Перейти к публикации
Topчiнi

Ливорно-Милан

Рекомендованные сообщения

т.е. тебя устраивает Абьяти - тогда тебя должно устраивать 4 место . Хотя с другой сторонв Росси тоже никто не отменял

 

 

я протсо считаю что мы (в смысле голландцев - роббен (вот он зверь) + снейдер (тоже зверь) просасали и теперь нескоро поднимемся

Мда, твое мышление с каждой минутой всё больше поражает. Если ты не читаешь и не воспринимаешь то что пишут другие, то смысла дискутировать мало. Тебе сказали что Аббьяти провёл прошлый сезон на уровне Буффона, ты пропустил это мимо ушей. Если Буффон - это 4 место, то ничем помочь не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! Абьяти провел прошлый сезен на уровне Буффона!!

 

thats it!! как говорят некоторые неразбирающиея в футболе люди (такие как я )

 

но тогда вопрос - чтоже у нас его не купил гипотетический мю за стопицотмильонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да! Абьяти провел прошлый сезен на уровне Буффона!!

 

thats it!! как говорят некоторые неразбирающиея в футболе люди (такие как я )

 

но тогда вопрос - чтоже у нас его не купил гипотетический мю за стопицотмильонов?

 

А почему Буффона не купил МЮ за стопицотмильонов?

а если по делу, разговор ни о чем...не те вопросы задаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем.Я фан ювентуса.Очень жаль,что Милан так выступает.Надеялся,что Милан с Юве будут стараться отбить титул у Интера:(((Милан мне нравился тем,что играл в красивый футбол в отличии от других итальянских команд(Юве я полюбил за другие вещи и заслуги)и всегда в миланском дерби болею за Милан.Надеюсь у вас скоро пройдет эта черная полоса,и вы будете тем Миланом,который будет бороться везде и до конца во всех турнирах.удачи вам. ;)

 

спасибо за добрые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня впервые за последние годы поймал себя на мысли,что смотреть такой футбол в исполнении Милана мне не интересно и скучно и после первого тайма поехали с друзьями в парк на вечернюю пробежку. Беда..........нет игры! Нет мысли..нет задумки и изюминки. Команда - словно тело бегающее по полю без головы.. С ужасом жду вторника,в душе одни сомнения.В Марселе можем встать на колени в первом же матче. Ах да, Лео как тренера я пока толком так и не разглядел,в основном Тассотти на первом плане :mellow:

Эту мысль можно и нужно было ловить раньше. Командной игры, поставленной тренером командной игры, у Милана нет уже много лет. Ваш Анчелотти, просто не умеет это делать.

А уход Кака просто вскрыл этот старый нарыв.

 

Тебе сказали что Аббьяти провёл прошлый сезон на уровне Буффона, ты пропустил это мимо ушей.

 

Потрясающая логика. И откуда такое берётся ?

"Тебе сказали..." - выдающийся аргумент !


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту мысль можно и нужно было ловить раньше. Командной игры, поставленной тренером командной игры, у Милана нет уже много лет. Ваш Анчелотти, просто не умеет это делать.

А уход Кака просто вскрыл этот старый нарыв.

 

Ну что ж Вадим Арт,вы уже давно в траурном состояние находитесь,наверно скоро юбелей отмечать будете ;) , а я вот только начинаю B)

Изменено пользователем Antoshadow

"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Аббьяти играет как Буффон и Сезар, то он должен стоять в раме у грандов ) Карьера у него была более-менее, психологически пару раз сдавал, потому и лавку грел. А когда уверен в себе, то стоит хорошо.

У нас все вратари старше 32, и Аббьяти сыграет в основе милана максимум 2 года. Нам нужен вратарь, который будет младше 25 и сможет сыграть за Милан нормальных 8-10 лет, как например Касильяс, Валдес, Буффон и др.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас все вратари старше 32, и Аббьяти сыграет в основе милана максимум 2 года. Нам нужен вратарь, который будет младше 25 и сможет сыграть за Милан нормальных 8-10 лет, как например Касильяс, Валдес, Буффон и др.

 

прошел слух активно этим летом, что к началу следущего сезона к нам перейдет ГК кальяри Маркетти, даже договоренность есть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно отдельно сказать спасибо Анчи за то, жил одним днём делая себе имя, а когда дальше было некуда тянуть ушёл. Анчи обязан Милану намного больше чем Милан Анчи...

