Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Болонья

Рекомендованные сообщения

И вы послушайте.

Этот состав обязан обыгрывать таких соперников. И не на морально волевых, а на классе.

 

 

И что теперь, это исключает победы на морально - волевых?

извините, но вы своими придирками смешны.

чего вы хотите, траура по Милану?

весьма старанное желание на сайте фанатов Милана.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovietunion

 

тот факт что твое мнение расходится с мнением других не дает тебе права посылать инакомыслящих "на хрен"

 

задумайся над этим - мы ведь болеем за один клуб

 

да согласен, Милан сегодня по статистике переиграл Болонок капитально. Но действительно на фоне того же МЮ, Барсы и да и Челси Анчи выглядели весьма неубедительно. 1 удар в створ за всю игру - очень мало, с другой стороны было две штанги... и не забывай что Сторари в очередной раз был на высоте сегодня, хотя его пока не прочат в основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О нет!

Неужели у нас на сайте еще один тролль? :)

 

Объясню.

Я считаю, что команда играла сегодня хорошо, относительно всех оффициальных встреч в этом сезоне (мне казалось, что это и ежу понятно).

Что значит правильно болеть или нет ? Я вообще эту тему не трогал.

У меня следующий подход:

- сыграли плохо - критиковать;

- сыграли хорошо - НЕ критиковать. (Можно даже похвалить. Сегодня, например, Пирло и Зее. Или нет???)

 

А какие болельщики кому во вред - вообще философский вопрос.

Я считаю, тролли вообще вредны для здорового общения, но увы...

 

 

А как вас назвать, что б не обиделись? :rolleyes:

Ну да ладно, меня этот "детский сад" с тролями не интересует, но, повторяю, Милан сыграл плохо, как и до этого. И вот это, уж точно, ежу понятно!

Можно и проиграть, но играя именно хорошо, всякое бывает!

Но сегодня, назвать игру "хорошей", можно только из "слепой любви". :P

Ладно, дело ваше, как и вешать ярлыки! ;)

Каждый болеет и понимает игру в меру своего вопитания! :rolleyes:

Фубольного! :D:P

Изменено пользователем turist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне понравилось так это тотальный контроль мяча и прессинг - это хороший признак. Вот еще б наладить атакущее звено, а именно разбудить Хунта с Пато и будет веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sovietunion

 

тот факт что твое мнение расходится с мнением других не дает тебе права посылать инакомыслящих "на хрен"

 

Согласен.

Накипело немного. Уж больно наш сайт последнее время... ;)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

turist

 

кстати неплохо бы уточнить и расписать что имено плохого ты узрел сегодня в игре Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен.

Накипело немного. Уж больно наш сайт последнее время... ;)

 

 

+1000.

Понятна критика, понятны проблемы, ясно -кто виноват.

но постоянно скулить -а уж когда поражения - вообще страшно читать темы про матчи!

такого неуважения к Милану редко встретишь, кроме как на сайте фанатов Милана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сегодня, назвать игру "хорошей", можно только из "слепой любви". :P

 

Ну вот чего нет, того нет. Всегда рад здоровой критике (но ни как не "вадимоволадемортовской")

Я вообще противник Лео и даже веду отсчет, когда его уволят. (продержится до 10 тура, али нееттт ;) )

Но сегодня Милан сыграл хорошо. (допишу имхо для тех, кто с особым футбольным воспитанием.)

 

+1000.

Понятна критика, понятны проблемы, ясно -кто виноват.

но постоянно скулить -а уж когда поражения - вообще страшно читать темы про матчи!

такого неуважения к Милану редко встретишь, кроме как на сайте фанатов Милана!

 

Вот и я о том же.

Уже на всех захудалых футбольных порталах меньше "грязи" (подчеркиваю грязи, а не конструктивной критики) в сторону Милана, чем у нас на сайте.

Мне кажется, даже играй мы сейчас, как Барса, все равно б "поливали", так сказать, по инерции. <_<

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый болеет и понимает игру в меру своего вопитания! :rolleyes:

Фубольного! :D:P

 

не согласен, не только футбольного !

