Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Lecter, вот видишь тебе даже конструктивно нечего возразить о совершенно непонятных действиях твоего клуба

Даже не знаю, как на этот ОПОС реагировать... :blink::blink::blink:

 

Denis,

В Питере сегодня было штормовое предупреждение, сильнейший ветер, снег... Вобщем... :unsure:

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного странное судейство,чаще не в пользу Зенита.Порадовал Файзулин,да и в целом Зенит сыграл хорошо,я ожидал худшего...

нужен форвард и центрдеф,но их до лета не купят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пели пели голые.. я слава Богу там не раздевалас, что касается Марека.. не знаю)))) Правда не очень мне понравилась сегодня шиза.. <_<

Ну а насчет игры... Судья какой-то п*дик.. ну честно!!! :O Погребняк как всегда в своем репертуаре из 5 100% моментов один только забивает.. Аршавин вообще меня удивил, такое ощущени что он вообще не отдыхал.. И очень понравились Широков и Файзулин!! Хороший дебют!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARINA,

Вот и первый. :)

Облажались испанцы))) ГЫ)))

 

Жаль,что поледний.Пашка-деревяшка млин :(

 

Ден,

неее, не раздеваюсь я :) Болеть неохото и перед матчами не пью,не был разогрет я. Я даже в парке замерзал во время матча :)

 

Тоже ждал худшего результата,славу богу с полем повезло - преимущество в этом плане в нашу пользу, да и играли получше чем испанцы. Хотя футбола особо и не увидел. Ещё не в форме наш клуб.

Даж судья испанцам не помог ;)

 

Миланка, да,шиза не о чём. Видимо конфликт и некий раскол движа этой зимой всёже сказывается.

 

Только щас узнал,что Файзулин и Широков сегодня играли :)

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послематчевая пресс-конференция главного тренера Дика Адвоката:

- Сегодня мы играли против одной из лучших команд Европы, входящей в первую тройку чемпионата Испании. Я очень доволен там, как сыграла команда, и в целом результатом.

 

Отсутствие на поле Ломбертса сказалось на игре команды?

ДА: Время говорить об этом уже прошло. Центральные защитники сегодня сыграли очень хорошо. Конечно, не все находятся в отличной форме, и это естественно после нескольких недель предсезонной подготовки. Я доволен, как сыграла команда в тактическом плане.

 

Вчера вы сказали, что хотели бы усилить команду для хорошего выступления в Европе. Сегодня «Зенит» показал хороший футбол. Как вы считаете, с нынешней командой можно добиться хороших результатов в Еврокубках?

ДА: Вы сами видели, как мы играли. Но нам предстоит серьезная работа по подготовке к следующему матча. Мы сможем сказать что-либо о перспективах нынешнего «Зенита» в Еврокубках спустя некоторое время.

 

Во втором тайте «Зенит» острее атаковал левым флагом. Это связано с активной игрой Ким Донг Чжина или игрой инсайдов, а может, это была такая командная тактика?

ДА: Нет. Скорее это следствие тактической схемы, которую избрал соперник. Левый вингер «Вильярреала» играл в более атакующей манере, чем правый. Поэтому Ким Донг Чжин имел больше свободных действий в атаке.

 

Создалось впечатление, что судья слишком часто останавливал игру. Пожалуйста, оцените судейство.

ДА: Могу сказать только то, что желтый цвет этому судье явно нравится больше, чем белый.

 

В ходе матча вы не провели ни одной замены. Почему?

ДА: Замены нужны тогда, когда необходимо что-то менять в игре. У нас все шло хорошо.

 

В прошлом году «Зенит» начал сезон «со скрипом». Сейчас, в первом же матче года ваши подопечные продемонстрировали яркий интересный футбол. Что изменилось в это межсезонье? Вы по-другому готовили команду?

ДА: Хороший вопрос. Проблема в прошлом сезоне заключалась в том в том, что у нас было 3-4 новых игрока, которым необходимо было адаптироваться в команде. Кроме того, у нас были травмированные Текке и Домингес. К тому моменту, как мы узнали их позитивные качества, прошло несколько месяцев. Сегодня же мы знаем возможности каждого игрока. Я хочу отметить, что Виктор Файззулин и Роман Широков сыграли очень хорошо. Сейчас они испытывают определенное давление, но я ими очень доволен. Впрочем, как и всеми остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланка, да,шиза не о чём. Видимо конфликт и некий раскол движа этой зимой всёже сказывается.

