Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Ага, честность Спартака мы видели в Нальчике,когда Нальчик сдал игру и сегодня,когда в ворота красно-белых не было назначено 2 пенальти ;)

 

Кстати как и в ворота Луча - Энергии,если смотрели игру. О чём я и говорил,что все места в ЧР ещё в начале сезона были расписаны.

 

«Говорить об этой игре достаточно сложно, так как мы находимся под влиянием всех безобразий, которые случаются с нашей командой - нас сознательно исключают из борьбы за медали, - сказал наставник железнодорожников. - Сегодня не были назначены два пенальти в ворота соперников, и, к сожалению, мы упускаем шанс попасть в четверку».

 

Ппро честность- это только твоё мнение как болельщика, слова

 

А Р.Адамов всё ж как ни крути лицо не заинтересованное

 

Ну а Бышовец весь сезон ноет, то игроки,то судьи, то погода, то ещё чего..


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем после игр этого тура уже завтрашний матч с Химками в плане результат как-то мне неинтерессен. Эмоции под концовку чемпионата пропали как-то :( Проиграем выйграем,потеряем шансы на золото или догоним по очкам Спартак - всё равно. Знаю,что будем вторыми. Блин,весь азарт отняли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, если бы ты вот эти слова, которые типа "один болела мне расписал, как всё должно закончиться" нам сказал скажем после первого круга - это одно дело. А сейчас это рассматривается, как поиск оправдания... Что-то типа, опять мы не чемпионы, т.к. все играют нечестно... Угу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседнем топике я писал это и написал,что мне это сказали ток во вторум туре и я сам не верил:) не верил,что Москва может опустится аж на 5 место. Что её выкинут из тройки при том что она реальна аж на 1 место могла претендовать. А сейчас и вправду вижу,что Москве не дали выйграть,а коням томичи помогли победить и вот кони уже в 2ух очках от Москвы,при том.что мы её обыгрываем у себя на поле и она уже вне тройки. Вот.

Ну если та табл что я расписал будет выглядить иначе,то парень тот ввёл меня в заблуждение и я вазьму свои слова обратно.

 

И заметь,я же не веню кб в нечестной игре,более того я уверен что и Газпром в этом участвовал,когда раписывался чемпионат :) В ЛЧ то мы попадаем по итогам ЧР,так что зачем им идти в отказ было? Вообще в тройку попасть не могли бы тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интервью с Романом Адамовым(фк москва)

 

- А чем именно «Спартак» лучше «Зенита»?

 

- Знаете, если «Зенит» выиграет, будет прецендент: команда-миллионер накупила футболистов и стала чемпионом. Болельщики у нас в России будут думать: у кого больше денег, тот и выигрывает. Так что мне больше по душе «Спартак». Команда играет честно, без всяких «странных» матчей. Это я знаю точно. В отношении «Спартака» ни одного плохого слова сказать не могу.

 

 

Да пошел в жопу твой Адамов <_< Лучше бы объяснил, почему в решающем для Москвы матче сезона был хуЙшим на поле своей команды?? :angry: А также почему якобы луТший ростренер Слуцкий поменял не нулевого Адамова, а вполне креативного Макси, когда надо было бы отыгрываться. Все было бы поинтереснее, чем считать деньги в чужом кармане.

 

А по Спа тож идиотское заявление <_< Если посчитать за последние 5 лет скока растранжирил в трансферах Спа, а скока Зенит, не надо быть семь пядей во лбу, чтобы дать правильный ответ ;) Адамов может лицо не заинтересованное, но извилин в голове ограниченное кол-во <_<

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми, полностью соглашусь с Самсоном. Как-то сразу о трансферах Спартака и не вспомнил. Сколько было таких которые так и не заиграли хотя деньги за них были уплачены немалые? Да хотябы Жедер, Кавинаги, Квинси, да и Веллинтон этот какой-то брррр.

А Зенит хоть в этом году и вложился,но все игроки заиграли в основном составе клуба. А тотже Зырянов ещё и в сборной России сходу начал делать погоду,хотя раньше к сборной не привлекался,пока к нам не перешёл ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже коментировать нечего. Вдоволь покуражались над Химками :) 4-1. И обязаны были ещё минимум столькоже вкалачивать :)

 

Стоит отметить что сегодня 4 мяч забил Тыковка. Пускай в том эпизоде всё сделал Паша Погребняк.