Но всё это прошлое, а настоящее это тихий ужас... =( Порой складывается такое ощущение что менять нужно всех 11 игроков, специально наблюдал не за мячом а за открыванием наших в то время когда мяч был у нас, ну так вот 4-5 человек попадают в обзор камеры из них 1 как правило труссой открывается, остальные вообще ШАГОМ. Зее медленный, это не уровень Милана (хотя какой сейчас у нас уровень вопрос)

 

Вот в других грандах покупают молодого игрока он года 3-4 подрастает потихоньку вводится в состав. У нас же Пато бросили в бой в первой же игре когда он мог играть, и так и играет с тех пор.

 

Ребята не воспринимайте всё близко к сердцу, если ни игрокам ни президенту клуб не нужен мы хоть и будем поддерживать до конца но понимать ситуацию должны.

Изменено пользователем Kidman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно хочется передать привет всем тем, кто писал о том что Луис Фабиано средненький игрок и что он нам не нужен, что Адебайор дерево ещё то и он нам тоже не нужен. Первый феерит за сборную, делая дубль Аргентине, второй блестяще начал сезон в Сити.

 

Вообще провал Лео предсказуем, думаю мы ещё не раз поменяем тренера в ближайшие пару лет, обычно так и бывает после ухода тренера-долгожителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно отдельно сказать спасибо Анчи за то, жил одним днём делая себе имя, а когда дальше было некуда тянуть ушёл. Анчи обязан Милану намного больше чем Милан Анчи...

Деды притихли, пикейные жилеты растеряны, и на этом фоне, появляются новые люди с толковыми мыслями.

Это позитив.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Тебе сказали..." - выдающийся аргумент !

Если ты поддеживаешь marxk, то с тобой всё предельно ясно) И в чужие разговоры влезать не надо, всё что было сказано ему - было сказано в контексте его нежелания как-либо воспринимать то что ему говорят. Что до Аббьяти, а попробуй докажи обратное по прошлому сезону, очень хочу увидить "аргументы" )

 

У нас все вратари старше 32, и Аббьяти сыграет в основе милана максимум 2 года. Нам нужен вратарь, который будет младше 25 и сможет сыграть за Милан нормальных 8-10 лет, как например Касильяс, Валдес, Буффон и др.

Кан до 40 играл и ничего. Кипер нам нужен будет сразу после того как состав хоть как-то подтянем до нормального уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты поддеживаешь marxk, то с тобой всё предельно ясно) И в чужие разговоры влезать не надо, всё что было сказано ему - было сказано в контексте его нежелания как-либо воспринимать то что ему говорят. Что до Аббьяти, а попробуй докажи обратное по прошлому сезону, очень хочу увидить "аргументы" )

 

Дружище, на публичных форумах нет чужих разговоров.

И опять Вы ляпнули глупость. Ваш оппонент не обязан воспринимать то, что Вы говорите, как истину. Не авторитет Вы для него !


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
орочк нужен КРУТОЙ вратарь (пусть он будет в каких-то элементах не крут - воспитается) - акинфеев- номер 1 ему вего 23 года

 

Чем тебя не устраивает Аббьяти?!

Я не понимаю вообще людей... Какие у тебя к нему претензии??

 

Это единственный наверное человек, к которому нет претензий по провальному прошлому сезону (вспоминается разве что гол в ближний угол от Сарате)!


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. тебя устраивает Абьяти - тогда тебя должно устраивать 4 место .

 

Железная логика! :lol:

Т.е. в четвёртом месте прошлого сезона ты винишь ... Аббьяти??!!

 

Однако, чего только не прочтёшь на ентом форуме))


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище, на публичных форумах нет чужих разговоров.

И опять Вы ляпнули глупость. Ваш оппонент не обязан воспринимать то, что Вы говорите, как истину. Не авторитет Вы для него !

На счет публичных форумов я очень даже в курсе, но это в случае прямого участия в споре и поддерживания одной из сторон спора. Твое же вырывание фразы из контекста - не лучший способ участия в споре )

 

Ну а теперь распишу подробно, что для чего и куда, дабы не было неясностей. Обычным людям конечно и так понятно, но для тебя разложим по полочкам:

Сначала я сказал markx, о том что по-моему мнению "Аббьяти в том сезоне, пока не сломался, был лучшим кипером в Италии на ряду с Буффоном и Сезаром."

Потом мне ответили "п.с. у грандов в раме не должен стоять Аббьяти - а то, что оно не кул подтверждает вся его карьера - или нет?"

Как видим, человек проигнорировал мои слова о том что в том сезоне Аббьяти хорошо отыграл, не захотел это оспаривать и вспомнил что в прошлом Аббьяти выступал хуже.

После чего, я ещё раз человеку сказал, что если сейчас "Аббьяти играет как Буффон и Сезар, то он должен стоять в раме у грандов ". Т.е. ещё раз сделал упор на настоящем и том что пока Аббьяти показывает высокий уровень - он достоен быть кипером Милана. Как только его уровень опять станет нестабильным - искать замену.

