Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Александр Дюков: «Когда «Барселона» интересовалась Аршавиным, мы предлагали поменять его на Месси. Мы шутили, они шутку не поняли.»

 

Вот же кэвэенщик Павел Зиновьич Дюков <_< Шутник-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой-то бестолковый спор, куча народа пытается убедить барсомана болеть за Зенит. Ну видит он один негатив, ну и фиг с ним. У всех есть долги, кредиты и другие обязательства. Зенит в этом отношении не самый плохой клуб, возьмите грандов и посмотрите сколько они должны... Не просто же так Барса титульного спонсора ищет, или нашла, причем, типа, соответсвующего имени клуба. А будет какой-нибудь арабский вариант. Ибо бабло там)))

Барса была вынуждена искать титульного спонсора ибо в этом году были пересмотрены доходы по телевизионным трансляциям,и Барса была урезана на сумму порядка 32 миллионов в год,что покроется Катаром. по сути это крайняя мера.

термин ПЛОХОЙ к Зениту я не применял,такой градации в футболе для меня нет.

Убеждать меня болеть за питерцев никто и не собирался,тут как грится без вариантов.

негатив вижу,о нем написал выше. если ты напишешь позитив который лично ты видишь в сегодняшнем Зените,но так чтобы развернуто-с удовольствием прочитаю, только давай без бравой идеи поднятия престижа российского футбола,давай по существу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в современном футболе лишь единицы команд работают в прибыль. И то в странах, где получают бешенные деньги за телетрансляции, ЛЧ, атрибутику

 

Стадион в принципе не может приносить столько денег клубу, ибо клубу он не будет принадлежать. Это ведь даже не стадион Газпрома - это стадион, который будет принадлежать городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барса была вынуждена искать титульного спонсора

Странный ты парень, Василий. Обсуждаешь свою Барсу в этой теме, а в теме Барса про титульного спонсора молчишь, аки рыба об лед :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меж тем решено, что Иво либо завершит карьеру, либо отправится в Хайдук доигрывать. Уже этой зимой покинет нас.

+ добавим к Иво Мейру, который тоже должен уехать этой зимой, там вроде Сампа маячила?! ;) Выходит, что уж одного защтника мы точно увидем в ближайшее время. И еще один приедит летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меж тем решено, что Иво либо завершит карьеру, либо отправится в Хайдук доигрывать. Уже этой зимой покинет нас.

Точно? Откуда информация?

Мне он говорил в начале декабря, что до лета в Питере останется.

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто?! Иво или Мейра? ;) Ну Мейра еще может быть, а вот Иво врятли. Склонен верить, что контракт с ним уже расторгнут и зимой он нас покинет. Он же со своей спиной не один сезон мучается.

 

Миллиард для «Зенита»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что это порядка 25 млн. долларов? Неплохо, кстати - это утвержденный в апреле трансферный бюджет Милана на 2010 год..Газпром - мечты сбываются :) Можно только пожелать удачно ими распорядиться, т.к. на нынешнем рынке эта сумма не такой уж и большой кажется..Тимощука примерно за такие средства купили :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю, что это порядка 25 млн. долларов? Неплохо, кстати - это утвержденный в апреле трансферный бюджет Милана на 2010 год..Газпром - мечты сбываются :) Можно только пожелать удачно ими распорядиться, т.к. на нынешнем рынке эта сумма не такой уж и большой кажется..Тимощука примерно за такие средства купили :)

 

Там же будет не только доход от контракта с ГП-Нефтью (этот миллиард рублей). Еще будут поступления и от других контрактов (МТС, Найк, М-Видео и др) - около 15-20млн долларов, примерно столько же - от продажи билетов, 10-12 - от мерчандайзинга, 10 млн - от УЕФА, 2- от ТВ-прав. Так что обещанные 60 должны заработать


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там же будет не только доход от контракта с ГП-Нефтью (этот миллиард рублей). Еще будут поступления и от других контрактов (МТС, Найк, М-Видео и др) - около 15-20млн долларов, примерно столько же - от продажи билетов, 10-12 - от мерчандайзинга, 10 млн - от УЕФА, 2- от ТВ-прав. Так что обещанные 60 должны заработать

 

Бюджет скажу я так СОЛИДНЫЙ..Интересно, а есть где-то информация по бюджету "зарплатному", в плане сколько на зарплаты уходит в год, естественно, что данные фактические разниться могут, но все-таки..К примеру, содержание киевского Динамо (по словам и.Суркиса ) в год обходиться 30-40 млн. долл(с учетом трансферов порядка 10-15 млн., не более).