 

Непонятно,что с Домингесом? Снова не может распечатать ворота :( Уже к 10 мин обязан был делать покер,но...:(

 

Зенит ждёт сложный график. В четверг игра с АЗ, в воскресенье выезд в Нальчик,затем в среду дома кубок России с томском,затем в субботу фк Москва. Уффф...:( Ну Спартак ждёт тоже самое,а скамейка у нас будет подлинее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока что Блинов сказал, что с первого ноября запускаеться проект по созданию тв-канала Зенит. На реализацию проетка отводиться год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит" предложил Адвокату $ 3 млн в год

 

Наставник "Зенита" Дик Адвокат взял паузу в переговорах с клубом относительно продления срока контракта, истекающего в декабре этого года. По словам голландца, он хочет дождаться окончания сезона и оценить итоги выступления команды. Однако, по информации "Известий", специалист подумывает об уходе из питерского клуба. Адвоката приглашают возглавить сборную Австралии и он склонен отказаться от клубной работы, предпочтя более спокойную деятельность на тренерском посту "соккеруз".

 

"Зенит" предложил голландцу новый контракт на улучшенных условиях, предполагающий повышение зарплаты до $ 3 млн в год, однако получить согласие Адвоката невскому клубу не удалось. Более того, появилась информация, что 17 ноября он намерен вылететь в Лондон и присутствовать на товарищеском матче с участием сборной Австралии, что является ещё одним подтверждением намерений специалиста покинуть "Зенит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зенит" предложил Адвокату $ 3 млн в год

 

Наставник "Зенита" Дик Адвокат взял паузу в переговорах с клубом относительно продления срока контракта, истекающего в декабре этого года. По словам голландца, он хочет дождаться окончания сезона и оценить итоги выступления команды. Однако, по информации "Известий", специалист подумывает об уходе из питерского клуба. Адвоката приглашают возглавить сборную Австралии и он склонен отказаться от клубной работы, предпочтя более спокойную деятельность на тренерском посту "соккеруз".

 

"Зенит" предложил голландцу новый контракт на улучшенных условиях, предполагающий повышение зарплаты до $ 3 млн в год, однако получить согласие Адвоката невскому клубу не удалось. Более того, появилась информация, что 17 ноября он намерен вылететь в Лондон и присутствовать на товарищеском матче с участием сборной Австралии, что является ещё одним подтверждением намерений специалиста покинуть "Зенит".

 

 

Думаю, что уйдет Адвокат. Если только не пообещают ну очень серьезное усиление.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд,а какже без серьёзного усиления к ЛЧ? В первый раз там объявимся и уж точно Газпрому не захочется посрамиться там,как ДК в последних сезонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нах он нужен, распальцовщик? ;) Ну ребят, с такими бабками, с таким составом Глазастик бы стренеровала не хуже :P Ну неужели вы всерьез думаете, что дай ПЖ такие условия, он бы выступил хуже? Ну не ПЖ, так кто другой. ребят за 3 млн. можно взять кого хошь. Хоть триумвират Бесков, Лобановский, Ахалкадзе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нах он нужен, распальцовщик? ;) Ну ребят, с такими бабками, с таким составом Глазастик бы стренеровала не хуже :P Ну неужели вы всерьез думаете, что дай ПЖ такие условия, он бы выступил хуже? Ну не ПЖ, так кто другой. ребят за 3 млн. можно взять кого хошь. Хоть триумвират Бесков, Лобановский, Ахалкадзе :lol:

 

Не знаю, Сэмс.... Я за то, чтобы Адвоката уволить не сейчас, а через сезон. Иначе опять придется строить новую команду. И полсезона 08 будет потеряно. Сейчас нам не хватает реально флангов. Как исполнителей, так и адаптированной схемы. Уверен, что трансферные цели зимой при условии, что адвокат останется, помимо очевидных дыр в виде классного напада и центрального защитника, будут еще и фланговые игроки европейского уровня. Их надо купить и интегрировать в команду, как людей и как целевую функцию. И после этого Адвокату можно уходить. Иначе новая метла снова потеряет год, как минимум


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд, а я верю в центр.пару защитников в виде Шкртела и Ломбертса. Последний здорова в нашу команду вписался ;) Оба высокорослые,здорово играют головой,оба игроки своих национал.сборных и главное они ещё молодые ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, Марек, оба очень и очень перспективны. И должны вырасти в игроков европейского класса.