 

Только щас узнал,что Файзулин и Широков сегодня играли :)

Наверно.. ну надеюсь, что к игре со Спартаком мы успеем "разогреться"))))

 

Марек, у меня такой вопрос.. а ты чем на стадионе занимался, что Файзулина с Широковым не видел??? Я успевала и шизить и смотреть...


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много кого не видел все эти 2 месяца. Соскучился :) И в разных местах и секторах на этом матче был :) Общался. Спиной большее время к полю стоял. У твоего Руслана тоже был. Ты же наверное там стоишь,со своим кумиром?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как болельщик "другого Российского клуба который сегодня трахнули во все доступные отверстия" искренне ПОЗДРАВЛЯЮ Зенит и Зенитовцев! :) Молодцы!

 

Вопросик есть. Кто смотрел и кто может рассказать: Судя по статистике Росси отыграл на замене с 65-й минуты (это я про ВР говорю ;) , про поверженных ворогов :) ). Как он?!

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень много кого не видел все эти 2 месяца. Соскучился :) И в разных местах и секторах на этом матче был :) Общался. Спиной большее время к полю стоял. У твоего Руслана тоже был. Ты же наверное там стоишь,со своим кумиром?:)

Ты случайно на 15 сектор не перелезал где-то на 7-8 ряду????

Марек, ну хватит... у меня нет кумиров!! Тем более Руслан... нашел кого мне в кумиры записать... ;) Ты мне больше нравишься!!!! :P

 

Ну а насчет Росси..... что-то он какой-то незаметный был на поле.. я видела (может я что-то конечно пропустила) всего лишь одну атаку с его участием.. и то ее ликвилировал что ли Файзулин или кто-то другой.. не помню.. и что-то он часто с судьей разговаривал.. ;)

Кста, не поняла прикола, говорили ,что Томассон, Нихат и Лопес не сыграют.. Бегали как миленькие... :angry:

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю фанов Зенита и весь Питер с победой. :) Честно говоря,ждал в этом матче ничьи,но,думаю,что несмотря на поражение,Вильярреал все равно дальше пройдет.Удачи Зениту в отвтетном матче...Без нее будет очень тяжело.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, поздравлять питерских али нет. С одной стороны, канеш, выиграли, как Тимоха просил - не пропустили, а с другой:

Помнится, если не ошибаюсь, Бонд прогнозировал победу Зенита дома 1-0, и проигрыш в гостях 0-3. Будем надеяться, что Бонд со второй половиной своего прогноза не угадал ;)

во-во :unsure: Бонд-то вумный, знает, шо грит ;) И чем мы пока от Спартачей отличаемся, что мы типа на коне, а они в говне? :blink: Тем что мы первый матч играли дома, а они в гостях? :huh: Не поменяется ли все в ответке? Все же долбаный Газпром такое кидалово <_<

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игру не видел. Шансы теперь у Зенита неплохие, главное не нарваться на удаления какие нибудь. Оцениваю теперь шансы 55 на 45 в пользу питерцев.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, я конечно нетак оптмистиче как NN,но всё же фора есть в 1 мяч. Вот если бы по нулям сыграли,то никаких шансов,а так испанцы побегут отыгрывать разницу в мяче и мы их словим на контатак и...

а к чёрту! +1 к Бонду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопросик есть. Кто смотрел и кто может рассказать: Судя по статистике Росси отыграл на замене с 65-й минуты (это я про ВР говорю ;) , про поверженных ворогов :) ). Как он?!

 

Честно говоря, видел, что он вышел, но мне лично ничем не запомнился


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПОБЕДОЙ всех!!!! :)

 

Зенит круче Валенсии ;):rolleyes:

 

Вопросик есть. Кто смотрел и кто может рассказать: Судя по статистике Росси отыграл на замене с 65-й минуты (это я про ВР говорю ;) , про поверженных ворогов :) ). Как он?!

