Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Не знаю что за информагенство, но вот про Спалетти

 

http://www.sports.ru/football/39251393.html

 

Да, новость повторяется с периодичностью в 3-4 дня :) . Когда-то я пытался сопоставлять появления этой новости с новостями со стана Милана. Теперь уже перестал :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, новость повторяется с периодичностью в 3-4 дня :) . Когда-то я пытался сопоставлять появления этой новости с новостями со стана Милана. Теперь уже перестал :)

 

Ну не знаю, я это с утра по НТВ + футбол услышал


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что сказать?

Кубань, похоже, вылетит.

Потеря сразу трех основных защитников вызывает проблемы даже с такими командами.

Играем за счет фундамента предыдущих лет. У Давыдова нет ни каких идей, кроме "сыграть попроще и понадежнее".

 

А вообще, взяли 3 очка и идем дальше...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond

 

Еще порадовало продолжение серии Быстрова


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bond

 

Еще порадовало продолжение серии Быстрова

 

Ага, хоть он был сегодня пассивнее, чем обычно.

Гол забит чисто за счет индивидуального мастерства пасующего Зырянова и замыкающего передачу Быстрова.

 

Сильно беспокоят фланговые защитники...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Питера вечно какие то напряги с Нальчиком,2-2,3-4,4-3...все матчи эти помню.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё игра закончилась, причём если судить по голевым моментам, то именно футболисты Нальчика были ближе к победе, нежели петербуржцы. Такие осечки могут в конце концов подпортить Зениту место в итоговой таблице чемпионата...


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря усилиям Давыдова мы выбыли из чемпионской гонки. Как же я тебя ненавижу, Давыдов. Ну, не можешь же. Не можешь. УЙДИ!!!! Ты же всех подставил!!!! Поставьте мою собаку. Толку будет больше.

Просрали сезон. Самое смешное, если оставят этого клоуна и дальше.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond,

С чего такая агрессия ? С кем из зенитчиков не общался - никто столько злобы к Давыдову не испытывает. Или это у тебя как с Карпиным, личное?

 

---

 

На "Петровиче" просто адский холод. Зенит сегодня был ну не то чтобы никакой, но точно не чемпион страны. Нальчик - лакмусовая бумажка.

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bond,

С чего такая агрессия ? С кем из зенитчиков не общался - никто столько злобы к Давыдову не испытывает. Или это у тебя как с Карпиным, личное?

 

---

 

На "Петровиче" просто адский холод. Зенит сегодня был ну не то чтобы никакой, но точно не чемпион страны. Нальчик - лакмусовая бумажка.

 

Откуда? Оттуда, что человек явно не на своем месте, но, тем не менее, всеми силами держется за свое место и искренне расчитывает остаться главным тренером и на следующий сезон. А так - ни чего личного. В принципе - он милый и приятный в общении человек. Наверное, смог улучшить в команде атмосферу. Но как тренер - полный ноль. Как можно было вчера так расставить на поле Денисова, Зырянова и центральных защитников? И какую установку он давал двум форвардам? Очень хотелось бы послушать.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, давно такого проходного двора не видел, очень плохо сыграли в середине поля.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, давно такого проходного двора не видел, очень плохо сыграли в середине поля.

 

Вот вот. Я как раз выше об этом сказал.

Давыдов сделал 2 вопиющие ошибки.

Он оставил Денисова одним единственным опорником, во-первых забыв, что это не Тимощук, а во-вторых, не объяснив ни ему, ни центральным защитникам, как они должны играть в такой схеме.

И второе. Два форварда у нас не знают, как играть вместе. И команда не знает, как распорядиться таким добром. Форварды мешают друг другу, а те, кто должны выводить этих самых форвардов на удар, не понимают, как это сделать. Привыкли играть 4-3-3 и по другому уже ни как. Ни в центре, ни впереди


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зенит сегодня был ну не то чтобы никакой, но точно не чемпион страны.

 

Чемпион страны как действующий так и будущий вчера вроде в Ростове играл... :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какую установку он давал двум форвардам? Очень хотелось бы послушать.

Давыдов на прессухе сказал, что не все атакующие игроки выполнили его установку. Какая именно была установка - он, естественно, не сказал.

 

Мечтай, Корандыч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтай, Корандыч)

 

Посыл неверный... Мне то чего мечтать?! У Казани в этом плане все в своих руках, тут просто доработать надо и тип-топ.

И вообще я за Торпедо... :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посыл неверный... Мне то чего мечтать?! У Казани в этом плане все в своих руках, тут просто доработать надо и тип-топ.

