Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Прошёлся я тут по форумам и гостевым книгам и там везде обсуждают уход Адвокаата из Зенита как свершившейся факт. Это так?

 

Лучше бы не удаляли игрока АЗ,а то после этого всей командой заперлись в своей штрафной и ничего не дали Зениту сделать. Ну мне куда интересснее чемпионат,чем КУЕФА(покрайне мере на данной стадии),так что не расстроился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek

 

Ты был на Петровиче?

 

А вообще имо - нефарт. Начали прекрасно. Две штанги. Хорошо комбинировали. Забили бы в начале, или хотя бы не пропустили сами - был бы другой итог. Жаль только, что много сил оставили на поле.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после вчерашних и позавчерашних восьми и сегодняшних хоккейных двух (10 уданых ставок подряд) я наконец то проиграл. на Зенит ставил тотал больше..


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд,ага,был. Ток чего-то ноль эмоций ибо был я не на своих секторах. Куда приятнее было время проводить до мяча,кушая что-то жутко вкусная,запивая коньяком и любуясь китаянками :)

 

NN,нашёл на кого ставить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще имо - нефарт. Начали прекрасно. Две штанги. Хорошо комбинировали. Забили бы в начале, или хотя бы не пропустили сами - был бы другой итог. Жаль только, что много сил оставили на поле.

 

Игры, конечно, не видел, но рзлт удручил. Домашние-то хотя бы брать надо было бы ;) А то Лариса проиграла, а мы с ней играем на выезде. Боюсь, что это будет как в Стамбуле - добро пожаловать в ад :( Тут Тимоха-дурак еще заявил, что для выхода надо будет набрать 9 очков. Интересно, математику для всех футболистов отменяют или тока для него? ;) 9 очков часто хватает и в ЛЧ, где 6 игр между прочим, а из группы выходят 2 комнанды, а уж в КУЕФА 7 за глаза и за уши хватит. Тока вот и 7 набрать теперь непросто.

 

ИМХО, все эти траблы с Адвокатом сильно напортили. Ну хочешь уходить - уходи. Но молчи на эти темы как партизан, а он сначала выпустил длжина из бутылки, а теперь язык прикусил. И конечно это его странная фраза - собака друг человека, сорри, что ЧР куда важнее КУЕФА, может и верна по сути, но не перед матчем же <_<

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, господа зенитчики (и зенитчицы). Чего-то показалось мне что судья-то серьезно так за Зенит болел. С чего бы это?

Впрочем выигрывать у Алкмаара вам надо было при любом раскладе. Но видно ван Гаалевская молодежь оказалась не лыком шита. Турнирное положение несколько осложнилось. Лариссу, канечна, я как конкурента не рассматриваю. А вот остальные...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играя вдесятером вы не ушли в оборону, а пытались еще создавать голевые ситуации…

ЛВГ: Мы достойно играли против будущего чемпиона России, а это уже большое достижение.

 

:)

 

Dragon, а меня этот киприот нууу очень раздражал. То симпатии на нашу сторону,то симпатии голландцам. Какие-то непонятные свистки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, что он не вполне соответствовал уровню команд. Удаление было странным. А пенальти - 100%. И мне вообще не показалось, что он душил АЗ.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek

 

Во всяком случае Твалтвадзе (один из самых "болеющих" комментаторов) серьезно так намекал, что судья ему нравится...

 

По матчу: Чегой-то в концовочке Зенит скис. АЗ даже вдесятером неплохо смотрелся. Неужели слухи об Адвокаате команду расстроили.

Кстати: он совмещать будет или нет?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marek

 

Кстати: он совмещать будет или нет?

 

Что с чем? Австралию с Зенитом? Нет, конечно. Даже с учетом того, что практически все игроки сб Австралии играют в Европе.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно сыграть против Зенита организованно в обороне, и вся их игра сыпется как карточный домик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах, ну игра то была,момент за моментом создавали. Проблема в том была,что вчера в матче просто не везло. И я думаю кто захочет ещё так играть против нас как играл вчера АЗ?:) Эта же верная смерть,если вчера не повезло нам,то в след.матче при таком преемуществе и моментах мы уже забьём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond

Нет, знаешь, водку, молоко и огурцы.

 

Конечно Австралию с Зенитом... Кстати вспоминая, сколько времени Хиддинк проводил в Австралии, совмещение болезненно бы не сказалось.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой игре ты говоришь, Шахидыч? Не было ни какой командной игры весь сезон на уровне, поддающемуся хоть какому-то анализу или формализации. Был... поиск, в лучшем случае. Поиск был, поиск продолжается. Так что оставь свои глубокомысленные выводы при себе. Можно обсуждать действия и игровые качества отдельных игроков, но не команды.

