Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

А вот мне почему-то кажется, что хоть одну банку, но Чонтофальски пропустит... Хотя не хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно, господа... :( Очень скучно... :(

Ну не должен так играть клуб, борющийся за звание Чемпиона России, с какой-то греческой командой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фигня? :angry: Ну почему, почему мы не выиграли этих балбесов? :( Я очень расстроенна! Игра вообще не понравилась. :blink: Ну, хоть через две недели может сможем мы что-нибудь сделать? Я очень надеюсь!! :unsure:

Вся страна и мир весь знает,

Что наш питерский ЗЕНИТ,

Никогда не унывает,

Всех на свете победит!

Не страшны ему ни Крылья, ни Спартак,ни ЦСКА!

Всех растопчет вместе с пылью

И сломает всем рога! :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорил что АЕК ето не слабый соперник я хоть матч и не видел но лично мне результат все говорит.(Жалко конечно!Но Россиянам есть за кого порадоватся в етот день!)


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack MilanFan,

Не видел ? НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛ !!! Обычный серенький матч. Пара моментов нереализованных Кержаковым, преимущество во владении мячом... Ничего особенного, короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камил отстоял на ноль, взял пару опасных ударов. Жаль не забили. Но в Греции сложно не будет, АЕК там будет вынужден расскрываться, так играет при своих болельщиках.

 

Послематчевая пресс-конференция тренеров ФК «Зенит» и ФК АЕК

 

 

 

Лаврову - 80!

Сегодня отмечает своё восьмидесятилетие преданнейший поклонник нашей команды Кирилл Юрьевич Лавров. Поздравляем юбиляра! :P

 

 

 

weekphoto.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же.... подведем итоги. :)

Матч как я и ожидал выдался довольно сложным. Слава богу главную задачу на игру выполнили, НЕ ПРОПУСТИЛИ дома! В общем счет 0-0, довольно таки неплох по такой игре для нас. Что ж в связи с этим наши шансы на выход в следующий этап КУЕФА ИМХО достаточно высоки. По игре как ни странно выделил бы лишь Денисова, молодец парень, так держать!!! Аршавин и Кержаков не показали своей лучшей игры, отсюда и отсутствие забитых голов, также хочется сказать, спасибо Камил, пару раз выручил после довольно опасных атак на наши ворото.

Подводя черту хочется сказать...... после длительного отрезка без игровой практики сыграли неплохо, но в Греции такой игры будет недостаточно, так что всем тренироваться!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камил отстоял на ноль, взял пару опасных ударов. Жаль не забили. Но в Греции сложно не будет, АЕК там будет вынужден расскрываться, так играет при своих болельщиках.

 

 

Оптимист ты, Маркуша. Твоими бы устами мед пить. И это притом, что вряд ли Кержа после этого сезона в Милан возьмут, а значит комиссионных ты не получишь :P Совсем сбился прицел у парня. Вот на Лихтенштейн его еще хватает. А так ;) Стреляет метко, а попадает... :angry:

 

Не уверен, что в Греции игра сложится по сценарию Зенита. Греки типично южная команда, которая при своих зрителях попрет как на буфет. А оборона Зенита... ;) Я предполагаю, что если Зенит хочет результативную ничью, надо будет забивать не меньше двух голов. Одного может и не хватить.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Самсон

Кержакова уже в воскресенье, в матче с Торпедо, прорвёт. :) Сдёлает дубль.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Самсон

Кержакова уже в воскресенье, в матче с Торпедо, прорвёт. :) Сдёлает дубль.:)

Откуда такие достоверные сведения то??? Сам Саша по телефону пообещал что ль??? :)

А если серьезно нужно обязательно выигрывать в оставшихся матчах с лидерами чемпа, чтобы завоевать медали чемпа. ;) И не важно Саша забьет или нет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчёт того, что забьёт Кержаков, но вот на Сашку Панова, забивающего Зениту, я с удовольствием посмотрю !!!

Да, ПЖ лично я тебе не прощу того, что ты Сашку не захотел возвращать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче с АЕКом проявилась, и очень отчётливо, главные болезни Зенита: неумение реализовывать свои многочисленные моменты, и бардачок в защите. Если в чемпионате со всякими Томями и Тереками это ещё прокатывает, то Европа - это совсем другой.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилось, что ребята начали работать на поле. Тяжеловесно выглядело, не искрило.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В футболе нет ничего невозможного, поэтому хочется пожелать болельщикам Зенита веры в свою любимую команду и удачного выступления Зениту в Кубке УЕФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В футболе нет ничего невозможного, поэтому хочется пожелать болельщикам Зенита веры в свою любимую команду и удачного выступления Зениту в Кубке УЕФА.

Спасибо за пожелания! :) Я думаю настоящие болелы Зенита всегда верят в Зенит. ;) И мы постараемся надрать попки АЕКу! :lol:

А насчет игры с Торпедо, нам нужно играть только на победу. :angry: А то мы еще и не сможем за медали побороться, так как враги к нам приближаются!! :angry: И честно мне пофиг, что там у нас с реализацией, но мне(нам) нужна только победа. Если вам(игрокам Зенита, хотя я надеюсь это не так) посрать, так хоть пожалейте болел!! :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как насчёт того, что забьёт Кержаков, но вот на Сашку Панова, забивающего Зениту, я с удовольствием посмотрю !!!

