Перейти к публикации
Topчiнi

Ливорно-Милан

Рекомендованные сообщения

да у нас просто игроки отбывают номер на поле, вот и все. Мы можем сколько угодно менять тренера, но если игроки не захотят работать, та это ничего не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да у нас просто игроки отбывают номер на поле, вот и все. Мы можем сколько угодно менять тренера, но если игроки не захотят работать, та это ничего не даст.

 

Эмм..а может проблема в самих игроках? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел *матч*, вообщем походу переключился на Кубань-Химки :) и не пожалел!

В среду ждем матча Марсель 5-0 Милан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я говорю не от себя. а от официальной позиции клуба, котроая рассматривала Роника как замену Рикки.

Вас уполномочили озвучивать официальную позицию клуба ? :D

А по Хунту она еще не изменилась ? А то, кроме меня, никто не решался сказать, что трансфер бесполезный.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно бросалось в глаза,что очень сильно передерживаем мяч в чужой штрафной,редко доводим до удара,как ни странно,этим не брезговал даже Пиппо(!!!) - признанный мастер одного касания.Может это установка такая - доводить мяч до верного? :huh: В любом случае,она не сработала.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень показательный был момент во втором тайме, когда втроём Пирло Зее и Пиппо разогнали атаку, потом Пиппо скидывает под удар, а там никого на полполя из своих нет, зато есть 9 игроков Ливорно. Я не хочу хаить всех сразу. И Зее сильно ругал сам в прошлом году за физику, сейчас он напомнил себя лучшего, сейчас Р80 не в лучшей форме, да и центр просто отлично хозяева прикрыли. Оставалось играть флангами. А на флангах у нас кто??? Правильно, Янкуловски и Оддо. И если Оддо еще как-то бегал вперёд, хотя не до конца и постоянно ошибаясь, но возвращаться успевал, то Янки просто не мог. Физически. Стар, да и всю бровку он не закроет. Тиаго провёл отвратительнейший по-моему матч. Неста - умничка, Сторари - хорошо. Флама заменили правильно. Он ведь ничегошеньки конструктивного не сделал. Полная аморфность. Хотя нет, 1 раз в первом тайме в чужой штрафной интересно сыграл. Но по движению его опять же не было заметно. Хунтер вообще 0. Вот кого подсунули, а не Р80, который при такой плотности и сыграть-то вряд ли хоть с кем может. Нужны фланги, о чем и грил Лео, как он и хотел решать эту проблему. Флангов нет и не будет. Сидим, курим. Типа ждём. А Лео не надо в отставку, а то ждать дольше придётся. И больнее...

 

10 туров пройдёт при новом тренере - можно будет давать оценку. А косметический ремонт тренера Берл всегда и с удовольствием проведёт в угоду толпы, за будь здоров...

 

И скучно, и грустно, и некому руку подать...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да у нас просто игроки отбывают номер на поле, вот и все. Мы можем сколько угодно менять тренера, но если игроки не захотят работать, та это ничего не даст.

Ерунда всё это. Не в хотении дело, а в умении. То, что игроки сегодня показывают, это их уровень, потолок.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что теперь скажет Берлускони, что у нас самая сильная зашита и самый сильный вратарь в мире, ведь мы не пропустили гол, что у Рони сегодня не было настроения и он не смог показать свою игру? Теперь он не сможет оправдываться, потому что Леонардо выпустил Зеедорфа в начале игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо нужно уходить в отставку.

из него второй Капелло не выйдет.

для этого не надо ждать конца сезона, достаточно трех туров и предсезонки.

В ЛЧ надо чтоб Анчи по телефону выводил Милан, ибо Лео провалится с треском

 

Ерунда всё это. Не в хотении дело, а в умении. То, что игроки сегодня показывают, это их уровень, потолок.

 

 

Так вы же обещали не критиковать Берлускони и Галлиани :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ерунда всё это. Не в хотении дело, а в умении. То, что игроки сегодня показывают, это их уровень, потолок.

 

да сегодня вообще то игры то и не было, ты хочешь сказать, что игроки типа Пато, Р80, и т.д. разучились играть в футбол и их класс под стать классу игроков Ливорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео, наверное, нужна была б команда а-ля Барса(по составу), чтоб он что-то показывал. Верю ли еще я в Лео, как в тренера...еще один невразумительный матч (след. Болонья) и нужно будет принимать решение.Кстати на недели еще ЛЧ, посмотрим еще там что Лео придумает.