 

Уже на всех захудалых футбольных порталах меньше "грязи" (подчеркиваю грязи, а не конструктивной критики) в сторону Милана, чем у нас на сайте.

Мне кажется, даже играй мы сейчас, как Барса, все равно б "поливали", так сказать, по инерции. <_<

Враньё !

Нет грязи в словах Ваших оппонентов !

Есть справедливая критика в адрес команда, и не менее справедливая критика в адрес "пивных\чипсовых" болел.

 

+1000.

Понятна критика, понятны проблемы, ясно -кто виноват.

но постоянно скулить -а уж когда поражения - вообще страшно читать темы про матчи!

такого неуважения к Милану редко встретишь, кроме как на сайте фанатов Милана!

и опять враньё.

лично моя критика никак не связана с тем, проиграл или выиграл Милан. Я вообще не комментирую отдельные матчи, ибо там нечего комментировать.

Меня интересует не результат, а наличие осмысленной игры. Понимаете, вот такой у меня вкус. Я люблю умную и красивую игру.

Если этого нет, всё остальное для меня вторично.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо покупать было.

Не в коня корм.

Vadim Art-прав, в отношении Хунта.Реал,если и отпускает классных игроков,то только за очень большие деньги.

А здесь ситуация в соответствии с пословицей:НА ТОБI БОЖЕ,ЩО МЕНI НЕ ГОЖЕ.

Изменено пользователем arcadia

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиннн...ну видели мы игры лучше. Все видели. Дальше то что? Выключить телевизоры года на два, одеться во власяницу, посыпать голову пеплом? Мне сегодня хоть страшно было не очень, и вообще я с удовольствием на Пирло и Зее смотрела. Мне за это должно быть стыдно? Или говорить об этом надо шепотом? Не дай Бох знатоки услышат, дуру кухонную, побед не видавшую...Тьфу ты, зануды какие, вечер испортили. Поводов для радости за Милан не так много и сколько времени пройдет до светлых времен - хрен знает, так нет же и эти три очка отравить умудрились...

Всех, кому это было интересно и важно - с победой ;) .

Пато мяч пару раз отдавал партнеру абсолютно без необходимости, что ему совсем не свойственно и не выпендривался. Только так старался не перестараться, что забыл и часть нужных навыков. Не иначе, как после очередной воспитательной беседы :lol: ).

 

Оффтоп. Когда то у нас на отделении одному полковнику сказали, что у него рак. Он из табельного застрелился, чтоб не умирать страшно и семью не мучить. На вскрытии выяснилось, что опухоль в легком - редкая, но доброкачественная...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блиннн...ну видели мы игры лучше. Все видели. Дальше то что? Выключить телевизоры года на два, одеться во власяницу, посыпать голову пеплом? Мне сегодня хоть страшно было не очень, и вообще я с удовольствием на Пирло и Зее смотрела. Мне за это должно быть стыдно? Или говорить об этом надо шепотом? Не дай Бох знатоки услышат, дуру кухонную, побед не видавшую...Тьфу ты, зануды какие, вечер испортили. Поводов для радости за Милан не так много и сколько времени пройдет до светлых времен - хрен знает, так нет же и эти три очка отравить умудрились...

Всех, кому это было интересно и важно - с победой ;) .

Пато мяч пару раз отдавал партнеру абсолютно без необходимости, что ему совсем не свойственно и не выпендривался. Только так старался не перестараться, что забыл и часть нужных навыков. Не иначе, как после очередной воспитательной беседы :lol: ).

 

Оффтоп. Когда то у нас на отделении одному полковнику сказали, что у него рак. Он из табельного застрелился, чтоб не умирать страшно и семью не мучить. На вскрытии выяснилось, что опухоль в легком - редкая, но доброкачественная...

 

 

просто у нас многие взяли за привычку есть живых устриц перед сном, а это, как известно, сказывается -поэтому будем снисходительны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turist

 

кстати неплохо бы уточнить и расписать что имено плохого ты узрел сегодня в игре Милана.

