Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

15М - это официальная сумма? Чёт действительно дороговато... раза в 2...

 

По остальным пунктам не вполне согласен...

 

На официалке вроде 12 лям.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Зенитовской официалке пока ни чего нет. Видимо, еще не договорились, что говорить официально :) .

 

А про остальное - жизнь покажет.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болел с победой! Славу на лавку для профилактики. Быстрик прикольный гол забил. Ну и ждем Бухарыча соответственно. Ну и Керж полезен.

Изменено пользователем -DesertEagle-

Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, у Саши не все так плохо...

 

http://www.sports.ru/football/71710320.html


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, Униря. Колючий и неудобный соперник с богатым и амбициозным президентом, соперник, который будет играть, как в последний раз, сидеть в окопах и биться из последних сил.... Я хотел Селтик, или Генк. Ну что же, Униря, так Униря...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра "Униря".

Что могу отметить по сопернику.

Играть будут, скорее всего, 4-2-3-1.

Особо выделю двоих, наиболее опасных для "Зенита" игроков - Мариуса Билашко и Семеду. Первого сравню с Кержаковым, а второго с Данни.

Сильны индивидуально, нервы потреплют обязательно.

Неплохой литовский кипер Арлаускас (кое-где пишут АрлаускИс). Правда на выходах часто ошибается.

"Зениту" нужно искать счастья в быстрых фланговых атаках. А при стандартах румыны сами накосячат.

Ронни Леви - слабое звено команды. В ближайшем времени на выход из клуба пойдет. Уверен в этом.

Если не завтра, то дома "Зенит" решит все вопросы. Но и завтра в 2 мяча ТАКОГО соперника побеждать обязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну ни уроды а?

Обещали по НТВ,а теперь "дырку вы от бублика получите ,а не...."

Посмотрели бл.....

Только по питерскому "ТВ 100".

http://www.rusfootball.info/liga_chempiono...pokazan-na.html


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 100тв молодцы, не обломали нам просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РФПЛ Зенит похоже хрен кто остановит, интрига конечно остается, но чисто теоретическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В РФПЛ Зенит похоже хрен кто остановит, интрига конечно остается, но чисто теоретическая.

 

Нет, не думаю, что интрига умерла. 9 очков - очень малая фора для целого 2го круга с учетом еврокубков и игр за сборную. И вообще календаря Зенита хотя бы на ближайший месяц.

Я не сомневаюсь, что ЦСКА составит достойную конкуренцию Зениту. Да и Рубин не надо сбрасывать со счетов. Думаю, интрига сохранится до последних туров.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, 22М евро за Бруну Алвеша это конечно ахтунг...

И зачем себя выставлять таким посмешищем на всю Европу, новым русским, покупающим галстуки в Париже?... Я не спорю, игрок он хороший. Возможно и стоит миллионов 5... Ну 7. А тут 22.... Интересно, есть еще СЕГОДНЯ в мире защитник, который бы стоил таких денег?

 

Дальше - больше. Наши всерьез обсуждают Семака. Прикольно...

 

 

Ну и главный, на сегодня матч Зенита при Спаллетти. Надеемся, что Зенит не сфальшивит. Держим кулаки и отгоняем химеру Насионаля


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, е-мое, Униря). За второй тайм чуть пальцы себе не отъела, как же жутко. Славка отложил свои чудеса на потом, к счастью. И под давлением нам нехорошо и силы не безграничны и погода безвоздушная...ланно, выиграли и хорошо.

А трансферное лето у нас горячее, ничего не скажешь...на Семаке заканчиваем резвиться? Или еще сюрприз будет...Один плюс - похоже в этот раз закупаемся с ведома тренера.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Семаке должно закончиться.

Усиления - 2 в защиту, 1 в центр и 1 нап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Семаке должно закончиться.

Усиления - 2 в защиту, 1 в центр и 1 нап.

 

Еще приобретения до закрытия трансферного окна возможны


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда. По жаре бегать - оно не айс (((( в воздухе жара, на поле тож страсти.

Жаль, что ничья, жаль, недожали - могли ж ведь :unsure: эххх... ну ладно...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, жарко и Осер на горизонте. А сегодня смотрела и очередной раз не любила Семшова B) .

Денисова не хватает и все время страшно за Лазовича и Данни, как бы не доломали. Попробовали забивать о Бухарова, но он уворачивается).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так непривычно видеть Семака и Бухарова в футболках синего цвета (ну или лазурного там, вообщем - как хотите)

Но привыкать придётся.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я в очередной раз отмечу зенитовский вираж - таких идиотов еще поискать надо. На клуб наплевать. Будет Зенит платить штрафы - не будет, играл Семшов за Зенит - не играл. Все едино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько слов вдогонку.

 

Играть в 4 часа на такой жаре - преступление. Неудивительно, что зенитовцы сгорели еще в 1м тайме играя в привычном для себя темпе. Во втором тайме это уже была другая команда. Надеюсь, все пройдет без последствий для здоровья игроков.

Про уровень судейства говорить уже устал. Пора привыкать.

Говорил и еще повторюсь - боюсь, что Бухарова ждет судьба Корниленко. Очень буду рад ошибиться. Семак сыграл в свою силу. Но сил у него не так уж и много. На Алвеша еще надо посмотреть. И я бы предпочел увидеть на фланге Луковича, а Губочана - справа. Пусть бы Анюков отдохнул. Но, с другой стороны, выпускать одновременно 2 новичка в линии обороны - стремно...

В общем, потеряли 2 очка. И не надо футболистам читать московских газет, которые уже 2 месяца назад отдали Зениту титул. Ерунда это. Еще вся борьбы впереди и запас очков отнюдь не большой.

 

Завтра Осер... Хочется верить, что вся непруха осталась в субботу


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я не очень понимаю смысл приобретения Бухарова. Только из-за паспорта?

Понятно , что это форвард таран. Но сегодняшнему Зениту имхо нужны более универсальные нападающие.

Хотя для внутреннего пользования возможно и Бухаров потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно я не очень понимаю смысл приобретения Бухарова. Только из-за паспорта?

Понятно , что это форвард таран. Но сегодняшнему Зениту имхо нужны более универсальные нападающие.

Хотя для внутреннего пользования возможно и Бухаров потянет.

 

Вот именно. Если его будет устраивать роль выходящего в конце на замены, на финишный навал на окопавшихся в своей штрафной середняков/аутсайдеров - ну, пусть будет. Не получится взламывать такую оборону - будем давить массой...

 

И мне бы хотелось видеть на стандартах Б. Алвеша. В ПОрто у него получалось неплохо. Но первая игра, понятно, посмотрим что будет дальше


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит очевидно просматривал новичков, Динамо отскочило. Даже несыгранные, видно, приобретения вполне качественные. С Осером выйдут сыгранным составом, думаю.

 

Бухаров перегорел от желания играть. Хорошо, когда в клубе есть несколько конкурирующих форвардов. А вот о Лазовиче я был лучшего мнения, не думал, что он такой симулянт...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...