Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Кержаков попрощался с болельщиками «Севильи»

Александр Кержаков написал прощальное письмо болельщикам «Севильи».

 

«Мне было нелегко перейти в «Севилью». Клуб и его президент Хосе Мария дель Нидо проделали большую работу, чтобы я смог надеть футболку «Севильи». Победа в розыгрыше Кубка УЕФА в 2006-м году лишь больше убедила меня в необходимости перейти в эту команду. Мне было 24 года, я хотел прибавить в профессиональном плане, и возможность играть в чемпионате Испании была шансом воплотить мое желание в жизнь.

 

.....

http://www.sports.ru/football/4204790.html

 

Сложно было ему такое письмо и нам питерцам написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пот не подведёт ;) тем более Дик и с трибун будет вести игру.

При дуэте чехов Боровичка тоже оч. удачно замещал ПЖ. Надеюсь и при голландцах традиция будет продолжена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все будет отлично!!!! Я верю в Пота :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не очень понимаю, кто центродефа будет играть. Горшков?


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни Текке, ни Домингес не смогут сыграть против Марселя???? :blink: УЖАС!!!!!!!!!!!!! <_<


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что, но, видимо, пообещал что-то ДИКо страшное


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч за Суперкубок обслужит Гвардис или Баскаков

На роль главного арбитра матча за Суперкубок России «Зенит» - «Локомотив» рассматриваются кандидатуры Александра Гвардиса и Юрия Баскакова.

 

 

Просто "СУПЕР"!!!!!!! :O Я умоляю не надо Баскакова... я этого просто не переживу :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Славы Малафеева день рождения. Мои поздравления


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будут лягушачьи лапки с острым соусом. Ждите вкусной игры от Зенита ;) Острой и победной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь основное действо пройдет у чужих ворот

 

Я мож что-то упустил, Зенит только интересуется бразильянцем из Монако?


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня будут лягушачьи лапки с  острым соусом. Ждите вкусной игры от Зенита ;) Острой и победной.

Маркуш, Горшок обещал, что забьет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если его поставят в защиту (а так скорее всего и будет), то сомневаюсь, что забьет.. <_<

Не могу понять почему Дик Лапина все-таки не взял?? :huh:

 

 

Официальный сайт французов поведал о том, что на матче будут присутствовать скауты многих ведущих клубов континента, таких как: «Арсенал», «Челси», «Ливерпуль», «Ньюкасл», «Ювентус», «Штутгарт», «Атлетико» и другие. Правда, не ясно кто именно станет объектом их внимания, но наверняка в этом списке присутствуют и футболисты питерского клуба.

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный матч,посмотрим смог ли Рахимов наладить игру паравозов.Мне этот тренер очень нравиться поэтому на победу Зени ставить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересный матч,посмотрим смог ли Рахимов наладить игру паравозов.Мне этот тренер очень нравиться поэтому на победу Зени ставить не буду.

Что-то я не понимаю... <_< Ты про матч с Локо уже что ли говоришь???

Мы пока об этом еще не думаем, у нас вон сегодня игра с Марселем... B)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимощук всё-таки не будет выдвинут в защиту и останется на позиции опорника,что очень и очень оптимистично :)

 

Вот состав команд. http://www.eurosport.ru/football/uefa-cup/...mtc228201.shtml

 

Посмотрим на Риксена,а то из-за травмы давно его не видно было. А когда-то он мне был симпатичен,так как такой же боец на поле,как и Радек Ширл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не понимаю... <_< Ты про матч с Локо уже что ли говоришь???

Мы пока об этом еще не думаем, у нас вон сегодня игра с Марселем... B)

:lol::lol::lol: ой я уж совсем не туда поплыл.Чтобы не оффтопить :

Я уверен что Марсель дома обыграет Зенит,поэтому главное Зене забить хотя бы 1.

Думаю будет в районе 3-1 или 1-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7*SHEVA*7,

при ПЖ,относительно недавно,когда Зенит был гораздо слабее нынешнего.мы уже проходили без проблем Марсель. Так почему ты думаешь,что сегодня мы об них спотыкнёмся?:) Веть Зенит намного сильнее французов. Или ты делаешь поправку на то,что у нас проблемы с защитой? Ну так Саша Горшков сыграет в защите,а он не подведёт! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7*SHEVA*7,

при ПЖ,относительно недавно,когда Зенит был гораздо слабее нынешнего.мы уже проходили без проблем Марсель. Так почему ты думаешь,что сегодня мы об них спотыкнёмся?:) Веть Зенит намного сильнее французов. Или ты делаешь поправку на то,что у нас проблемы с защитой? Ну так Саша Горшков сыграет в защите,а он не подведёт! ;)

Я не говорил ,что вы проиграете 2 раунд.поединок,я сказал что вы проиграете во Франции.Не думаю что Дик будет играть на атаку,скорее всего будете держать в уме 0-0 и при возможности контратаковать.А при том что у вас есть определенные проблемы с защитой думаю Марсель 1,2 вкатит.

 

P/S Марек вот с чего ты взял,что вы гораздо сильнее французов.Тем более сейчас когда у них сезон в разгаре а вы без игровой практики?Снова завышаем как обычо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего завышать? Вон как Спартак сыграл ответную игру с Марселем,совсем чуть-чуть не хватило,чтобы отыграть 3-0. Матч завершился со счётом 2-0 в пользу красно-белых. Тем более Зенит уже в матче с испанцами показал,что мы в хорошей физ.форме и нинада нам втягиваться в сезон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего завышать? Вон как Спартак сыграл ответную игру с Марселем,совсем чуть-чуть не хватило,чтобы отыграть 3-0. Матч завершился со счётом 2-0 в пользу красно-белых. Тем более Зенит уже в матче с испанцами показал,что мы в хорошей физ.форме и нинада нам втягиваться в сезон :)

Не хватило?Извини меня когда ты выигрываешь у себя 3-0 и едешь в гости не так уж и тяжело удержать счет,особенно когда команда хозяев весь матч ничего придумать не может и забивает тогда когда все уже ясно.

Ну посмотрим матч уже скоро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не утверждаю,что мы сегодня е проиграем,но всёже без нервов жду матч,даже с нашими-то проблемами в обороне :)

А так,действительно,ждём матча. Надеюсь ты ошибёшься и мы сыграем хотяб в ничью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну  я не утверждаю,что мы сегодня е проиграем,но всёже без нервов жду матч,даже с нашими-то проблемами в обороне :)

А так,действительно,ждём матча. Надеюсь ты ошибёшься и мы сыграем хотяб в ничью :)

Думаю если сыграете 1-1 в ответной встрече у вас шансов будет больше.Ничья очень вероятна в матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева, в домашних европейских матчах мы 22 игры не проигрываем подряд,с 99 года. Так что тут всё на мази,шансы будут тогда сто процентные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...