 

А про вчерашний матч я все сказал. Могу добавить, что имо настрой вчера был намного ниже, чем даже с Химками.

 

 

 

Bond

Нет, знаешь, водку, молоко и огурцы.

 

Конечно Австралию с Зенитом... Кстати вспоминая, сколько времени Хиддинк проводил в Австралии, совмещение болезненно бы не сказалось.

 

Это ты так шутишь про водку и остальное? Смешно...

 

А что касается совмещений, то это не серьезно. Образно говоря, разбегутся наши парни по кабакам и клубам без постоянного присмотра. :)

И так разбегаются. А без присмотра вообще не собрать будет. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была вчера на "Петровском"... всё... с зимы покупаю себе абонемент в какой-нибудь сектор типа 15, 11, 13... Просто 5 сектор.. это ужас!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

Кстати, меня вчера по 5 каналу показывали)))) как я встречала нашу команду))) Я ЗВЯЗДА!!!!!!!!!! :P

Ушла расстроенная со стадиона((((( Имели моменты, но блин реализовывать мы так и не научились :( Понравился вчера Анюков, выкладывался по полной.. А вот Зырянов... кроме попадания в штангу под конец игры.. больше ничем не запомнился <_<:blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка,так Зырянов ещё в начале матча в штангу попал :) И не забывай,что куефа,чр и сборная много сил требует.

 

Я тоже был на стаде,по приглашению,не на привычном себе 13 или 14 секторе,а на 3 секторе. Зато игру спокойно посмотрел :)

 

12 или 15 сектора абон бери ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все-таки Австралия? Интересно, Адвокат уже 3 сборную возглавит где работал Хиддинк - Голландия, Корея, Австралия. Потом и до России очередь дойдет ;)

 

Вообще, продолжает удивлять - всеже известный тренер, (хоть и средней руки по европейским меркам), может найти работу в Европе ,но последние места работы - Корея, Россия далее Австралия..

 

Кстати вспоминая, сколько времени Хиддинк проводил в Австралии, совмещение болезненно бы не сказалось

Dragon, тогда они в группе Океании были, им нужно было собраться только на стыки с 5ЮА.

Теперь, в отборе от Азии у тренера будет уже другая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба надя,

Да шутковал я так...

 

Понятно, что работать больше придется, впрочем вспоминая систему отбора... чего Австралия Бутан с Брунеем без Адвоката не переиграет?

 

Кстати верно подмечено. Адвокату теперь надо книгу писать: "По стопам Хиддинка"


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный ход Адвоката

Накануне матча с Нальчиком наставник «Зенита» обещает вернуть в команду Олега Самсонова

 

 

Кстати, на этот раз брифинг главного тренера был очень коротким. Но по ходу его он мастерски, судя по всему, успел накануне матча с Нальчиком внести сумятицу в настроение одного из игроков спартаковской команды, заявив о том, что не исключает его возвращения в «Зенит» в недалеком будущем. Речь идет об отданном в аренду в «Спартак» Олеге Самсонове, у которого, по словам Дика Адвоката, «удачно сложился сезон, он стал игроком основы, так что мы будем рассчитывать на него на первых сборах». «А вот Юрий Роденков даже в Нальчике не всегда попадает с состав, - подытожил голландский специалист. – Поэтому по нему решение будет принято позже». Ну, как после такого заявления поднимется у Самсонова нога на «Зенит»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, я не сказал, что у Зени легкий финиш. ИМО аццки тяжелый :unsure: но теперь все в его руках. Спа седня сыграл оч. слабо и открыл Зениту дорогу наверх: 3 победы и 1ое после 84 года золотишко :D

 

Поздравляю Марго, Бонда, марека и всех наших :)

 

Сильный ход Адвоката

 

 

Посмотрим, зато он сцуко так насрал с разговорами о своем уходе <_<

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игонину звание почетного жителя Питера. Если теперь обгадимся...то...эхъ :unsure:


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления фанатам Зенита.

Похоже эта потеря очков станет для Спартака смертельной...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои поздравления фанатам Зенита.

Похоже эта потеря очков станет для Спартака смертельной...

 

Ой, не уверен.

 

Мы далеко не так сильны, как некоторым кажется... Отнюдь. Наши проблемы - они при нас. В любом слючае интрига сохранится до финального свистка последнего матча сезона


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...