениях... Это будет значить, что заигрались и тренер и ветераны и все наше руководство в ту самую СЕМЬЮ и теперь отбирают не по качеству игры, а по "дружбе и лояльности". И придется согласиться тогда с Самсоном, что пора наводить порядок по законам футбола и бизнеса, а не семьи :(

Не хочется - очень, так как полетят МНОГИЕ головы...


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятницу в швейцарском Ньоне прошло заседание контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА, на котором было объявлено о нарушениях в матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов между "Селтиком" и "Миланом".

Было отмечено, что принимающая сторона нарушила статьи 6 и 11, которые устанавливают порядок на стадионе и регулируют поведение болельщиков. В то же время была рассмотрена ситуация с картинным падением вратаря "Милана" Диды, который имитировал травму после контакта с выбежавшим на поле болельщиком.

УЕФА ждёт объяснения от "Милана" по этому инциденту и отложила окончательное решение вопроса на следующее заседание, которое пройдёт 11 октября, сообщает Gazzetta dello Sport.

 

ну что Нельсон доигрался? Теперь руководству за тебя еще краснеть перед УЕФА. :angry:

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Дида,Дида...У меня кенты(вроде так здесь друзья называются) без компов сидят и думают,что лучший кипер мира-Ты(это я Им истории разные раньше рассказывал).Когда Мы на площадке в футбол играем - Все кричат:"Я Дида, Я Дида!"Ладно уж, не рассказал я твой "подвиг"...А пацы в Тебя верят...

 

П.С. И всё-таки надо будет зайти в будущее усиление...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот больше всего еще сердце щимит что из-за таких вот поступков имя Дида из идолов детишек может стать чем-то оскорбительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я процентов на 90 уверен что в матче с Лацио на воротах будет Дида! Да, ему надо хорошенько вправить мозги, но жертвовать при этом надежностью собственных ворот мы сейчас не имеем права!

Кто будет стоять на воротах? Дырявый Калач? Фьори, который 100 лет не играл в основе?? И то и другое гораздо хуже для Милана, чем Дида. Так что пока он основной вратать, его будут ставить. И "сенаторы" тут совершенно ни при чем.

Хотеть в воротах Калача вместо Диды может только тот, кто не желает победы Милану. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я процентов на 90 уверен что в матче с Лацио на воротах будет Дида! Да, ему надо хорошенько вправить мозги, но жертвовать при этом надежностью собственных ворот мы сейчас не имеем права!

Кто будет стоять на воротах? Дырявый Калач? Фьори, который 100 лет не играл в основе?? И то и другое гораздо хуже для Милана, чем Дида. Так что пока он основной вратать, его будут ставить. И "сенаторы" тут совершенно ни при чем.

Хотеть в воротах Калача вместо Диды может только тот, кто не желает победы Милану. ИМХО.

ZENDER, в последнем предложении вместо Калача нужно вставить Фьори ;) ...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грегор, кстати не вижу связи между появлением Диды в воротах и нерулением Анчи...

 

 

Тайфун, когда тебе больно морально - ты не падаешь на землю во время матча и не плачешь. Вот это уже реально не серьезно. Ну и про то, что он отдавал всего себя и тд... Хммм, откуда ты знаешь? Когда он больше полу-года контракт подписывать не хотел это наверное сильно проявилось...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильский полузащитник "Милана" Кака выразил слова поддержки в адрес голкипера "россонери" Диды, которого в последние дни критикуют за симуляцию в матче Лиги чемпионов с "Селтиком" (1:2).

"Дида – великолепный вратарь. Я его очень хорошо знаю, но в Глазго он поступил не самым лучшим образом. Ситуация, впрочем, для него была тяжёлая. Дида пропустил гол, но тут выбегает какой-то фанат и ударяет его, пусть и не сильно.

Дида поступил так, как посчитал нужным. Мы всей командой поддерживаем его, но не его поступок. В прошлом мы столько пережили вместе, и теперь мы должны помочь ему преодолеть этот непростой момент", – заявил Кака.

Источник www.championat.ru


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Кака молодец, заступается за друга. Нельсону конечно поддержка нужна как никогда особенно в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...