Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Как и ожидалось, поначалу наши вышли немного сонными и разобранными. И не вполне представляющими, как играть вместе вот таким коллективом. Это уже болезнь при Адвокате - после перерывов в чемпе выходим первый матч никакие.

Но потом подсобрались чуток. В этом нам помогли бельгийцы, которые играли грубо и нагло. Вот так и надо играть против Шавы. Тогда он просыпается и фейерит. :lol:

В общем, за счет характера и более высокого индивидуального мастерства некоторых наших игроков получили крупную победу. Хотя, если честно, счет не вполне по игре.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам повезло,что гол не залетел в наши ворота.Судейство далеко не скверное на мой взгляд,кроме момента с Анюковым,Зени подсуживали и это очевидно.

А в следующий раунд мы проходим.Стандарт слабая команда,в первой игре это было очевидно.Вот только и мы играем не понятно во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех от души поздравляю!

Мы, наконец, на том месте, которого достойны!

Ура, товарищи!!!!!!!!!!!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Зенит перестала существовать для меня с тех пор, когда Спартак снял их по сумме двух матчей 6:2, плюс победа в кубке, не оставив им никаких шансов (аналогичные поражения Спартака от Локомотива приплетать не надо, т.к. там были равные игры с перевесом в 1 мяч).

После того разгрома лидерство Зенита меня абсолютно не волнует, это всего лишь большая политика, всё что угодно кроме футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думала, что планируя на вечер МЮ-Челси по полной со вставками Зенита (типа "как там наши") в результате сделаю выбор в пользу Российского чемпа :blink: . Происходящее на поле в Казани оказалось гораздо увлекательнее, даже не из за счета :) .

Нам ура, это было пристойно.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! Отличный футбол!!

 

Главное сейчас не слишком радоваться. Впереди еще 5 туров. Нужно настраиваться на каждый матч - и играть также вдохновенно, как сегодня!! И тогда все будет хорошо)

 

Вперед Зенит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда... Зенит первый... Неужели это реальность ?...

 

Сам не верю :O Неужели дожили? :rolleyes: А что действительно симпатично играли? Шава наконец-то набрал приличную форму? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, честно говоря, достаточно уверенно Зенит играл. Для меня это стало откровением. Ну просто без шансов для Казани. И главное не напрягались, как будто такая игра - это само собой разумеющееся... Мда...

В этом матче аршавин не феерил, но был винтиком единого механизма. Сегодня больше Зырянов и Погребняк выделялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы не сказал, что вообще кто-то особенно фейерил.

Просто вчера был тот редкий в сезоне случай, когда игра давалась и голы довольно легко влетали в ворота соперника. Еще до счета 2-0 футболисты Рубина как-то упирались. А затем сдались на милость победителей.

Опять порадовал старик Горшок, в очередной раз показавший, что такое настоящий профессионализм. Кстати, имхо такое сочетание защиты гораздо более сбалансировано, чем с Анюковым и Хагеном.

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что Зенит, теперь все в твоих руках. Привези нам лигу чемпионов в виде Милана :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво сейчас в таблице, и только огорчает место паровозиков -_- Они вчера отлично феерили и спартаку пришлось поменяться с вами местами, что лично мне оччень приятно :)

Осталось малое - продержаться 5 туров B) Чего и желаю Зениту. :)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красиво сейчас в таблице, и только огорчает место паровозиков -_-  Они вчера отлично феерили и спартаку пришлось поменяться с вами местами, что лично мне оччень приятно :)

Осталось малое - продержаться 5 туров B)

 

Мерси, Тузь, на добром слове :) Но мы так далеко - на 5 туров - не загадываем: нам бы день простоять, да ночь продержаться :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотел бы вернуться к нашей защите.

Вот вчера смотрел и все думал... Аналогии - на лице. :) Я про Анюкова, в первую очередь. Ни дать не взять, ухудшенная копия Янки. Тока с другого фланга. Точно также бежит сломя голову вперед. И точно также сразу же в защите образовываются дыры. И не только на его фланге, но и в центре, когда центральный правый начинает больше смещаться в край. И тут еще один момент. Кто у нас центральный правый? Правильно, Хаген. Он и так часто не успевает закрыть свои зоны, а тут еще и Анюков. Вот и получается, что при быстрых ответках, когда Тимоха оказывается обрезанным (явреям этого не читать! :) ), Хаген постоянно не успевает держать всю правую зону защиты, из-за чего фолы и карточки. Я понимаю мотивы, почему вчера играл Крижанац. Хаген на карточке и Адвокат берег его на коней, вернее - на Жо. Тем не менее, я уверен, что вчерашняя игра в защите дала Адвокату хорошую пищу для размышления. ИМХО - это была лучшая игра в защите в сезоне. Все-таки с тактической выучкой и игровым мышлением у Крижанаца и Ломбертса гораздо лучше, чем у Хагена. А Горшок был, как всегда, хорош. И, кстати, вполне успевал и в атаку. Думай, Дик, думай! Нельзя упустить такой шанс B)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо расписал, брат, хоть я матча и не видел. Но здесь же говорилось, что Дикий млеет от Хагена (а заодно и от Риксена). И если он здоров и не на карте, то обязательно его поставит. Приятно другое - Паша опять проснулся. Енто оч. ценно. А то после 6 туров у него было 6 голов, а за 6 до конца - 9 ;) с учетом двух вчерашних. Интересно, как ты оцениваешь трансферы?