А то, что некоторые игроки отбывают номер, так нужно выпускать на поле тех игроков, кот. будут показывать игру(интересно, такие есть на скамейки).

А тренер нужен авторитетный,новый Нерео Рокко/Капелло, нужна дисциплина.С такими игроками,кот. мы сейчас располагаем красивый футбол не покажешь.


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да сегодня вообще то игры то и не было, ты хочешь сказать, что игроки типа Пато, Р80, и т.д. разучились играть в футбол и их класс под стать классу игроков Ливорно.

Пато еще нет, но Р80 уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим составом папа римский ничего не сделает.

когда у команды на флангах оооо и янку...что тут говорить


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Интер трахнет вас,

вы, конечно, вскрикните,

а потом - Ливорно, Парма,

а потом... привыкните


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Интер трахнет вас,

вы, конечно, вскрикните,

а потом - Ливорно, Парма,

а потом... привыкните

 

 

Puzo' :D

да вы поэт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Интер трахнет вас,

вы, конечно, вскрикните,

а потом - Ливорно, Парма,

а потом... привыкните

 

это жестоко :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без флангов мы остались еще перед матчем, как появились formazioni ufficiali.

Благо Сторари хватило...несомненно лучший в матче!

А вот нового нашего лидера хватило лишь на тур, что куда печальнее.

Чувствуется Велодром нас примет с распростертыми объятиями :( ...а ведь вскоре и Фриули... :O

 

P. S. Надеюсь с болонками шанс получит Антонини...авось... :rolleyes:


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2.Пирло не так ужасен,как его малюют(по-крайней мере,я не плевался,глядя на его игру)

 

 

да с Пирло всеобщая истерия приключилась..

когда полузащита была мертвая, один Пирло старался прикрыть все дыры и поэтому казалось что Пилро виновен в этих дырах.

Когда же Пирло говорят " слышь Пирло, забей на дыры и делай только свою работу" то тогда Пирло становится самим собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если бы сейчас был выбор, Хунт и Снейдер.....а цена то одинаковая...... ммда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сермяжная правда жизни, ёптыть <_<

я вот смотрю на команду, ужос навевает всё это. всё неправильно.

реально тех, на кого можно опереться - единицы. Позитив - это Неста-Сильва. полупозитив - это Пато и Пирло. а в остальном - серость полная. уровень Ливорно и есть.

так что ничья в гостях - это неплохо.

... как-то все распалось как карточный домик. Все эти игроки середины - Флам, Амбро, даже Рино - они должны быть "при ком-то", подчищать гениев. а гениев нет. Есть старенький Зеедорф. Хорошо еще, что Пирло не ушел. А мы на этих фламах пытаемся игру построить. не выйдет этого.

Наступили тяжелые времена.

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если во вторник с Марселем сыграем с таким составом, 0000 и Янкуловски в основе, то Милан врядли попадет в 1/8 ЛЧ. Милану нужен тренер, который будет требовать от руководства новых игроков, как например Мауриньо или Феррара, а пока нашим тренером будет оставаться Леонардо, то он будет то, что захочет Берл.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милану нужен тренер, который будет требовать от руководства новых игроков, как например Мауриньо или Феррара, а пока нашим тренером будет оставаться Леонардо, то он будет то, что захочет Берл.

 

Дык Лео требовал игроков,по-крайней мере,фланговых.Просто его вежливо кинули.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.у нас отличный голкипер

 

Не несите чушь)

Там не мегаудары были, чтобы рассыпацца в комплиментах Сторари.

У Калача тоже был период, когда чел тянул всё. Отличный кипер?? )))

 

Сторари пока надёжен, это радует. Но вот так вот сразу прям отличный и заносить в большой плюс команде.. увольте


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не несите чушь)

Там не мегаудары были, чтобы рассыпацца в комплиментах Сторари.

У Калача тоже был период, когда чел тянул всё. Отличный кипер?? )))

 

Сторари пока надёжен, это радует. Но вот так вот сразу прям отличный и заносить в большой плюс команде.. увольте

 

Не нравится - перефразируем.

Сегодня у нас на воротах стоял отличный голкипер.Сторари приятно удивил,не было суетливости,понравился эпизод,когда он в течении одного игрового эпизода дважды спас команду,тут высокая концентрация нужна,присущая отличным вратарям.В конце концов,в список мега-вратарей,его никто не записывал.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...