Да, ПЖ лично я тебе не прощу того, что ты Сашку не захотел возвращать...

А зачем он Зениту??? Что ж вы его к себе в Спартак не позвали??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман,

Как это зачем он Зениту ?

Воспитанник клуба, петербуржец, прославился играя за Зенит, из Зенита был вызван в Сборную, решил уехать в более сильный чемп, но после того как не сложилось там, понял, что надо возвращаться ДОМОЙ, а дома ему какой-то чешский нехороший человек ( не хотите, чтобы я его называл на букву М - не буду ) говорит, мол мне пофигу что Зенит твоя родная команда, мне пофигу, что тебя любят болельщики, мне пофигу, что у меня есть только Кержаков - я всё-равно не хочу тебя видеть в Зените... ЗАШИБИСЬ, блин...

 

А причём здесь Спартак ? Вот если бы захотел вернуться какой-то СВОЙ игрок, тады, да, а так...

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вернулся к вам Алень - и что? Лавку полировать! Чел, выигрывший ЛЧ - не хухры-мухры :) Шепотом: и не ругайся - опять желтую карточку огребешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter не груби. Это на счет чеха - где бы нас без него искали? И ты сразу резоны преводи и замены - словами бросаться и по ТВ умеют. А на счет Панова... но ведь он сам ушел? Из родной то команды. Или мы должны были ему еще и кресло греть? А вот пару мячей он нам опять забьет обязательно. Родной команде. Как то его в основном на нас только и хватает.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы какие - зачем-то реагируете на термин, которым я назвал ПЖ. Это я так, в горячке... Ладно, уже его убрал, раз вам так он взгляд резал...

 

Самсон,

Клубы должны помнить тех людей, которые помогали приносить ему славу ! Поэтому, тот факт, что Спартак вернул Диму - Меня ОЧ порадовал ! Так должно быть !!! К тому же, если сам игрок хочет возвращения...

 

Марго,

Ну не люблю я ПЖ - и всё тут...

+ ты такие слова подобрала в посте, как будто, Я пишу просто какую-то необдуманную ахинею, а такие люди как ты, знают всё... По крайней мере твой пост именно так выглядит...

По этой ситуации : в ТОМ ЗЕНИТЕ было ТОЛЬКО 2 классных напа - Кержаков и Попович, поэтому присутствие в команде Панова уж точно никому не помешало бы ! Поэтому, слова о том, что ему никто кресло греть не должен, имхо не уместны...

-----------------------------------------------------------------------------------

Вывод : Клуб должен стремиться к тому, чтобы возвращать в свои ряды игроков, которые являются его воспитанниками и к тому ЖЕ сами хотят возвращения и уж точно усилят игру команды...

 

P.s. У меня глюканул комп, поэтому, что-то написанное мною ранее ушло в небытие, а переписывать в полном объёме - влом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер

Ты случайно не агент Сашки Панова??? А то у нас уже есть Марек, агент Кержа, который хочет пристроить его к красно-черным. ;)

А если серьезно еще раз тебе скажу..... нам он не нужен, также как и Милану Кержаков, понимаешь надеюсь?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман,

Милану Керж не нужен - здесь согласен, а вот ТОМУ Зениту Панов был нужен !!! ИМХО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Lecter

Клубы должны помнить тех людей, которые помогали приносить ему славу ! Поэтому, тот факт, что Спартак вернул Диму - Меня ОЧ порадовал ! Так должно быть !

 

Это получаецца как трофей чтоли игроков собирать? Взяли Аленичева из классного клуба, а теперь он сидит на лавке. Зато у нас есть игрок, символ Спартака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент АЕК будет беседовать по душам с фанатами 19877.gif

 

Президент футбольного клуба АЕК Демис Николаидис, озабоченный буйным поведением фанатов клуба, выступил с новой инициативой. Отныне каждый вторник с 10 до 12 часов он будет встречаться с представителями организованной группировки болельщиков АЕК, называющих себя "истинными".

 

Ранее Николаидис уже предпринимал попытки пойти на контакт с ними, но фанаты, недовольные тем, что Николаидис предоставил в полицию видеосьемку беспорядков на матче первого тура с "Атромитосом", в результате чего было арестовано около 15 человек, проигнорировали предложение о встрече и назвали президента клуба предателем.

 

ссылка


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek Kincl,Ну так Диму возвращали, не для того, чтобы он налавке сидел ! Просто к концу своей карьеры он накопил целый багаж травм, поэтому сейчас и лечится... Думаю, если у него всё будет ок, никто не будет препятствовать его появлению на поле...

-----------------------------------------------------------------------------------

+ я немного по-другому формулировал : клуб должен стремиться возвращать своих воспитанников, если это будет целесообразно для команды и сам футболист этого хочет.

-----------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...