 

 

По каким критериям вы "меряете" игру Милана? Какой образец игры нужен? Какие скорости? :O

 

Вы говорите "тотальный контроль мяча"? А что, кто-то за него боролся, препятствовал этому, прессинговал, "ставил автобус" в воротах, предельно внимательно и жестко опекал нападающих, строго и без позиционных ошибок, с идеальной страховкой, мешал атаковать Милану, или, своей инициативой и темпом, напором, техникой, комбинациями и мощью давил на Милан и не давал "тотально владеть мячом"??? ;):P:angry:

 

Вы можете сказать, что и то, что было сегодня, уже хорошо? Я уже как-то говорил, что меня такая игра совершенно не устраивает, так как я хорошо помню совсем другой Милан, и ничего мне не помешает сравнивать и желать возрождения класса и мощи команды! :)

 

Ошибок в передачах, непонимания, бессмысленных забегов, излишней индивидуальной игры, было предостаточно. И это все при нижайшем темпе и слабом сопротивлении много менее классного соперника. К тому же, вполне способного в концовке отобрать и эту вожделенную победу! ;)

Конечно, если вас устраивает такая игра и вы называете её "хорошей", не смею спорить и доказывать, а тем более, разбирать поэтапно, по игрокам, тактически, тренерски и т.д.! B)

На вкус и цвет, тем более в футболе, товарищей нет?! :D

 

Болейте на здоровье!

Изменено пользователем turist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim Art-прав, в отношении Хунта.Реал,если и отпускает классных игроков,то только за очень большие деньги.

А здесь ситуация в соответствии с пословицей:НА ТОБI БОЖЕ,ЩО МЕНI НЕ ГОЖЕ.

А за сколько Реал отпустил Зее , Роналдо,Морьентеса...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блиннн...ну видели мы игры лучше. Все видели. Дальше то что? Выключить телевизоры года на два, одеться во власяницу, посыпать голову пеплом?

 

я и говорю.

Для одних, важен результат, иногда, любой ценой. Для других, важна сама игра, то эстетическое удовольствие, которое ты от неё получаешь.

Вот, сегодня я получил эстетическое удовольствие от двух матчей АПЛ, и не получил никакого удовольствия от двух матчей Серии А. Вы радуетесь результату, а меня удручает игра.

Вот и всё.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне,так не очень хорошая игра.С Марселем было гораздо лучше.Я вот думаю,может разрешить нашим бегать с плеерами,что бы там на повторе стояло:"Ce sont les meilleures йquipes...."(Гимн ЛЧ)

Из всей команды могу выделить Сторари,Несту и Абате.Последний вообще просто шикарен.Не из-за моей симпатии,а в принципи,он проделал сегодня колоссальный объём работы.Понравилось,когда он прибежал на позицию Оддо,быстрее,чем сам Массимо :D

Кларенс тоже не понятно,что делал 70 минут.Но главное результат...не споткнулись на середняке и это радует.

А вот о наболевшем.Тут не столько Хунт виноват..сколько наш "пежончик".Хунтелаар чистый наконечник поэтому начинать атаки это не его.А вот Пато,который играет более оттянутого форворда,должен создавать эти моменты для Хунта.Уже 2ой матч подряд я наблюдаю как Пато просто заигрывается.Я конечно понимаю,что ему очень хочется забить и показать себя,но не до такой же степени.Надо бы остудить его не много на лавочке...хотя бы один тайм :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блиннн...ну видели мы игры лучше. Все видели. Дальше то что? Выключить телевизоры года на два, одеться во власяницу, посыпать голову пеплом? Мне сегодня хоть страшно было не очень, и вообще я с удовольствием на Пирло и Зее смотрела. Мне за это должно быть стыдно? Или говорить об этом надо шепотом? Не дай Бох знатоки услышат, дуру кухонную, побед не видавшую...

В самую точку, Света!!