Но!

Они однотипны. Они не смогут играть в паре на высоком уровне. Они по формату... Как Терри, что ли.... А у каждого Терри должен быть свой Карвальо.© ;) Нужно делить страховочные, игровые и "мясные" функции. В паре с Крыжанацем оба смотрятся более-менее гармонично. Только сам Крыжанац больной всегда, да и классом ниже и не вырастет больше. Вот и нужен центродеф, а-ля Канаваро :lol: , не в смысле класса, конечно, а функций на поле. И тогда будет супер. Конечно, Шкртел и Ломбертс смогут играть парой, но в ЧР и то имо не всегда. Думаю, наши ищут центродефа. А Хагена, конечно, фтопку..


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Хагена не в топку,всё-таки к нему определённые симпатии имеются. Он всегда выходит заряженный рвать и метать лишь бы Зенит одержал победу :) Игрок,который действительно всегда искренне радуется победам своего клуба и также сильно огорчается в случаи неудачи. Даже если остаётся на скамейке запасных. Но согласен,продавать надо его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втопку - внетопку, а надо сказать спасибо и избавиться от него в межсезонье. Это не игрок основы Зенита по классу. И это обезьяна с гранатой, в смысле того, что от него можно ждать, чего угодно. Действительно, продать в какой-нибудь Уиган. Пусть рубится там


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вы быстро в Эрике разочаровались. :) Вот что значит пришёл Газпром - у вас уже приоритеты меняются и хочется большего. :) Ну, Каннаваро, например... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Ли Хо, Тыкву и ии? ... Радимова? Он сказал если Зенит захочет его продать,то он просто закончит с футболом. Горшков уйдёт на пенсию. Ну вроде как и всё?

 

Правда Шавин говорил в одной передачи о футболе о возможном своём уходе. Ведущий его спросил о возможном уходе из зенита,например в тотже Тотенхэм?! Аршавин сказал,что непрочь поиграть в сильном клубе. Этот ответ почему - то удивил Орлова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё Ли Хо, Тыкву и ии? ... Радимова? Он сказал если Зенит захочет его продать,то он просто закончит с футболом. Горшков уйдёт на пенсию. Ну вроде как и всё?

 

 

Да, согласен. + Ширла, если купят фланговых игроков высокого уровня


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд,снова за живое задел :) Радека то за что? Уже и своим стал,удачный сезон проводит,мощный такой,ноги никогда не уберёт - борец вообщем. Этакий Гаттузо по российским меркам конечно.

Пускай сначала покупают классных игроков,а потом уже решают откого избавлятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бонд,снова за живое задел :) Радека то за что? Уже и своим стал,удачный сезон проводит,мощный такой,ноги никогда не уберёт - борец вообщем. Этакий Гаттузо по российским меркам конечно.

Пускай сначала покупают классных игроков,а потом уже решают откого избавлятся.

 

Конечно, сначала купить кого-то получше...

Как грится, для того, чтобы продать что-то ненужное, сначала надо купить что-то ненужное. :)

 

Спорить с тобой не буду, но думаю, что все-же Радек не будет игроком основы в следующем сезоне. Будут куплены более качественные футболисты.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд, я тоже спорить не буду. Просто Радек из разряда тех к кому у меня симпатии в нашем клубе. Поэтому судить о его возможностях попадания в основу на след.год я буду необъективно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, сначала купить кого-то получше...

Как грится, для того, чтобы продать что-то ненужное, сначала надо купить что-то ненужное. :)

 

Да ничего мы продавать не будем. Мы пойдем в закрома Газпрома. Склад искать :P

 

А что касается Ширла... ну ширла в мешке не утаишь :lol: Маркс, можешь взять как подпись. Дарю :lol:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх!!! Не хватило Зенита на концовочку, второй тайм вяло как то атаковали. Бедный Аршавин на нем лица нет, ему достается и в сборной и в Зените. Начало не очень, теперь одна игра осталась дома с Нюрнбергом, а немцы(пусть и такие) есть немцы.

А Адвокат бедняга чуть голос не сорвал :lol: , нельзя так, совсем голосок потеряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...