Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Болонья

Рекомендованные сообщения

Милан только ищет свою игру, нащупывает и несмотря на то что в команде достаточно звезд победы даются с большим трудом не смотря с каким соперником команда играет. Милан с трудом выигрывает у Болоньи и в то же время может поймать Реал на контратаке и отгрузить два безответных мяча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно разные. Я давно говорю, что наши разногласия лежат в эстетической плоскости. Фанатизм это плохо, это очень ограниченно.

Я уже не первый раз спрашиваю, но спрошу ещё раз :) Вадим, раз мы такие разные, зачем вы вообще здесь пишите? Зачем и для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Милан сейчас и не может побеждать 4:1-физически не готовы,в поиске оптимального состава и игры.....да и все НЕ гранды в Италии,при играх с Миланом на Сан-Сиро будут наглухо закрываться....а вот в Европе над нами потешаются,-старичье мол)))......Марсель попробовал сыграть с позиции силы-получил убийственные контратаки.....Самое интересное,что сейчас может случится ситуация,как и с Реалом в сезоне 1999/00,когда во всех еврокубковых матчах они не были фаворитами,журналисты,специалисты считали их разобранной командой,но они взяли Лигу...

 

Вы не совсем поняли что я хотел сказать....

смысл поста был не в том, что мы должны выигрывать 4-1 :)

в Европе мы играем лучше, так как против нас там не так закрываются, и не играют по схеме 10-0-0.

матч с Марселем мы отыграли неплохо, команда заслужила победу. но даже там многое было связано на исполнительском мастерстве Зее и Пиппо.

буду очень рад, если мы возьмем Лигу, но навряд ли...времена не те, что были в 2000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не совсем поняли что я хотел сказать....

смысл поста был не в том, что мы должны выигрывать 4-1 :)

в Европе мы играем лучше, так как против нас там не так закрываются, и не играют по схеме 10-0-0.

матч с Марселем мы отыграли неплохо, команда заслужила победу. но даже там многое было связано на исполнительском мастерстве Зее и Пиппо.

буду очень рад, если мы возьмем Лигу, но навряд ли...времена не те, что были в 2000...

...времена,конечно,не те,но надежда в футболе неубиваема))...хотя,осенью 2006 кто верил в победу Милана в Лиге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...времена,конечно,не те,но надежда в футболе неубиваема))...хотя,осенью 2006 кто верил в победу Милана в Лиге?

 

мало кто....

но тогда у нас была команды на три года моложе, с опытным тренером, с Кэпом, с Рикки и показывающая хороший, а временами просто отличный(матч с МЮ) футбол....

ту лигочемпионскую кампанию считаю фееричной, лучшей кампанией за все время ЛЧ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все познается в сравнении, а посмотрев вчера Барсу, а сегодня пару игр грандов АПЛ, отметив качество игры и особенно скорости, а затем посмотрев на Милан....! :angry::O;)

Комментировать, вообщем, пока нечего, кроме того, что соперник очень низкого класса. B)

 

 

Всем тем,кто высказывается по поводу красивых игр английской лиги ,скажите,а вы однавременно смотрели эти матчи? Кажется игра МЮ-МС началась всего на полчаса раньше Миланской. Или в процессе переключения каналов? Если да,то тогда о каких комментариях может идти речь? Если нет, то прошу прощения.

Всех форумчан с победой! Может прелести в игре нам и не хватает,но очки превыше всего в нашем сегодняшнем положении.

Изменено пользователем Antoshadow

"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, кстати, от какого это матча апл ты удовольствие получил? не от Анчиевского Челси часом а? ;)

турыст,а ты похоже на роль мессии тут нарядился,всем незрячим глаза открыть? а на вопросы отвечать так и не научился :)

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм забить могли и мы дважды если на то пошло - их вообще штанги спасли, особенно после удара Пиппо.

Громить команду которая большую часть игры отбивалась было довольно трудно. Тем более ни Пато ни Хунт увы пока не блещут, а Пиппо как я писал в превью берегут и правильно делают.

 

и вообще после двух домашних поражений от Болонок эта победа как бальзам :P

 

 

Ну вот, вы и сами нашли и озвучили первые "недостатки"! :D

Объективность в оценках и восприятии никогда не помешает, хотя это требует куда большего мужества и честности, чем кричать "всех парвем"№! :rolleyes:

Изменено пользователем turist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем тем,кто высказывается по поводу красивых игр английской лиги ,скажите,а вы однавременно смотрели эти матчи? Кажется игра МЮ-МС началась всего на полчаса раньше Миланской. Или в процессе переключения каналов? Если да,то тогда о каких комментариях может идти речь? Если нет, то прошу прощения.