 

Кроме этой инфы ничего не могу найти

 

Лидер, как и положено чемпиону России - питерский футбольный клуб «Зенит». Его бюджет на 2011 год - $100 млн - двукратные чемпионы России уже не первый год лидируют среди команд Премьер-лиги и по этому показателю тоже.

 

Бюджет столичного «Спартака» в следующем году примерно такой же как и у питерцев - €80 млн. Московский ЦСКА, как и в 2010 году, израсходует примерно $73 млн, московское "Динамо" - $65 млн, «Локомотив» - на $3 млн меньше. Из лидеров пока скрывает свой бюджет лишь казанский "Рубин".

 

Бюджеты аутсайдеров тоже любопытны, особенно, для агентов футболистов.

 

«Томь» - $26 млн, «Спартак-Нальчик» - $12 млн, «Терек» - $30 млн, «Анжи» - $15 млн, «Крылья Советов» - $25 млн, «Амкар» - $19.5 млн, «Кубань» - €20 млн.

 

У команд «Ростов» и «Волга» бюджеты на стадии формирования, бюджет «Сатурна» будет сформирован лишь в случае появления инвестора.

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто?! Иво или Мейра? ;) Ну Мейра еще может быть, а вот Иво врятли. Склонен верить, что контракт с ним уже расторгнут и зимой он нас покинет. Он же со своей спиной не один сезон мучается.

Обрати внимание, я выделил только часть твоего поста про Ивицу.

Именно он говорил.

Да, у него куча болячек и после тренировок и матчей места живого нет - ко всему приходится лёд прикладывать.

Но всё не так страшно, он ещё в состоянии пользу приносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент «Дженоа» Энрико Прециози подтвердил, что «Зенит» претендует на защитника Доменико Кришито, и назвал сумму трансфера футболиста.

 

«Кришито стоит 18 миллионов евро, и вряд ли такую сумму способен заплатить один из итальянских клубов. Я прошу столько, потому что не хочу продавать своих футболистов, за исключением того случая, если мне не предложат очень много.

 

«Зенит» и «Бавария» хотят приобрести его. Если они не заплатят нужную сумму, то Кришито останется у нас, потому что он важный игрок», – приводит слова Прециози Corriere dello Sport.

http://www.sports.ru/football/75117592.html

 

Московское «Динамо» сделало официальное предложение «Зениту» по поводу приобретения полузащитника сборной России Романа Широкова. Как сообщает СЭ, чемпион страны ответ бело-голубым еще не дал. Недавно 29-летний футболист (187 см, 83 кг) и его официальные представители вступили в переговоры с руководством санкт-петербургского клуба с целью уже сейчас продлить действующий договор футболиста, который заканчивается в конце 2011 года. Пока стороны не пришли к соглашению по ряду условий нового контракта.

 

http://news.sport-express.ru/2010-12-29/409288/

 

По информации наших коллег из AD, футболисты "Спартака" и "Зенита" Николай Иванников и Аслан Дудиев с 29 ноября по 14 декабря пройдут стажировку в голландском клубе "Витесс", ныне занимающим 13-ое место в чемпионате Голландии.

 

Стоит отметить, что голландский клуб, владельцем которого в недавнем прошлом стал грузинский предприниматель Мераб Жордания, неофициально является фарм-клубом "Челси", поэтому неисключено, что в будущем эти игроки будут рассмотрены английским клубом. По информации голландского издания, один из руководителей "Футбольной Академии имени Коноплева" Луи Колен порекомендовал "аристократам" повнимательнее приглядеться к Иванникову и Дудиеву, передает корреспондент "Советского спорта" Максим ЛЯПИН.

 

http://www.sovsport.ru/news/text-item/420836

 

 

"Зенит" готов заплатить за Акинфеева € 45 млн

http://www.championat.ru/football/news-692676.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как прибавит "Динамо", если туда действительно перейдёт Широков!!!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с Крижей разговаривал - он действительно уходит.

Так соскучился по дому, что решил не дожидаться лета...

такие пироги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данни: хочу вернуться в Португалию

 

Футболист санкт-петербургского "Зенита" Мигель Данни заявил, что хочет вернуться в Португалию, сообщает Destak.

 

По словам игрока, он хотел бы начать свои выступления в составе "Бенфики" или "Порту".