Далее markx снова не желает оспаривать уровень Аббьяти на сегодня и пишет "ЛИКБЕЗ - аббьяти (я видед ) защащал рамку Милана , когда быо молодым - потом уступил №1 Дида".

Как видим опять вспомнили прошлое и ноль аргументов о уровне Аббьяти на сегодня. К тому же markx заявил о том что "нам не нужен такой вратрь(( там полно косяков((

и не один клуб его не захотел кроме аффилированного атлетико"

Конретно на это, я для markx уточнил, что он забыл о том что Аббьяти брал Юве в аренду заменять Буффона, когда у того была травма. Ещё раз напомнил что прошлый сезон Аббьяти провёл на топ уровне и спросил почему мы должны вспоминать 2001 год.

По этому поводу markx написал следующее "т.е. тебя устраивает Абьяти - тогда тебя должно устраивать 4 место "

Т.е. человек снова отказался оспаривать уровень Аббьяти на сегодня, три раза проингорировал мои слова о прошлом сезоне. К тому же он, сделал вывод, только на своих мыслях, о том что Аббьяти когда-то плохо играл, что раз меня устраивает на сегодня Аббьяти - то значит меня устраивает 4-ое место. Это явно не имело право на жизнь, потому что надо было либо включиться в спор о Аббьяти на сегодня и доказать что он провёл прошлый сезон на уровен 4-го в Италии либо сказать что по его (markx) личному мнению, уровень Аббьяти низок и с ним мы будем бороться только за 4-ое место.

 

Ну так вот, на эту его последнюю фразу, я ему ещё раз написал "Если ты не читаешь и не воспринимаешь то что пишут другие, то смысла дискутировать мало. Тебе сказали что Аббьяти провёл прошлый сезон на уровне Буффона, ты пропустил это мимо ушей. Если Буффон - это 4 место, то ничем помочь не могу."

Как видно, тут четко обозначено, что мои слова о "Аббьяти провёл прошлый сезон на уровне Буффона" пропустили мимо ушей и сделали выводы слушая только себя. Т.е. фраза "тебе сказали" это не аргумент, а очередное указание оппоненту того, что он не слушает собеседника и не пытается оспаривать тезизсы, а несёт в массы только "отсебятину".

 

Лишь Вадиму Арту, дабы было за что прицепиться, показалось что "тебе сказали" это такой аргумент и намек на истину в последней истанции.

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Железная логика! :lol:

Т.е. в четвёртом месте прошлого сезона ты винишь ... Аббьяти??!!

 

Однако, чего только не прочтёшь на ентом форуме))

 

в прошлом сезоне мы заняли третье место...

а Абби играл просто классно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как Вы думаете, почему до Вас это дошло только сейчас ?

 

А я думаю ,что тогда было трудно определить,мёртв Ронни как игрок или нет. Да, был у него спад-затишье ,но перемены и смена обстановки обычно помогают,но увы не в его случае как выяснилось позже и теперь это наш якорь .Милан покупал его как суперзвезду,а не этого забившего на футбол парня ,в которого он превратился.Все верили что смена клуба,новая атмосфера,мотивации вдохновят его на новые рекорды и блестящую игру. У Рональдиньо есть способность быть лучшим игроком мира когда-либо, но лень и отношение не позволяют ему сделать это. Только не надо говорить о возврасте, Зидану было почти 30, когда он присоединился к Реалу и сразу стал их лучшим игроком, потому что он был профессионал и всегда усердно и честно работал в клубах, которые платили миллионы за его трансфер. Зидан закончил карьеру как игрок мирового класса, а Ронни скорее всего будет ещё одной потухшей звездой, точно так же как Ривальдо,Адриано и многие другие бразильские собратья.

Все его обещяния усердно работать только на словах,но как известно легко говорить и ничего не делать.

Теперь было бы идеальным вариантом подыскать ему новый клуб в блежайшее трансферное окно. Но почему-то мне кажется,что он у нас надолго :huh: , кому нужен лодырь с миллионным окладом (плюс ещё мега контракты подписывают с ним,ну чем не безмозглое руководство).