Всех форумчан с победой! Может прелести в игре нам и не хватает,но очки превыше всего в нашем сегодняшнем положении.

 

Сначала МС-МЮ, затем Челси-Тоттенхэм по НТВ-плюс Футбол....

как только начался матч Милан-Болонья переключился на Спорт...

смотрел матч в записи, не зная результата.......

а Барсу еще в субботу посмотрел...

Изменено пользователем Oscar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже не первый раз спрашиваю, но спрошу ещё раз :) Вадим, раз мы такие разные, зачем вы вообще здесь пишите? Зачем и для кого?

 

И для Вас в том числе.

Или Вы думаете, что в свои 17 уже всё знаете и всё повидали ? А еще, есть те, кто не пишет на форуме, а просто его читает. Вы уверены, что там нет таких, кто разделяет мои взгляды ? Да, и среди пишущих, есть такие, кто понимает футбол так же, как и я. Их, конечно, меньшинство, но это и не удивительно.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем тем,кто высказывается по поводу красивых игр английской лиги ,скажите,а вы однавременно смотрели эти матчи? Кажется игра МЮ-МС началась всего на полчаса раньше Миланской. Или в процессе переключения каналов? Если да,то тогда о каких комментариях может идти речь? Если нет, то прошу прощения.

Всех форумчан с победой! Может прелести в игре нам и не хватает,но очки превыше всего в нашем сегодняшнем положении.

 

 

Для сомневающихся! :D

По НТВ п+, сначала показывали МЮ - Ман. Ситти, потом Челси -Тотенхем, Милан я посмотрел по Россия-Спорт(и записал), и в записи Интер(отрывочно), потом буду смотреть подробно Реал, вчера Барсу и т.д.

Выходные, черт, что еще делать в Москве? :D:P

Да, а сейчас смотрю, как Рома "одевает" Фиалок!!

Изменено пользователем turist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим, кстати, от какого это матча апл ты удовольствие получил? не от Анчиевского Челси часом а? ;)

турыст,а ты похоже на роль мессии тут нарядился,всем незрячим глаза открыть? а на вопросы отвечать так и не научился :)

Как же я ждал этого вопроса !!! :)

Дружище, а что там от Анчи было ?


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно разные. Я давно говорю, что наши разногласия лежат в эстетической плоскости. Фанатизм это плохо, это очень ограниченно.

 

на счет ограниченно где то позволю согласиться на счет плохо категорически нет. С чего и вы взяли что это плохо? мы не слепы, мы признаем проблемы у команды но не смотря на все проблемы и негаразды радуемся победам и переживаем неудачи , а не язвим со стороны. Так что с нашей стороны ваше отношение к Милану тоже плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно разные. Я давно говорю, что наши разногласия лежат в эстетической плоскости. Фанатизм это плохо, это очень ограниченно.

Вадим,вы наверное не внимательно вчитались в мой пост.Значение слова ограниченно не мне вам обьяснять.Допустим мне интересен футбол во всех его проявлениях..а что касается матчей,то я одинаково слежу и за матчеми первенства Бразилии,Аргентины,Германии,Англии Германии,Франции и т.д,и даже иногда смотрю матчи чемпионата Китая.Даже не смотря на то,что я говорю про себя и не счетая моей любви к себе,я бы не сказал,что я в чем-то ограничен.

Но,что касается Фанатизма к Милану,тут уже соовсем другое дело.Я уже обьяснял,что мне будет очень приятно,если команда начнет показывать фантастическую игру,но пока в команде не все хорошо,мне главное результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем тем,кто высказывается по поводу красивых игр английской лиги ,скажите,а вы однавременно смотрели эти матчи? Кажется игра МЮ-МС началась всего на полчаса раньше Миланской.

а Вы купите спутниковый ресивер с двумя тюнерами, и узнаете, что один матч можно смотреть, а еще 2, а если повезет, то и три записывать.

Это, если говорить о том, что они идут одновременно.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, вы и сами нашли и озвучили первые "недостатки"! :D

Объективность в оценках и восприятии никогда не помешает, хотя это требует куда большего мужества и честности, чем кричать "всех парвем"№! :rolleyes:

 

а кто кричит позвольте? между терминами хорошо и отлично есть знаете ли существенная разница

 

особенно громких возгласов и восхищений я тут особо и не заметил.