да никак... не в тему выход был. Вот в Испании в старте выйдет, наверно... Вот тогда они и зажгут вместе с Нихатом... а вчера как-то...все отсиживались по окопам - и Пеллегрини, и те, кто у него вышел на поле. Особенно защита их, ага... Ну прально - зачем напрягаться на таком поле... Через неделю - бьенвенида аль Мадригаль :unsure: Вот там будет другая погода :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома Вилья сделал и Барсу и Валю и то крупно.... Так что я бы очень опасался его ....И играл очень уж внимательно.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом сезона, с первой победой. Испания - она потом, а на каком ходу мы будем к этому "потом" будет - даже Газпром не знает :) . Я радовалась, что домашняя игра - первой. Начинать сезон в Испании прям со сборов - эт как в песТне "вот пуля пролетела и ага". Нет уж.

Джузи вон замерз еще до выхода на поле, да так и не оттаял до конца)).

Поглядим, что дальше. Особого оптимизма нет, но столько ломается и чинится на глазах - что я уже стараюсь особо ничего не загадывать.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по-моему был рекорд за последние годы -на поле было сразу 7 россиян..причем все кандидаты в сборную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, что игра в Испании будет совсем другой B) И фора в один гол слишком зыбкая ;)

Но всегда есть шанс воспользоваться схемой "10 вокруг вратаря" :D

 

Между прочим, задел, действительно, мог быть бОльшим :mellow: Именно потомУ, что перевес так ничтожен, по-прежднему, шансы расцениваю как 45 на 55, но в пользу Вильки B)

 

А Адвокат, впервые в еврокубках, выиграл у испанской команды ;) Пусть бы традиция продолжилась :D


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sport-express.ru/art.shtml?154023

 

Я конечно, понимаю, что автору обидно за Спартак. Но зачем тут же макать Зенит в грязь.

 

Цитирую :Думаю, помести вчера даже этих трех богатырей "Зенита" во французскую систему координат, Аршавин мигом стал бы Павленко, Зырянов - Майданой, а Тимощук - Титовым. Точно такое же, обратное, превращение произошло бы и со "Спартаком" - достанься ему вчера на отмороженном пластике Лужников "Вильярреал". При всем уважении к Титову, далеко ему до Тимохи, про Павленко и Шаву вообще нет базаров, как и про Зырю и Майдану. Спартак не готов физикой, а на хреновой поляне это будет видно еще лучше.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фурсенко уйдет из Зенита

 

http://www.fontanka.ru/2008/02/15/112/

 

Как думаете, господа, хорошо это или нет?

 

ГУБОЧАН МОГ СТАТЬ ОДНОКЛУБНИКОМ БУЛЫКИНА ИЛИ САЕНКО

 

Наследник Шкртела (так в Словакии уже нарекли Губочана), оказывается, игрок не такой уж и неизвестный. За талантливым словацким защитником выстроилась целая очередь из клубов немецкой бундеслиги.

 

– Немецкие «Нюрнберг», «Бохум» и «Байер» хотели приобрести Томаша, – рассказал нашему корреспонденту агент Губочана Михал Голешчак. – Но руководство «Жилины» ответило на все предложения отказом. Губочану ведь только 22 года, и президент клуба хотел оставить его, по крайней мере, до лета, чтобы цена подросла. Но как только он увидел предложение «Зенита», сразу согласился.

 

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?.../2/16&id=282763

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, собственно и всё.

Ярослав Несвадьба перешёл в Интер.

 

http://www.inter.hr/momcad_obrambeni%2001.htm

 

 

:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати, Алексадр, так никто и не знает в Питере на что Ярослав (или Ян,как его там?) способен. При ПЖ его купили и при ПЖ он всего 1 игру сыграл в основе,причём погоды не портил,а больше его не выпускали вскоре одни бесконечные аренды без права покзаться Дику Адвокаату.

А при ПЖ он не играл потому что тогда слева играл сам Павел Мареш! :)

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи ему конечно там... честно не одной его игры не видела.. И что Интер в нем нашел???? :blink: Ну и хрен с ним.


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...