Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Болонья

Рекомендованные сообщения

Не хочется перехвалить, но Пирло в этом матче умница, вместе с Зее и Нестой.

Та вообще, команда выглядела хорошо, только нападение немного статично.

Всех с Победой!


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что с Хунтом делать?КПД никакой...может ещё разыграется,да слабо вериться....


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что с Хунтом делать?КПД никакой...может ещё разыграется,да слабо вериться....

Не надо покупать было.

Не в коня корм.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что с Хунтом делать?КПД никакой...может ещё разыграется,да слабо вериться....

 

Всегда можно продать за те же деньги, что и покупали.

Подождем пока.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всех пивных,чипсовых,а также пепсовых болел с победой! а устричные гурманы снова остались несолонохлебамши B)

Молодец !

Сьел гамбургер, запил пепси, и доволен ! :)

Дружище, чтоб занять 3-4 место, а именно это место я прогнозирую Милану, хватит и "гамбургера".

Просто, для кого-то, это вершина, а кто-то, еще намерен двигаться дальше.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Players not called up: Jankulovski, Thiago Silva.

 

Не понимаю, как сыграл Янкуловски если его не было в заявке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всех пивных,чипсовых,а также пепсовых болел с победой! а устричные гурманы снова остались несолонохлебамши B)

 

Можно подумать, что и игру уже наладили и что-то ваажное выиграли? Довольно средне сыграли с середнячком, а могли, кстати и не выиграть.

Игра не стабильная, множество проблемных позиций и столько же проблем в построении игры.

Всех, конечно с победой, но не испытываю пока большой радости. Игровые проблемы еще никуда не делись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Италии 2009-10 / 4-й тур / Милан - Болонья / Sky Italia 16-9...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2230502

111587042.jpg


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да для Милана сейчас самое главное очки добывать, что бы держаться на верху таблицы, а что касается игры, будем надеяться, что она в скором времени появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзамбротту берегут под матчи на встречных курсах.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подумать, что и игру уже наладили и что-то ваажное выиграли? Довольно средне сыграли с середнячком, а могли, кстати и не выиграть.

Игра не стабильная, множество проблемных позиций и столько же проблем в построении игры.

Всех, конечно с победой, но не испытываю пока большой радости. Игровые проблемы еще никуда не делись.

 

 

Послушайте, то что никого не купили, а только продали лидера - не значит чтоб нашм рагацци обосрались теперь.

Играют на морально -волевых - честь им и хвала за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец !

Сьел гамбургер, запил пепси, и доволен ! :)

Дружище, чтоб занять 3-4 место, а именно это место я прогнозирую Милану, хватит и "гамбургера".

Просто, для кого-то, это вершина, а кто-то, еще намерен двигаться дальше.

ну не всем же устриц живьем трескать да еще и с лимоном (хотя я лично предпочитаю с гранатовым соусом). и кажется в своем постинге я ничего не прогнозировал - просто поздравил болельщиков,которых по твоему мнению тут большинство, с заслуженной победой B)

 

Можно подумать, что и игру уже наладили и что-то ваажное выиграли? Довольно средне сыграли с середнячком, а могли, кстати и не выиграть.

Игра не стабильная, множество проблемных позиций и столько же проблем в построении игры.

Всех, конечно с победой, но не испытываю пока большой радости. Игровые проблемы еще никуда не делись.

любителю хватать за язык - где я написал что выиграли важное или супер играли? покажи,посмеемся вместе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Послушайте, то что никого не купили, а только продали лидера - не значит чтоб нашм рагацци обосрались теперь.

Играют на морально -волевых - честь им и хвала за это

И вы послушайте.

Этот состав обязан обыгрывать таких соперников. И не на морально волевых, а на классе.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то выиграли с натяжкой и у одной из пока самых слабых команд в чемпионате. С такой игрой нам нам ничего хорошего не светит. Ну очки нужно набирать пусть даже так. Будем надеятся, что эта победа принесет свои плоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не всем же устриц живьем трескать да еще и с лимоном (хотя я лично предпочитаю с гранатовым соусом). и кажется в своем постинге я ничего не прогнозировал - просто поздравил болельщиков,которых по твоему мнению тут большинство, с заслуженной победой B)

 

 

любителю хватать за язык - где я написал что выиграли важное или супер играли? покажи,посмеемся вместе :)

 

 

Я знаю, что вы любитель "хватать за Язык", могли бы и не напоминать!

"Радость" ваша беспочвенна, а сарказм неудачен и неуместен! При такой унылой игре плакать надо!

 

Победили и славно :) .

 

Идем дальше

 

Камо грядеши?

И далеко ли?

Изменено пользователем turist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вы послушайте.

Этот состав обязан обыгрывать таких соперников. И не на морально волевых, а на классе.

 

Здесь должен согласиться с Вадимом. Если мы и такие команды обыгрывать не будем, то какая мы вообще команда.

Сегодня четкого рисунка игры не наблюдалось, некоторые игроки оживают, очень порадовал Абате, опять...

сегодня поймал себя на мысли, что мне не интересно смотреть игру Милана....

смотрю матчи только потому, что болею за команду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня поймал себя на мысли, что мне не интересно смотреть игру Милана....

смотрю матчи только потому, что болею за команду....

 

Не интересно - никто не держит!