Уже до такой степени затерли пластинку про видели-не-видели, про устрицы-пепси-гамбургеры, что на сайт заходить все меньше охоты! И это на Миланфан, который искренне считаю лучшим в рунете! :huh:

 

Хмм, сегодня не хочется ворчать на Лео. Понаблюдаем :) ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

turist

 

то что Болонья сыграла плохо - проблемы ихние. Милан в отличии от них имел в два раза меньше времени на подготовку к матчу - этот фактор я тоже учитываю. Также учитываю то что Лео выставил на свой страх и риск не игравших Фаву и Каху и они не подвели, я даже бы сказал смотрелись лучше Янку с Силвой. И ставка на Зее вместо Рони тоже себя пока оправдывает.

Еще раз повторюсь Милан сыграл хорошо, может правильнее добавить в данном случае на столько на сколько позволил класс соперника, но опять же это их сугубо личные проблемы. Добыты три очка + я лично за валидол не хватался - это пока меня вплоне устравивает, после Интера с Ливорно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и говорю.

Для одних, важен результат, иногда, любой ценой. Для других, важна сама игра, то эстетическое удовольствие, которое ты от неё получаешь.

Вот, сегодня я получил эстетическое удовольствие от двух матчей АПЛ, и не получил никакого удовольствия от двух матчей Серии А. Вы радуетесь результату, а меня удручает игра.

Вот и всё.

Вадим, мы просто разные...вы любитель футбола,а мы ФАНАТЫ команды.И мне главное,что команда сегодня не потеряла 3 очка.Да игра была не очень,да мало ударов...Но главное - результат.

А вот другие матчи,я с удовольствием посмотрю,ради эстетического удовольствия...Хотя сейчас мало команд,которые такую игру показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блиннн...ну видели мы игры лучше. Все видели. Дальше то что? Выключить телевизоры года на два, одеться во власяницу, посыпать голову пеплом? Мне сегодня хоть страшно было не очень, и вообще я с удовольствием на Пирло и Зее смотрела. Мне за это должно быть стыдно? Или говорить об этом надо шепотом? Не дай Бох знатоки услышат, дуру кухонную, побед не видавшую...Тьфу ты, зануды какие, вечер испортили. Поводов для радости за Милан не так много и сколько времени пройдет до светлых времен - хрен знает, так нет же и эти три очка отравить умудрились...

Всех, кому это было интересно и важно - с победой ;) .

 

Нет, не надо выключать телевизоры и посыпать голову пеплом. Я, например, буду и дальше следить за играми Милана. Но если Милан показывает плохую игру, почему не сказать что это плохо? Да, Зее, Пирло, Неста показали хорошую игру. И не только они. Но мысли не было. И это в игре с Болоньей. И мы еще могли упустить победу...а что будет в матчах с Юве, Фиалками?

Вам ни в коем случае не должно быть стыдно, и не надо говорить ни о чем шепотом :) У каждого свое мнение. У вас свое, у других свое.

Я тоже рад победе Милана. Но меня расстраивает способ, которым эта победа была добыта. Вспомните хотя бы 4-1 в прошлом сезоне с той же Болоньей, вспомните ту игру.

Сейчас мы не показали той игры, которую нам позволяла показывать Болонья. Их надо было обыгрывать легко и непринужденно.

Поэтому я и говорю, что Милан сейчас показывает не интересный футбол, особенно в сравнении с Челси, МЮ, МС или Барсой, матчи которых я просмотрел в эти выходные.

То, что мы выиграли, не есть нечто странное, так и должно быть. Мы должны воспринимать такие победы как данность. Но в последнее время Милан, и мы, болельщики Милана, забыли за какой клуб болеем(играем), потеряли инстинкт победителей...

P.S. Ни в коем случае не хотел испортить вам вечер, но и свое мнение высказать хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turist

 

то что Болонья сыграла плохо - проблемы ихние. Милан в отличии от них имел в два раза меньше времени на подготовку к матчу - этот фактор я тоже учитываю. Также учитываю то что Лео выставил на свой страх и риск не игравших Фаву и Каху и они не подвели, я даже бы сказал смотрелись лучше Янку с Силвой. И ставка на Зее вместо Рони тоже себя пока оправдывает.