 

Да согласен "что такое хорошо что такое плохо" у каждого свое. Мое хорошо - в основном относительно игр этого сезона. Жить прошлым и вспоминать как классно мы играли раньше я не собираюсь. Реалии этого сезона у меня сложились еще до его старта. Была конечно "фанатская" надежда на гений Лео но она быстро улетучилась - так что в сфере тех событий которые произошли летом - для меня это хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мало кто....

но тогда у нас была команды на три года моложе, с опытным тренером, с Кэпом, с Рикки и показывающая хороший, а временами просто отличный(матч с МЮ) футбол....

ту лигочемпионскую кампанию считаю фееричной, лучшей кампанией за все время ЛЧ...

На счёт трененра и Кэпа согласен,а вот Кака и возраст?Примером же Мальдини Вы и опровергаете возрастные вопросы.Ну а Кака сыграл конечно в той Лиге отменно,вот только партёры у него были конечно......сплошь чемпионы Мира.А вообще Рикки был всегда хорош при хорошей форме Зее...как только у голландец не в форме,Риики тоже немножко увядал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же я ждал этого вопроса !!! :)

Дружище, а что там от Анчи было ?

 

Многое, очень многое...

забросы, стиль игры, Анчи постепенно прививает Челси свою игру...

только давайте не будем опять спорить...все равно ни к чему это не приведет...

я считаю Анчи отличным тренером, что он прививает Челси свою манеру игры

и что благодаря ему Челси сейчас так хорошо играет...вы же считаете наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счет ограниченно где то позволю согласиться на счет плохо категорически нет. С чего и вы взяли что это плохо? мы не слепы, мы признаем проблемы у команды но не смотря на все проблемы и негаразды радуемся победам и переживаем неудачи , а не язвим со стороны. Так что с нашей стороны ваше отношение к Милану тоже плохо.

Вы начали признавать проблемы тогда, когда они уже свалились на голову. Фанатизм мешал Вам видеть то, что эти проблемы накапливались давно. Сейчас, конечно, можно говорить, что вы всё видели, но я хорошо помню тональность форума три года назад. Никто никаких проблем не признавал. Люди, которые смели заявлять о проблемах, обьявлялись сумасшедшими, их травили всем форумом. Уж я это хорошо помню. :)

И люди уходили. Так и сложилось нынешнее форумное большинство. Не сразу ушел Самсон, и я не из тех, кто так просто уходит. :)


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счёт трененра и Кэпа согласен,а вот Кака и возраст?Примером же Мальдини Вы и опровергаете возрастные вопросы.Ну а Кака сыграл конечно в той Лиге отменно,вот только партёры у него были конечно......сплошь чемпионы Мира.А вообще Рикки был всегда хорош при хорошей форме Зее...как только у голландец не в форме,Риики тоже немножко увядал.

 

Мальдини-уникальный игрок. Нельзя сравнивать Оддо и Кэпа например.

Один уже сейчас играет плохо, другой же и в 40 был на высоте....

но команды постарела на три года, и с этим не поспоришь...то, что делали Зее или Пирло тогда, уже не могут повторить сейчас на постоянной основе.

так что возраст имеет большое значение...я считаю нельзя сравнивать тот и этот сезоны никак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сразу ушел Самсон, и я не из тех, кто так просто уходит. :)

 

Наглая ложь!

Самсон вообще был форумным любимцем.

И то, что он покинул форум абсолютно не связано с футболом. И вы об этом прекрасно знаете.

 

Хватит врать, Вадим.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же я ждал этого вопроса !!! :)

Дружище, а что там от Анчи было ?

дружище,не знаю! я кроме Милана ничего не смотрю :) но сам факт, что Вадим Арт похвалил команду Анчи это уже на втором этаже (фантастика) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут Самсон к проблемам Милана - если я не ошибаюсь то ушел он из политической ветки.

 

и что заладили с проблемами? знаете ли без проблем жить скучно :) Хроническое недовольство - вот что настораживает - поймите Вадим у меня (наверное не только) есть надежда и вера на то что Милан вернет былую славу, но нет надежды что вы будете им довольны - скорее всего именно тогда вы временно пропадете. Вы как температура - если человек болеет - она повышается, если он здоров ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте мальдини тренером назначим? в его глазах тоска по этому титулу

:)

 

Мальдини желательно писать с большой буквы, ты можешь не уважать команду, но человека перед которым преклоняются фанаты разных команд в не зависимости от того за кого они болеют, уважать чисто по человечески нужно.

 

И еще, Мальдини пока тренером становится не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...