 

"Бенфика" и "Порту" — это именно те клубы, в которых мне хотелось бы играть, поскольку они всегда борются за титулы и постоянно участвуют в международных турнирах. Я счастлив, что эти клубы проявляют интерес ко мне, но сейчас я являюсь игроком "Зенита". Руководство моего нынешнего клуба знает о моём желании, но предложило мне продлить контракт ещё на четыре года. В данный момент единственное, что могу сказать точно, это то, что я еду в Дубай, чтобы присоединиться к команде на предсезонных сборах. Я знаю, что в "Зените" рассчитывают на меня, однако до 31 января может произойти всё что угодно", — сказал Данни.

 

 

"Чемпионат.ру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данни: хочу вернуться в Португалию

Те же самые проблемы, что и у Крижы - хочет вернуться домой. Устал без семьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокол)

Просто устал жить вне родины)

А так, конечно, Петра и Франсишку с Бернарду часто рядом, но это не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данни: своё будущее связываю с "Зенитом"

Полузащитник Мигель Данни не намерен покидать "Зенит". Он опроверг приписываемые ему португальской прессой слова о желании перейти в "Порту" или "Бенфику". По словам футболиста, его высказывания были неверно истолкованы.

 

"Газетчики мои слова полностью переврали, в чём могли убедиться все, кто видел моё общение с журналистами по португальскому телевидению. Вот там, благо на экране шла оригинальная запись, прозвучало то, что я действительно говорил, — заявил Данни "Спорт-экспрессу". — А говорил я то, что своё будущее связываю с "Зенитом", с которым у меня контракт ещё на полтора года и который сделал мне весьма привлекательное предложение о продлении соглашения ещё на четыре сезона. Завтра вылетаю в Дубай на первый сбор команды и надеюсь помочь ей повторить прошлогодний успех".

 

 

Источник:

СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данни, как и Широков, скорее всего цену на контракт набивал ;)

 

А по Крижанацу жаль. Как и Радек Ширл, игроки, которые вызывают симпатию. Радует одно, что жалеть ему уж точно не о чем. И трофеи, и еврокубки, и в сборную вызывался и авторитет в команде имел. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуан Мануэль Варгас обойдется «Зениту» в €13 млн.

 

Фланговый игрок «Фиорентины» и сборной Перу Хуан Мануэль Варгас, на которого претендовал ряд европейских клубов, всё-таки перейдет, судя по всему, в питерский «Зенит». Клубы практически достигли соглашения о цене, которая составит €12-13 млн., сообщает перуанская центральная газета El Comercio.

 

 

«Зенит» продолжает сбивать цену на Лукаса Подольски

 

Питерский «Зенит» продолжает переговоры с «Кёльном» относительно приобретения атакующего полузащитника сборной Германии, который нужен клубу, прежде всего, с точки зрения укрепления международного престижа.

Однако переплачивать стоящим на вылет «козлам» за их капитана «сине-бело-голубые» не собираются. Последнее предложение «Зенита», по сведениям из источников в немецком клубе составило €12 млн.

Учитывая, что ранее интересовавшиеся Лукасом «Манчестер Сити», «Милан», «МЮ» и «Генуя» предметных переговоров на данном этапе не ведут, высока вероятность того, что «Кёльну» придётся пойти «Зениту» на уступки.

 

Источник: ITA Sport Press

 

Не знаю как Варгас, а Подольски вероятен. Большим клубам он не нужен, так как игрок сборной, а самому немцу наверняка хочется играть в ЛЧ. Нам он тоже нужен только для укрепления престижа и PR ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как Варгас, а Подольски вероятен. Большим клубам он не нужен, так как игрок сборной, а самому немцу наверняка хочется играть в ЛЧ. Нам он тоже нужен только для укрепления престижа и PR ;)

Насколько я знаю, с Подольски другая ситуация.

У него заканчивается контракт и по нему, его обязаны отпустить в другую команду, если те предложат не меньше 5 лямов. "Кельн" это естественно не устраивает, и они с удовольствием отдадут игрока "Зене" за 14-15 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты как оцениваешь Подольски? Форвард топ-клуба или все же он может рвануть в Зенит к Спаллети и под ЛЧ?

Забавно, кстате, если не ошибаюсь, то Кельн родной клуб Подольски и после Баварии он по своей воле туда рванулся, а новый контракт с клубом продлевать не хочет :) И гранд к себе не спешит его зазывать. Следовательно, если Зенит не пожадничает, то переманить немца к себе вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для "Зени" это реальное усиление в том случае, если Подольски не приедет отбывать номер. Если ему объяснить - поиграешь у нас 3 сезона, станешь чемпионом России, будешь регулярно играть в ЛЧ, после чего мы тебя отпустим в топ-клуб - он может согласиться на такой вариант.

Игрок хороший и перспективный, в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...