Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Не слишком ли большие аппетиты? :)

 

И где ты найдешь игроков мирового уровня с российскими паспортами на те позиции, что ты указал?Кого можешь предложить?

Вы и так уже всех нормальных игроков с российским паспортом скупили. :)

 

А где я говорил о российских игроках?

Если только Акинфеев более-менее подходит. Но он будет стоить нереально дорого. Хотя ни чего невозможного нет.

А по части остальных позиций, так у нас и так там иностранцы. Центродеф, крайний деф. Да, придется опорника искать за границей. Но Тимоха ведь тоже был иностранцем и ни чего, вписались как-то с лимитом. И еще одна проблемная позиция - это форвард. Полагаю, что как раз и будет дилема, кого брать в первую очередь, форварда или опорника. Но если комплектоваться под ЛЧ, то там лимита, как известно, нет. Главной задачей будет замутить грамотную ротацию во внутреннем первенстве.... Так что не исключаю, что купят и того и другого... Как то так...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где я говорил о российских игроках?

Нигде, про российских игроков писал я.

Ну а кого хочется видеть в составе Зенита, ну кроме Тимощука, как я понял?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нигде, про российских игроков писал я.

Ну а кого хочется видеть в составе Зенита, ну кроме Тимощука, как я понял?

 

Тимощука? Кто его хочет? Или не хочет? :) Ты уж выражайся яснее :) .

Тимощука, но лет на 6-7 моложе... да и то не факт, что хочу.

 

По поводу желаемых кандидатур пока говорить не готов :) . Всему свое время. Пока я лишь обозначаю проблемные зоны, которые надо закрывать


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимощука? Кто его хочет? Или не хочет? :) Ты уж выражайся яснее :) .

Тимощука, но лет на 6-7 моложе... да и то не факт, что хочу.

 

По поводу желаемых кандидатур пока говорить не готов :) . Всему свое время. Пока я лишь обозначаю проблемные зоны, которые надо закрывать

Ну извините, значит я не правильно понял

Думал, вы хотите вернуть игрока из Баварии :)

Нам бы ваши проблемы... с проблемными зонами и с таким составом. :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! )))

Два дня отходил )

 

Надеюсь, команда и клуб продолжат поступательное движение... Теперь ЛЧ - большая цель. Ну и посмотрим, как команды пройдут следующий, полуторагодичный сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, лазарет как никогда полон.

Быстров, Денисов, Анюков, Кержаков. К ним добавился Малафеев. Продолжает лечиться Губочан. Не понятно, сможет ли Широков после такой травмы выдержать третью игру за неделю. Семак с Бухаровым играть не могут, но по другим причинам.

Кто играть будет?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто играть будет?

 

Рубин. :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубин. :D

i шо це йому дасть? :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нишо не даст.:)

Я вот думаю на стадион не ходить что ли...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нишо не даст.:)

Я вот думаю на стадион не ходить что ли...

 

Ну как нишо? Второе место дает пропуск в групповую стадию ЛЧ. А третье - гарантирует муки, которые достались в этом году Зениту.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ЦСКА уже как бЭ и не учитываем. Ты что веришь, что конюшки уступят второе место Казани?

Я вот как-то нет.:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что? два очка разница. Рубину играть с Зенитом, которому ни чего не надо и Локо.. которому тоже судя по всему ни чего не будет надо.

 

ЦСКА игрет со Спартаком и с Амкаром в последнем туре, для которого это может быть матч жизни.

Так что все может быть...

Правда, по дополнительным показателям ЦСКА имеет преимущество. Значит набирать поровну очков нельзя


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто играть будет?

Так оно вам разве надо :D !?

Вы итак уже все сделали. Даже в КУЕфа :P.

Вот трем, идущим за вами, таки да, потеть надо!

Оно канешна оффтоп, но раз уж обсуждаете: не думаю, что кони свое 2-е место уступят, поэтому, заруба нынче в Химках будет отчаянная. А Рубин наверняка возьмет свои три очка ;)

Тяжко Спартаку в субботку будет :mellow: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой зарубы в Химках не будет. цска без проблем выиграет в 1-2 мяча и дело с концом. Многие почему-то забывают, что уже ВО ВТОРНИК (через два дня на третий!!!!!!) Спартаку предстоит сыграть ГЛАВНЫЙ МАТЧ СЕЗОНА. И Спартак нынче заботит только то, чтобы НЕ ПРОИГРАТЬ Марселю. И к тому же за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов только от УЕФА (официальные премиальные) положены дополнительные 3 млн евро. И будут они тебе ноги ломать, тем более что многие игроки только после травм восстановились...а бабки хорошие упустят:))...Плюс Спартак на медали уже не претендует, а 4-5 место (Лига Европы) уже, считай, обеспечил, в то время как цска победа нужна позарез. Здесь ведь всё очень просто на сАмом деле. Ну нельзя таким "упёртым фанатьём" быть, смешно же. На МИЛАНСКОЕ!!!!!! дерби Милан хрен с прибором клал в мае 1995 года в преддверии финала ЛЧ, а тут Спартак-цска:))). Шанс же Рубина (на 2-е место) только в "Амкаре", если он цска в последнем туре обыграет. Только это вряд ли случится. цска явно не слабее Амкара:))), и уж ничью они в Перми точно добудут. Причём скорее всего именно ничья и будет. цска больше не надо, а там мало ли....может Зенит захочет "кодекс чести" показать и обыграет дома КС:)))). Вряд ли, конечно (там тоже ничья будет), но тем не менее. Ситуация цска-Рубин очень похожа на ситуацию Амкар-КС. Там тоже при равенстве очков, что является реальным раскладом, Амкар будет выше по доп. показателям.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ, пожалуй соглашусь, но матч-то с армейскими, из принципиальнейших.