И вообще я за Торпедо... :D

Вспомнил :lol:

Где хоть сейчас Торпедо то твоё?

 

---

 

чтобы не было оффтопа- Давыдов вчера очень не доволен был действиями Виража. Реально, Быстрова весь матч гнобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вираж уже конкретно достал. Могли бы найти и лучшее применение собственному упрямству...

 

Вспомнил :lol:

Где хоть сейчас Торпедо то твоё?

 

---

 

Чемпионат среди коллективов физкультуры. Любительская лига


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнил :lol:

Где хоть сейчас Торпедо то твоё?

 

На вопросы надо отвечать, хоть и офф-топ конечно...

Витя вот уже тебя любителя "глорить за..." просветил малость...

 

 

Чемпионат среди коллективов физкультуры. Любительская лига

 

Ну а от себя добавлю, что ЛФК в третьей лиге Торпедо Москва более чем уверенно разбомбил конечно. Набрали 90 очков в 32-х турах и со следующего сезона играть будут во обычной второй лиге ЧР. Скоро вернемся...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу Bond и Мистер нетерпимость. :P

 

---

 

Интересно возможна совместная акция спартачей и зенитчиков 29 ноября в адрес Быстрова? Это стало бы просто чем-то из ряда вон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
человек явно не на своем месте, но, тем не менее, всеми силами держется за свое место и искренне расчитывает остаться главным тренером и на следующий сезон.

 

Сколько не читаю Давыдова, ощущение - "Лежит, привыкает". Меня это совсем не греет, на этот сезон не очень то и расчитывала - но гробить еще и следующий жалко.

Скверная игра, скверные скандалы среди болельщиков. Вовку не люблю, но вираж своим вредительством перещеголял его многократно.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько не читаю Давыдова, ощущение - "Лежит, привыкает". Меня это совсем не греет, на этот сезон не очень то и расчитывала - но гробить еще и следующий жалко.

Скверная игра, скверные скандалы среди болельщиков. Вовку не люблю, но вираж своим вредительством перещеголял его многократно.

Свет, а ты считаешь, что прийди прямо сейчас (как у Давыдова убрали и.о.) новый тренер, это дало бы задел на следующий? Вот лично я не уверен. Учитывая тот факт, какой у команды был психологический фон в последние недели работы Адвоката - никто другой, кроме человека из клуба, не смог бы сделать лучше. Давыдов вселил уверенность в игроков. При Давыдове пришёл Быстров - уверен, что заслуга Давыдова в этом не малая. А сколько уже благодаря Быстрову очков набрал Зенит?

 

Если же исходить из расчёта, что Давыдов не уровень Зенита - то ничего не меняет заменить его на тренера нового, ещё до начала предсезонки. Не обязательно вливаться в концовке напряжённой борьбы. Пусть лучше со свежими силами приступает к работе.

 

Что же касается "лежит, привыкает". Какой содат не мечтает быть генералом ? Не вижу ничего удивительного, что давыдов хочет работать главным тренером в сильной команде. А с приходом опыта, возможен и рост его тренерской мысли.

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давыдов сделал то, что и должен был. А именно - освежить атмосферу в команде. И если ему хоть немного дорог Зенит - он не должен пытаться сейчас всеми силами ухватиться за это место. Он же отлично понимает. что Зенит в его нынешнем состоянии и с нынешними амбициями должен иметь тренера с мировым именем. Тренера, которого бы в клубе СЛУШАЛИ. Потому, что Зенит еще по сути ребенок, растущий ребенок. Еще надо выстраивать клубную и управленческую инфраструктуру, доведя ее до европейских стандартов. И только тренер с именем может не только подсказать, КАК, но и сделать так, чтобы его услышали. А Давыдов - это наш в доску человек. ОЧЕНЬ нужный в клубной инфраструктуре вот для таких случаев, как сейчас. Его следует всеми силами сохранить в клубе при любом развитии событий. Но на место главного нужна птица совсем другого полета.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, про смену прям вот сейчас я не говорю. Только о следующем сезоне. Давыдов не сопляк без опыта, типа Лео - ожидать от него роста...ну больше нет, чем да. Трудяга, свой - да, но не творец. Меня смущает и персона Спалетти, очень уж он итальянский, за пределами не работал, особенности нашего чемпа - сам понимаешь... Скиснет через полсезона и что? Очередные отступные платить? Божевич удобнее...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Может Давыдов и слабый тренер, но это были его первые потерянные очки. Человек фактически вернул "Зенит" в чемпионскую гонку.

Так что уж злости он точно не заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...