Заколебали... :angry:

А может вам вместе с Вадимами и ему подобными нахрен с сайта Милана?!

Достали уже.Валите на сайт Реала.

Сколько можно "хаять" любимый клуб?

Сегодня Милан играл хорошо. Рисунок игры был. Повторяю СЕГОДНЯ.

 

p.s. Останетесь скоро в четвером на этом форуме в гордом одиночестВе.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь должен согласиться с Вадимом. Если мы и такие команды обыгрывать не будем, то какая мы вообще команда.

Сегодня четкого рисунка игры не наблюдалось, некоторые игроки оживают, очень порадовал Абате, опять...

сегодня поймал себя на мысли, что мне не интересно смотреть игру Милана....

смотрю матчи только потому, что болею за команду....

 

Все познается в сравнении, а посмотрев вчера Барсу, а сегодня пару игр грандов АПЛ, отметив качество игры и особенно скорости, а затем посмотрев на Милан....! :angry::O;)

Комментировать, вообщем, пока нечего, кроме того, что соперник очень низкого класса. B)

Изменено пользователем turist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не интересно - никто не держит!

Заколебали... :angry:

А может вам вместе с Вадимами и ему подобными нахрен с сайта Милана?!

Достали уже.Валите на сайт Реала.

Сколько можно "хаять" любимый клуб?

Сегодня Милна играл хорошо. Рисунок игры был. Повторяю СЕГОДНЯ.

 

p.s. Останетесь скоро в четвером на этом форуме в гордом одиночестВе.

 

Я не отношу себя к людям, видящим негатив во всем и в том числе в играх Милана. Я наоборот стараюсь разглядеть лучшее в нашей игре. Можете показать мне где еще это я хаял наш клуб. Да и вообще хаял ли я его сейчас?(по последним матчам с Ливорно и Марселем посмотрите мои отзывы о игре команды в соответствующих темах, если хотите, положительные).

Рисунка игры не было, не было нормальных комбинаций. Да, сегодня Милан сыграл лучше, чем в матче с Ливорно. Но не потому, что у нас показался рисунок игры, а потому, что соперник позволил больше делать и за счет высокого индивидуального мастерства отдельных игроков. В конце матча сыграли тоже не очень, могли пропустить...

 

То, что мне не интересна сейчас игра Милана, мое субъективное мнение. Но в то же время это не означает, что я перестал болеть за Милан(что тоже по большому счету не должно никого интересовать). И на форуме мне находиться или нет решать тоже не вам. Я здесь нахожусь, потому что мне здесь интересно и потому, что это форум клуба за который я болею.

Про Реал и прочее даже писать не буду. Необоснованные высказывания, да и только. При чем тут Реал :huh:

 

 

Все познается в сравнении, а посмотрев вчера Барсу, а сегодня пару игр грандов АПЛ, отметив качество игры и особенно скорости, а затем посмотрев на Милан....! :angry::O;)

Комментировать, вообщем, пока нечего, кроме того, что соперник очень низкого класса. B)

 

Я тоже после просмотра этих матчей написал свое мнение о том, что Милан сейчас играет не интересно.

Изменено пользователем Oscar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рисунка игры не было, не было нормальных комбинаций.

 

Были. И не одна. Причем в них участвовало по пол-команды (в том числе и Фавалли :huh: )

 

То, что мне не интересна сейчас игра Милана, мое субъективное мнение. Но в то же время это не означает, что я перестал болеть за Милан

 

Слава Богу.

Стало быть, болеем и дальше за любимый клуб.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, что вы любитель "хватать за Язык", могли бы и не напоминать!

"Радость" ваша беспочвенна, а сарказм неудачен и неуместен! При такой унылой игре плакать надо!

друг,если что то говоришь, умей ответить за свои слова. еще раз повторю вопрос-где в своем постинге я написал что выиграли что-то важное? радость беспочвенна? ты смеешься? :D любимая команда победила,мне что,плакать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не интересно - никто не держит!

Заколебали... :angry:

А может вам вместе с Вадимами и ему подобными нахрен с сайта Милана?!

Достали уже.Валите на сайт Реала.

Сколько можно "хаять" любимый клуб?

Сегодня Милан играл хорошо. Рисунок игры был. Повторяю СЕГОДНЯ.

 

p.s. Останетесь скоро в четвером на этом форуме в гордом одиночестВе.

 

Если вы считаете, что Милан играл сегодня хорошо, мне вас жаль! Значит, вы не видели хорошего футбола в исполнении Милана?

А если видели, то "кривите душой" и лжете, лишь бы показать, как вы "правильно" болеете и любите?

В таком случае, это вы "хаете", ибо такие болельщики ей только во вред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы считаете, что Милан играл сегодня хорошо, мне вас жаль!

 

О нет!

Неужели у нас на сайте еще один тролль? :)

 

Объясню.

Я считаю, что команда играла сегодня хорошо, относительно всех оффициальных встреч в этом сезоне (мне казалось, что это и ежу понятно).

Что значит правильно болеть или нет ? Я вообще эту тему не трогал.

У меня следующий подход:

- сыграли плохо - критиковать;

- сыграли хорошо - НЕ критиковать. (Можно даже похвалить. Сегодня, например, Пирло и Зее. Или нет???)

 

А какие болельщики кому во вред - вообще философский вопрос.

Я считаю, тролли вообще вредны для здорового общения, но увы...

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...