Но каюсь, Марсель вовсе из головы выпал :huh: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARINA Да ничего страшного:). Ладно, если бы он только у тебя выпал, так ведь у почти всех вокруг. Трендят изо всех репродукторов...дерби, дерби, принципиально, матч-рубка непримиримых итд итп....а глобально вникнуть, что на этот раз дерби будет заметно отличаться от многих предыдущих, не в состоянии.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=dfbIKysTBKc...player_embedded

 

Вот такие вот болелы у "Зенита".

 

И вот после таих вот доказательств, просто стыдно должно быть за вот такие вот заявления:

 

"Представитель ГУВД по Петербургу и Ленинградской области опроверг информацию о том, что в воскресенье во время празднования победы "Зенита" в чемпионате России один из сотрудников милиции был жестоко избит болельщиками. По словам представителя ГУВД, на самом деле страж закона поскользнулся в толпе и "получил незначительные повреждения".

 

Ну как можно людей принимать за БЫДЛО, которым можно ЧТО УГОДНО на уши повесить ?!?

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... удивило:

Вот такие вот болелы у "Зенита".

а у Спартака, ЦСКА, Динамо, Шахтера, Днепра.... *** из-за бугра, конечно же, таких болел нет? ))) У них болелы все в белом и пушистые )))

 

Да, возможно, эпизод возмущает, но зачем же комментировать так, как будто это явление присуще исключительно болельщикам питерского клуба? :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, ну сотрудники милиции тоже не безгрешные ^_^ Кого и зачем тут жалеть?

Тем более любой скажет, даже кто к футболу не относится, что в тот день милиция всячески провоцировала поклонников Зенита на подобные действия.

В тот же день, после матча, к бару в центре города, где отмечали чемпионство фанаты, приехали автобусы с омоном и растянули несколько цепочек перед выходом. Но фанаты, к досаде омона, продолжали дальше свое общение и рапистие спиртных напитков внутри заведения, никак не поддаваясь на провокации, после чего омон погрузился в автобусы и уехал с места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... удивило:

 

а у Спартака, ЦСКА, Динамо, Шахтера, Днепра.... *** из-за бугра, конечно же, таких болел нет? ))) У них болелы все в белом и пушистые )))

 

Да, возможно, эпизод возмущает, но зачем же комментировать так, как будто это явление присуще исключительно болельщикам питерского клуба? :huh:

Оля, спартачи же сектанты, не знала шоле? :P

Они одни болеют за правильные клуб. Как там у них в кричалке "Мы Спартак а вы...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ни один (одна) не сказали: "Какой ужас. Да, среди болельщиков действительно есть отъявленные отморозки. Таких нельзя защищать, а нужно наказывать и т.д."

Ню-ню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ни один (одна) не сказали: "Какой ужас. Да, среди болельщиков действительно есть отъявленные отморозки. Таких нельзя защищать, а нужно наказывать и т.д."

Ню-ню...

:huh: Саш, ты тоже удивляешь... Иногда кажется, что ты - с какой-то другой планеты... B) "Маленький принц", млин...

 

Мы живем в таком жестоком мире, что подобные стычки, увы, возможны повсеместно, между различными категориями людей. И логичнее было бы сказать, что "среди людей (а не узко: "среди болельщиков") действительно есть отъявленные отморозки". Да, это страшно, да, их нельзя защищать, а нужно наказывать, но увы и к большому несчастью - явление в нашей жизни столь заурядное, что уже даже внимания не обращаешь на подобные инциденты...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Оля и плохо, что люди перестают обращать внимание на вот это вот, считая это нормой.

Я живу в этом городе. И я не хочу, чтобы какие-то группки людей имели право безпрятственно творить то, что им в голову взбредёт.

А вы цепляетесь к моим формулировкам, а не к самому факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек, событие конечно очень плохое. Тут и спорить не о чем ;).

Просто со стороны это выглядит именно как придирка болельщика Спартака, к Зениту ;). Ты именно на этом седлал акцент ;).

На мой взгляд подобные группы людей вообще не могут называться болельщиками. Это безликая масса. ТОЛПА. А это самое страшное, т.к. толпа не управляема. Ты посмотри как первый раз парня в форме ударили. СЗАДИ :angry: .

А милиционер, по моему, пошел оттягивать молодчиков от уже забитой, как мамонт, жертвы. И делал это не с группой сотрудников, а САМ, что характеризует его с положительной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, я не знаю, как это выглядело, может и не стоило писать фразу "Вот такие вот болелы у "Зенита"."

Но факт остаётся фактом.

И мне это не нравится.

Не как болельщику "СМ", а как жителю СПб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...