Еще раз повторюсь Милан сыграл хорошо, может правильнее добавить в данном случае на столько на сколько позволил класс соперника, но опять же это их сугубо личные проблемы. Добыты три очка + я лично за валидол не хватался - это пока меня вплоне устравивает, после Интера с Ливорно

 

Еще не хватало за валидол хвататься в играх с такими командами? ;)

Хотя, я думаю, у вас ёкнуло, когда Болонцы дваждаы, вполне реально, могли забить в концовке? :lol:

Кстати, вы говорите, что это "их дело"? :rolleyes:

Но разве не дело Милана громить такую Болонью, а не рисковать потерей очков? <_<:angry:

В том-то и дело, что каждый играет так, как ему позволяют или так, как он на сегодня умеет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще не хватало за валидол хвататься в играх с такими командами? ;)

Хотя, я думаю, у вас ёкнуло, когда Болонцы дваждаы, вполне реально, могли забить в концовке? :lol:

Кстати, вы говорите, что это "их дело"? :rolleyes:

Но разве не дело Милана громить такую Болонью, а не рисковать потерей очков? <_<:angry:

В том-то и дело, что каждый играет так, как ему позволяют или так, как он на сегодня умеет! :D

 

 

хм забить могли и мы дважды если на то пошло - их вообще штанги спасли, особенно после удара Пиппо.

Громить команду которая большую часть игры отбивалась было довольно трудно. Тем более ни Пато ни Хунт увы пока не блещут, а Пиппо как я писал в превью берегут и правильно делают.

 

и вообще после двух домашних поражений от Болонок эта победа как бальзам :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим, мы просто разные...вы любитель футбола,а мы ФАНАТЫ команды.

Конечно разные. Я давно говорю, что наши разногласия лежат в эстетической плоскости. Фанатизм это плохо, это очень ограниченно.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не надо выключать телевизоры и посыпать голову пеплом. Я, например, буду и дальше следить за играми Милана. Но если Милан показывает плохую игру, почему не сказать что это плохо? Да, Зее, Пирло, Неста показали хорошую игру. И не только они. Но мысли не было. И это в игре с Болоньей. И мы еще могли упустить победу...а что будет в матчах с Юве, Фиалками?

Вам ни в коем случае не должно быть стыдно, и не надо говорить ни о чем шепотом :) У каждого свое мнение. У вас свое, у других свое.

Я тоже рад победе Милана. Но меня расстраивает способ, которым эта победа была добыта. Вспомните хотя бы 4-1 в прошлом сезоне с той же Болоньей, вспомните ту игру.

Сейчас мы не показали той игры, которую нам позволяла показывать Болонья. Их надо было обыгрывать легко и непринужденно.

Поэтому я и говорю, что Милан сейчас показывает не интересный футбол, особенно в сравнении с Челси, МЮ, МС или Барсой, матчи которых я просмотрел в эти выходные.

То, что мы выиграли, не есть нечто странное, так и должно быть. Мы должны воспринимать такие победы как данность. Но в последнее время Милан, и мы, болельщики Милана, забыли за какой клуб болеем(играем), потеряли инстинкт победителей...

P.S. Ни в коем случае не хотел испортить вам вечер, но и свое мнение высказать хотелось...

А Милан сейчас и не может побеждать 4:1-физически не готовы,в поиске оптимального состава и игры.....да и все НЕ гранды в Италии,при играх с Миланом на Сан-Сиро будут наглухо закрываться....а вот в Европе над нами потешаются,-старичье мол)))......Марсель попробовал сыграть с позиции силы-получил убийственные контратаки.....Самое интересное,что сейчас может случится ситуация,как и с Реалом в сезоне 1999/00,когда во всех еврокубковых матчах они не были фаворитами,журналисты,специалисты считали их разобранной командой,но они взяли Лигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно было бы не обыграть команду, в составе которой играет "гуано"(№14).

По сутти - Болонья вообще выглядела слабее всех наших соперников в этом сезоне. Отсутствие остроты в нападении Милана было очень заметно, даже после 75-й минуты, когда болонья несколько раскрылась.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...