 

Зырянов - самый лучший :O По формулировке деньги/отдача - вне конкуренции.

Тимоха - оч. достойно. И лидер, и играет солидно. Конечно 20 (или сколько там...) - ну это дела Газмяса ;)

Паша - ну не вышал на проектную мощность. Надеюсь пока. Хотя местами... Но Марго права - чем хуже Макси Лопес за 2 лимона? :blink:

Домингес - загадочный человек. Пациент скорее мерт, чем жив? :blink:

Ну и про Тыкву я уже все писал. Этот полный нонсенс ;)

 

И все таки: кто-то да - кто-то нет. Надо рисковать, брать. Вот в Милане этого не понимают :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша - загадочный чел. ИМХО его проблемы - в голове. Он весь зажатый, закомплексованный. Как только он немного раскрепощается - сразу другой коленкор. ИМХО Паша - большой ребенок. И к нему подход нужен, надо его хвалить, доверять, ну или создавать такое впечатление. Надеюсь, Дик уже это понял.

 

Про Зырянова. ИМХО его феномен заключается в том, что он, уже будучи зрелым человеком и футболистом, ни когда не играл в командах, уровня сегодняшнего Зенита. У него ни когда не было тренеровочного процесса такого качества, у него ни когда не было таких партнеров. И вот, когда он все это получил, произошел качественный скачок мастерства. Согласен, что это наилучшее соотношение между вложенным капиталом и отдачей.

 

Домингес иногда может выдать классный матч, как со Стандартом. А иногда весь матч простоять и оставаться в тени Шавы и других. У меня еще нет о нем окончательного мнения. Хотя некоторые очевидные выводы есть. Ему явно не хватает функциональной подготовки и, во-вторых, он часто тушуется, когда начинается рубка. Вроде на аргов это не похоже, но тем не менее... Пока так. И партнеры имхо ему не всегда поэтому доверяют. Что его несколько расстраивает, он теряет уверенность, концентрацию.... Ну и по кругу. Не знаю. думаю, надо ему дать время. Игрок он, безусловно, талантливый.

 

Текке, наверное, отрезанный ломоть. Очень жать к пику сезона подходить всего с одним нападающим первой линии. Шава и Домингес - это все-же игроки глубины.

 

Кто прибавил - так это Ким. Во всех компонентах. Тоже, кстати, несется вперед, но при этом очень редко обрезается плюс довольно хорош в отборе, чего не скажешь про Анюкова. Плюс голы забивает :) .

 

Ломбертс - отличное усиление. Высококачественный европейский защитник с прекрасной школой и, не смотря на молодость, ясной головой, отличным пониманием игры. ИМХО Ломберс+Шкртел - будущая лучшая пара центральных защитников в ЧРФ, наше будущее.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного прессы,перед центральным туром ЧР,а возможно и всего первенства.

 

Андрей АРШАВИН: "Для армейцев эта игра будет важнее, чем для нас":

http://sport-weekend.com/in...m_content&task=view&id=1402

 

Владимир ПЕРЕТУРИН: "ЦСКА не будет биться с «Зенитом»":

http://sport-weekend.com/in...m_content&task=view&id=1400

 

Перетурин какой-то странный :)

 

 

Статьи от СЭКСа

 

В СУББОТУ СПАРТАКОВЦАМ ПРИДЕТСЯ БОЛЕТЬ ЗА ЦСКА

http://www.sport-express.ru/art.shtml?146832

 

Ожидания от матча игроков других команд:

http://www.sport-express.ru/art.shtml?146833

 

МУТКО: "ЖДУ ЗРЕЛИЩА НЕ ХУЖЕ ЧЕРКИЗОВСКОГО"

http://www.sport-express.ru/art.shtml?146834

 

 

Судьи

 

Клаус Бо ЛАРСЕН: "О "ЗЕНИТЕ" И ЦСКА УЖЕ ПРОЧИТАЛ В ИНТЕРНЕТЕ"

http://www.sport-express.ru/art.shtml?146835

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек

да уж Перетурин жжет. Чувствуешь как завоняло когда это искокпаемое вернулось? :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NN, да я особо раньше на его заметки и статьи не натыкался :) Но то что он в С-У про матч сбг-кс написал - бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек

зато я прекрасно помню его репортаж во время мачта Милан-Велес в 94 году. С тех пор он у меня в нехороших людях числится, как кстати и за то что допустил в своей передаче футбольное обозрение неоднократное оскорбление Ван Бастена. За это Бубукину язык бы вырвать.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж Перетурин жжет. Чувствуешь как завоняло когда это искокпаемое вернулось? :)

 

неожидал такого детсада от вас , на достаточно правильное и нормальное изложение ситуации в нашем футболе. Не умение вытаскивать бревна из собственных глаз, отличительная особенность многих болельщиков Российских клубов.

Вот только думаю про цска он не прав, всётаки даст бой Зениту


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shumi

какой детсад? Ты хоть знаешь почему я так отношусь к перетурину?

п.с я кстати за Зенит не болею ни в коей мере.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто каждый имеет право на своё мнение, о чем угодно

а фраза была , ну оскорбительная

 

Я так же помню как он восхищался игрой Гуллита, ван Бастена в сб Голландии

и да же шляпу себе купил как у Гуллита :)


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...