Изменено пользователем Antoshadow

"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все верили что смена клуба,новая атмосфера,мотивации вдохновят его на новые рекорды и блестящую игру. У Рональдиньо есть способность быть лучшим игроком мира когда-либо, но лень и отношение не позволяют ему сделать это. Только не надо говорить о возврасте,

Верили далеко не все. И дело тут не в вере, а в понимании футбола. Кто понимает, для того всё было очевидно с самого начала. Р80 закончил свою футбольную карьеру в Барсе. Закончил за год до того, как из Барсы ушел. Можно обсуждать причины, можно спорить о них,но факт остается фактом. Его переход в Серию А был обречен на провал. Даже в хорошие годы Р80 не любил играть при плотной опеке, да, и опыта такого у него не было. Играть на свободных мячах, или играть, когда на тебе весят двое, это две большие разницы. Есть чемпионаты, где он мог бы еще тряхнуть стариной, но это точно не Серия А. На отдельные матчи он способен, на пару-тройку моментов в каждом, тоже способен, но не больше.

А теперь скажите, разве это было не очевидно раньше ? Или слепая вера подменяет разум ?

П.С.

Тоже самое будет через год по Хунту.

Восторг по поводу его покупки сменится на удивление, а потом на разочарование. А, ведь, и тут всё очевидно.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно увольнять Леонардо и продавать Рональдиньё... Пока непоздно.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С.

Тоже самое будет через год по Хунту.

Восторг по поводу его покупки сменится на удивление, а потом на разочарование. А, ведь, и тут всё очевидно.

 

Я в ладоши не хлопал от счастья после приобретения Диньо и того же Хунта. Я пока не буду вот так сразу ставить крест на голландце,но первые признаки того,что может не заиграть в Милане уже имеются. Мы не можем подстроится под его игру,он под нашу ,которой нет (имхо разумеется).


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его переход в Серию А был обречен на провал. Даже в хорошие годы Р80 не любил играть при плотной опеке, да, и опыта такого у него не было. Играть на свободных мячах, или играть, когда на тебе весят двое, это две большие разницы. Есть чемпионаты, где он мог бы еще тряхнуть стариной, но это точно не Серия А. На отдельные матчи он способен, на пару-тройку моментов в каждом, тоже способен, но не больше.

А теперь скажите, разве это было не очевидно раньше ? Или слепая вера подменяет разум ?

П.С.

Тоже самое будет через год по Хунту.

Восторг по поводу его покупки сменится на удивление, а потом на разочарование. А, ведь, и тут всё очевидно.

 

Да, я тоже согласен, Хунт в плотной, внимательной обороне и без флангов теряется почти неизбежно. Ему нужен простор. Для такого построения как сейчас Милану бы лучше не Хунт а Тевес например. И для игры глубже Хунт мало годится тоже. Об этом говорилось ещё тогда когда Кака никуда не ушёл, а Хунт играл в Аяксе и искал куда бы перейти в топ-чемп. ...

 

Вот взять и обменять Хунта на Лукарелли. Пообещав ему железобетонно место в основе, это его главное требование.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру не получилось посмотреть (вот и славно). По отзывам все понятно ...

 

Наступили тяжелые времена.

Помню я такие времена - у нас тогда ещё шамоты бегали...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, многим "снизу постучали" B) ). Не, мы не упали, а только находимся в процессе. Мне как то попроще что ли - испугалась сразу и почти насмерть, когда Лео назначили. А теперь даже полегче, чем было летом. Оказался бразилец и посмелее и повосприимчивее что ли. Тот Лео, которого я боялась, не убрал бы с поля Роналдиньо и выставил бы со старта Дзамбротту и Пирло. Буду смотреть. Мне плохо, но не скушно).

Конечно, жестоко эксперементировать прям сразу и на Милане - но путь развития команды и, как следствие, фигуру тренера - определяет руководство. В определенных руководством рамках бумс размером минимум в сезон был обеспечен).

Все, что я могу - не истерить и терпеть.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игру не получилось посмотреть (вот и славно). По отзывам все понятно ...

 

Оп, и у меня тоже самое. Вообще в этот странный сезон неопределенности я и сам вкатываюсь небывало разобранно. Шутка ли? Из трех игр Милана на старте Чемпионата я посмотрел лишь одну - убийственное дерби. :huh:

Во время Сиены был юбилей у близкого друга, в прошлую субботу гулял у другого близкого на свадьбе... как-то Милан у меня в этом сезоне (в прошлом вообще смотрел 100% игр Сериала) больше совпадает с водкой, и виски...

Отзывы да... не радуют мягко говоря...

 

Помню я такие времена - у нас тогда ещё шамоты бегали...

 

Точно и забивали автоголы в матче с Юве, при этом этот гол был единственным в матче для обеих команд. А еще... еще этот был (как оказалось) последний матч любимого Альбертини за Милан...

 

 

Похоже, многим "снизу постучали" B) ). Не, мы не упали, а только находимся в процессе.

 

Думаешь, Свет? То есть мы только начинаем лететь вниз? Я то думал что уже приземлились, нет?!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...